PDA

Просмотр полной версии : Solo NordOst



NordOst
23.08.2012, 19:22
1. Ваши имя, возраст.
Сергей, 21

2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Россия, Сургут, GMT +5

3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
ICQ: 368774401
Skype: nord_baka

4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
Phenom II x4 955 Black, GTX 560Ti, 4 GB RAM

5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
Да. Да.

6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Хорошего руководства и слаженного тимплея на ВвВвВ с последующей доминации нашего сервера в топе.

7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Garuda, Tarad.

8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
Здесь мне похвастать особо нечем. Первым проектом для меня стал Рагнарок Онлайн на Руоффе, в который я проиграл порядка 3-4 лет. Состоял в одной из топовых гильдий - Legends, а затем - Exiles, куда перешел после распада первой. Был в составе топового MVP статика, состоявшего в основном из тех же ЛегендоЭкзайлов, который фармил топовых боссов и первым убил Сатан Морокка, главного, на тот эпизод, босса игры. Однако регулярные повисания серверов, дюпы, рисовки и так далее, в конце концов, победили моё желание играть, и после полугодового фарма Леди Тани (если тут есть РОшники, они поймут), и новостей о реневале - я бросил эту игру.

В то же время, когда я играл в РО я случайно наткнулся на, небольшой в то время, проект Bloodline Champions, который мне очень понравился, однако в то время в закоулках Сибири с интернетами всё было настолько плохо, что играл я с пингом от 200 и более. Взяв золото с другом в 2v2 я понял, что пинг подняться выше нам просто не позволит, и забросил эту игру.

На закате моего времяпрепровождения в РО я также наткнулся на MOBA игры. Сначала это была League of Legends, в которую я изредка поигрываю до сих пор и имею золото 3х3 в 1 сезоне. Ну и конечно Dota 2, в которую мы изредка играем с Гарудой и Ко.

Где-то между этими проектами также побывал WoW. Сначала на украинской фришке, а затем попытка поиграть на оффе, которая не увенчалась успехом. Игра очень зацепила своими баттлграундами, которые в ГВ2 воплощены во много раз лучше.

К сожалению, подтвердить правдивость моих слов я могу лишь статой из League Of Legends, поскольку "хард сгорел, скриншоты смылись"(с). Ну а на самом деле, когда я их удалял года 3 назад, как-то не предполагал, что потом буду их кому-то показывать. = )

http://s015.radikal.ru/i331/1208/07/71e6a03f8e09t.jpg (http://radikal.ru/F/s015.radikal.ru/i331/1208/07/71e6a03f8e09.jpg.html)

9. Кем видите себя в гильдии?
Активным участником.

10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
К сожалению, нет, ибо узнал о проекте буквально на днях.

11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
Мои впечатления ограничиваются просмотром видео, но всё же: понравились квестовые ивенты, джамп пазлы, пвп с возможностью каста на ходу, ВвВвВ/арены.

12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
30% PVE
70% PVP
Иногда бывает здорово поделать квесты или даже просто походить по миру. Но в целом хочется повоевать.

13. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
NordOst (если не занят), ??? (п.14)

14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
Изначально я планировал брать элема либо некра, но Гаруда забраковал мою идею, сказав что подобных классов уже полно, так что вероятно я буду Гвардианом/Варриором/Роугом. К хедстарту решим.

15. Ваш прайм-тайм.
До октября-ноября практически в любое время. После - мой прайм-тайм сдвигается к вечернему-ночному времени, но через месяц снова вернется к "норме".

16.Расскажите немного о себе.
Не женат. = (

17. Предзаказали ли вы игру?
Да.

18. Есть ли возможность выделять 3 дня в неделю на ВВВ ивенты гильдии? Какие дни предпочтительнее?
Да, любые.

19. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
Фоток в бикини нет.

Garuda
23.08.2012, 19:26
Моя холодная ЦМочка и горячая энигма aka. "Блекхол в пятерых!". Просто очень рукастый игрок и хороший друг. Третий человек в консту, осталось 2-е, которые в ближайшее время напишут свои заявки.

АрчибальдЫч
23.08.2012, 19:30
плохо, конечно, что опыта мпвп и пвп в ммморг нет и в бве не участвовал. но раз в консту, то непротив

Garuda
23.08.2012, 19:37
Я думаю, опыта масс пвп навалом, на ВоЕ в Рагнароке за 4 года, только Норд, почему то, решил про это умолчать. Хотя это тоже самое, что писать "ходил на осады" в опыте Ла2.

Durbat
23.08.2012, 20:52
Фоток в бикини нет.
плохо, были бы хорошим плюсом к заявке:jap:

Teo
23.08.2012, 20:59
плохо, были бы НЕСМЫВАЕМЫМ плюсом к заявке
fixed :grin1:

Maksharah
23.08.2012, 21:04
Норм , раз в консту , то ничего против не имею. Тео , епта , у тебя какая-то наркоманская сигна , надо у Зепха попросить тебе забацать что-то кайфовое

Teo
23.08.2012, 21:09
Тео , епта , у тебя какая-то наркоманская сигна , надо у Зепха попросить тебе забацать что-то кайфовое
Ты ничего не понимаешь - на этой картинке изображен я, ползущий на работу после ночного дефа замка (с бутылочкой коньячка). :rolleyes:

Durbat
23.08.2012, 21:09
что-то кайфовое
как у тебя, чумазую тёлку?

Maksharah
23.08.2012, 21:11
как у тебя, чумазую тёлку?
Хочешь тебе такую же сделаю ? У меня их много , целых 2 консты :goplol:

alaj
23.08.2012, 21:18
плохо, конечно, что опыта мпвп и пвп в ммморг нет и в бве не участвовал. но раз в консту, то непротив
ради вое в ро многие и играли xD

NordOst
23.08.2012, 21:26
плохо, конечно, что опыта мпвп и пвп в ммморг нет и в бве не участвовал. но раз в консту, то непротив

Я думаю, опыта масс пвп навалом, на ВоЕ в Рагнароке за 4 года, только Норд, почему то, решил про это умолчать. Хотя это тоже самое, что писать "ходил на осады" в опыте Ла2.

Ну вообще да, забыл упомянуть, что ВоЕ являлось основной составляющей геймплея РО и подразумевалось как дело само собой разумеющееся.


плохо, были бы хорошим плюсом к заявке

Попрошу у Гаруды его фирменные, с кружевами, но он мне их вряд-ли даст. = (

Garuda
23.08.2012, 21:31
Попрошу у Гаруды его фирменные, с кружевами, но он мне их вряд-ли даст. = (
Ну вот, взял спалил :emolol:

Slay
24.08.2012, 20:04
Принят на испытательный срок Под поручительство Гаруды.