PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Goochik
19.08.2012, 16:51
1. Ваши имя, возраст.
Влад, 18

2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Тамбов, Московский часовой пояс

3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
skype - login : goochik2

4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
Intel(R) Core(TM) i3-2100 CPU @ 3.10GHz 3.10 GHz
2гб опер
NVIDIA GeForce GTS 450

5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
да , есть.

6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
организованные WvWvW, да и просто компании

7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Пригласил Dooh

8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
пробовал офф ВоВа но не угадал со временем(с выходом каты ушел на обычную пиратку ЛК) успехи... не особо 10\25 цлк об и немного героика
я тут просмотрел другие заявки и решил добавить немного: ЛоЛ 1550 соло ранкед(хотя играю преимущественно дуо)
и Д3 практически пройдена (разве что непосредственно дьяблу на пекле не добил из-за унылого гринда)

9. Кем видите себя в гильдии?
рядовым членом >.<

10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
успел пару раз побывать на стресс-тесте и ознакомиться с некоторыми классами

11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
боевая система, разнообразность и отличия от стандартных Вов, л2 и прочих

12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
черт его знает) привлекает и то и то другое, точку поставлю после релиза(ну не успел я попробовать всего)

13. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
Скорее всего Месм

14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
мм.. неординарность

15. Ваш прайм-тайм.
обычно после 6 по москве

16.Расскажите немного о себе.
---

17. Предзаказали ли вы игру?
да

18. Есть ли возможность выделять 3 дня в неделю на ВВВ ивенты гильдии? Какие дни предпочтительнее?
смотря что подразумевается... если посвятить свой прайм-тайм ВВВ то конечно,
а вот с тремя полными днями незадача выйдет.

19. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
---

eXeLe
19.08.2012, 17:02
требования при наборе читал?

- Наличие опыта в MMO.
- Наличие опыта игры в команде.
твое описание опыта показывает, что ты им не соответствуешь.
и да, твой друг Dooh обычно категорически против людей с опытом игры как у тебя, дождемся его комментариев, но заранее против приема.

alaj
19.08.2012, 17:04
2гб опер
что то тут не так :huh1:

АрчибальдЫч
19.08.2012, 17:11
никогда бы не подумал, что Дух считает кого то не днищем может пригласить:redlol:

Goochik
19.08.2012, 17:12
требования при наборе читал?

твое описание опыта показывает, что ты им не соответствуешь.
и да, твой друг Dooh обычно категорически против людей с опытом игры как у тебя, дождемся его комментариев, но заранее против приема.

не спорю в описании не силен) появлению опыта препятствовало появление некого отвращения к самой игре.
Опыт есть, но обилие пираток с фан-серверами не позволяет сделать выдержку о моих похождениях). И да если говорить о MMORPG больше похвастаться нечем.

И еще сомневаюсь что опыт в текущих рпг исключая Gw1 наверное, поможет здесь. Ибо механика и динамика различаются существенно( например в ВоВе что в пвп, что в пве играл преимущественно за хилера.. ЗДесь подобное отсутвует вовсе..)

InsAneR
19.08.2012, 17:15
саммон духа!:emolol:

Maksharah
19.08.2012, 17:17
Дух , к барьеру , защищай кореша !
Пока что против , сыроват ты для нас еще . Интроверт шоле ? Графу о себе оставил пустой

eXeLe
19.08.2012, 17:49
да Дух небойсь создал мульта и стебется тут в попытках, чтоб приняли ноуннейма 18 лет ноускиллэтолл.
по прежнему 0 опыта, пруфов даже нулевого своего опыта нет, отмазы про то, что никакой опыт других игр в GW2 не помог бы даже обсуждать смешно и лениво.

