PDA

Просмотр полной версии : [Заявка] haaz



haaz
21.08.2012, 19:08
1. Ваши имя, возраст. Всеволод, 19
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. Россия, Москва, GMT +3
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно). ICQ (273183738)
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. phenom 970 (4.2x4), 5770 HD, 4gb ddr3
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре). Да, Да.
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? Дружественной игры, организованных WWW, SPvP, Турниров.
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. -
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
LineAge 2 -
Теон, aw, фр сайд времен ц4-ил, ника честно не помню, то ли Frei, то ли Fraizen.
Десперион, ps, был один из двух кандидатов в хиро фсы на старте, но оппонент выбрал клан получше. Ник - Frei.
Ещё шпилил на оверворлде (крутая фришка вроде), был в топ пачке сервера, кандидат на хиро, но мои друзья решили, что враг залился слишком мало, и я уже имею достаточно поинтсов. Если кто играл там во времена ДТ и Сеолега - дам ники.
World of Warcraft -
Начинал за рогу в 2.1 патче, казуал шпилево с ареной.
Много других чаров, особых успехов достиг в вотлке в ульдуре, был РЛом топ гильдии сервера на момент Ульдуара. (ОПК, Седогрив)
После ульдура забил, начал снова в катаклизме, снова рлил, некоторое время топ5 гильдия сервера, потом состав разошелся
дк, начало вотлка, потом конец каты показуалить (http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%93%D1%80%D1%8D%D0%B9%D0%B7%D0%B0/simple)
прист, начало катаклизма (http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC/%D0%90%D1%80%D1%86%D1%82%D0%B5/simple)
рога, первый чар в вове (http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%A5%D0%B5%D0%B9%D0%B7%D0%B0/simple)
Все чары по пару раз трансферились и удалялись, ломали даже акк разок, с удалением всего, близы с горем пополам восстановливали, на дк заметно исчезновение огромного куска жизнедеятельности.
RIFT -
За месяц был вкачен топ лвл, одеты д3 (насколько сейчас помню именно д3 называлось это) шмотки, чар был готов к рейду полностью, но рекрута не было вообще, или же те гильдии, что рекрутили были слишком убоги. Дропнул.
SW:TOR -
Накачал топ лвл чару - дропнул, разочаровался в хай енд контенте.
Плотно играю в доту.
Точнее, в доту2 в данный момент.
9. Кем видите себя в гильдии? Активным участником.
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время. PvE, WWW, PvP, SPvP, делал 100% стартовые локи.
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего? Отсутствие квестов, развитие персонажа, полу нонтаргет система, сПвП с "все равны", отсутствие как таковой троицы "танк хиллер дд".
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас. 30/70
13. Ник и профессия вашего будущего персонажа. Heiza, Elementalist
14.Почему вы выбрали именно эту профессию? Очень гибок. Нравятся маги.
15. Ваш прайм-тайм. Планирую плотно задротить 24/7 первые пару месяцев, хоть с 8 утра и до 4х ночи, если будет такое требование, потом по 5-7 часов в день, с 17.00 и до 24.00++
16.Расскажите немного о себе. Люблю енотов.
17. Предзаказали ли вы игру? Да.
18. Есть ли возможность выделять 3 дня в неделю на ВВВ ивенты гильдии? Какие дни предпочтительнее? Любые, могу уделять 6 дней.
19. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить. -

Maksharah
21.08.2012, 19:23
Люблю енотов.
Я тут дико начал в голос ржать. Честно , чувак , ты сделал мой день ;) Кстати , без обид , я действительно уважаю людей , которые любят животных . Черт , и тут какое-то двойное дно в этом предложении , но надеюсь ты меня понял ;) Просто реально смешно , никто так в заявках еще до тебя не писал ;)

Можешь побольше о себе ? С чем связано такое плотное задротство ? Институт\работа ? Лайфер\Ноулайфер ? Хикки мб ?
Откуда о нас узнал ? Почему мы ? Где-то еще заявки оставлял помимо нас ?
Какие билды гонял под Элема ? Что запомнилось больше всего из ПвЕ контента ?
"Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим." © Демокрит . Согласен ли ты с этим утверждением ?

