PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Billgadov
18.08.2012, 14:39
Всем доброго времени суток

Обязательные требования и условия вступления:

Стабильный высокий онлайн. √
Наличие опыта в MMO. √
Наличие опыта игры в команде. √
Стремление добиваться максимума. √

1. Ваши имя, возраст.
Александр 27 лет

2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Санкт-Петербург (мск время)

3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
скайп(частый онлайн) billgadov почта ICQ 255372045(редко бываю)

4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
intel Q6600 2.6GHz 8Gb ram video GeForce 580

5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
да конечно

6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
О самом комьюнити слышал уже давно из разных проектов, в основном положительные стороны, поэтому когда решил что буду играть в ГВ2 начал искать подходящий коллектив для совместной игры и фана. Выбор пал на Райз. От гильдии ожидаю непосредственно совместных действий для достижения каких либо целей в игре, так же конечно же фана, куда же без него.

7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
К сожалению нет =( надеюсь что в скором времени появятся, так как я очень общительный человек и приветствую всегда новые знакомства.

8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
скрины особо ни когда не собирал если честно, а год назад вовсе полетел hhd со всей инфой, фотографиями(да это мое хобби)
Играл много во что, но большее время свое игровое отдал Lineage 2. Начиная с первых хроник играл на фри таких как Мелкософт и Сплендор(до его закрытия) после чего было принято решение пойти на EU сервера. далее Franz немного Луны и с открытием Ru пошел туда а именно на Waytrel. Состоял в клане Shades(опозиция) в паке али лидера и рулил танком(ДА). Но года наверное 2 назад я забил на руофф и ушел в реал(были траблы в жизни). Далее было много разных проектов и игр в серии MMORPG но ни чего так и не зацепило почему то... в последнее время Diablo 3(почти все пройдено) и Dota 2
Вывод из всего выше сказанного: опыт в играх mmorpg присутствует, закалка выработана в основном на La2 (бессонные ночи в ожидании Баюма, подьемы в 5 утра на АК, бесконечный фарм ХБ и многое другое)
Шпилил почти год в LoL в основном на сапортах, солоранкед ело 1450

http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=219913

какая то осада без пухи после взлома аккаунта лолваще :goplol:

http://www.youtube.com/watch?v=nRxtWBl2ZzA&feature=plcp

что то с последней фришки

http://www.youtube.com/watch?v=W9YMsy0ALQQ&feature=plcp

9. Кем видите себя в гильдии?
Боевая единица, но хотелось бы что то из сапортящего скорее всего

10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
Не успел к сожалению

11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
так как не успел поиграть на БТ то пришлось штудировать тонны видосов и стримов
в первую очередь интерес в построении и разнообразии билдов и массПвП

12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
20/70 Lineage 2 закалка, хотя там приходилось ОЧЕНЬ МНОГО мободрочевом заниматься

13. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
Metadon (если ник не будет занят то Tyler) пока в приоритете выбор пал на Гварда в сапорт ветке или что то типо того

14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
Хочу сапортить )))

15. Ваш прайм-тайм.
Обычно при пятидневке рабочей: вечер 19.00 - 00.00
Если график 2 через 2 то 2 дня большой онлайн а 2 маленький

16.Расскажите немного о себе.
Очень общительный, люблю футбол, отдыхать с друзьями. Последнее время начал фотографией заниматься.
На самом деле рассказать можно очень много, думаю все это будет в ВТ при нормальном общении.

17. Предзаказали ли вы игру?
Да

18. Есть ли возможность выделять 3 дня в неделю на ВВВ ивенты гильдии? Какие дни предпочтительнее?
Да конечно есть. Зависит от графика моей работы. Соответственно в выходные скорее всего ну или в вечерний прайм.

19. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
Надеюсь на адекватный тролинг моей заявки и на долгую совместную игру в будущем с Райз комьюнити!!! Да прибудет с нами сила

eXeLe
18.08.2012, 14:55
20/70 Lineage 2 закалка, хотя там приходилось ОЧЕНЬ МНОГО мободрочевом заниматься
куда потерялись 10% еще? =)

по заявке - полностью за.

