PDA

Просмотр полной версии : WTJ



classiQ
19.08.2012, 19:31
Анкета:

1. Ваши имя, возраст.
Алихан, 22
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Россия, Москва
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
скайп - crymoar
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
IC i-5 2500 - 3.3, 8gm ram, 2gb radeon 7950
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
есть
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
в конце заявки
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
друзей нет, знакомые может и есть :)
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
Ох, начал с л2 на ла2.ру много лет назад, когда там стояли еще х0.7 рейт, играл там довольно долго, потом немного на мелке, помню пропустил волну, когда л2 фришники утекли на теончик, и еще некоторое время так и прозябал на фришках, потом был евроофф -, н луна со старта, точную хронологию всех проектов уж извините не упомню за давностью лет, всякие АОКи, АИКИ, рифты, теры на корее, Кадмус со старта (играл в консте с klint, xazenro, morgan, artof, bloody etcetc, старым теоновцам думаю знакомы эти ники). скринов по традиции не будет, сменил уже 2 компа за это время, ну если нужны пруфы - можете поискать ник Zohan, есть почти в каждом ролике соника с первых полутора лет кадмуса. (были в OGD\XQ после его переформирования), Яростно уничтожали РОА на спотах :goplol: Затем с этими же ребятами ушел в ВОВ, на тот момент стоял ВОТЛК, но после месяца двух благополучно забрали в армейку. После армейки пару лет назад были как ММОшки так и moba\shooter дисциплины, дотка, rage of titans, Diablo 3, etcetc. Вообще в ММО проэкты переиграл довольно прилично, но всех просто не упомнить. Из личных достижений - 3 место по moba дисциплине на WCG Russia 2011 (Na`Vi), top 4 CS 1.6 на ASUS'e в какомто лохматом году, ну и всякие дота\не дота ланы конечноже.
Мои фрапсы с последних четырехчасовых стресс тестов. Инженером играл первый раз, косяки свои знаю.
http://www.youtube.com/watch?v=OtT23FqD5_g&feature=context-chv
http://www.youtube.com/watch?v=dGfnWnhHpdk&feature=plcp
9. Кем видите себя в гильдии?
рядовым членом
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
бве3 с гринфаерами бегал по ввв, и на последующих двух четерыхчасовых стресс тестах гонял спвп за инженера
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
тяжело сказать, всего контента не видел, но пвп составляющая понравилась
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
ну пвп мне понравилось офк, да и сам я пвпшер, но в % сказать тяжело, ПВЕ контента особо я тут не видел пока, но хотябы раз закрыть контент думаю стоит
13. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
classiQ, с профессией не определился, зависит от консты, но предпочтительно инженер наверно, хотя особой разницы нет, все классы довольно интересны и играбельны для меня
14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
лень тянуться к тильде :giggle:
15. Ваш прайм-тайм.
17-02 примерно, +-
16.Расскажите немного о себе.
Заканчиваю институт, служил в армии (ВВС Монино), в свободное время люблю читать книги, колотить грушу, и выбираться в свет когда кто нибудь из друзей вытащит из дому
17. Предзаказали ли вы игру?
да
18. Есть ли возможность выделять 3 дня в неделю на ВВВ ивенты гильдии? Какие дни предпочтительнее?
есть, по дням без разницы, но хотелось бы больше времени уделять спвп нежели ВВВ.
19. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.

Теперь пожалуй к основному. До настоящего времени был в ГФ, но 4 дня ВВВ и ввв консты для меня перебор. В этой гильдии хотелось бы попасть в спвп консту к проверенным старичкам, чтобы успешно выигрывать турниры в дальнейшем. К этому проекту у меня отношение больше как к 5х5 киберспорту с пве\ввв в свободное время, нежели как к ВВВ проекту со всем остальным в довесок. Если меня вообще примут в эту гильдию, то как я писал выше, хотелось бы попасть именно в спвп консту набранную из костяка гильди, в чьем скилле я мог бы быть уверен. Просто как +1 в зерг на ВВВ я бы вступать не хотел, уж извините за наглость. Я уже писал Слею, и осознаю что такие консты уже скорее всего были укомплектованы, но это было довольно давно, я до старта осталось меньше недели, может быть ктото потерялся, передумал, etcetc, и слот всё-таки найдетсяя :). Вот и всё собственно, спасибо за внимание.

АрчибальдЫч
19.08.2012, 19:38
он раскритикует мои гавнобилды на инжа, против!!1

а так канеш не против. раз писал Слаю, то видимо в курсе про минимум 3 ввв эвента в неделю, но все же спрошу - готов? в ГФ то 4 дня тебя не устроили

---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:36 ----------

ну а если консты сформированы, то как относишься к созданию своей?

