PDA

Просмотр полной версии : Solo Alloya



Alloya
22.08.2012, 21:31
1. Ваши имя, возраст.
Юлия, 23 года.
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Россия, г. Йошкар-Ола, UTC+4, MSK.
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
Skype: crimson_alloya
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
Intel(R) Core(TM) i3 CPU 530 @ 2.93GHz 2.93 GHz, GeForce GTX 460, 4 Гб ОЗУ.
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
Есть возможность, есть микрофон, умею слушать и говорить.
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
В гильдию пригласили друзья, недавно вступившие, играли вместе в Aion. От гильдии ожидаю интересных осад, в основном. Остальным можно заниматься и антагом.
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
AnotherDay, Жорик (Aklmlka).
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
Из проектов, которые на заняли немаленький период моей жизни это WoW, La2, Aion. В Линейку играла еще на первых курсах универа, сначала на фришках, потом на руоф, после открытия (ЕЕ). Обосновалась на Кадмусе, в небольшом клане друзей Slayers. Тогда там доминировали RoA, а стипендия не позволяла оплачивать достойный интернет, так что все мои попытки сходить на осаду и отбить у них замок заканчивались неудачей.
После ушла в ВоВ, тоже к знакомым, было это в самом конце БК, гильдия долго не просуществовала, но пару раз успела зачистить Накс. После перешла в крупную гильдию Хагакурэ, в которой и сейчас состоят мои персонажи. Взяли в рейдящий состав меня только в конце Ульды и то не на постоянное место. Прорейдила тогда недолго, около 2-3 месяцев, после этого там распался один из статиков 25 ппл, попасть в рейды стало сложнее и я решила заняться учебой. Да еще и Aion в это время вышел :)
В Aion на Гардарике провела около года, играла клериком за няшек. На такое долгое время (для Аиона) меня там задержали осады, но в последствии Hope развалились, а Джолли был полон наполеоновских планов и довольно неадекватен, так что об интересных осадах оставалось только мечтать. Все фармили нпц и радовались медалькам.
После снова вернулась в ВоВ, как раз к концу ЦЛК, пока одевалась уже выпустили Халиона, вроде успела его убить в актуальное время, но не уверена... В Катаклизме активно начала рейдить, был кое-какой прогресс, но ничего, чем бы можно было удивить, боссы убивались ХМы покорялись (кроме ластов :emolol:). На лето РЛ отбыл в далекое плавание на большом корабле, а мы отправились в летний слак. Собрались только в конце сентября, так что ворваться и поработать на прогресс гильдии не получилось. Ворвались в начале ДД, но не на долго, после НГ уже не удалось собраться, так что успели убить только Морхока ХМ :) )
После этого в ММО не играла, баловалась сингл играми, ТФ2, следила за новостями ГВ2 и TSW. Попала на бету TSW, не зацепило, поэтому остановилась на ГВ2.
WoW Armory (http://eu.battle.net/wow/ru/character/подземье/Аллоя/advanced)
Своих скринов не имею, как-то они удаляются вместе с папкой игры, не продумана система. :smile: Но есть пара скринов со мной. Вон там в правом нижнем углу мой гоблин :)18611862
9. Кем видите себя в гильдии?
Надеюсь закрепиться в гильдии и быть полезным участником всех ивентов.
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
Не учавствовала. :(
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
Активно следила за игрой в начале года, смотрела видео с ЗБТ (в основном от yogscast). Но, после открытия возможности предзаказа/покупки, поняла, что не видать мне этой игры, в связи с финансовыми возможностями и отложила надежды до лучших времен. Но совсем недавно мне подарили ключ GW2 с предпокупкой, так что я снова на коне! :happy:
В игре мне понравилась система PvE и WvW.
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
Если говорить о PvP как об осадах, то 30/70, если как о бг/аренах, то 60/40.
13. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
Alloya, инженер, асура.
14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
Люблю инженера в ТФ2, турели – это классно :cool:. Все мои впечатления основываются на видео, поэтому обосновано написать чем инженер лучше других классов не смогу. Просто понравился геймплей.
15. Ваш прайм-тайм.
Приблизительное время игры 19.00 – 22.30 в будни, в выходные по обстоятельствам, но в основном никаких дел на выходные не планирую.
16.Расскажите немного о себе.
Закончила физмат, сейчас работаю дизайнером в рекламно-информационном издании. Люблю пошаговые стратегии (HoMM, Disciples II), РПГ (DAO, ME2, 3 до финала), MTG, в последнее время немного играла в LoL, начала осваивать DoTA2.
17. Предзаказали ли вы игру?
Ключ активирован, жду 25 число.
18. Есть ли возможность выделять 3 дня в неделю на ВВВ ивенты гильдии? Какие дни предпочтительнее?
Есть возможность, есть желание. Дни – любые, в обозначенное выше время.
19. Вопросы к гильдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
Люблю передачу "Что? Где? Когда?". :smile: Единственное фото в бикини уехало к моему жениху в армию, но как вернется обязательно покажу!:angel1:

Maksharah
22.08.2012, 21:35
Единственное фото в бикини уехало к моему жениху в армию
http://cdn.toucharcade.com/wp-content/uploads/2012/02/homer-doh-squaregreen.jpg
Как относитесь к Пусси Райот и Фемен ? В остальном вопросов нету ;)

cst
22.08.2012, 21:49
есть ещё 1 вопрос...

