PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Seifer
20.08.2012, 18:54
1. Ваши имя, возраст.
Seifer, 25
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Одесса, GMT+2
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
ICQ: 260299239, skype: seiferprime
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
i7-2600, 8GB ram, GTX 560 Ti
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
Да
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Организованная гильдия хорошо показавшая себя в прошлом, в отличии от многих других чьи сомнительные достижения заключаются лишь в форумных войнах.
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Нет
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
UO (местные фришки), LA2 (местные сервера, немного Франтц, Эстус), Aion (Гардарика), SWTOR (Tomb of Freedon Nadd), немного в WOW.
9. Кем видите себя в гильдии?
Адекватный, ответственный игрок способный руководить в нужный момент.
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
Нет
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
50\50
13. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
Seifer Рейнджер
14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
Интересные бафы и пэта скиллы
15. Ваш прайм-тайм.
17:00-01:00 (на старте больше)
16.Расскажите немного о себе.
-
17. Предзаказали ли вы игру?
Да
18. Есть ли возможность выделять 3 дня в неделю на ВВВ ивенты гильдии? Какие дни предпочтительнее?
Да, могу выделить любой день.
19. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
-

Rocksheyn
20.08.2012, 19:12
Онлайн и комп хорошие, жаль что не участвовал в БВЕ.
Ну а по поводу ММО опыта сейчас будет очень много вопросов)))

Rocksheyn
20.08.2012, 19:16
Если выбрал уже класс значит много чего читал. Расскажи какова будет твоя роль на СПВП и ВВВ.

Dooh
20.08.2012, 19:22
Ну с ладвой и вовом все понятно , расскажи подробнее про свтор.

Seifer
20.08.2012, 19:27
Если выбрал уже класс значит много чего читал. Расскажи какова будет твоя роль на СПВП и ВВВ.

Вот с ролью не определился. Выбрал этот клас потому что универсальная затычка, вроде как рдд, но говорят хороший дпс двуручником выдает, вроде и как бафер интересный, также скилы длинного лука отлично для ввв подходят.

Garuda
20.08.2012, 19:27
Ваши имя, возраст.
Seifer, 25

Тебя назвали в честь персонажа файнал фэнтази 7?

DreDa
20.08.2012, 19:28
какой ник/клан на гардарике был?

АрчибальдЫч
20.08.2012, 19:32
какой ник/клан на Франце был?

Dododo
20.08.2012, 19:32
1.Кем из других классов помимо рейнджера ты мог бы играть?
2.Готов ли ты бросить и ливнуть из пати находясь в данже, если ты будешь нужен на передовой?
3.Не мог бы ты показать свои билды для ввв, спвп? И вкратце их объяснить.

Seifer
20.08.2012, 19:34
Ну с ладвой и вовом все понятно , расскажи подробнее про свтор.
Очень понравился данный проект, который на мой взгляд уничтожают ограниченным эндгейм контентом и отвратительным оказуаливанием. Играл мерком (и хилом и дд) и джагером танком, прошел весь возможный контент. Точно не уверен, но скорей всего первый на сервере мерк в топ крабо шмоте, также топ нагиб шмот. Джагера качал исключительно для рейдов. Забросил играть так как делать уже было нечего, все прошел всех убил, все одел.

Rocksheyn
20.08.2012, 19:35
какой ник/клан на томбе был?)))

Dooh
20.08.2012, 19:35
Очень понравился данный проект, который на мой взгляд уничтожают ограниченным эндгейм контентом и отвратительным оказуаливанием. Играл мерком (и хилом и дд) и джагером танком, прошел весь возможный контент. Точно не уверен, но скорей всего первый на сервере мерк в топ крабо шмоте, также топ нагиб шмот. Джагера качал исключительно для рейдов. Забросил играть так как делать уже было нечего, все прошел всех убил, все одел.

в каком клане состоял , какой ник был ?

Seifer
20.08.2012, 19:36
какой ник/клан на гардарике был?
Ник Seifer чант, антаг.

Dooh
20.08.2012, 19:37
Ник Seifer чант, антаг.

всю игру антагом пробегал ? оО Силен как краб че сказать.
почему в кланы та не вступал ?

Seifer
20.08.2012, 19:46
На Франце играл не долго, антагом в пати однокурсников пока постепенном не распались.
Seifer иногда SeiferPrime мой ник на всех проектах.
По поводу билда не определился, уже настроился играть рейнджером так что другим класом вряд ли буду играть, а насчет данжей и передовых - всегда считал что интересы клана важнее собственных. Из такого соображения и был антагов в Аионе так как не было там легионов имеющих конкретных целей и интересов, а вступать ради гильд чата не хотел. В SWTOR'е был в Invasion.

Durbat
20.08.2012, 19:47
о себе не рассказал, опыт ммо не подтвержден, в GW2 играл на ютюбе.

Dooh
20.08.2012, 19:50
В SWTOR'е был в Invasion.

На сколько я знаю твои соклновцы по свтору перешли в гв2 , почему не с ними ?

