PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Samana
18.08.2012, 19:03
1. Ваши имя, возраст.
Антон, 32.
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Россия, Тверь.
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
ICQ 613314168
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
i5-2500k, 8gb ddr3 ram, GeForce GTX 460.
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
Да.
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
От гильдии ожидаю хорошую командную игру и фан.
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Нет.
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
Скрины никогда не делал в играх, как то не нужно было этого.
Л2, Конан, Айон, Стар Варс.
9. Кем видите себя в гильдии?
Нужным мембером.
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
Да участвовал. Познавал мир.
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
Понравилась система ПВЕ Ивентов, захват замков и разграбление корованов, что для меня в новинку и интересные БГ.
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
25/75. Все же это ПВП игра.
13. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
Скорее всего имя Vidoc, а профа точно Engineer.
14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
Для меня это что то новенькое.
15. Ваш прайм-тайм.
В будни 20:30-0:30. В выходные могу и с утра зайти.
16.Расскажите немного о себе.
Жена, дети, хорошая работа. Увлекаюсь охотой.
17. Предзаказали ли вы игру?
Да.
18. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
Вопросов не имею.

Maksharah
18.08.2012, 19:10
Подробнее опишите пожалуйста проекты , в которых учавствовали. Сервера , ники , возможно помните политическую обстановку , кто рулил , а кто слакал , ну и так далее.

eXeLe
18.08.2012, 19:10
подробнее про опыт игры. сервера, чары, консты...
хоть какие то пруфы своего опыта так же не помешают, а то тут у народа не лучшее отношение к тем, кто "не делал скриншоты"

что именно понравилось в игре инженера, в каком примерно билде бегал, какую роль выполнял, что конкретно тестил - WvW/PvE/sPvP?

eXeLe
18.08.2012, 19:14
Как говорится - первый нах :goplol:
да, чуть-чуть дольше писал =)


Кондоры налетели DD
да не, мне то не шибко важно, я же не Dooh какой то =) просто интересно, да и все равно спросили бы

Ниеру
18.08.2012, 19:15
Orly? D

Dooh
18.08.2012, 19:17
да не , мне тоже интересно , вдруг видео интересное есть ? :hubba3:

Samana
18.08.2012, 19:40
Подробнее опишите пожалуйста проекты , в которых учавствовали. Сервера , ники , возможно помните политическую обстановку , кто рулил , а кто слакал , ну и так далее.
Более развернуто можно рассказать наверное про Айон. Состоял в гильдии Green Fire, числился в консте у Дитрума.
По остальным проектам особо и нечего говорить, т.к. не задерживался по причине "скучности" на хай лвле, исключением является Л2, но это было давно.

Rocksheyn
18.08.2012, 19:40
С онлайном точно удобно будет? Придется подтягиваться в самый разгар и хватать на лету.

Dooh
18.08.2012, 19:42
Более развернуто можно рассказать наверное про Айон. Состоял в гильдии Green Fire, числился в консте у Дитрума.
По остальным проектам особо и нечего говорить, т.к. не задерживался по причине "скучности" на хай лвле, исключением является Л2, но это было давно.
Грины идут в гв2 , почему не идешь со своими друзьями ?
з.ы пиши больше о ла2 , это верняк чтоб приняли.

Samana
18.08.2012, 19:51
Грины идут в гв2 , почему не идешь со своими друзьями ?
з.ы пиши больше о ла2 , это верняк чтоб приняли.
Друзья-это скорее всего конста, но никак не вся гильдия, а из консты кроме Дитрума никто не хочет идти в ГВ2, ну а с Дитрумом не удалось долго поиграть, т.к. он очень быстро завязал с этим проектом.
Я не знаю что вы хотите услышать от меня про Л2, но это было давно. Но если честно наверное это самая любимая игра для меня, к сожелению морально устарела.

АрчибальдЫч
18.08.2012, 19:52
ну расскажи хотя бы где играл, сервера, кланы

Samana
18.08.2012, 19:53
С онлайном точно удобно будет? Придется подтягиваться в самый разгар и хватать на лету.
Надеюсь, в любом случае кикнуть никогда не поздно.