Dooh
21.08.2012, 19:28
haaz

ты че сцуко ? наркоман ?

kataeva
21.08.2012, 19:29
ентоты это почти котики. надо брать!

haaz
21.08.2012, 19:36
Я тут дико начал в голос ржать. Честно , чувак , ты сделал мой день ;)

Можешь побольше о себе ? С чем связано такое плотное задротство ? Институт\работа ? Лайфер\Ноулайфер ? Хикки мб ? Частный универ, хожу по праздникам, подрабатываю фрилансом.

Откуда о нас узнал ? Почему мы ? Топ гильдия ББ, выбор гильдии был связан с выбором сервера, а выбор сервера был связан с большим количеством просмотренных голосовалок на гохах, гв-2.ру, и других фан-сайтах. Не очень охото играть на сервере полном 50-ти гильдий русских пареньков, каждый из которых хочет РУЛИТЬ И ДОМИНИРОВАТЬ, а в итоге - помойка. Я имею ввиду Вабби, блектайд, ринг оф фаер, аврора глейдс.

Где-то еще заявки оставлял помимо нас ? Нет.

Какие билды гонял под Элема ? Да какие только можно. И классику с балансом хп/тафнеса/дамага, и крит билд с 15к хп, 70% критшанса, 50% крит дамаги с аннигилированием всего за прокаст, и кондишн/ерс билды с "бегаю нажимаю скилы все медленно умирают, а я - нет!", и фулл аркан трейты с даггерами, с аннигилированием всего в клозренже. Могу поделать в калькуляторе, если надо.

Что запомнилось больше всего из ПвЕ контента ? Вроде написал - отсутствие квестов. Интересный, новый, сочный сеттинг. Постоянные ивенты, взаимодействие с другими "друзьями" в игре.

"Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим." © Демокрит . Согласен ли ты с этим утверждением ? Демокрит не очень, а вот Диоген неплох. Он тоже любил енотов.

Dremora
21.08.2012, 19:38
Оперативочки бы еще столько же накинуть, для комфорта.

Дай ссылку на свой билд (gw2skills.net) и опиши свой стиль игры в его рамках.

В остальном вопросов нет, все понятно и развернуто.

Maksharah
21.08.2012, 19:40
"Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим." © Демокрит . Согласен ли ты с этим утверждением ? Демокрит не очень, а вот Диоген неплох. Он тоже любил енотов.
И бочки например , и Сашку Македонского послал Индию захватывать , когда тот ему солнце загораживал . Вопросов нету , за

cst
21.08.2012, 19:59
у меня есть 1 вопрос и 1 утверждение... начнём с утверждения...


был РЛом топ гильдии сервера на момент Ульдуара. (ОПК, Седогрив)

как я понимаю ОПК - Орден Пылающего Клинка... как показывает вовпрогресс - вы занимали всего 7-е место на сервере... а если быть точным ваша гильдия в Ульдуаре занимала такие места:

world: 4913
EU: 2676
RU: 365
realm: 7

я так же чекнул ваших персонажей ( ачивки и статистику ) - у вас нет вообще ничего... ни опыта в пвп... ни даже среднего опыта в пве...

теперь вопрос...

вы смотрите телепередачу "Что? Где? Когда?" ?


ps я просмотрел и разъяснил только ваш опыт в игре WoW... который вы назвали "особых успехов достиг"

pps конечно же интересно что вы ответите на моё утверждение и на мой вопрос.

haaz
21.08.2012, 20:00
Оперативочки бы еще столько же накинуть, для комфорта.

Дай ссылку на свой билд (gw2skills.net) и опиши свой стиль игры в его рамках.

В остальном вопросов нет, все понятно и развернуто.