---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:38 ----------

и да, ты любишь сладкий бабулех?

Rocksheyn
19.08.2012, 19:38
Прямо как мы любим) Стена текста и видео даже есть:happy:
Ну все таки, в ГФ не нашлось места в СПВП или другие причиты ухода?
Допустим будешь состоять в "пятерочке" это значит на ВВВ вообще забьешь или всётаки будешь ходить?

qlich
19.08.2012, 19:41
В Rage Of Titans в России играл? Какой ник?

DreDa
19.08.2012, 19:43
за.

classiQ
19.08.2012, 19:48
В Rage Of Titans в России играл? Какой ник?
classiQ
top3 WCG Russia 2011, Na`Vi gaming

---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:45 ----------


он раскритикует мои гавнобилды на инжа, против!!1

а так канеш не против. раз писал Слаю, то видимо в курсе про минимум 3 ввв эвента в неделю, но все же спрошу - готов? в ГФ то 4 дня тебя не устроили

---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:36 ----------

ну а если консты сформированы, то как относишься к созданию своей?

---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:38 ----------

и да, ты любишь сладкий бабулех?
3 дня конечно лучше чем 4, но это была не основная причина ухода из ГФ, просто там была всего одна судя по их предыдущим достижениям пвп конста, но и та была уже укомплектована.

свою бы создавать не хотел, хватило мне этого гемороя в л2 уже, поэтому очень желаю заджоиниться как +1 к кому- нибудь

чара друг создавал, потом я пересел на него уровне на 60 наверно :D, так что к созданию его ника я прямого отношения не имею

Kannag1
19.08.2012, 19:49
есть, по дням без разницы, но хотелось бы больше времени уделять спвп нежели ВВВ.
После выбора определенных дней, во время прайм тайма гильдии будут проводиться поголовные сборы на ввв. Исключения возможны, но не регулярно и по адекватной причине. Продолжительность эвентов будет разниться, но "обязательная" часть врятли превысит 3 часа.


попасть в спвп консту к проверенным старичкам
Стараемся вести набор с таким учетом, что бы под такое описание подходило большинство =).
Есть пара не полных тим, но там уже высказывались другие желающие присоединится... Большинство, к сожалению, пока не успело особо сыграться и разбиться на консты. Первый месяц игры будет приоритетным для создания новых статиков во всех направлениях.

classiQ
19.08.2012, 19:51
Прямо как мы любим) Стена текста и видео даже есть:happy:
Ну все таки, в ГФ не нашлось места в СПВП или другие причиты ухода?
Допустим будешь состоять в "пятерочке" это значит на ВВВ вообще забьешь или всётаки будешь ходить?
ну, постоянно спвп играть конечно надоест, так же как и постоянно на ВВВ зависать, поэтому естественно буду ходить, но основной уклон наверно в спвп

---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:49 ----------


После выбора определенных дней, во время прайм тайма гильдии будут проводиться поголовные сборы на ввв. Исключения возможны, но не регулярно и по адекватной причине. Продолжительность эвентов будет разниться, но "обязательная" часть врятли превысит 3 часа.


Стараемся вести набор с таким учетом, что бы под такое описание подходило большинство =).
Есть пара не полных тим, но там уже высказывались другие желающие присоединится... Большинство, к сожалению, пока не успело особо сыграться и разбиться на консты. Первый месяц игры будет приоритетным для создания новых статиков во всех направлениях.
ну время ВВВ меня вполне устраивает, с этим проблем не будет.
Другое дело найти статик из уже игравших друг с другом людей, которые чтото представляют из себя в пвп =\

Dremora
19.08.2012, 19:51
Если согласен 3 дня в неделю посещать WvW эвенты, то за.

АрчибальдЫч
19.08.2012, 19:53
судя по их предыдущим достижениям пвп конста


пока все достижения гф только на форумах:emolol:

Ernest
19.08.2012, 19:53
какой ник на ла2ру был?

classiQ
19.08.2012, 19:56
какой ник на ла2ру был?
о господи, спроси что по легче, это же был вообще мой первый чар в ММОРПГ, да и сколько лет назад это было, так что тут совсем без вариантов
из всех ников на л2ру я помню только чеченца borz'a, и пару забавных орков -разводил на ПК-лутателей шмота, с никами уркаган и еще какимто

Kannag1
19.08.2012, 19:58
Другое дело найти статик из уже игравших друг с другом людей, которые чтото представляют из себя в пвп =\
Из уже игравших вместе у нас только пара пачек из свтора и столько же из линейки. Есть пачки на стадии формирования, которые бегали на стрессах и бве.
ИМХО Влиться в пачку из другой игры, врятли возможно. А одних тестов не достаточно, что бы набрать новую, полностью проверенную пачку.

