PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Snufka
22.08.2012, 08:25
1. Ваши имя, возраст. Светлана, больше двадцати ^^

2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. Москва (+3)

3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно). skype - svetikbo

4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. i5 (не помню какой именно), gtx 560 ti, 4 ГБ оперативы

5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре). да, есть.

6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? организованность. жду хорошей внутригильдийной атмосферы.

7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. вроде нет

8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо) Реквием онлайн - где-то полтора года, играла хилом под конец вроде не плохо; Айон гардарика - около двух с половиной лет, хил Семечка, ну.. рудру фармила.) другие игры не цепляли, так что мало там играла..

9. Кем видите себя в гильдии? в ГВ2 частью сильной в пве и пвп консты, в АА хорошим фермером ^^

10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время. да, смотрела разные классы, расы

11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего? не линейность, не рельсовость, хотя возможно это только видимость, но после многочисленных "шаблонных" ммо, где основное занятие ходить от деревни, к деревне выполняя все цепочки и это уже как глоток свежего воздуха)

12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас. 50 на 50

13. Ник и профессия вашего будущего персонажа. Snufka гардиан

14.Почему вы выбрали именно эту профессию? мне нравятся бронированные классы.. тряпками играть трудно (во всяком случае мне)), ну и бафы, поддержка - почему нет.) (как хила я гардиана не вижу. мне кажется в гв2 хилы вообще не нужны)

15. Ваш прайм-тайм. по разному, но примерно 16.00-23.00

16.Расскажите немного о себе. недавно живу в Москве с парнем, он тоже будет играть в гв2. еще с нами будет моя подруга) наверно они подадут заявки в скором времени. еще мы сейчас бегаем в АА на том же сервере, что и вы, но за харихаран..

17. Предзаказали ли вы игру? да

18. Есть ли возможность выделять 3 дня в неделю на ВВВ ивенты гильдии? Какие дни предпочтительнее? есть, любые


19. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить. ммм..

DreDa
22.08.2012, 08:28
Привет,
опыта ПвП в команде вообще нету, как и соло :(
но есть неплохой онлайн.

eXeLe
22.08.2012, 08:32
почему конкретно в Райз? организованности и "хорошей внутрегильдейной атмосферы" можно ждать от любых гильдий, коих в GW2 идут десятки.

вкурсе ли, что у гвардина ХП меньше, чем у многих других классов?
тот вар имеет больший пул ХП и тот же хэви армор.

Maksharah
22.08.2012, 08:50
1. Ваши имя, возраст. Светлана, больше двадцати ^^

2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. Москва (+3)

3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно). skype - svetikbo

4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. i5 (не помню какой именно), gtx 560 ti, 4 ГБ оперативы

5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре). да, есть.

6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? организованность. жду хорошей внутригильдийной атмосферы.

7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. вроде нет

8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо) Реквием онлайн - где-то полтора года, играла хилом под конец вроде не плохо; Айон гардарика - около двух с половиной лет, хил Семечка, ну.. рудру фармила.) другие игры не цепляли, так что мало там играла..

9. Кем видите себя в гильдии? в ГВ2 частью сильной в пве и пвп консты, в АА хорошим фермером ^^

10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время. да, смотрела разные классы, расы

11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего? не линейность, не рельсовость, хотя возможно это только видимость, но после многочисленных "шаблонных" ммо, где основное занятие ходить от деревни, к деревне выполняя все цепочки и это уже как глоток свежего воздуха)

12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас. 50 на 50

13. Ник и профессия вашего будущего персонажа. Snufka гардиан

14.Почему вы выбрали именно эту профессию? мне нравятся бронированные классы.. тряпками играть трудно (во всяком случае мне)), ну и бафы, поддержка - почему нет.) (как хила я гардиана не вижу. мне кажется в гв2 хилы вообще не нужны)

15. Ваш прайм-тайм. по разному, но примерно 16.00-23.00

16.Расскажите немного о себе. недавно живу в Москве с парнем, он тоже будет играть в гв2. еще с нами будет моя подруга) наверно они подадут заявки в скором времени. еще мы сейчас бегаем в АА на том же сервере, что и вы, но за харихаран..

