PDA

Просмотр полной версии : Заявка



kirfire
22.08.2012, 12:53
1. Ваши имя, возраст.
Кирилл, 28лет

2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Россия, Москва +3GTM

3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
skype: kirfire

4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
Core i7-3930K 3.2 ГГц, GTX560Ti, SSD...

5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
Да/Да

6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Комфортной игры с людьми которые знаю что делаю. Ато был уже плачевный опыт.

7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Нет

8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
Наверное, самый сложный для меня вопрос. С одной стороны имею огромный опыт он-лайн игр. (более 10 лет, таких как ДС, La2, Aion, SW:TOR... В основном конечно La2) Почти везде был в топ паках или конкурировал с ними, не раз создавал свои паки. С другой стороны, так не охота все это расписывать, даже не потому что лень, а потому что понимаю - "года уже не те", характер стал более спокойный и повторить с тем пылом былые победы не получится. В общем спрашивайте если интересно.

9. Кем видите себя в гильдии?
Рядовым со-гильдийцем. А дальше уж жизнь покажет.

10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
К сожалению, нет

11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
Из того что я видел и прочитал, нравится все кроме - мультяшных собачек с хвостами, которые еще в добавок и неуклюже прыгают :)

12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
99% ПвП. Но если для побед в ПвП надо будет сутками сидеть в ПвЕ, то я готов.

13. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
Возьму то, что нужно будет пати. Но вообще тяготею к Рейнджеру.

14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
Много играл за луков в ла2. нравится.

15. Ваш прайм-тайм.
минимум с 18-00 до 2-00 (3-00) по Мск. 5-6 дней в неделю.

16.Расскажите немного о себе.
Как я уже сказал выше, зовут меня Кирилл. Я женат (жена кстати задротка та еще). У меня есть дочка (3 года). Работаю в своей небольшой семейной фирме, занимаюсь бух.услугами. Не курю, почти не пью) Люблю всякие сходки и мероприятия)

17. Предзаказали ли вы игру?
Да

18. Есть ли возможность выделять 3 дня в неделю на ВВВ ивенты гильдии? Какие дни предпочтительнее?
Без проблем.

19. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
я не люблю енотов :)

alaj
22.08.2012, 12:56
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
Наверное, самый сложный для меня вопрос. С одной стороны имею огромный опыт он-лайн игр. (более 10 лет, таких как ДС, La2, Aion, SW:TOR... В основном конечно La2) Почти везде был в топ паках или конкурировал с ними, не раз создавал свои паки. С другой стороны, так не охота все это расписывать, даже не потому что лень, а потому что понимаю - "года уже не те", характер стал более спокойный и повторить с тем пылом былые победы не получится. В общем спрашивайте если интересно.
попросят 146%

eXeLe
22.08.2012, 12:59
откуда уверенность, что мы знаем что делать?
почему не любая другая гильдия, которая "знает что делать"?

kirfire
22.08.2012, 13:08
откуда уверенность, что мы знаем что делать?
почему не любая другая гильдия, которая "знает что делать"?

Ну если не вы - то кто?
Вообще я перелопатил за пару дней вот эту тему с гохи http://forums.goha.ru/showthread.php?t=781726
Ну и в силу того, что в свое время много хорошего слышал о вас в ла2, думаю что не ошибся.

АрчибальдЫч
22.08.2012, 13:09
они на свет чтоль лезут?

---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:08 ----------

проще было канеш расписать в заявке, но раз ты хочешь, чтоб тебя поупрашивали, то хорошо. пожаааалууууйстааа, расскажи про то где, когда, с кем играл в л2 и йойон

Durbat
22.08.2012, 13:09
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Россия, Москва +3GTM
обнови винду.

Teo
22.08.2012, 13:10
я не люблю енотов :)
С любителем енотов (haaz) и Гринписом в целом стычек не будет? :rolleyes:

Durbat
22.08.2012, 13:12
La2, Aion...В основном конечно La2)
пруфы.

Я женат. У меня есть дочка. Не курю, почти не пью) Люблю всякие сходки и мероприятия)
что-то тут не клеится :emolol:

Billgadov
22.08.2012, 13:18
Наверное, самый сложный для меня вопрос. С одной стороны имею огромный опыт он-лайн игр. (более 10 лет, таких как ДС, La2, Aion, SW:TOR... В основном конечно La2) Почти везде был в топ паках или конкурировал с ними, не раз создавал свои паки. С другой стороны, так не охота все это расписывать, даже не потому что лень, а потому что понимаю - "года уже не те", характер стал более спокойный и повторить с тем пылом былые победы не получится. В общем спрашивайте если интересно.
можно по подробнее про ла2 и топ паки. ty

InsAneR
22.08.2012, 13:23
пруфы.