Goochik
19.08.2012, 17:51
да Дух небойсь создал мульта и стебется тут в попытках, чтоб приняли ноуннейма 18 лет ноускиллэтолл.
по прежнему 0 опыта, пруфов даже нулевого своего опыта нет, отмазы про то, что никакой опыт других игр в GW2 не помог бы даже обсуждать смешно и лениво.
печально что вы так думаете). на нет и суда нет

Ganj
19.08.2012, 18:12
Заявка не полная и говорит о том, что автор также может проигнорировать команды лидера, считая их не обязательными. Защитить свою позицию не в состоянии и складывается ощущение, что автор оставил заявку для галочки. Его устраивают оба варианта развития событий: возьмут - хорошо, не возьмут - тоже не плохо. Когда засамонится Дух, он найдет сто одну причину взять этого парня, но сам автор не может преподнести и одну причину.

DreDa
19.08.2012, 18:21
2 гига оперативы в 2012м году? удачи на ВвВ.

Goochik
19.08.2012, 18:33
Заявка не полная и говорит о том, что автор также может проигнорировать команды лидера, считая их не обязательными. Защитить свою позицию не в состоянии и складывается ощущение, что автор оставил заявку для галочки. Его устраивают оба варианта развития событий: возьмут - хорошо, не возьмут - тоже не плохо. Когда засамонится Дух, он найдет сто одну причину взять этого парня, но сам автор не может преподнести и одну причину.
Заявка неполная? хмм посмотрев заявку духа и ответ на вопрос (наркоман) не увидел ничего существенного что может оказаться в этой графе.. хотя могу рассказать кем работаю и как закончил школу и какой ВУЗ выбрал.
Защитить свою позицию? о чем здесь говорить если вы уверены что я дух? не вижу смысла убеждать кучу не известных мне парней, тем более что в интернете редко кто убеждается в каких либо спорах
Что ж если меня не возьмут, как ни странно не буду сильно горевать
Придумать причину взять меня? парень разделяющий ваши интересы с желанием учиться... но похоже тут всем нужен "опыт"

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:31 ----------


2 гига оперативы в 2012м году? удачи на ВвВ.
да извините косяк и знаю) изменить это не проблема, хотя нет проблема одного дня
просто никак руки не доходили да и причин(из игр) не встретилось.

Maksharah
19.08.2012, 19:19
Не вижу особого желания . Я * могу * , я * бы * , я * возможно *. В твоих же интересах убедить нас , что ты хочешь с нами играть. А ответы вроде * Да я как-то не особо расстроюсь чо , решил попробовать , ну не попал , что теперь , пойти убиться ? * лишь показывают , что тебе оно не надо .

Rocksheyn
19.08.2012, 19:23
Ну хорошо. Нет опыта других ММО, тогда, раз уж ты побегал на БВЕ, расскажи нам что ты интересного извлек. Как тебе механика месмера? Чем месмер может помочь команде на ВВВ? Чем будешь нагибать на СПВП? Опиши выбраный тобой билд (плюсы и минусы против других классов).

---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:22 ----------

И да, господа ГВ не походы ни на одну ММО, поэтому если нет опыта это можно компенсировать.

P.S. я что играю хорошего полицейского?)))

Dremora
19.08.2012, 19:47
Против. У нас здесь не открытые курсы по обучению ммо.

Dooh
19.08.2012, 20:18
Ну вас нафиг , у нас гильдия открытым текстом не может послать откровенное днище найух , которое уже много лет дрочит одну и ту же хрень а так ничему и не научилось. На фоне этого впиваться в Гучика вообще лицемерие.

по делу : играли с ним в диьяблу , на ваншотном дх он тащил бодро. Онлайн хороший , желание обучаться есть , руки растут не из жопы.
откровенная пассивность в заявке обьясняется желанием играть в первую очередь в компании , к которой я имею некое отношение. Ну и если его в клан не возьмут то возможность эта естественно не пропадет.

Как резюме если он подписывается под обязательные условия принятия в клан - я за испытательный срок.

stasheaven
19.08.2012, 20:31
Я за, ибо член гилдии подписался под рекрутом. Имхо, все начали троллить Гучика только потому, что он знакомый духа.

требования при наборе читал?
- Наличие опыта в MMO.
- Наличие опыта игры в команде.


пробовал офф ВоВа но не угадал со временем(с выходом каты ушел на обычную пиратку ЛК) успехи... не особо 10\25 цлк об и немного героика


ЛоЛ 1550 соло ранкед(хотя играю преимущественно дуо)
Втф вообще ?

