PDA

Просмотр полной версии : Заявка от Putslya



Пуцля
20.08.2012, 22:20
Здравствуйте мое имя Екатерина. Я начала интересоваться ArcheAge с 5збт, вследствие чего у меня только недавно появился аккаунт с доступом в бету. Опыта игры в ArcheAge у меня нет, но я слежу за новостями и смотрю стримы, когда есть время. Я серьезный и активный игрок, мой стаж в ммо 5 лет. Увидев вашу гильдию, мне понравилась: во 1 ваша организованность, во 2 достижение поставленных целей.Меня не интересует ваша популярность, мне интересен стиль вашей игры в ArcheAge. По этому я хочу оставить здесь свою нестандартную заявку. Если ко мне будут вопросы я с удовольствием отвечу, дам свои координаты и координаты людей с которыми я нахожусь в дружбе или статиках, чтобы они смогли меня охарактеризовать, если таковое понадобится.

Анкета:
1. Класс (ветки умений), причины такого выбора и текущий уровень персонажа.
На выбор гильдии

2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
4\7 с 11.00 до 23.00

3. Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом.
Осмотреться, вспомнить времена lineage 2 и помогать людям в освоении.

4. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
описание в шапке.

5. Наличие друзей в клане, их ники.
Нет

6. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.
Нет, быстрое освоение игры не проблема.

7. Опыт в ММО. Подробно о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
5 лет Ragnarok online акк удален. Lineage 2 с4-gracia: ее Священица 74 (клан НКВД Вейтрел) + СС 71 идругие персы, Акк был взломан(причина ухода из игры). Mortal online: участие в ОБТ, WoW (Пуцля, Азурегос, ги Позитив) статик меж гильдейный 8\8хм контент закрыт. Aion хил (Shurotam, кассиэль) 50+ остальные 35+ группа распалась. LOtro ознакомление прошло неудачно персонажи 20+ игра не понравилась. Rift EU акк - неудачно персонаж 30+.

8. Ваше имя и возраст.
Екатерина 20лет

9. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Москва

10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
доступ в интернет постоянный, безлимит. (конф напишу позднее, апгрейд компьютера)

11. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
Возможность использовать Ventrilo,TC,Raidcall + микрофон

12. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально).
Связываться со мной можно либо через Tisita@yandex.ru либо телефон

13. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Мне бы было приятно осваивать контент с сильными и способными людьми.
мой муж считает меня задроткой, так оно и есть:grin1:

Заморожена, до апа лвла у персонажа.

InsAneR
20.08.2012, 22:22
Екатерина, Вы несколько промазали разделом.
Вам сюда: http://therise.ru/forum/forumdisplay.php?142-CBT5-Recruiting

Пуцля
20.08.2012, 22:28
Екатерина, Вы несколько промазали разделом.
Вам сюда: http://therise.ru/forum/forumdisplay.php?142-CBT5-Recruiting

Спасибо, я глубоко извиняюсь, не могли бы тогда меня перенести в нужный отсек?

InsAneR
20.08.2012, 22:30
Спасибо, не могли бы тогда меня перенести в нужный отсек?
саммон модератор!:)

eXeLe
20.08.2012, 22:48
как я понял, кроме WoWa, особого опыта в ММО и нету по сути?
не, ну я не преуменьшаю всю величественность ВоВа, но все же...

боюсь показаться неточным, но во-первых, набор идет в основном на само CBT5, а как там будет ближе к релизу - еще будет видно и можно будет вступить, вероятно.
следовательно идет набор конкретно играющих в данный момент людей и есть даже минимальная планка по уровню - 30+ на сегодняшний вечер, а судя по первому пункту, кое-кто еще не начал играть даже? =)

Пуцля
20.08.2012, 23:32
как я понял, кроме WoWa, особого опыта в ММО и нету по сути?
не, ну я не преуменьшаю всю величественность ВоВа, но все же...

боюсь показаться неточным, но во-первых, набор идет в основном на само CBT5, а как там будет ближе к релизу - еще будет видно и можно будет вступить, вероятно.
следовательно идет набор конкретно играющих в данный момент людей и есть даже минимальная планка по уровню - 30+ на сегодняшний вечер, а судя по первому пункту, кое-кто еще не начал играть даже? =)

Wow это последняя игра в которую я играю по этому в памяти все свежо, если нужны данные Ла2 4 годичной давности мне не трудно будет поднять архив и вспомнить старых знакомых по игре, чтобы написать клан в котором состояла и чем владели.А Прокачка персонажа
по сути не займет много времени, суть в том, какого прокачивать и зачем.