Dooh
18.08.2012, 19:53
Друзья-это скорее всего конста, но никак не вся гильдия, а из консты кроме Дитрума никто не хочет идти в ГВ2, ну а с Дитрумом не удалось долго поиграть, т.к. он очень быстро завязал с этим проектом.
Я не знаю что вы хотите услышать от меня про Л2, но это было давно. Но если честно наверное это самая любимая игра для меня, к сожелению морально устарела.

на каком сервере играл , ник , в чьей консте состоял )

Samana
18.08.2012, 19:57
ну расскажи хотя бы где играл, сервера, кланы
Изначально на фришке, потом когда финансовая составляющая стала лучше перешли с друзьями на Теон (вроде так назывался). Когда появился РУОфф играл на серваке где рулили Ромашки(вроде так они назывались), но играли против них. Был в консте с моим другом Neversun, который долгое время гонял варом и был именем нарицательны для них.

Dune
18.08.2012, 20:00
Профа твоя и профа друга на руофе

Dooh
18.08.2012, 20:00
Изначально на фришке, потом когда финансовая составляющая стала лучше перешли с друзьями на Теон (вроде так назывался). Когда появился РУОфф играл на серваке где рулили Ромашки(вроде так они назывались), но играли против них. Был в консте с моим другом Neversun, который долгое время гонял варом и был именем нарицательны для них.

а на теоне где были ? )

Samana
18.08.2012, 20:06
а на теоне где были ? )Я не помню :(

---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:06 ----------


Профа твоя и профа друга на руофе
Оба за SH играли.

Dooh
18.08.2012, 20:06
Я не помню :(

---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:06 ----------


Оба за SH играли.

как ты так мало помнишь о любимой игре ? Я порой даже удивляюсь )

Rocksheyn
18.08.2012, 20:12
в любом случае кикнуть никогда не поздно.
Это не правильно. Не надо ждать кика, надо стремиться влиться в коллектив.

Samana
18.08.2012, 20:16
Это не правильно. Не надо ждать кика, надо стремиться влиться в коллектив.Я согласен, но сказано это было на крайний случай.

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:14 ----------


как ты так мало помнишь о любимой игре ? Я порой даже удивляюсь )Может просто я на этом не зацикливался? Тем более я играю не ради лавров, а ради интереса к процессу, ну и опять же сколько времени уже прошло.
Ну конечно же может я уже старею ?:)

Ganj
18.08.2012, 20:18
Если ничего не помнишь про ЛА2, расскажи про AoC и SWTOR. Что тебе понравилось, а что нет? Какой стиль игры керри или саппорт? Привлекает ли тебя жанр MOBA игр? Есть ли у тебя лидерские качества?

Rocksheyn
18.08.2012, 20:20
Свтор недавно закончился про него по любому должен помнить))

Dooh
18.08.2012, 20:21
Тяжело из него все вытаскивать , вот : http://greenfire.ru/forums/showthread.php?t=7314&highlight=samana


Всем привет!

Меня зовут Антон, мне 29 лет. Проживаю в городе Твери. Работаю в проектном институте главным инженером проектов, женат, есть ребенок почти 3-х лет.

Мой выбор пал на вашу гильдию, т.к. мне нравится ваша политика, и коллектив у вас серьезный(судя по постам). О гильдии узнал с ГОХИ(ник Samana).

<span style="color:#000000">Стаж в ММОС порядка 4-5 лет, из них 2-3 года Л2 на фришке DragonNetwork играл за БД и СХ, затем какое то время в РФ на триане за кор(не помню как называется профа- короче воин ДД) достиг 50 лвл и покинул проект. Некоторое время играл в АоС с момента бета-теста на сервере Фури, состоял в гильдии NighWatch, но особо не светился, т.к. вскоре после получения капа, ушел из этой игры по причине отсутствия интереса к ней. Впрочем после ухода из Л2 я находился в поиске новой игры, но ничего подходящего не находил для себя. За Айоном слежу давно, участовал в бете-тесте на корее, проект понравился и надеюсь что будет нравится еще долгое время. Последние пол года играл в Л2 на руоффе, сервер-Уэйтрел, СХ 70 лвл, но уже нет больше сил играть в эту игру, и с нетерпением жду Айон.</span>

· В Айоне предполагаю играть гладиатором, хочется играть за мили ДД, но только не за сина(никогда не нравился этот класс), танковать вообще не умею, на мой взгляд это самый сложный класс в играх и требует к себе специфического подхода, коем я не обладаю.

