PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Higurashik
23.08.2012, 21:45
1. Ваши имя, возраст.
Иван, 20
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Москва, +3 GTM
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
Skype Krotan._.
ICQ 406-520-999
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
Сейчас сижу с макбуком конца 2009 года. В сентябре-октябре планирую покупать нормальную машину:yes:
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
Да, да
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
О вас говорили на нуб-клабе :happy: Ожидаю хорошей, веселой компании.
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Нет, нету
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
Играл в л2 начиная с с4 на lineage.ru х1, х10 (только-только погружался в первый ммо мир, был в каком-то клане, ни разу не топ, уже не помню название)
Далее с друзьями бегал по пвп-сервакам той же линейки до введения почти на всех серверах ил-хроник, между тем начинал поигрывать в доту (примерно с версии 6.40). Далее чуть-чуть поиграл побегал в вов по фришкам, тогда вроде был только БК, точно не помню. После этого был такой момент когда я полностью забил на все ммо и играл только в доту. Обратно в ммо мир, а точнее в аион, меня затянули друзья аж в августе 2009 года, когда евро релиз этой игры был на носу. В итоге в аион я поиграл где-то месяц на сервере телемахус и забил, ибо после 30го лвла квестов хватало на 10% от лвла, а от гринда я устал еще в л2. Опять началось задротство в доту, а потом в и доту 2, когда зимой этого года мне прислали ключик:happy:.
Так же помимо доты в 2011 врывался в ВОВ на ру сервер подземье, начинал играть примерно с середины 4.0 и ушел в начале 4.2 по причине того что СКУЧНО Е**ТЬ КАК:mad:
9. Кем видите себя в гильдии?
Ее членом, не люблю занимать руководящие должности, если мне за это не платят :grin1:
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
Да, участвовал во 2ом и 3тьем бте и на всех стресстестах. На 2ом БВЕ только осваивал механику, докачал ренжера до 30го лвла и немного разобрался в крафте, на следующем уже пошел воевать на ВвВвВ. На бг, к сожалению, не попал.
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
Впечатления потрясные. Не думал что еще когда-нибудь меня зацепит какая-то ммо (после провала аиона)
Понравилось все, кроме того, что по выходным дням я работал и поиграть толком не получилось :<
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
40:60
13. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
Higu, necromancer
14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
Некр нагибает
А вообще я посмотрел результаты опроса по выбору класса на гохе и выбрал одну из самых редких профессий:happy:
15. Ваш прайм-тайм.
19:00-02:00
16.Расскажите немного о себе.
Хм, зовут Иван, почти перешел на четвертый курс РГУИТП (один хвост :<) в свободное от учебы и игры время хожу в спортзал и провожу время с любимой девушкой. Люблю татуировки и нутеллу
17. Предзаказали ли вы игру?
Да
18. Есть ли возможность выделять 3 дня в неделю на ВВВ ивенты гильдии? Какие дни предпочтительнее?
Да, пт/сб/вск
19. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
Добавить, наверное, нечего :happy:

Dremora
23.08.2012, 21:49
О вас говорили на нуб-клабе
Это еще что?

АрчибальдЫч
23.08.2012, 21:51
дота это окей, но в остальном как то прыжки туда сюда :( не впечатляет, честно говоря :(

Higurashik
23.08.2012, 21:54
Это еще что?
Один из самых популярных сайтов в ру комьюнити о ВоВе и Диабле 3

Karmadon
23.08.2012, 21:54
Играл по чуть-чуть, везде скучно, на все сразу забивал
мат в заявке
гилд ивенты в пт и сб

как-то плохо на мой взгляд

Dooh
23.08.2012, 21:54
ты хоть в одной игре к кап лвлу приблизился ? Ну за исключением пвп серверов оффк.

Dremora
23.08.2012, 21:56
Один из самых популярных сайтов в ру комьюнити о ВоВе и Диабле 3
Ясно, краб-клаб :goplol:

Существенный опыт масс пвп и командной игры имеется?

Higurashik
23.08.2012, 21:58
ты хоть в одной игре к кап лвлу приблизился ? Ну за исключением пвп серверов оффк.
на lineage.ru х10 78, саб тоже 78 (с4 хроники)
В вове на подземье чистил 5 боссов ХМ в 4.0

Durbat
23.08.2012, 21:59
мат в заявке
хули тибе не нра? одобряю!
лучше быть хорошим человеком ругающимся матом чем тихой воспитанной тварью (с)

Dooh
23.08.2012, 22:00
на lineage.ru х10 78, саб тоже 78 (с4 хроники)
В вове на подземье чистил 5 боссов ХМ в 4.0

78 на х10 это явно успех. Что-то мне подсказывает что даже в гв ты раньше забьешь чем приблизишься к капу.

Higurashik
23.08.2012, 22:04
Ясно, краб-клаб :goplol:

Существенный опыт масс пвп и командной игры имеется?
Да, много раз становились топ кланом в l2 (клан White lotus), сервера х50-х100, которые мало жили, но за месяц-два их существования счетчик пвп приближался к 2к-3к (с учетом того что играл чаще всего на варлорде). Был там лидером конст-пати

---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:02 ----------


78 на х10 это явно успех. Что-то мне подсказывает что даже в гв ты раньше забьешь чем приблизишься к капу.
Ты точно играл на четвертых хрониках?
Хоть это было и давно, но я точно помню что качался основой я довольно долго, даже для х10 сервера

Durbat
23.08.2012, 22:06
Дух? Играл в с4? Он логинился, а энеми дохлые ждали и сразу писали ему GF поедая землю.

Karmadon
23.08.2012, 22:06
хули тибе не нра? одобряю!
лучше быть хорошим человеком ругающимся матом чем тихой воспитанной тварью (с)
ругаться можно тогда, когда это допустимо
а не в первом посте на форуме
тут все-таки не друзья-приятели, а незнакомые люди

Durbat
23.08.2012, 22:08
ну, ладно-ладно, я просто чаю с чабрецом перепил xD

Higurashik
23.08.2012, 22:09
ругаться можно тогда, когда это допустимо
а не в первом посте на форуме
тут все-таки не друзья-приятели, а незнакомые люди
Извиняюсь, я довольно долго думал как мне выразить мою обиду за то, что я достаточно много вечеров своей жизни делал тоже самое снова и снова: не стоял в огне, сбегался, разбегался, опять не стоял в огне, опять сбегался.. ну ты понял

cst
23.08.2012, 22:53
есть 2 вопроса...

сколько от груди жмёте ?
"Что? Где? Когда?" смотрите ?

Maksharah
23.08.2012, 22:56
есть 2 вопроса...

сколько от груди жмёте ?
"Что? Где? Когда?" смотрите ?
Еще раз спросишь и я действительно выложу фотку с Друзем , я не шучу :goplol:

Higurashik
23.08.2012, 23:25
есть 2 вопроса...

сколько от груди жмёте ?
"Что? Где? Когда?" смотрите ?
95 на 8
Телевизор не смотрел года 3

Dremora
23.08.2012, 23:27
20 15 2.5?

DreDa
24.08.2012, 08:33
совсем не впечатлила заявка :(

Slay
24.08.2012, 19:57
Отказано. Удачи в игре, возможно еще пересечемся.