В этом бегал последний день бве -
Билд 1 (http://gw2skills.net/editor/?fEAQJArYhImIblR5gjDAhHKwQCiCWUeEzM1A;TgAA2Coo0xojQHrOOdk6A)
Прокаст, более менее живуч, мобилен, есть контроль. Главная фишка в стаках майта, в бунах на друзей и долгих бунах на себя при смене стоек и дичайшем бёрсте в фаере. Очень фрагабелен, увы.


Билд 2 (http://gw2skills.net/editor/?fEAQJAoYhMmgboR5gjDAEFmoy4hIa4RRRMzA;TgAgyCuoay0koJbTumkNB)
Безумно толстый чар с миллионом сейв абилок, мгновенно стакает бернинг/блидин благодаря двум даггерам, вполне адекватно хилит друзей, имбовейший трейт Stop drop and roll. В этом бегал вначале, чувствовал себя монументом, который помогал друзьям, танковал двух-трех врагов, и не умирал.

Считаю ветку аркана в трейтах самой сильной.

Dremora
21.08.2012, 20:13
Зачем реюз аркан в трейтах второго билда, без скиллов аркан в дефолте?

haaz
21.08.2012, 20:16
Зачем реюз аркан в трейтах второго билда, без скиллов аркан в дефолте?
Ой ой, это я не нажал второй раз "Получить ссылку" Там трейт на щилд.
Вот. (http://gw2skills.net/editor/en/?fEAQJAoYhMmgbxR5gjDAEFmoy4hIa4RRBOzA;TgAgyCuoay0koJbTumkNB)

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:14 ----------


у меня есть 1 вопрос и 1 утверждение... начнём с утверждения...



как я понимаю ОПК - Орден Пылающего Клинка... как показывает вовпрогресс - вы занимали всего 7-е место на сервере... а если быть точным ваша гильдия в Ульдуаре занимала такие места:

world: 4913
EU: 2676
RU: 365
realm: 7

я так же чекнул ваших персонажей ( ачивки и статистику ) - у вас нет вообще ничего... ни опыта в пвп... ни даже среднего опыта в пве...

теперь вопрос...

вы смотрите телепередачу "Что? Где? Когда?" ?


ps я просмотрел и обсудил только ваш опыт в игре WoW... который вы назвали "особых успехов достиг"

pps конечно интересно что вы ответите на моё "утверждение"

Передачу не смотрел, этот вопрос являлся тонкой шуткой?

Как я понимаю, Вы, во-первых, не прочитали то, что кусок жизни на дк пропал. Увы, на дк я вернулся спустя, наверное, год с лишним, и все претензии были отклонены фразой близзов "Откат только до полугода". Всё. Баста.
Во-вторых - на седогриве была тонна ордогильдий, и ОПК за альянс - и остальные мелкие после неё. Наверное тут моя промашка - я не указал про фракцию. Увы, попасть в гильдию к орде не представлялось возможным.
В-третьих, про опыт пвп я не указал вообще нигде. Откуда вы это взяли - не знаю. А опыт в пве - да, я считаю "особым успехом" рулить 24-ю людьми, у каждого из которых есть собака, дом, начало передачи "Что? Где? Когда?" дабы поиметь топ7. Игниса до нерфа убивали? Алакира? Если да - и это для вас не "особый успех", то у нас с вами разное понятие этого словосочетания.

Kannag1
21.08.2012, 20:22
Считаю ветку аркана в трейтах самой сильной.
Пока она самая имбовая, согласен. Самый ущербный пока огонь =(.
Ну оба билда неплохие, хотя улучшить и можно... небольший косяки видны, но спишем это на фломастеры. Единственное немогу понять смысла бегать в билде на кондишенах с кинжалами. Скип+фокус дают горазбо больше выживаемости и тот же самый урон по соло таргету. раздавать кондишены с кинжальных аое на турнирах врятли выйдет. Против рандомов может и сработает.

Dooh
21.08.2012, 20:23
Пока она самая имбовая, согласен. Самый ущербный пока огонь =(.
Ну оба билда неплохие, хотя улучшить и можно... небольший косяки видны, но спишем это на фломастеры. Единственное немогу понять смысла бегать в билде на кондишенах с кинжалами. Скип+фокус дают горазбо больше выживаемости и тот же самый урон по соло таргету. раздавать кондишены с кинжальных аое на турнирах врятли выйдет. Против рандомов может и сработает.