что-то тут не клеится :emolol:
Впервые солидарен с автором по обоим пунктам.

kirfire
22.08.2012, 13:35
проще было канеш расписать в заявке, но раз ты хочешь, чтоб тебя поупрашивали, то хорошо. пожаааалууууйстааа, расскажи про то где, когда, с кем играл в л2 и йойон

Дело совсем не в том что кто-то хочет чтоб его упрашивали. Ну да ладно проехали...
начнем:
по ла2 и айон
1) начал с ла2.ру играл в Годсах у Борза, когда все ушли пошел к Коссу а Косланд. Ник dodihk
2) потом перешел с кланом на Хинду. клан Генезис БД(СД) хиро 9+ раз.
3) потом евро айон (забыл какой сервер) Клан Аетерис (со старта и до утого момента пока кл не забил) сначала мэйн потом второй танк рейда.
4) вернулись с женой на руофф =\ сервер Айрин (со старта) под руководством КЛа/Пла Элвина топ сайд сервера. Мы с женой в его пачке, я - Варк Кипсмайл сколько-то там раз герой. Она Бд. Скам пати Элвином и гг
5) На след сервере в составе клана Рамсхард топ-маг пак. Я овер ник Зеленкин. первый баюм, первое антквин и т.д. почти все делала наша пати. Опять скам Пл-ом.... =\ + уход из рамсхарта (пати Линара) топ-луко пати сервера к врагам. Оставшись в пятером под моим руководством мы за 32 дня качаем луко-пак с нуля берем за это время 4-х героев и забираем на осадах замки обратно.

сумбурно? :)

АрчибальдЫч
22.08.2012, 13:39
у нас тут где то валялись беженцы и с Айрина, и с Рамсхарта, надо саммонить для детекта

kirfire
22.08.2012, 13:42
у нас тут где то валялись беженцы и с Айрина, и с Рамсхарта, надо саммонить для детекта

это хорошо) буду рад видеть старых друзей и "врагов" :)
единственное, я не с рамсхарта, а с ван холтера, куда перешел клан рамсхарт как только тот открылся.


---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:40 ----------


пруфы.

что-то тут не клеится :emolol:

как раз очень даже клеется :) очень удобно играть целыми днями когда ребенок еще маленький.... соску дал раз в 4 часа и забыл)
сейчас уже речи о таком не идет конечно - старость, потому и онлайн не тот.

alaj
22.08.2012, 13:42
вот куда занесло ^^

Durbat
22.08.2012, 13:45
хачу скрины.

alaj
22.08.2012, 13:49
я не люблю енотов :)
кстати, как относишься к "бурундучкам" ? :laugh1:

kirfire
22.08.2012, 13:52
хачу скрины.

вот с этим будет туго... =\
1) я вообще за все время онлайн игр делал скрины ну может раз 10... не понимаю смысла их. только если для таких моментов как сейчас.
2) у жены дома может чего и осталось из старого - еще с хинды.
3) думаю реально найти ролики с моим участием, но опять же - это не доказательство, как я понимаю.

Durbat
22.08.2012, 13:53
с хинды очень даже подойдут :yes:

kirfire
22.08.2012, 13:53
кстати, как относишься к "бурундучкам" ? :laugh1:
написал же выше: больше не курю :)

Shtusha Kutusha
22.08.2012, 14:16
как раз очень даже клеется :) очень удобно играть целыми днями когда ребенок еще маленький.... соску дал раз в 4 часа и забыл)
сейчас уже речи о таком не идет конечно - старость, потому и онлайн не тот.

В 3 года ребенка воспитывать надо, а не соску вставлять. Жена играет ?! Идет в ГВ2, идете вместе ?!

kirfire
22.08.2012, 14:25
В 3 года ребенка воспитывать надо, а не соску вставлять. Жена играет ?! Идет в ГВ2, идете вместе ?!
в краску прям вогнала меня) я же сказал про то что было, когда ребенок маленький был и спал целыми днями) Сейчас разумеется ничего такого нет)
по поводу жены не могу ничего сказать, пока она не хочет никуда идти... но это не показатель. Уже были прецеденты, когда она "никуда не хотела идти", но видя что я сижу садилась и догоняла весь наш пак за несколько дней. Ну а потом и перегоняла... Просто у нее реально много свободного времени... почти 24/7 я бы сказал)

кстати почему то твой форумный ник мне знаком... но не могу вспомнить почему.

Shtusha Kutusha
22.08.2012, 14:31
кстати почему то твой форумный ник мне знаком... но не могу вспомнить почему.

Штуша-Кутуша это персонаж из мультфильма.