АрчибальдЫч
19.08.2012, 19:59
[QUOTE=classiQ;394157
из всех ников на л2ру я помню только чеченца borz'a[/QUOTE]

:redlol: легенда блекберда:redlol:

stasheaven
19.08.2012, 20:00
Rage Of Titans
:puke:


То есть в том июльском "флеш мобе", на котором ты и заработал 32 лайка участвовали ГФы. Интересно, а как происходил налет, организованно или же спонтанно и почему именно нас так яро хотели обгадить?

Против.

Slay
19.08.2012, 20:01
Привет. То есть в том июльском "флеш мобе", на котором ты и заработал 32 лайка участвовали ГФы. Интересно, а как происходил налет, организованно или же спонтанно и почему именно нас так яро хотели обгадить?

П.С. Если кто не помнит, то этот ник участвовал, может и не специально конечно, в июльском "налете" на наш рекрут раздел с попыткой затролить. Если интересно можно поднять посты.

Dremora
19.08.2012, 20:03
Привет. То есть в том июльском "флеш мобе", на котором ты и заработал 32 лайка участвовали ГФы. Интересно, а как происходил налет, организованно или же спонтанно и почему именно нас так яро хотели обгадить?

П.С. Если кто не помнит, то этот ник участвовал, может и не специально конечно, в июльском "налете" на наш рекрут раздел с попыткой затролить. Если интересно можно поднять посты.
Да помню, я же все это и вычищал потом.

Rocksheyn
19.08.2012, 20:04
Хорошо вычистил))) я ничего и не заметил:yes:

classiQ
19.08.2012, 20:05
Привет. То есть в том июльском "флеш мобе", на котором ты и заработал 32 лайка участвовали ГФы. Интересно, а как происходил налет, организованно или же спонтанно и почему именно нас так яро хотели обгадить?

П.С. Если кто не помнит, то этот ник участвовал, может и не специально конечно, в июльском "налете" на наш рекрут раздел с попыткой затролить. Если интересно можно поднять посты.
хаха, нет
это были пацаны из дота комьюнити с prodota.ru, и изначально это планировалось как весело порофлить в заявке одного из модеров с того комьюнити, но к сожалению перешло в несколько неадекватный срач с оскорблениями друг-друга, от участия в котором я кстате воздержался

Ernest
19.08.2012, 20:06
оО, скандалы, интриги.

АрчибальдЫч
19.08.2012, 20:08
вроде заявка адекватная, а способы веселиться - крайне странные

classiQ
19.08.2012, 20:12
вроде заявка адекватная, а способы веселиться - крайне странные
Ой, да бросьте, кто же предполагал что из "берите, пацан топовый пвпшер", это перельется во взаимные осорбления
можете поднять посты кстате, никаких гадостей я там не писал и стесняться мне нечего

АрчибальдЫч
19.08.2012, 20:16
Ой, да бросьте, кто же предполагал что из "берите, пацан топовый пвпшер", это перельется во взаимные осорбления
можете поднять посты кстате, никаких гадостей я там не писал и стесняться мне нечего

мне все равно не понять такого развлечения, что с оскорблениями, что без :дунно:

Rocksheyn
19.08.2012, 20:18
Ой, да бросьте, кто же предполагал что из "берите, пацан топовый пвпшер", это перельется во взаимные осорбления
можете поднять посты кстате, никаких гадостей я там не писал и стесняться мне нечего

Ну теперь что уж говорить) всё стерто. Будем реалистами.

stasheaven
19.08.2012, 20:22
Если его возьмут, я совсем разочаруюсь :emolol:

Kannag1
19.08.2012, 20:29
Если его возьмут, я совсем разочаруюсь Не знаю в чем разочаровываться... если бы он хотел скрыть причастность к такому случаю, просто создал бы новый акк. Честный ответ, про не совсем приятные воспоминания только в +. А кроме упомянутого случая, иных причин идти заявке в - , я не вижу.

Teo
19.08.2012, 20:33
Объективно - человек очень хорошо играет. Заявка составлена тоже добротно. То, что поучаствовал в тролль-фесте против Райзов - это, конечно, минус. Поэтому от голосования воздержусь.

classiQ
19.08.2012, 20:54
Ну если не найдется слота в спвп консте то я так и так пролечу. Да и не стоит так драматизировать с "троль фестом против Райзов". Дотерам с того комьюнити уж извините, до вас нет абсолютно никакого дела, они пришли потролить своего модера, что в свою очередь вылилось в то что вылилось
Я во все эти пререкания вообще не влезал, так что своей вины в этом не вижу.