давай не будем углубляться в оценки билда , а то их будет слишком много.

Kannag1
21.08.2012, 20:24
давай не будем углубляться в оценки билда , а то их будет слишком много.Ну просто высказал свое имхо, ничего сверх естественного и глубокого я не писал =)

haaz
21.08.2012, 20:25
Пока она самая имбовая, согласен. Самый ущербный пока огонь =(.
Ну оба билда неплохие, хотя улучшить и можно... небольший косяки видны, но спишем это на фломастеры. Единственное немогу понять смысла бегать в билде на кондишенах с кинжалами. Скип+фокус дают горазбо больше выживаемости и тот же самый урон по соло таргету. раздавать кондишены с кинжальных аое на турнирах врятли выйдет. Против рандомов может и сработает.
В фаере на мх даггере самая быстрая генерация бернинга, в ерсе есть имбовый хук, в аир шокинг аура. Хук с его кд и ауру посчитал слишком уж сильными. Послушал бы ваши улучшения.

cst
21.08.2012, 20:32
ладно... так уж и быть поставлю плюс "+"... но продискуссирую ваши пункты...

1-ый пункт ) лишних вопросов не имею.
2-ой пункт ) даже если учесть фракцию Альянс - тогда вы занимали 4-ое место на сервере... проще вот ссылка http://www.wowprogress.com/pve/eu/%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2/rating.tier8

3-ий пункт ) про опыт в пвп я взял просмотрев аврмори ваших персноажей ( достижения и статистику ). И да... у нас с вами разное понятие этого словосочетания ))

ps надеюсь что опыт описанный в других играх у вас куда лучше... спасибо за ваше время потраченное на прочтение и ответы на мои посты.

eXeLe
21.08.2012, 20:44
ДТ днища, Сеолегу своего чара продавал перед рифтом =) на другой фришке правда.
про шмот из рифта хрень какая то...
из ГВ2 не ливнешь после капа? а то тут хай энд контента восе нету =)

haaz
21.08.2012, 20:49
ДТ днища, Сеолегу своего чара продавал перед рифтом =) на другой фришке правда.
про шмот из рифта хрень какая то...
из ГВ2 не ливнешь после капа? а то тут хай энд контента восе нету =)
Ну, я был в пачке сеолега, пока я там был мы ни одного гвг не просрали, потом все рассолись.
Из рифта я серьезно не помню названий. Делать в инстах мне было вообще нечего, весь шмот из инстов+за бейджи был, чар тупо был готов к рейду.
Тут есть ВВВ, и 100% эксплор всех локаций.

Kannag1
21.08.2012, 21:11
Послушал бы ваши улучшения.
Ну напишу пока только про 2-й билд, хилка с печати бесплезна без трейта на вечные пассивки. С последнего стресса хил печать имеет такой же кд, что и глиф. Меньше хилит и не дает бунов. Время каста одинаковое. А получать пассивный эффект без трейта ты будешь только 1/4 от всего времени.
Кровотечение (пока что имбанутое состояние) с 1 и 2-го скила кинжалов имеет высокую длительность и средний дамаг (проще говоря, вешает мало стаков) и при этом имеет очень мелкий ренж. Хилка и снимание состояний с перехода в воду будут означать почти полную остановку дамага. Иметь все 3 скила класса колдовство и не взять трейт на 20% ускорение отката, немного странно. К тому же незнаю зачем иметь одновременно 3 скила на выход из контроля.
"Имбвый" трейт, как ты его описал, на деле мало полезен. Скилы опасным уровнем бернинга есть почти у всех, но вот пока что все используют кровотечение. Только против элема и юзабельно. 2-й скил кинжа уже немного поменяли, часть бернинга перевели в директ дамаг. К тому же самый быстрый откат бернинга, у сцепа. Так же как и кровотечения, его автоатаки бьют через состояния а не директом, в отличии от кинжа.
В общем я бы использовал примерно такую (http://gw2skills.net/editor/en/?fEAQJArdhMmYbtR5wjDAEFmAz4BIaQSRxM6A;ToAgyCuoay0koJbTumkNNCYuB) вариацию билда на состояния, больше отхила, больше дефа и лучше снимает состояния. Печати хватает что бы цель всегда была под бернингом. Так же 7-й трейт арканы равноценен пермамент энергии, 50% регена выносливости.

