PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Kurt
20.08.2012, 00:31
1. Ваши имя, возраст.
Алексей, 22
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Москва, GMT+3
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
nyxthebug@gmail.com.
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
Intel Core2Duo 2.66GHz, 4gb RAM, ATI Radeon 5700 HD (тормозов на WvWvW не испытываю).
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
Да, да.
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Нашел гильдию в общем списке гильдий сервера. Райз заинтересовал больше всего, игроки разбираются в игре и гильдия нацелена на WvWvW, хорошее количество активных игроков.
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Нет.
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
Первой онлайновой игрой была Ultima Online - играл около полугода, был майнером в гильдии, так что основные пвп стычки были в попытке вытащить честно накопанное из пещер, отстреливаясь от ПК каруселями.
Далее я около двух лет играл в Diablo 2, был саппортом при прокачке Русбарба, из достижений было ухо Гербарба (:
Играл в Planetside в гильдии Black Widow, оттуда и увлёкся массПвП, был персонаж максимального уровня 25\5, играл в скваде четыре дня в неделю.В зяли в бета-тест BlackOps как одного из самых активных игроков на сервере, ничего интереснее, хоть убей, не помню.
В ВоВ играл только ванильный за варлока, хвастаться особо нечем, ушел после БК, как только увидел, что все выпадающие зеленые шмотки в разы толще того, что набивал на рейдах.
В СВТОР играл ровно один месяц, прокачал до капа полтора персонажа, заплакал когда увидел эндгейм и ушел. Была еще надежда на пвп, но там были безумные тормоза(хотя для моих классов проблемы набить очков из-за них не было).
Сейчас, в ожидании ГВ2, играю в DotA2(имею большой опыт в "дотаподобных" командных онлайн-играх).
Не совсем относится к ММО, но играл и администрировал(был ДМом) на онлайн шарде NWN, один из самых долгоживущих в Интернете.
9. Кем видите себя в гильдии?
Постоянным игроком.
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
Участвовал только в трёх стресс-тестах, гонял заранее подготовленные пвп-билды для разных классов в сПвП. Пабстомпалось с успехом (:
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
Из очевидного это таргет-нонтаргет система и гибкие возможности по настройке своего класса, не очень люблю заранее заготовленные типажи как в ВоВ, встреча двух пряморуких персонажей здесь не сонная борьба, а битва, выигранная умом заранее.
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
30\70, ПвЕ лейтгейм сильно не интересует, но до капа уровня я там всё же буду проводить время(иначе после капа вобще руки не дойдут посмотреть как там что).
13. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
С ником еще не определился, инженер.
14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
Гибкие возможности по изменению билда, больше валидных вариантов билдов, чем у остальных классов, насколько смог посудить за стресс тесты(не играл только за рейнджера). Давняя любовь к персонажам с большими возможностями к командным ютилити.
15. Ваш прайм-тайм.
С 20-21 до 1-00 (в 18 вопросе подробнее).
16.Расскажите немного о себе.
Работаю в игровой индустрии, люблю книги, из спорта занимаюсь роликами и коньками (:
17. Предзаказали ли вы игру?
Да.
18. Есть ли возможность выделять 3 дня в неделю на ВВВ ивенты гильдии? Какие дни предпочтительнее?
Есть, график у меня гибкий и смещается, но я свободен три дня в неделю стабильно с 20 или с 21. График узнаю в начале недели.
19. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
Люблю поговорить об игровых системах, обсуждать с людьми билды и пробовать новые тактики. С принципами командной игры знаком на практике.

cst
20.08.2012, 00:36
телепередачу "Что? Где? Когда?" смотрите ?
ps компьютер слабенький ((

Dooh
20.08.2012, 00:38
телепередачу "Что? Где? Когда?" смотрите ?
ps компьютер слабенький ((

у меня сопоставимая конфа , при разгоне на ввв жить можно нормально , но на лоу.
хотя я менять планирую.

АрчибальдЫч
20.08.2012, 00:38
сам больше на что нацелен - спвп или ввв?

Kurt
20.08.2012, 00:42
телепередачу "Что? Где? Когда?" смотрите ?
ps компьютер слабенький ((

Компьютер тащит, дома есть мощнее, будут тормоза - буду играть на нём.

"Что? Где? Когда?" не смотрю и в связях с ним замечен не был.


сам больше на что нацелен - спвп или ввв?
ВВВ, на стресс-тесте там было не очень много народу, да и сами тесты длились недолго, поэтому я решил, что в сПвП механику
проверить удобнее.

Maksharah
20.08.2012, 00:52
Курт , смотри что вчера нашел
http://www.thehunterwiki.com/images/2/2d/Side-by-side-shotgun.jpg

По теме - даже спросить нечего впринципе , вроде все отписал ...
Что бы стало с нашим миром , если бы им управляли и вели дела только Женщины ?