Ниеру
18.08.2012, 15:06
Саппорты всякие нужны, саппорты всякие важны ><

За.

Billgadov
18.08.2012, 15:07
куда потерялись 10% еще? =)
вот я кран то :goplol: 20+70=90 а 10% постоянно варьируются туда-сюда
з.ы. respect за внимательность!!!

АрчибальдЫч
18.08.2012, 15:10
методон это окей!

Ниеру
18.08.2012, 15:11
Барада, брось бяку ><

Dooh
18.08.2012, 16:16
Мувики та хоть кто-то смотрел ? В них демонстрация полного отсутствия скилла и удивительного дара быть абсолютно бесполезным на осаде.
Настолько нулевых я давно не видел.

Когда прочитал текст - думал будет здравый человек , но это тот редкий случай когда мувики выкладывать явно не стоило.

Billgadov
18.08.2012, 16:33
Мувики та хоть кто-то смотрел ? В них демонстрация полного отсутствия скилла и удивительного дара быть абсолютно бесполезным на осаде.
Настолько нулевых я давно не видел.
если честно то я в мувиках скил не рвался показывать, особенно в первом а сделаны они были на память. По поводу первого мувика могу сказать только то, что были удивительнейшие лаги.

можно увидеть твои мувики с тру мега скилом и божественным даром игры в Ладву ???

Dooh
18.08.2012, 16:43
если честно то я в мувиках скил не рвался показывать, особенно в первом а сделаны они были на память. По поводу первого мувика могу сказать только то, что были удивительнейшие лаги.

можно увидеть твои мувики с тру мега скилом и божественным даром игры в Ладву ???

нет но я знаю что медуза снимается пурифи ибо откат клинса слишком долгий , так же пурифи фигачится в макрос через контрол для выведения вргов из медузы и последующей кары неверных. В первую очередь клинсом снимаются лимиты и часы ! часы ! с себя самого ! экономить мп сильно помогает аура , которая так же позволяет фигачить батл хил и лять баланс ! да хоть по откату блин баланс но тремя скиллами за биша не играют.
Речардж у биша ? софсем апкурился ?

играл бы ты плохо или хорошо я бы был не против , но это тупо никак. не знание элементарных азов классов игры в которой ты 85 лвл... ну йа хз.

ты вообще блять понимаешь что маг пак хилиш мажор хилом ?

Garuda
18.08.2012, 16:47
Это фришка какая-то. Мб там 85-й дело 15-ти минут :redlol:
Но, блин, я это знал, играя 2 раза за биша в окне.
А, не. Это х7, судя по заставке. Тогда я вообще хз.

Billgadov
18.08.2012, 16:57
нет но я знаю что медуза снимается пурифи ибо откат клинса слишком долгий , так же пурифи фигачится в макрос через контрол для выведения вргов из медузы и последующей кары неверных. В первую очередь клинсом снимаются лимиты и часы ! часы ! с себя самого ! экономить мп сильно помогает аура , которая так же позволяет фигачить батл хил и лять баланс ! да хоть по откату блин баланс но тремя скиллами за биша не играют.
Речардж у биша ? софсем апкурился ?

играл бы ты плохо или хорошо я бы был не против , но это тупо никак. не знание элементарных азов классов игры в которой ты 85 лвл... ну йа хз.

ты вообще блять понимаешь что маг пак хилиш мажор хилом ?
это была фришка месяцев 5 назад, на которой меня попросили сесть на биша уже готового... я если честно даже не знаю механику линейки начиная с финала наверное и по сей момент, так как вся игра в основном проходила в более старых хрониках
за биша играл первый раз в жизни...