· От игры жду большого кол-ва массовых мероприятий (замки, ганки и т.д.), но иногда хочется спокойного кача в идеале с напарником, коем будет мой друг. Если честно, то я немного побаиваюсь конст пати, т.к. люди рассчитывают на меня, а я например в какой то из моментов не смогу появится в игре и пати будет не полной. Надеюсь что с этой проблемой все же разберусь.

Ориентировочное время пребывания с 19-00 до 0-00 часов, но возможны и вариации, как в большую так и в меньшую сторону игрового времени. По поводу голосового чата - предпочитаю слушать чем говорить, но есть небольшая загвоздка в том, что оочень не удобно надевать наушники пока малой еще не улегся спать, но думаю это тоже не является глобальной проблемой. В любом случае во время масс мероприятий -это решаемая проблема.

Samana
18.08.2012, 20:25
Тяжело из него все вытаскивать , вот : http://greenfire.ru/forums/showthread.php?t=7314&highlight=samanaМолодец. Все именно так.

Dooh
18.08.2012, 20:27
Молодец. Все именно так.

Миня пахвалили ! :robot:

А если серьезно то вроде как не шпиен. В ла2 и других проектах совсем ничего не добился , но в айоне состял в сильной гильдии и вроде как его даже не кикнули оттуда.
судя по всему онлайн подохдит , к выполнению приказов рейд/гильд/"похер чего" лидера привыкший , я за.

Samana
18.08.2012, 20:28
как осадное мясо пойдет, но в Л2 я бы такого не взял (К сожалению не всем удается побывать героями сервера

Elange
18.08.2012, 20:34
Тяжело из него все вытаскивать , вот : http://greenfire.ru/forums/showthrea...ghlight=samana
Однако, разведка рулит :peace1:

Samana
18.08.2012, 20:39
Однако, разведка рулит :peace1:Угу даже не ожидал.

DreDa
18.08.2012, 20:39
Мы же не в ла2 набираем

поэтому я ничего против и не написал.

Elange
18.08.2012, 20:39
что именно понравилось в игре инженера, в каком примерно билде бегал, какую роль выполнял, что конкретно тестил - WvW/PvE/sPvP?

Чет я ответа на этот вопрос не увидела... (Наверное, вы все слишком углубились в прошлое...)

Samana
18.08.2012, 20:48
Чет я ответа на этот вопрос не увидела... (Наверное, вы все слишком углубились в прошлое...)
Не знаю что конкретно, но понравилось сочетание пистолет+щит. Тестил в основном ПВЕ, 1 раз попал на WwW но если честно так и не понял как оттуда выйти :(

Dooh
18.08.2012, 20:49
Не знаю что конкретно, но понравилось сочетание пистолет+щит. Тестил в основном ПВЕ, 1 раз попал на WwW но если честно так и не понял как оттуда выйти :(

Че-то я передумал...

Elange
18.08.2012, 20:53
но если честно так и не понял как оттуда выйти :(

Так и представила: "Аааааааа!!! :frustrated1: Выпустите меня отсюда! " Зато честно ответил :biggrin:

Samana
18.08.2012, 20:55
Если ничего не помнишь про ЛА2, расскажи про AoC и SWTOR. Что тебе понравилось, а что нет? Какой стиль игры керри или саппорт? Привлекает ли тебя жанр MOBA игр? Есть ли у тебя лидерские качества?AoC не понравился, не знаю почему но где то на подсознательном уровне он мне оказался не по душе. SWTOR понравился, даже очень, но разочаровался в отсутствии мотивированного ПВП. Понравилась тематика игры, т.е. бластеры, лазерные мечи и т.д. Стиль игры-предпочитаю атаковать, т.к. от сапортов обычно зависит не только твоя жизнь :). В онлайне предпочитаю второстепенную роль, т.е. выполнять приказы. Наверное в реале хватает обратного.

---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:53 ----------


Че-то я передумал...Ну так я участвовал на одном тесте всего лишь. Особо много не возможно вынести за столь маленькое время.

Elange
18.08.2012, 20:56
В онлайне предпочитаю второстепенную роль, т.е. выполнять приказы. Наверное в реале хватает обратного.