Ganj
20.08.2012, 00:52
Какой ты предпочитаешь стиль игры? Обладаешь лидерскими качествами? Тебе поручили ответственное задание любым способом снести вон те две балисты, из твоих подчиненных три безнадеги, включая меня, которые путаются под ногами и во время операции флудят о пухлости губ Анджелины Джоли в вентриле. Как быть?

Maksharah
20.08.2012, 00:55
Какой ты предпочитаешь стиль игры? Обладаешь лидерскими качествами? Тебе поручили ответственное задание любым способом снести вон те две балисты, из твоих подчиненных три безнадеги, включая меня, которые путаются под ногами и во время операции флудят о пухлости губ Анджелины Джоли в вентриле. Как быть?
*Тянет руку* Можно я , а ? Ну пожалуйста ? Я бы перевел тему на обсуждение бедер ... хм... Опры например . Тогда бы точно баллисты снеслись xD

Dooh
20.08.2012, 00:59
*Тянет руку* Можно я , а ? Ну пожалуйста ? Я бы перевел тему на обсуждение бедер ... хм... Опры например . Тогда бы точно баллисты снеслись xD

я бы развернул плакат с мразишом. Врагов бы моментом смело а йа бы пофапал :p

Kurt
20.08.2012, 01:08
Курт , смотри что вчера нашел
По теме - даже спросить нечего впринципе , вроде все отписал ...

Недавно я выпустил неплохой альбом, офигенное соло, называется "90 минут тишины".


Что бы стало с нашим миром , если бы им управляли и вели дела только Женщины ?

В таком случае тебе бы пришлось с этим жить, потому что ты бы не смог уйти из Андедарка.


Какой ты предпочитаешь стиль игры?
Я больше осторожный (: Рисковать умеет каждый, особенно в игрушке, но выигрывают отнюдь не такие.


Обладаешь лидерскими качествами? Тебе поручили ответственное задание любым способом снести вон те две балисты, из твоих подчиненных три безнадеги, включая меня, которые путаются под ногами и во время операции флудят о пухлости губ Анджелины Джоли в вентриле. Как быть?
Так как других условий нету, то я бы заставил их взять самые простые, почти однокнопочные билды. Например, некромант с колодцами и два вора с гильдией воров в качестве элитки и кучей ядов, ну и я на саппорте с эликсир ганом. Мне кажется каждому игроку будет не сложно нажать четыре кнопки и включить единичку на автоатаку. Можно еще кого-нибудь заменить на гардиана с книжкой или взять кучу элементалистов. Вобщем, забить всех бурстом с кулдаунов, если не хватает рук для более сложных билдов.

Dooh
20.08.2012, 01:16
Так как других условий нету, то я бы заставил их взять самые простые, почти однокнопочные билды. Например, некромант с колодцами и два вора с гильдией воров в качестве элитки и кучей ядов, ну и я на саппорте с эликсир ганом. Мне кажется каждому игроку будет не сложно нажать четыре кнопки и включить единичку на автоатаку. Можно еще кого-нибудь заменить на гардиана с книжкой или взять кучу элементалистов. Вобщем, забить всех бурстом с кулдаунов, если не хватает рук для более сложных билдов.

Простых путей мы не ищем да ? xD
- "эй вы там притащите мне саплай на требушет !"

Kurt
20.08.2012, 01:32
Простых путей мы не ищем да ? xD
- "эй вы там притащите мне саплай на требушет !"
А если сапплая нет, то это же придется караван охранять, там криворуких-то и порежут. Но вобще ты прав, да (:

sivepocke
20.08.2012, 01:38
Курт , смотри что вчера нашел
http://www.thehunterwiki.com/images/2/2d/Side-by-side-shotgun.jpg

По теме - даже спросить нечего впринципе , вроде все отписал ...
Что бы стало с нашим миром , если бы им управляли и вели дела только Женщины ?

чорд, поздно заявку увидел, опоздал с шуткой :emolol:



Intel Core2Duo 2.66GHz, 4gb RAM

что-то сомневаюсь, что на таких и не тормозит, ибо такой же комп пока что стоит дома и на ввв 2-4фпс в замесах :huh1:

Kurt
20.08.2012, 01:42
чорд, поздно заявку увидел, опоздал с шуткой :emolol:




что-то сомневаюсь, что на таких и не тормозит, ибо такой же комп пока что стоит дома и на ввв 2-4фпс в замесах :huh1:
Еще есть уборщик туалетов такой, тоже хороший парень:
http://www.csoon.com/issue25/shots/kurt.jpg

Не тормозит, серьезно. Если в реале будет жестко, пересяду за другой компьютер без проблем.

sivepocke
20.08.2012, 01:45
Еще есть уборщик туалетов такой, тоже хороший парень:
http://www.csoon.com/issue25/shots/kurt.jpg

Не тормозит, серьезно. Если в реале будет жестко, пересяду за другой компьютер без проблем.

Не, ну у меня есть предположение, как ты этого добился, но это просто насилование глаз, у меня спустя 3 минуты беготни глаза жутко заболели, там есть какая-то опция, точное название не скажу, но помню в описании там было что-то сказано про слабые CPU, это у тебя благодаря ней все норм?