Seifer
20.08.2012, 19:54
На сколько я знаю твои соклновцы по свтору перешли в гв2 , почему не с ними ?
Как бы в SWTOR'е от них было одно название, все так называемые "основатели" потерялись через полтора месяца, заявив что игра унылая. И гильдией руководил игроки набранные уже в самой игре.

eXeLe
20.08.2012, 19:55
не школьник, онлайн норм, остальное уже плевать нынче.
+


Организованная гильдия хорошо показавшая себя в прошлом
расскажи подробнее о достижениях Райза, которые тебя особо впечатлили, например.

Seifer
20.08.2012, 19:59
расскажи подробнее о достижениях Райза, которые тебя особо впечатлили, например.
Когда играл на Эстусе, друзья играли на Блэкберде и говорили, что вы были доминирующей силой на сервере.

Rocksheyn
20.08.2012, 20:01
У меня вопросов нет, я за.

АрчибальдЫч
20.08.2012, 20:02
Когда играл на Эстусе, друзья играли на Блэкберде и говорили, что вы были доминирующей силой на сервере.

друзья врали! играл в оппозиции, разрывал райз как щенят, подпись намекает:redlol:

eXeLe
20.08.2012, 20:03
Когда играл на Эстусе, друзья играли на Блэкберде и говорили, что вы были доминирующей силой на сервере.

а мои друзья играли в Ваху, говорят что там Гринфаеры с Нугосами всех рулили.
я думаю не так мало гильдий, из числа тех, что идут в GW2, может записать себе какие то крупные победы. почему же все же в Райз, а не куда то еще?


а так же подскажи, какие именно петы и их скиллы показались интересными у ренжера?

alaj
20.08.2012, 20:12
атвичаю гиена "епошит"

Seifer
20.08.2012, 20:14
а мои друзья играли в Ваху, говорят что там Гринфаеры с Нугосами всех рулили.
я думаю не так мало гильдий, из числа тех, что идут в GW2, может записать себе какие то крупные победы. почему же все же в Райз, а не куда то еще?


а так же подскажи, какие именно петы и их скиллы показались интересными у ренжера?
Видел и гринфаер и нугос и многих других в Звездных войнах и Аионе, впечатления не произвели. По описанию скилов которые мне понравились это баф от рога и печатей что позволит при случае буть не просто дд. Насчет питомца понравились псины с замедлением, что как мне кажется интересный тактический ход и медведи как я понял способные танковать мобов во время кача.

Dooh
20.08.2012, 20:20
атвичаю гиена "епошит"

стопудово
http://video.mail.ru/inbox/nottoday84/_myvideo/215.html

Slay
21.08.2012, 09:47
Привет. А как давно ты знаком с Doohом? И Seifer не совсем имя я думаю, но как сказал Дух тебя зовут Слава, верно? Ты сказал что можешь "руководит ьв нуный момент", а опыт подобного есть, где и когда?

Dooh
21.08.2012, 09:55
Привет. А как давно ты знаком с Doohом? И Seifer не совсем имя я думаю, но как сказал Дух тебя зовут Слава, верно? Ты сказал что можешь "руководит ьв нуный момент", а опыт подобного есть, где и когда?

Я его вообще не знаю )
он в свое время был в инвейженах , в последнее время там не замечен.
Если я правильно понял то после свтора он поиграл какое то время в айон , сейчас продает аккаунт и собирается в гв2 действительно к нам.

Slay
21.08.2012, 10:00
Я его вообще не знаю )

он в свое время был в инвейженах , в последнее время там не замечен.

Если я правильно понял то после свтора он поиграл какое то время в айон , сейчас продает аккаунт и собирается в гв2 действительно к нам.

Орли?:shock1: Ты знаешь что ты написал разные предложения и в каждом из них обратное от "Я его вообще не знаю"?

Dooh
21.08.2012, 10:02
Орли?

ну да
если я его не знаю это еще не означает что я ничего не знаю о нем )

Seifer
21.08.2012, 10:59
Я его вообще не знаю )
он в свое время был в инвейженах , в последнее время там не замечен.
Если я правильно понял то после свтора он поиграл какое то время в айон , сейчас продает аккаунт и собирается в гв2 действительно к нам.
На самом деле деле я играл в Аион с обт задолго до свтора, то что чара продаю видно на гохе где у меня тот же ник и даже аватарка.
Насчет опыта в организационных момента он у меня был как раз в этих двух проектах.

Slay
21.08.2012, 11:17
На сколько удачным был сей опыт?

Seifer
21.08.2012, 11:26
На сколько удачным был сей опыт?
Как мне кажется удачным, рейды и данжи под моим руководством проходились, варзоны и дерадиконы выигрывались( к сожалению не всегда).

Slay
21.08.2012, 12:11
Почему не сказал хоть малость о себе, это религиозное убеждение? А те люди, которыми ты руководил идут в ГВ-2?

Seifer
21.08.2012, 12:54
Почему не сказал хоть малость о себе, это религиозное убеждение? А те люди, которыми ты руководил идут в ГВ-2?
Разделяю личную жизнь и игру, поэтому не люблю рассказывать про себя, тем более вряд ли это кому то интересно. Те с кем я играл в аион не хотят играть в гв2, а русский статик свтора распался, последние полтора месяца там играл с не русскими.

Slay
21.08.2012, 14:08
Принят на испытательный срок. Добро пожаловать.