Что ты хочешь от человека, который всю жизнь играл на х100500 фришке с банками на мп
за все время было где то 5-6 фришек и игра на них по времени не превышала обычно 2х месяцев, затем либо фейо сервака либо еще что то подобное

Rocksheyn
18.08.2012, 16:58
куда потерялись 10% еще? =)



а 10% постоянно варьируются туда-сюда[/B]

А я то надеялся что хоть 10% риал лайф))

Billgadov
18.08.2012, 17:04
Речардж у биша ? софсем апкурился ?
пак был через 2 биша один из которых с речаржем ок, ни я составлял состав пака а пл и когда я сел на биша пак был уже готовый

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:58 ----------


ты вообще блять понимаешь что маг пак хилиш мажор хилом ?
ах да чуть не забыл, слово хилишЬ пишется с МЯГКИМ ЗНАКОМ, скоро в школу троль :redlol:

---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:02 ----------


А, не. Это х7, судя по заставке. Тогда я вообще хз.
это была фришка месяцев 5 назад, на которой меня попросили сесть на биша уже готового... играл бишом первый раз в жизни

Ganj
18.08.2012, 17:19
[/COLOR]
ах да чуть не забыл, слово хилишЬ пишется с МЯГКИМ ЗНАКОМ, скоро в школу троль :redlol:[COLOR="gray"]
Я вот руский и етим гаржусь! Судя по мувикам я с тобой полностью согласен, что цп банки нужно оставить для ногебаторов с оффа!

Dooh
18.08.2012, 17:25
ах да чуть не забыл, слово хилишЬ пишется с МЯГКИМ ЗНАКОМ, скоро в школу троль :redlol:[COLOR="gray"]

лучше расскажи о том как ты первый день за да там бегал , первый день за биша играл.
У тебя опыт игры в линейку та вообще есть ? Какой клан / ник например был на луне ?

Billgadov
18.08.2012, 17:27
Ну обьяснил бы пацанам хотя бы что берс маг паку неочень, раз ты такой скиловый я хз.
лол перечитал все что можно и реально не нашел того, где я писал что я такой скиловой, прости.


А тролль с двумя "л" пишется.
self owned не спорю )))

Billgadov
18.08.2012, 17:33
У тебя опыт игры в линейку та вообще есть ? Какой клан / ник например был на луне ?
на луну шел с Dio были грандиозные планы как помню... но потом все лопнуло...


лучше расскажи о том как ты первый день за да там бегал , первый день за биша играл.
ну честно, судудя по твоей реге в Райзах, ты для меня ни какого авторитета не несешь, поэтому мне не очень хочется что то тебе говорить вообще, сори

---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:32 ----------

з.ы. ну вот и пошел полноценный троллинг моих и не моих(выдуманных) фраз, поздравляю товарищи... и жду дальнейшей критики :redlol:

iRock
18.08.2012, 17:39
мне кажется всем у кого рега лето 2012 надо закрывать доступ в рекрутинговые темы, ибо перегрызут друг дружку ещё до релиза :pandaredlol:

Ganj
18.08.2012, 17:40
ну честно, судудя по твоей реге в Райзах, ты для меня ни какого авторитета не несешь, поэтому мне не очень хочется что то тебе говорить вообще, сори
Ты хоть понимаешь, что тебе придется со всеми нами довольно тесно общаться? Если ты хочешь попасть в Райз, то частенько придется услышать конструктивную критику и ты всегда так будешь реагировать? У нас не клуб пенсионеров, если заметил, а довольно молодой коллектив и очень высока вероятность, что у тебя будет конста из людей вчера зарегистрировавшихся, мнение этих людей ты тоже будешь обходить стороной?

stasheaven
18.08.2012, 17:42
Вобщем, я за. На WvWvW будет саплаи таскать, но не более.

Billgadov
18.08.2012, 17:43
Ты хоть понимаешь, что тебе придется со всеми нами довольно тесно общаться? Если ты хочешь попасть в Райз, то частенько придется услышать конструктивную критику и ты всегда так будешь реагировать? У нас не клуб пенсионеров, если заметил, а довольно молодой коллектив и очень высока вероятность, что у тебя будет конста из людей вчера зарегистрировавшихся, мнение этих людей ты тоже будешь обходить стороной?
нет, я с тобой полностью согласен, но есть конструктивная критика, а есть просто троллинг и это разные вещи... ну и конечно же больший авторитет все же несут люди со стажем как и в обычной жизни...
з.ы. а ссориться я совсем ни с кем не хочу )))

мне кажется всем у кого рега лето 2012 надо закрывать доступ в рекрутинговые темы, ибо перегрызут друг дружку ещё до релиза
ОЧЕНЬ здравая мысль )))