17. Предзаказали ли вы игру? да

18. Есть ли возможность выделять 3 дня в неделю на ВВВ ивенты гильдии? Какие дни предпочтительнее? есть, любые


19. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить. ммм..
Не очень понятно с АА . Вы собираетесь и дальше играть в этот проект ? Т.е совмещать ? А потом при выходе АА уйдете в этот проект с головой ?
Второе - из опыта у вас только увидел Айон . И предпочитали хилов . Понимаете прекрасно , что игра динамична сама по себе и роль хила здесь тоже в сетапах идет своеобразно и в зависимости от передвижений вашей пачки ? Сможте ли пересесть на вариант с двуручником например и бить лица ?
Далее , опять же опыт в ПвП . Я его не увидел . Но , может вы просто о нем не написали ? Я прекрасно понимаю , что хайэнд контент в ПвЕ хочется освоить , поскольку он интересный . Но надолго хорошему задроту этого не хватит и придется уходить в пвп . Есть вероятность , что нормальных и рукастых статиков не будет , а будут набираться уже люди , которые уходят в пвп лишь бы убить время до следующего глобального обновления . Следовательно , вопрос на засыпку . Не надоест ли и вы уверены , что сможете себе найти что-то подходящее среди статик групп ? Вполне возможна вероятность , что придется собирать самим.

Чем можно помочь человеку , который сейчас умрет ?

Durbat
22.08.2012, 09:28
опыта ПвП в команде вообще нету, как и соло :(
http://img5.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-268205.gif

Ernest
22.08.2012, 09:45
саплаи таскать будешь?

Snufka
22.08.2012, 09:46
Привет,
опыта ПвП в команде вообще нету, как и соло :(
но есть неплохой онлайн.в команде есть - в дредах тех же и на БВЕ, стресс-тестах в основном на сПВП была.. соло, ну да его можно сказать нету


почему конкретно в Райз? организованности и "хорошей внутрегильдейной атмосферы" можно ждать от любых гильдий, коих в GW2 идут десятки.
по моему лучше вас нету.)
на вибби 100% не пойду, есть опыт общения с Джолей и Бандитами - я с этими людьми в одном поле.. ну вы поняли.
хаос мне тоже не нравится.
рэд не знаю, но моя подруга играющая в ВоГ высказала свое "фии! рэд! фии!", союзники Рэдов знакомые.. и они мне не нравятся.
хп меньше в каких-то билдах, возможно, но пробиваемость (или как это назвать) с кожей, тем более тканью заметно меньше.


Не очень понятно с АА . Вы собираетесь и дальше играть в этот проект ? Т.е совмещать ? А потом при выходе АА уйдете в этот проект с головой ?
Второе - из опыта у вас только увидел Айон . И предпочитали хилов . Понимаете прекрасно , что игра динамична сама по себе и роль хила здесь тоже в сетапах идет своеобразно и в зависимости от передвижений вашей пачки ? Сможте ли пересесть на вариант с двуручником например и бить лица ?
Далее , опять же опыт в ПвП . Я его не увидел . Но , может вы просто о нем не написали ? Я прекрасно понимаю , что хайэнд контент в ПвЕ хочется освоить , поскольку он интересный . Но надолго хорошему задроту этого не хватит и придется уходить в пвп . Есть вероятность , что нормальных и рукастых статиков не будет , а будут набираться уже люди , которые уходят в пвп лишь бы убить время до следующего глобального обновления . Следовательно , вопрос на засыпку . Не надоест ли и вы уверены , что сможете себе найти что-то подходящее среди статик групп ? Вполне возможна вероятность , что придется собирать самим.

Чем можно помочь человеку , который сейчас умрет ?планировалось играть в гв2 до выхода ру-АА (или евро, если будет намного раньше)
мне сПВП в гв2 понравилось, на счет ВВВ не знаю, будет зависеть от организованности, а сПВП с постоянной пачкой будет хорошим времяпрепровождением.)
хилами, если честно играть уже не очень хочется.. одноручный меч мне больше всего из оружия понравился.)

помочь? взять на себя его доты, поставить бабл и побить врага, так что б он умер хотя бы раньше, чем союзник окончательно умрет.

eXeLe
22.08.2012, 09:49
по моему лучше вас нету.)
на вибби 100% не пойду, есть опыт общения с Джолей и Бандитами - я с этими людьми в одном поле.. ну вы поняли.
хаос мне тоже не нравится.
рэд не знаю, но моя подруга играющая в ВоГ высказала свое "фии! рэд! фии!", союзники Рэдов знакомые.. и они мне не нравятся.
хп меньше в каких-то билдах, возможно, но пробиваемость (или как это назвать) с кожей, тем более тканью заметно меньше.
ну то есть Райз был выбран по остаточному принципу?

Snufka
22.08.2012, 09:51
мм... мне просто больше всего понравилась ваша гильдия.
большинство остальных знаю и они мне не нравятся..