Как тонко понтанулся :redlol:

Dooh
18.08.2012, 20:57
Ну так я участвовал на одном тесте всего лишь. Особо много не возможно вынести за столь маленькое время.

окей , отмаз засчитан. Хотя там ворота стоят , здоровые такие , прямо те через которые ты вошел + вей поинты на карте.

Samana
18.08.2012, 21:04
Как тонко понтанулся :redlol:Я старался :)

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:04 ----------


окей , отмаз засчитан. Хотя там ворота стоят , здоровые такие , прямо те через которые ты вошел + вей поинты на карте. Ну так кто же знал:eh:

Rocksheyn
18.08.2012, 21:05
Хотя бы вошел, спрашивали же как войти)))

Garuda
18.08.2012, 21:25
Собственно, а почему именно к нам, а не в GreenFire? Наверняка, там остались знакомые по айону.

Durbat
18.08.2012, 21:32
муть, про не помню, давно было не нравится, есть ощущение, что ни один проект так и не понравился в общем и целом.
имхо какой-то унылый шпиён зеленых стреляй.

Samana
18.08.2012, 21:35
Собственно, а почему именно к нам, а не в GreenFire? Наверняка, там остались знакомые по айону.Честно говоря уже думал что не спросите...
На гохе есть модератор Катаева, мне этот человек симпатизирует, нравится ее манера общения.
Мне показалось что и гильдия которую она выбрала такая же адекватная.
P.S. как то сумбурно написал:huh1:, но надеюсь вы поняли.

Samana
18.08.2012, 21:39
имхо какой-то унылый шпиён зеленых стреляй.
На счет "унылого", я бы попросил выбирать выражения. А по поводу "шпиена"-в чем смысл если GF идут на другой сервак, или я чего то не понимаю?

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:37 ----------


мы тут все тоже удивились, но фоток в купальнике в закрытом разделе нетбез обид, но как то "плоско", не находите?

Elange
18.08.2012, 21:43
А по поводу "шпиена"-в чем смысл если GF идут на другой сервак, или я чего то не понимаю?

Вот-вот. А WwW - это войны серверов :hmm1:

Kannag1
18.08.2012, 21:43
Собственно, а почему именно к нам, а не в GreenFire? Наверняка, там остались знакомые по айону.
Почему не в ГФ (http://therise.ru/forum/showthread.php?13526-%D0%97%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0&p=393876&viewfull=1#post393876), а почему райз есть пунктик в заявке.
З.Ы. Неужели и тут нас ожидает "неожиданное".

InsAneR
18.08.2012, 21:45
:dev:

Durbat
18.08.2012, 21:51
На счет "унылого", я бы попросил выбирать выражения. А по поводу "шпиена"-в чем смысл если GF идут на другой сервак, или я чего то не понимаю?

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:37 ----------

без обид, но как то "плоско", не находите?

Вам здесь не тут, мы в рекрутинге или где? Выражения тут выбираю я.
Смысл очень простой, эти ребята мне знакомы не по наслышке, как и их решения куда идти и с кем\против кого.

плоско будет, когда катком переедет. :redlol:

Samana
18.08.2012, 22:05
фанбои Катаевой поперлиПочему бы нет?:laugh1:

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:04 ----------


Выражения тут выбираю я.жуть то какая:jason:

Slay
18.08.2012, 22:57
Привет. Мне импонирует что тебе 32, ибо я по жизни люблю общаться со взрослыми людьми и в общем всю жизнь приходилось находить общий язык с теми, кто старше меня, но это не суть. Я, так же, понимаю на сколько сложно состоявшемуся человеку, как личности, писать подобные заявки, тем более если они касаются игры. Но ты должен понимать что это необходимо, даже если "всегда можно исключить из сообщества" надо знать, с кем предстоит играть и нужен ли нам такой человек. По этому не стоит обижаться или агриться на каки-е либо вопросы, если они несут в себе вопрос, пусть даже провоцирующий или в какой-то мере "тролящий", это часть твоего теста. Совсем плохие посты удаляются модераторами.

По заявке. Немного смущает меня ответ на счет "почему не пошел в ГФ", как то не солидным вышел ответ или же не совсем честным. То что в ГВ-2 не идет твоя бывшая конста, далеко не повод бросить все сообщество в целом, если ты там находился довольно большой промежуток времени то должно быть обобщенное мнение о гильдии в целом и уже отталкиваясь от него должен строится ответ: "играть с ними в ГВ или нет". По поводу Катаевой, тоже не совсем понятно. На гохе она себя ведет примерно как все модераторы, а таковых в Грин Фаерах больше.