Kannag1
19.08.2012, 20:39
Ну вас нафиг , у нас гильдия открытым текстом не может послать откровенное днище найух , которое уже много лет дрочит одну и ту же хрень а так ничему и не научилось. На фоне этого впиваться в Гучика вообще лицемерие. Те кто проводил время в ммо имеют явное преимущество надтему, у кого такого опыта нет (ну или почти нет). И успехи в накручивании своей "скиловости" к этому имеют посредственное отношение (благо это новый проект).

Основная проблема этой заявки - отсутствие желания идти в ги у самого автора. Отношение - написал, а там будь что будет. При том написал на отъ***сь.

Как резюме если он подписывается под обязательные условия принятия в клан - я за испытательный срок.
Если ты готов ручаться за него и нести "ответственность" за результаты испытательного срока. То от меня будет лайк.

Dooh
19.08.2012, 20:41
Если ты готов ручаться за него и нести "ответственность" за результаты испытательного срока. То от меня будет лайк.

Если он провалится на испытательном сроке мне анальную экзекуцию что-ли устроят ? xD
он адекватный , не конфилктный. Если подписывается под выполнения требований гильдии (а заявка это уже подразумевает) почему нет ? )

Kannag1
19.08.2012, 20:46
Имхо, все начали троллить Гучика только потому, что он знакомый духа.
Тут скорее начали троллить Духа. В основном из за скромного опыта и "не очень" хорошего первоначального оформления заявки.

Ниеру
19.08.2012, 20:46
А где же мувики с мегаскиллом, армори, сервера других игр и имена их участников. Дух, если спрашиваешь, так спрашивай со всех.

Kannag1
19.08.2012, 20:48
Если он провалится на испытательном сроке мне анальную экзекуцию что-ли устроят ? xD
Ну судя по постам в этой теме, желающие для такого действа найдутся. А так, как миниум мозг повыносят пару дней.

Goochik
19.08.2012, 20:58
Не вижу особого желания . Я * могу * , я * бы * , я * возможно *. В твоих же интересах убедить нас , что ты хочешь с нами играть. А ответы вроде * Да я как-то не особо расстроюсь чо , решил попробовать , ну не попал , что теперь , пойти убиться ? * лишь показывают , что тебе оно не надо .


Извини коль моя лексика тебя не устраивает. По жизни я не шибко эмоциональный. И да, какой бы вопрос не был(будь это ваша гильдия, собеседование на роботу/ВУЗ или даже признание в любви кому-либо) отказ конечно обидно но не повод для сильных расстройств.

Желание играть в гильдии? По моему это и есть причина по которой мы все здесь общаемся?

---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:55 ----------


А где же мувики с мегаскиллом, армори, сервера других игр и имена их участников. Дух, если спрашиваешь, так спрашивай со всех.
По моему большинство людей в темах с мувиками согласились что они не сильный показатель скилла
Пы. Сы таки назвать сервер вов и ссылку на акк ЛоЛа дать могу)

АрчибальдЫч
19.08.2012, 21:02
да ладно, Дух забавный, давайте возьмем парня под расписку Духа. тут все равно половина даже на бве не была, многим придется учиться игре

InsAneR
19.08.2012, 21:04
Рекрут вроде адекватный.
Ну и не видно анального карнавала от Духа.
Надо брать!=)

---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:03 ----------

Кстати, а за что Таксе дали @therise.ru?

АрчибальдЫч
19.08.2012, 21:05
я б удивился, если бы Дух стал третировать своего же знакомого) и да, Гучик не истерит и ругается на нас, неадекватов

---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:05 ----------


Рекрут вроде адекватный.
Ну и не видно анального карнавала от Духа.
Надо брать!=)

---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:03 ----------

Кстати, а за что Таксе дали @therise.ru?

собрал самый большой урожай морковки в АА:redlol:

Slay
19.08.2012, 21:41
Принят на правах испытательного срока и поручительства Духа. За доступом в соответствующую тему. Тема закрыта.