Если найдете скрины у жены, или в недрах интернета, будет здорово, но я уже вам верю, пусть будет +

АрчибальдЫч
22.08.2012, 14:31
В 3 года ребенка воспитывать надо, а не соску вставлять. Жена играет ?! Идет в ГВ2, идете вместе ?!

сказала Штуша, которая сплавляет ребенка к бабушкадедушкам на 2 недели, чтобы спокойно покрабить в гвшечке:redlol:

Shtusha Kutusha
22.08.2012, 14:37
сказала Штуша, которая сплавляет ребенка к бабушкадедушкам на 2 недели, чтобы спокойно покрабить в гвшечке

Неужели ни одни родители в этом мире не отправляют свое чадо к бабушке, чтоб отдохнуть, хотя бы раз в год.
Я работаю 24 часа в сутки на самой сложной работе и заслуживаю отдых. Меня, как маму, смутила фраза:


очень удобно играть целыми днями когда ребенок еще маленький.... соску дал раз в 4 часа и забыл)

Но речь не обо мне. И не о детях, а о человеческих качествах.

АрчибальдЫч
22.08.2012, 14:44
мне кажется это шутка юмора больше, нежели факт реального обращения с ребенком

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:44 ----------

верни старую аву 8(

Shtusha Kutusha
22.08.2012, 14:58
мне кажется это шутка юмора больше, нежели факт реального обращения с ребенком

В этом я уже убедилась и, на мой взгляд, рекрут теперь полностью адекватная личность, поставила +

kirfire
22.08.2012, 16:14
приехал домой, ничего из скринов не нашел (спасибо sw:tor`у из-за которого сменили компы).
так что походу скринов не будет :(

Maksharah
22.08.2012, 16:23
Не очкуй бро , я тебе верю . Лишь бы ты не передвигался как черепаха и не жаловался на боли в спине , в остальном согласен полностью в приеме тебя :redlol: . ПвПшер это всегда хорошо )

Dooh
22.08.2012, 16:48
Вроде и правда спокойнее стал , улыбнуло пару раз : http://btr.stuffbox.ru/forum/index.php?showtopic=2076

kirfire
22.08.2012, 17:21
Вроде и правда спокойнее стал , улыбнуло пару раз : http://btr.stuffbox.ru/forum/index.php?showtopic=2076
эх да) сколько воды утекло с тех давних пор)
ностальгия прям)

Slay
22.08.2012, 17:30
Привет. Ты и в Стресс тестах не бегал? Просто меня больше интересует уже сама игры и ты в ней, ибо 3 дня до Хэдстарта. Можешь поделиться каким-то билдами, задумками касательно игры. Что именно тебя в ней утроило, и что именно не даст тебе от нее быстро отказаться. Есть случаи которые писали заявки без опыта бве и стресс тестов, после чего отказывались ибо игра не подошла.

stasheaven
22.08.2012, 17:54
работаю 24 часа в сутки на самой сложной работе
ОФФТОП : Если тебе не приносит удовольствия воспитывать своего ребенка, отсюда вопрос : "Зачем было его заводить ?"

Shtusha Kutusha
22.08.2012, 18:09
ОФФТОП : Если тебе не приносит удовольствия воспитывать своего ребенка, отсюда вопрос : "Зачем было его заводить ?"

ОФФТОП :Можно обсудить это в личке, я самая счастливая мама на свете. Это мое большое счастье и удовольствие. Вы не правильно восприняли мой пост.

kirfire
22.08.2012, 18:37
Привет. Ты и в Стресс тестах не бегал? Просто меня больше интересует уже сама игры и ты в ней, ибо 3 дня до Хэдстарта. Можешь поделиться каким-то билдами, задумками касательно игры. Что именно тебя в ней утроило, и что именно не даст тебе от нее быстро отказаться. Есть случаи которые писали заявки без опыта бве и стресс тестов, после чего отказывались ибо игра не подошла.

Привет.
В стресс тестах тоже не бегал.
А так вообще за игрой следил давно, но в силу наступления лета со всеми вытекающими (дача по выходным, отпуск и командировки всякие) подзабыл о старте и в итоге пришлось разгребать работу вместо тестов. Так же скажу сразу и честно, что начать смогу только со второй половины воскресенья (друг непредвиденно перенес свой др на неделю вперед "мать его").
по билду конечно надо еще все пощупать, но из того чего начитался на форумах примерно так http://gw2skills.net/editor/?fMEQNAT8fjIVZ2BW+Vs2Bi2DOJpz/UErZ5U4fRdxVNVB;TsAg2Crouxcj4G7Nubk3sCZEy2BA
Вообще в самой игре меня привлекают взаимодействие различных классов.
"игра не подошла" - думаю это не мой случай.

DreDa
22.08.2012, 18:48
+

Slay
22.08.2012, 20:08
Принят на испытательный срок.