"Что? Где? Когда?" смотрите ?

ps по заявке - рас у вас тут есть друзья ( поручители ) - За.

pps О.о Йошка привет... я из Чеб )

АрчибальдЫч
22.08.2012, 21:52
есть ещё 1 вопрос...

"Что? Где? Когда?" смотрите ?

ps по заявке - рас у вас тут есть друзья ( поручители ) - За.

pps О.о Йошка привет... я из Чеб )

пункт про Друзя и друзей скоро внесут в заявки, угомонись:redlol:

Samana
22.08.2012, 21:52
Такого наплыва женского пола я еще не видел не в одной гильдии.

АрчибальдЫч
22.08.2012, 21:55
осталось в гугл доках создать синхронизацию циклов для выбора наиболее эффективных дней для эвентов, учитывая количество девушек в клане:emolol:

Samana
22.08.2012, 21:57
осталось в гугл доках создать синхронизацию циклов для выбора наиболее эффективных дней для эвентов, учитывая количество девушек в клане:dog:

Maksharah
22.08.2012, 22:01
осталось в гугл доках создать синхронизацию циклов для выбора наиболее эффективных дней для эвентов, учитывая количество девушек в клане:emolol:
Вот тут ты сделал мой день , Арчи . :goplol:

DreDa
22.08.2012, 22:05
какой ник на Гардарике был?

Durbat
22.08.2012, 22:10
онлайн ниочень.
а до 22:36:47 можете?:emolol:

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:09 ----------


Вот тут ты сделал мой день , Арчи . :goplol:
твой день сегодня уже был, оставь это на завтра.

Maksharah
22.08.2012, 22:12
твой день сегодня уже был, оставь это на завтра.
Хорошо , завтра на перекус оставлю , но чувствую , там еще перлов прибавится немало :pandalol:

cst
22.08.2012, 22:14
19.00 – 22.30 в будни

ахаха точно... сегодня ждать нех... рекрут спать отправился )) ... время то 23.14 мск

Maksharah
22.08.2012, 22:18
ахаха точно... сегодня ждать нех... рекрут спать отправился )) ... время то 23.14 мск
Завидуй , черешня . У человека режим хоть есть . Я вот позавидую например :emolol:

Durbat
22.08.2012, 22:20
он у многих есть, но 3,5 часа откровенно мало.

АрчибальдЫч
22.08.2012, 22:24
херню какую то написал вроде

Жорик
23.08.2012, 00:45
Йоу великая певепешница =)

iRock
23.08.2012, 00:46
Закончила физмат, сейчас работаю дизайнером в рекламно-информационном издании

фак мой мозг, зачем было мучаться столько лет:taz:

Ernest
23.08.2012, 07:21
осталось в гугл доках создать синхронизацию циклов для выбора наиболее эффективных дней для эвентов, учитывая количество девушек в клане:emolol: made my day

Alloya
23.08.2012, 08:51
есть ещё 1 вопрос...
"Что? Где? Когда?" смотрите ?
Смотрю, но редко, в основном сразу сериями игр.


какой ник на Гардарике был?
Снежная. Была в легионе NIM.


онлайн ниочень.
а до 22:36:47 можете?:emolol:
В заявке указала время, когда я точно могу быть онлайн. Конечно, оно может увеличиваться. После отправки журнала в печать есть 1-2 недели, когда я могу почти весь день провести в игре, потому что работы мало.


фак мой мозг, зачем было мучаться столько лет:taz:
Не скажу, что это было сложно или что потратила время зря, но можно было заняться чем-то более полезным, в плане будущей профессии.


Йоу великая певепешница =)
Привет, Жорик :)

AnotherDay
23.08.2012, 09:03
Юль привет, рады видеть как всегда. Санька придет из армии,и его затащим к нам. 2 инженера в консте это уже супер.

Про нее добавлю,была в моей консте ,а затем в легионе, хороший адекватный человек, знает свое дело. Могу поручиться.

Durbat
23.08.2012, 09:15
скоро поручителями буду выступать принятые на испытательный срок :emolol:

Peresvet
23.08.2012, 09:33
скоро поручителями буду выступать принятые на испытательный срок :emolol:

А если рекрут не оправдает надежд будем как банковские клерки мучить поручителей :goplol:

Paulinio
23.08.2012, 09:41
интересные осады в айоне? это в 1.9 что ли?

по заявке за

Alloya
23.08.2012, 10:07
это в 1.9 что ли?
Наверно даже раньше. В 2.0 я уже не играла, скорее всего в 1.9 уже был пассивный режим осад.

Maksharah
23.08.2012, 13:42
Интересно и почему мой вопрос проигнорировала :emolol: Когда мне уже офицерские погоны дадут ;(

Alloya
23.08.2012, 14:25
Интересно и почему мой вопрос проигнорировала :emolol: Когда мне уже офицерские погоны дадут ;(
Извиняюсь :laugh1:
За Pussy Riot не следила, и как-то не интересовалась что там происходит. Чтобы узнать кто такие Femen, пришлось обращаться к Википедии :)
Ну из этого, наверно, понятно, что к ним я никак не отношусь. :)

Shtusha Kutusha
23.08.2012, 14:51
http://s47.radikal.ru/i118/1208/6a/55bf6ee8bc4b.jpg (http://www.radikal.ru)

Slay
23.08.2012, 14:55
Принята под поручительство Штуши на испытательный срок.