Kurt
20.08.2012, 01:48
Не, ну у меня есть предположение, как ты этого добился, но это просто насилование глаз, у меня спустя 3 минуты беготни глаза жутко заболели, там есть какая-то опция, точное название не скажу, но помню в описании там было что-то сказано про слабые CPU, это у тебя благодаря ней все норм?
Понятия не имею, у меня даже некоторые настройки на "среднем" стоят, глаза в порядке, за графикой не гонюсь, с удовольствием в рогалики играю (:

sivepocke
20.08.2012, 01:49
Ну тогда мая не панимать, как у тебя все ок, а у меня 2-4 фпс :emolol:

Maksharah
20.08.2012, 06:55
Норм , за MDK плюсик поставлю ;) А по вопросу - Если бы женщины управляли миром , то не было бы войны . Была бы лишь кучка стран , которые завидуют друг другу и не разговаривают вообще :goplol: Ать какой я шовинист однако , улюлю , айнанэ.

alaj
20.08.2012, 07:45
че вы паретесь, я на своем ноуте отлично гонял на замесах по 100 человек на ввв ( а это было еще ток на крайнем бве). Так что, как говорилось выше, главное "машину" подготовить правильно

Slay
20.08.2012, 09:37
Привет. Можешь кинуть билд в котором бегал на БВЕ и какие в нем плюсы ты видишь, объяснишь?

Dooh
20.08.2012, 10:16
Ну тогда мая не панимать, как у тебя все ок, а у меня 2-4 фпс :emolol:

он в больших замесах не был , проц без разгона не затащит , инфа 100%

stasheaven
20.08.2012, 10:26
проц без разгона не затащит
Имхо, проц там не столь важен как ОЗУ. У меня проц по оценке системы 7.2 из 7.8 возможных. В замесе слайдшоу.

eXeLe
20.08.2012, 10:27
он в больших замесах не был , проц без разгона не затащит , инфа 100%
а если ничего не поменялось, то разгон сейчас до сих пор отрицательно влияет на производительность в GW2. поправьте, если уже исправили это.

Dooh
20.08.2012, 10:50
Имхо, проц там не столь важен как ОЗУ. У меня проц по оценке системы 7.2 из 7.8 возможных. В замесе слайдшоу.

по оценке ос ? серьезный аргумент xD

---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:50 ----------


а если ничего не поменялось, то разгон сейчас до сих пор отрицательно влияет на производительность в GW2. поправьте, если уже исправили это.

видимо уже , с разгоном производительность повышается.

Rocksheyn
20.08.2012, 11:54
Тащит i5 мой на ноуте без разгона)) разве что действительно спасает +2 гб оперы)))

Kurt
20.08.2012, 13:35
Привет. Можешь кинуть билд в котором бегал на БВЕ и какие в нем плюсы ты видишь, объяснишь?
Билды для сПВП:

http://gw2skills.net/editor/en/?fcAQJAqalspyXHvSdF17IBoH6NvAW0jHTZM/pAbB;ToAAzCpoay0koJbTumkNNqYiB

"Однокнопочный" билд, из плюсов, собственно, урон от кондишнов большой и они все разные, при этом у самого класса куча кондишн ремувов и с ними проблем нет, из минусов - мало хп(хотя тафна приличная и справляется с директ уроном), средняя мобильность, большие кд на станбрейкерах, мало контроля - быстро противника сбить можно только ультой, сложно драться против павер билдов с большим количеством кондишн ремувов.

http://gw2skills.net/editor/en/?fcAQJAqal0pSX3zSrF1LJxoCfO8h7DmhexrIFVGzA;ToAgyCpoay0koJbTumkNNOYKA

Кондишн билд с хорошим контролем, чтобы держать точки, из плюсов большое хп, много контроля и хороший урон, если противник все же решает постоять на точке. В чистом поле, правда, начинаются проблемы, потому что мобильности никакой, а в АоЕ противник заходить не хочет.

http://gw2skills.net/editor/en/?fcAQFAUlspSXHxSrF17IxoCdG0D9m37K6R+psjB;TkAA1Cto2yslYL7WutkbNKB

Билд для захвата точек, много хп и тафны, контроль для спихивания с точек, перма-свифт и джаггернаут для стабилити\станбрейкера. Из минусов - плохой урон.

http://gw2skills.net/editor/en/?fcAQFAUlspqdHxSyF17IyoCdmoH5nl5YfeQfpFEC;TkAA1Cto2yslYL7WutkbNYA

Похожий вариант билда, но с хорошим павер дамагом и без джаггернаута.
Играл еще с билдом на турели, чтобы защищать требушет и саппорт билдом с эликсир ганом, если надо - напишу, мне не трудно :grin1:

В ВВВ буду другие билды использовать, с учетом обстановки и команды.

DreDa
20.08.2012, 15:14
хороший подход. +

Slay
20.08.2012, 15:48
Принят.