haaz
21.08.2012, 21:14
Ну напишу пока только про 2-й билд, хилка с печати бесплезна без трейта на вечные пассивки. С последнего стресса хил печать имеет такой же кд, что и глиф. Меньше хилит и не дает бунов. Время каста одинаковое. А получать пассивный эффект без трейта ты будешь только 1/4 от всего времени.
Кровотечение (пока что имбанутое состояние) с 1 и 2-го скила кинжалов имеет высокую длительность и средний дамаг (проще говоря, вешает мало стаков) и при этом имеет очень мелкий ренж. Хилка и снимание состояний с перехода в воду будут означать почти полную остановку дамага. Иметь все 3 скила класса колдовство и не взять трейт на 20% ускорение отката, немного странно. К тому же незнаю зачем иметь одновременно 3 скила на выход из контроля.
"Имбвый" трейт, как ты его описал, на деле мало полезен. Скилы опасным уровнем бернинга есть почти у всех, но вот пока что все используют кровотечение. Только против элема и юзабельно. 2-й скил кинжа уже немного поменяли, часть бернинга перевели в директ дамаг. К тому же самый быстрый откат бернинга, у сцепа. Так же как и кровотечения, его автоатаки бьют через состояния а не директом, в отличии от кинжа.
В общем я бы использовал примерно такую (http://gw2skills.net/editor/en/?fEAQJArdhMmYbtR5wjDAEFmAz4BIaQSRxM6A;ToAgyCuoay0koJbTumkNNCYuB) вариацию билда на состояния, больше отхила, больше дефа и лучше снимает состояния. Печати хватает что бы цель всегда была под бернингом. Так же 7-й трейт арканы равноценен пермамент энергии, 50% регена выносливости.

Спасибо, почитал, приму к сведению.
Так же сообщу, что играл последний раз на последнем бве - пинги на и релоги стресстестов мне не нравятся, поэтому вообще не знал, что поменяли после последнего БВЕ.
Благодарю.

Zeph
21.08.2012, 21:15
http://www.gameinformer.com/cfs-filesystemfile.ashx/__key/CommunityServer-Components-ImageFileViewer/CommunityServer-Discussions-Components-Files-258/0246.wall-of-text.png_2D00_610x0.png

Краткость-сестра таланта! Вот жеж вы любители...

eXeLe
21.08.2012, 21:20
Ну, я был в пачке сеолега, пока я там был мы ни одного гвг не просрали, потом все рассолись.
Из рифта я серьезно не помню названий. Делать в инстах мне было вообще нечего, весь шмот из инстов+за бейджи был, чар тупо был готов к рейду.
Тут есть ВВВ, и 100% эксплор всех локаций.
ну я не сказал, что сам Сеолег с пачкой. хорошие пачки везде найдутся, в остальном болото =)

что мешало найти рейдящие гильдии? русских было полно, бургов еще больше.

100% эксплор... ну не на год же это тебе =)

haaz
21.08.2012, 21:23
ну я не сказал, что сам Сеолег с пачкой. хорошие пачки везде найдутся, в остальном болото =)

что мешало найти рейдящие гильдии? русских было полно, бургов еще больше.

100% эксплор... ну не на год же это тебе =)

Ну не забросят же разрабы гв2 на год?

Я пытался найти гильду пару недель, потом забил. Плюс выходил в этот момент СВ:ТОР решил переключиться. Вобщем не пошло с рифтом.

Slay
22.08.2012, 17:46
Принят на испытательный срок.