Kannag1
19.08.2012, 21:03
Ну если не найдется слота в спвп консте то я так и так пролечу.
"На все готовое" я бы не расчитывал. Незнаю, есть ли такие энтузиасты, которые совершенно незнакомого человека возьмут в консту, только по заявке. Когда они ни то что не пересекались, а даже не имеют созданных чаров в игре.
А участвовать в формировании новой консты, как я понял не желаешь. Что то я начал сомневаться, нужна ли тебе вообще гильдия. Не уверен в успехе поисков при таких условиях, но как минимум, удачи - пожелаю.

Teo
19.08.2012, 21:03
Ну если не найдется слота в спвп консте то я так и так пролечу.
Сейчас есть несколько сформировавшихся конст-групп. И есть несколько, находящихся на стадии формирования. У всех конст разные цели - кто-то нацелен на серьезное сПВП, кто-то - на ВВВ или ПВЕ. Другое дело что консты будут менять свой состав еще не один раз после релиза. Поэтому расстраиваться что сразу не нашлось спота явно не стоит. У меня, например, есть конста под ПВЕ и ВВВ - но это конста из друзей (и жены :grin1:), с которой в серьезное сПВП я не пойду. Поэтому после релиза, уже присмотревшись кто/где/как и буду пытаться вступить в серьезную сПВП консту (ну или даже попробую создать свою).


Я во все эти пререкания вообще не влезал, так что своей вины в этом не вижу.
Это плюс.

АрчибальдЫч
19.08.2012, 21:10
Ну если не найдется слота в спвп консте то я так и так пролечу. Да и не стоит так драматизировать с "троль фестом против Райзов". Дотерам с того комьюнити уж извините, до вас нет абсолютно никакого дела, они пришли потролить своего модера, что в свою очередь вылилось в то что вылилось
Я во все эти пререкания вообще не влезал, так что своей вины в этом не вижу.

ты по моему преувеличиваешь степень хардкорности спвп консты в гв2, особенно на этапе, когда люди суммарно отыграли часов 20 и не было релиза. безусловно, нужно будет каждый день уделять внимание тренировкам и разбору боев, как то совершенствоваться, но это не 7-8 часов каждый день под постоянным ганком, рескилами и постоянными терзаниями, как развивать пати по эквипу. развитие пати по эквипу в л2 было одной из самых страшных вещей, а тут этой головной боли нет. тут только сыгрываться. посему я не разделяю твоего страха перед сбором своей консты и не не понимаю такого фатализма, в случае не нахождения варианта с +1

Slay
19.08.2012, 21:15
Я пока не вижу свободных слотов среди "старичков". У нас есть место в консте, но на него уже вроде есть претенденты, да и конста не сыграна люди новые. Так же знаю что добротная половина сей форум не посещает, ждут релиза без забот, из них, кстати, команда Гладов из ВоВа, но и тут не могу обещать тебе место. В общем добротные консты, в любом случае, образуются в игре, если они не сыгранная пати с других проектов, так что обещать тебе что ты найдешь хорошую комнаду - не могу. Я не хочу следить за тем найдут себе люди команду или нет, для меня важно чтоб кандидат мог уделять 3 дня в неделю на клановые мероприятия, если ты не сможешь ибо твоя команда в это время идет на турнир - нам не по пути. Если есть желание то первую неделю после хэдстарта можешь поискать себе команду, но гарантий что ты ее найдешь не дам, так что стоит ли нам всем напрягаться и тратить время на посты?

Ниеру
19.08.2012, 21:32
Борода, не сладкий бабулех, а СЛАДКИЙ БУБАЛЕХ НЯЯЯЯЯЯЯЯРРРРРРГХ

---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:32 ----------

А так, очень положительная, во всех аспектах, заявка. Посему, плюс.

classiQ
19.08.2012, 22:35
посещать ввв то для меня не проблема
хм
на счет консты вышеотписавшиеся довольно дельные вещи говорят пожалуй, так что наверно не буду выпендриваться
если особых возражений не будет то я к вашим услугам

cst
19.08.2012, 23:15
за.

eXeLe
19.08.2012, 23:38
немного не читал темку в целом, но стало интересно, что за врывы были от автора в не столь давней темке
http://therise.ru/forum/showthread.php?13274-Заявыч/
параллельно с другими клоунами? там сейчас все потерто конечно, но все же стало интересно.

cst
19.08.2012, 23:59
да это я прочитал но причем тут данный рекрут... там его ник не всплывает ни разу... ну то что там кретины были - я уже понял.

Slay
20.08.2012, 20:24
Принят на испытательный срок. Велкам.