Tembl4
20.08.2012, 23:39
по сути не займет много времени, суть в том, какого прокачивать и зачем.
Ну так прокачай и пиши заявку. :huh1: Достигаешь минимальных требований и только потом пишешь заявку. Вроде не сложное правило.

Nightly
21.08.2012, 06:14
Добрый день Екатерина!

Форму заявки настоятельно рекомендую посмотреть тут (http://therise.ru/forum/showthread.php?12849-%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%B0) Вы правильно написали об организации, а для того чтобы она была нужно соблюдать дисциплину. Соблюдение формы заявки как раз первый шажок :) Впечатление о рекруте будет куда более приятнее если рекрут с самых первых мгновений делает все правильно, а если и ошибается то быстро исправляется :angel1:

По поводу кого качать? Качайте мага эльф\хуман. Для того чтобы участвовать в жизни гильдии и быть полезной настоятельно рекомендую взять 30 лвл.
Как вариант можно попробовать пойти на роль крафтера\фермера тогда возможно по лвлу сделают поблажку.

з.ы. мля ну разве я не пуська, а?

Fiora
21.08.2012, 08:32
Наличие чара обсуславливает интерес к игре и прокачка персонажа, учитывая длительность збт5, займет достаточно много времени.
По поводу оформления заявки Nightly в общем-то доходчиво все изложил. Добавлю лишь, что нестандартность заявки может проявляться в нестандартных ответах, креативе каком-то. Тут же какая-то небрежность, при таком желании попасть в гильдию, как написано, можно было и постараться. Минус.

Solange
21.08.2012, 09:14
Аминь

Пуцля
21.08.2012, 09:35
Добрый день Екатерина!

Форму заявки настоятельно рекомендую посмотреть тут (http://therise.ru/forum/showthread.php?12849-%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%B0) Вы правильно написали об организации, а для того чтобы она была нужно соблюдать дисциплину. Соблюдение формы заявки как раз первый шажок :) Впечатление о рекруте будет куда более приятнее если рекрут с самых первых мгновений делает все правильно, а если и ошибается то быстро исправляется :angel1:

По поводу кого качать? Качайте мага эльф\хуман. Для того чтобы участвовать в жизни гильдии и быть полезной настоятельно рекомендую взять 30 лвл.
Как вариант можно попробовать пойти на роль крафтера\фермера тогда возможно по лвлу сделают поблажку.

з.ы. мля ну разве я не пуська, а?

Спасибо, вам за ответ. Он наиболее полно описывает политику.
Хочу отметить, что не соблюдаю форму заявки не из-за того, что не уважаю устав, гильдию или самих людей, а из-за того, что довольно часто для коллектива требуется развитие определенных персонажей и по этому я и говорю о

На выбор гильдии
И спасибо вам за совет кем качаться, я так и сделаю.
И по поводу:

Тут же какая-то небрежность, при таком желании попасть в гильдию, как написано, можно было и постараться. Минус.
боюсь что, если бы у меня не было ни интереса к игре ни уважения к гильдии, вы бы не затрачивали время на прочтение моей заявки.

Добавлю лишь, что нестандартность заявки может проявляться в нестандартных ответах, креативе каком-то.
Не стандарт-это отход от стандарта, простите за тавтологию, не обязательно креатив, а вот 1 ответ в моей заявке как раз не стандартный.

Fiora
21.08.2012, 10:46
Спасибо, вам за ответ. Он наиболее полно описывает политику.
Хочу отметить, что не соблюдаю форму заявки не из-за того, что не уважаю устав, гильдию или самих людей, а из-за того, что довольно часто для коллектива требуется развитие определенных персонажей и по этому я и говорю о

И спасибо вам за совет кем качаться, я так и сделаю.
И по поводу:

боюсь что, если бы у меня не было ни интереса к игре ни уважения к гильдии, вы бы не затрачивали время на прочтение моей заявки.

Не стандарт-это отход от стандарта, простите за тавтологию, не обязательно креатив, а вот 1 ответ в моей заявке как раз не стандартный.

Прежде чем узнать содержание заявки, надо потратить время на ее прочтение, и высказывание негативного мнения о рекруте после этого, никак уж не говорит о наличии у него интереса или уважения. Про нестандарт, возможно, я не достаточно понятно выразилась. Он уместен только в каких-то исключительных случаях, например, при креативных ответах. Тут же ничего такого нет, во многих заявках мемберы готовы играть за нужный клану класс.

Пуцля
21.08.2012, 11:03
Прежде чем узнать содержание заявки, надо потратить время на ее прочтение, и высказывание негативного мнения о рекруте после этого, никак уж не говорит о наличии у него интереса или уважения. Про нестандарт, возможно, я не достаточно понятно выразилась. Он уместен только в каких-то исключительных случаях, например, при креативных ответах. Тут же ничего такого нет, во многих заявках мемберы готовы играть за нужный клану класс.

