PDA

Просмотр полной версии : Заявка



FeoOne
19.08.2012, 11:16
1. Класс (ветки умений), причины такого выбора и текущий уровень персонажа.
Лук (wild Caling в дальнейшем Combat, 9lvl)
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
8-10 часов летом 7:00-17:00 если никуда не надо то до 3:00 и уже от 5+ во время учебы.
3. Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом.
Познать игру, попытаться достичь высот
4. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Русский клан на корейском сервере, хорошая репутация, командная игру. Согласитесь, с корейцами шансов почти нету)
5. Наличие друзей в клане, их ники.
нету
6. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.
Начал только сегодня.
7. Опыт в ММО. Подробно о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
5 лет в LineAge2, 7 если считать перерывы. сервера экстрим х100 (бегал соло за БД) 3 шок х10 Overworld x10 камаель 83 и немного пвп. WoW 3 месяца 399 ИЛ ник Сейю (играть не интересно, жду панд) Eve online Пол года активной, после развала редов ушел в афк, потом вернулся и ушел в торговлю. 2 акка пвп, 3 торговли. Ace online ник Фарамир БОБЁР!!! Кильяма (никогда не забуду его пьяный голос у нас в ТСе.. и Читера (не помню полный ник, помню что зовут Артем, в вк у меня был) 82 лвл(или 81 и 95% не помню) лвл поиграл около года, потом разругался с Азазель из-за бабы и ушел) думаю Дота это уже не ММО
8. Ваше имя и возраст.
Николай, 18 лет
9. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Санкт-Петербург
10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
16GB DDR3, amd phenom 2 x4 965 black edition 3.9 Ггц (разогнанный) Invidia 440 GT
11. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
микрофон и возможность есть
12. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально).
http://vk.com/feo_one skype: naruto-kyn (не обращайте внимание, 4 года назад фанател от наруты)
13. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
update 14:08 Возьму тот класс, какой скажите.
Альтруист по жизни, в играх скорее помогу другу одеться в шмот, чем сам оденусь.

PsyOn1k
19.08.2012, 11:43
7. пункт не подробно такой стаж и мало инфы . и да ладно за 7 лет ни одного клана ... год в спейс комбойс и даже класс не сказал . Год в EvE активной или пассивной игры .
за 13. пункт конечно же плюс , но про себя то не забывай ;)

FeoOne
19.08.2012, 12:13
7. пункт не подробно такой стаж и мало инфы . и да ладно за 7 лет ни одного клана ... год в спейс комбойс и даже класс не сказал . Год в EvE активной или пассивной игры .
за 13. пункт конечно же плюс , но про себя то не забывай ;)
Исправил. в eve вообще можно по разному играть) я могу по 10 минут в день и прибыль будет от 1ккк в день)

Solange
19.08.2012, 12:46
это не игра

Tellz
19.08.2012, 21:12
Отказано.