PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Vereona
21.08.2012, 21:17
1. Ваши имя, возраст. - Вероника, "в полном расцвете сил" (с)
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. – Россия, Москва
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно). – email, skype
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. – Core2Duo 3.4, 4 Gb, Radeon HD 5970
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре). – Есть, есть
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? – Хороший и приятный коллектив. Жду интересной совместной игры
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. – Teo, Abramson
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо) – К сожалению я не могу похвастаться большим количеством ММО игр - вместе с Teo играла в Вархаммер (Евро) и Аион (Евро), но игры не очень понравились. Сейчас вот уже несколько лет как играю в ВОВ (охотница Вереона, сервер Ревущий Фьорд)
9. Кем видите себя в гильдии? – Служба крафта и прочих добрых дел.
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время. – Бегала два бета-теста. Изучала стартовые локации.
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего? – Очень понравились случайные ивенты. Понравился делевелинг - очень удачная задумка.
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас. – 80% на 20%
13. Ник и профессия вашего будущего персонажа. – Элементалист Vereona
14.Почему вы выбрали именно эту профессию? – Достаточно простой и зрелищный класс
15. Ваш прайм-тайм. – где-то с 14.00 до 02.00 но с перерывами
16.Расскажите немного о себе. – Язвительный флегматик со склонностью к самоиронии
17. Предзаказали ли вы игру? – Да
18. Вопросы к гильдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить. –

Teo
21.08.2012, 21:19
Разрешите представить - Вереона. Добрый крафтер, собиратель всяих полезных и не очень вещей. В общем - незаменимый суппорт любой партии или даже гильдии. :yes:

PS. Ну и по совместительству - моя жена. :angel1:

eXeLe
21.08.2012, 21:21
без лишних вопросов - за.

cst
21.08.2012, 21:22
Ну рас за вас поручился Тео... у меня к вам есть только один вопрос...

"Что? Где? Когда?" смотрите ?

ps по заявке - За.

Vereona
21.08.2012, 21:27
Ну рас за вас поручился Тео... у меня к вам есть только один вопрос...

"Что? Где? Когда?" смотрите ?

Очень редко, когда случайно натыкаюсь в процессе переключения каналов.

Maksharah
21.08.2012, 21:37
+

Slay
21.08.2012, 21:57
Привет. Принята.