Наверно вы меня не поняли, я имею ввиду, что не оставляла бы тут заявки вообще, если бы мне не было интересно все в целом. И меня интересует почему вы часто упоминаете , что нестандартность уместен допустим при
креативных ответах ?

Fiora
21.08.2012, 11:32
Наверно вы меня не поняли, я имею ввиду, что не оставляла бы тут заявки вообще, если бы мне не было интересно все в целом. И меня интересует почему вы часто упоминаете , что нестандартность уместен допустим при ?

Боюсь, что это непостижимая для Вас мысль.

Solange
21.08.2012, 12:12
Замужем,фоток нет. Минус:goplol::goplol::goplol:

Nightly
21.08.2012, 12:41
Екатерина Вы ведете себя более чем странно.
Вместо того чтобы воспользоваться моим советом Вы пустились в полемику с Фиоркой, я в этой жизни явно чего то недопонимаю...

Пуцля
21.08.2012, 16:44
Мне кажется, что здесь моя вина в том, что я не правильно донесла свою мысль. Я не просила брать 1уровнего персонажа в гильдию, я просила сказать какой класс персонажа нужно раскачать что-бы по достижения капа приема по уровням он был полезен гильдии.Я не знаю почему, эта заявка вызвала столько негатива. Я считаю, что если бы ответ на мою заявку был бы примерно таким:

Здравствуйте, наша гильдия нуждается в магах, как вы получите персонажем 30 ур, отпишитесь здесь вас примут
не было бы сейчас дискуссий.

Теперь по делу:
1) Есть ли смысл отписываться магом 30лвла в этой заявке, что бы попасть в гильдию?
2) Какому персонажу из гильдии по почте отсылать ресурсы? (Мне они будут не нужны, дабы не выбрасывать, я лучше буду отдавать их вам)

И еще, я хотела бы добавить, что я планирую играть не только в збт5.

cst
21.08.2012, 18:32
"Что? Где? Когда?" смотрите ?

Nightly
21.08.2012, 20:16
Теперь по делу:
1) Есть ли смысл отписываться магом 30лвла в этой заявке, что бы попасть в гильдию?
2) Какому персонажу из гильдии по почте отсылать ресурсы? (Мне они будут не нужны, дабы не выбрасывать, я лучше буду отдавать их вам)

И еще, я хотела бы добавить, что я планирую играть не только в збт5.

1) Смотря как скоро возьмете.
2) Вот тут лучше копить, ибо нужны разные ресы и в разное время, слать все подряд это заставить человека по часу разгребать мусор и искать нужное.
Просто качайтесь. В постах негатива нет, есть только недоумение от формы подачи сабжа и самого сабжа. Вы правы мы просто не поняли друг друга, однако ответ я вроде дал правильный, почти как Вы хотели :)
Чем быстрее возьмете лвл тем быстрее попадете, но я не КЛ и смею предположить, что скоро планка поднимется, хотя это домыслы.

qazzar
21.08.2012, 20:47
стрим смотрели ,вам понравился маг пишите маг\лук пишите лук \танк пишите танк \ и тд и тп
1 заявка не по формату ...( вопрос ниже ответ, ответ(нам трудно играть смотреть заявки , самим же перечитывать гайды и смотреть новые инфы по игре, а если так все будут писать, то приходится открывать второе окно и смотреть а на что же вы ответили " нет")) этим вы показываете свое лицо

настоятельно прошу написать заявку как она есть

Пуцля
21.08.2012, 21:39
стрим смотрели ,вам понравился маг пишите маг\лук пишите лук \танк пишите танк \ и тд и тп
1 заявка не по формату ...( вопрос ниже ответ, ответ(нам трудно играть смотреть заявки , самим же перечитывать гайды и смотреть новые инфы по игре, а если так все будут писать, то приходится открывать второе окно и смотреть а на что же вы ответили " нет")) этим вы показываете свое лицо

настоятельно прошу написать заявку как она есть

Отредактировала, заявку заморозила до апа

Nightly
22.08.2012, 14:59
Другое дело :)

Jinhae
22.08.2012, 15:54
херню какую то пишет

qazzar
22.08.2012, 21:21
ну за поправку к заявке + Екатерина если не успееш к 30 лвлу прокачатся хотябы осмотрись в игре может это реально тебе понравится и тогда наверное некто не будет против ^^ удачи !! и надеюсь увидеть или новую или поднятую эту заявку !

Пуцля
25.08.2012, 10:52
Попала в бан, так что теперь нет смысла в заявке, увидимся в след тестировании, всем успехов!

Эльфиийка
25.08.2012, 12:36
Пхахах :)