саплаи таскать будешь?в АА? легко. у меня накопилось 240+ очков работы

Ernest
22.08.2012, 09:52
мм... мне просто больше всего понравилась ваша гильдия.
большинство остальных знаю и они мне не нравятся..
в АА? легко. у меня накопилось 240+ очков работы
в гв2 %) на ввв.

eXeLe
22.08.2012, 09:54
мм... мне просто больше всего понравилась ваша гильдия.
большинство остальных знаю и они мне не нравятся..
так чем именно? ты знакома с гильдией по другим проектам? или исключительно топик на Гохе?

Snufka
22.08.2012, 10:00
а, ресурсы для техники? я их всегда таскаю.)

только по топикам с гохи по гв2 и аа.

Slay
22.08.2012, 10:13
планировалось играть в гв2 до выхода ру-АА
Привет. "планировалось" или планируется?
Есть инфа что после АА люди не могут ПвПшить в ГВ-2, руки привыкли крабить:emolol:
И мы не имеем отношение к рекрутингу АА сообщества нашего комюнити.

cst
22.08.2012, 11:09
я думаю что лучше дождаться заявки от всех трех потенциальных рекрутов... тк если даже данного рекрута мы примем а её подруга или друг не пройдут - то она просто ливнет.

"Что? Где? Когда?" смотрите ?

ps сколько надо набить постов чтобы перейти в следующий ранк ? ранк Вассал меня просто напрягает ))

InsAneR
22.08.2012, 13:18
Вишенка, спамс "что, где, когд?" И будет тебе счастье))

---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:17 ----------

Рекруту: если уж гэвэдва - проходной в аа проект, то без фото в бикини шансы крайне низки..

Durbat
22.08.2012, 13:21
без фото в бикини шансы крайне низки..
:yes:

АрчибальдЫч
22.08.2012, 13:34
и фото в бикини подруги

---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:32 ----------

всмысле не в бикини своей подруги, а фото подруги в бикини

Durbat
22.08.2012, 13:46
и фото в бикини подруги


всмысле не в бикини своей подруги, а фото подруги в бикини
лучше видео, где они с подругой меняются бикини.

Snufka
22.08.2012, 15:38
планируется!

не ливну. в гв2 не так критично в одной гильдии вся патька или нет. даже если не возьмете - не будете же прогонять на ввв антагов/людей с другой гильдии?
да и я в них верю ^^

Ernest
22.08.2012, 15:39
А у тебя хватит времени на 3 ивента в неделю в гв2 и на фарм и ивенты в АА?

Dooh
22.08.2012, 16:03
и фото в бикини подруги

---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:32 ----------

всмысле не в бикини своей подруги, а фото подруги в бикини

И фото друга , тоже в бикини :p

ненуаче ? Будет всяко вин.

Maksharah
22.08.2012, 16:12
Как-то даже не знаю . И тут и там ,а потом в итоге нигде ... Определитесь уж с проектами на ближайшее время и чего вы хотите от этой игры , а пока что , внимание , барабанная дробь , первый минус от меня :O

Snufka
22.08.2012, 16:49
в АА на Корее/Китае я играть не буду. сейчас бегаю просто что б посмотреть.
приглашение прислали неожиданно (регистрировалась давным-давно еще до ЗБТ 4) и там был купон. грех не посмотреть игру до начала гв2.)

Slay
22.08.2012, 16:58
Привет. Мне больше интересно касательно игры. Что ты успела понять, что тебе более понравилось. Какие билды тестила в пвп, если они были. Что ты узнала, была ли на ввв и прчоее. Желательно с подробностями. Спасибо.

Snufka
22.08.2012, 17:57
здравствуйте.
мне понравился дизайн, подход к пве, в котором окружающие посторонние люди не вызывают негативные эмоции, открытость мира и спрятанные, но при этом не халатно проработанные мелочи (например "марио-локация" у асур 1-15, которая совсем не обязательная, там нет ни каких "квадратиков" или "гор", но пройти её очень интересно), что нет классических "хилл", "танк" тоже + .. уже поднадоело такое..

окончательный билд еще не выбрала.. еще и баланс меняют от стресс-теста к тесту..
пока для спвп склоняюсь к чему-то такому http://gw2skills.net/editor/?fUAQRAse7dlYgKC3GSNEm4ERWhVa9ggH0fXPgYElIA;TwAA2Coo4ywlgLLXOukctKZQwGkZBA, для ввв http://gw2skills.net/editor/?fUAQJARWlcgyCXFSKEmIFSmCDMBtFg9AjyIO6+gDB;T4AA2Coo4y4lwLLXOukctEZIypgtGvCmEA, но еще надо думать.

на ввв, конечно, были, но не очень много... весьма продуманная карта, замки интересные.

Slay
22.08.2012, 19:51
Принята на испытательный срок.