И почему мы должны принять тебя в наши ряды?

Samana
20.08.2012, 16:15
И почему мы должны принять тебя в наши ряды?Каких либо явных причин нет.
Не смотря на то, что каких либо достижений я не имею (геройство, роликов нигиба не нагибаемого и т.д.), но по косвенным признакам, таким как: опыт в онлаин играх, опыт игры в команде, адекватность, желание быть полезным и нужным, необходимость гильдии в новых мемберах - все это является причиной принять меня в ваши ряды.
С другой стороны не вижу причин что бы не принимать меня, кроме одной: подозрение в "унылом" "шпионаже" :), которая и та основывается лишь на интуиции, не имея под собой какой либо основы. Причем я даже ник оставил именно такой на на форуме у ГФ, впрочем как и на гохе тоже.
Наверное как то так.

Samana
21.08.2012, 18:04
Попытаюсь немного расширит свой ответ.

Немного смущает меня ответ на счет "почему не пошел в ГФ", как то не солидным вышел ответ или же не совсем честным. То что в ГВ-2 не идет твоя бывшая конста, далеко не повод бросить все сообщество в целом, если ты там находился довольно большой промежуток времени то должно быть обобщенное мнение о гильдии в целом и уже отталкиваясь от него должен строится ответ: "играть с ними в ГВ или нет"
Я не могу сказать что я влился в коллектив играя в Айон, т.к. в принципе гильдия стала расходится по другим проектам в скором времени после старта (постоянные лаги на осадах, отсутствие хай энд контента), соответственно "вжиться" в коллектив не удалось. Так же ничего плохого сказать о гильдии не могу. Ну и как следствие-почему бы не попробовать другое сообщество с большой историей и большим опытом командной игры, в котором, возможно, мне повезет больше и я смогу найти новых друзей(товарищей) которыми не успел обзавестись в предыдущем проекте.
К слову сказать, начиная играть в СВОР, я решил не вступать в гильдию до тех пор пока не определюсь, "зацепит" или нет меня этот проект, а уж потом выбирать соратников. И как показало время оказался прав, стало нечего делать через 60 дней игры. Соответственно оградил себя от подобных дебатов на тему кто я, что я, зачем и т.д.
На счет ГВ2, у меня нет предчувствия что играть наскучит через 2-3 месяца (очень на это надеюсь).



По поводу Катаевой, тоже не совсем понятно. На гохе она себя ведет примерно как все модераторы, а таковых в Грин Фаерах больше.
Я же писал, что не знаю как это объяснить, просто предчувствие!

P.S. Посмотрел сколько написал и охренел. А надо ли?:rudolph:

P.S.2 А что означает Наблюдатель (5) под количеством сообщений?

cst
21.08.2012, 18:34
"Что? Где? Когда?" смотрите ?

ps за видео-карту не боитесь ? потянет ?

Dooh
21.08.2012, 18:35
"Что? Где? Когда?" смотрите ?

ps за видео-карту не боитесь ? потянет ?

игра не столь требовательна к видяхе сколько к процу и оперативке.

Samana
21.08.2012, 18:37
"Что? Где? Когда?" смотрите ?
Не понял вопроса, но НЕТ.

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:36 ----------


ps за видео-карту не боитесь ? потянет ?
Нет, вроде на тестах пока проблем не замечал.

Maksharah
21.08.2012, 18:40
"Что? Где? Когда?" смотрите ?

ps за видео-карту не боитесь ? потянет ?
Если ты еще раз спросишь про что,где,когда , то я непременно сделаю что-то очень плохое :goplol:



P.S.2 А что означает Наблюдатель (5) под количеством сообщений?
Типа ты чоткий парень , идешь к успеху. Репутация твоя.

Хм , а может ты к Катаевой подкатить хочешь , рекрут окоянный ? Ты по што возомнил себе , холоп ?
Ладно , шучу . Зачастую интуитивный выбор оказывается действительно верным . Не вижу вообще никаких причин тебе отказывать , на самом деле ;)

Slay
21.08.2012, 19:25
Принят на испытательный срок.