Kannag1
18.08.2012, 18:25
Бтв, суммон Каннаги ><
а я то тут при чем? =)
Вообще ненавижу этот раздел форума.
На знатока линейки я уж точно не тяну (весь опыт пара фришек в течении короткого времени), но видео с самого начала не подразумевает серьезного просмотра. Видео разряда "гыгы л0л", смотреть могут только участники и то что бы поржать...
Но не вижу в этом никакой проблемы, наличие видео уже +. В целом заявка располагает, если бы в ней небыло видео дальше 2-й страницы обсуждение бы не пошло.
З.Ы. И снова в заявке слово "днище", сейчас хотя бы у рекрута адекватная реакция... У меня начинает складываться мнение, что для некоторых личностей у нас это больная тема.

Kannag1
18.08.2012, 18:29
Billgadov, Заставил себя досмотреть видео, конечно без обид но в линейке я бы с таким игроком в пачке бегать бы не хотел...
Как хорошо что это набор не в линейку =)

Kannag1
18.08.2012, 18:43
днище =))
Незнаю, просто если хочешь высказать свое мнение - это можно делать немного менее эмоционально.
Я не офицер по приему, просто не люблю когда в публичных обсуждениях начинают переходить на личностные оскорбления.
Окончательное решение все равно за Слеем, а если ты "хорошо", т.е. без лишних эмоций и оскорблений опишешь почему НЕ стоит брать этого человека - думаю он прислушается.

Kannag1
18.08.2012, 18:48
Это не личное
Слова - ты днище , это личное.
Троллинг это не прямые оскорбления, ну если ты не совсем протухший троль с гохи.сру.

Парень никак не пытается урегулеровать конфликт а продолжает его разжигать. хз, я пока увидел что он просто не дает себя в обиду, и в паре постов даже с юмором к этому подошел. Ответку вроде "ты - говно и жопа с ручкой" я не нашел.

Dune
18.08.2012, 19:02
Я хз обычные фришкинские лагающие мувики... скилла особого и не приходится ожидать...
Billgadov
Дата реги кст не имеет значения :)
Ник на вайтреле какой был?

Maksharah
18.08.2012, 19:07
Дух , релакс .
Это из серии , кто же последним заткнется и кто кого переспорит . Тот , кто закончил - тот проиграл. Тот , кто вставил последние 5 копеек - победил. Детсад , ей бо.
Предлагаю просто вводить с этого момента испытательные сроки для рекрутов . Костяк народа мы собрали , будущим рекрутам даётся 3-4 недели на то , чтобы доказать , что они чего-то стоят для нашего комьюнити . И , испытательный срок это не поблажка кстати говоря , а новое условие принятия , после прохождения посвящения троллингом.

Дорогой кандидат . Какое у вас представление сложилось о нашем коммьюнити ? Просьба без лизоблюдства и левого блядства с няшностью. Строго и по факту , пожалуйста , с запятыми перед союзами .
Считается ли тайна тайной , когда о ней знает не один , а два человека , включая того , кто рассказал эту тайну ?

Billgadov
18.08.2012, 19:14
Дюн я уже понял про дату реги, в чем то я был не прав могу согласиться

---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:08 ----------


Дух , релакс .
Это из серии , кто же последним заткнется и кто кого переспорит . Тот , кто закончил - тот проиграл. Тот , кто вставил последние 5 копеек - победил. Детсад , ей бо.
Предлагаю просто вводить с этого момента испытательные сроки для рекрутов . Костяк народа мы собрали , будущим рекрутам даётся 3-4 недели на то , чтобы доказать , что они чего-то стоят для нашего комьюнити . И , испытательный срок это не поблажка кстати говоря , а новое условие принятия , после прохождения посвящения троллингом.

Дорогой кандидат . Какое у вас представление сложилось о нашем коммьюнити ? Просьба без лизоблюдства и левого блядства с няшностью. Строго и по факту , пожалуйста , с запятыми перед союзами .
Считается ли тайна тайной , когда о ней знает не один , а два человека , включая того , кто рассказал эту тайну ?
на мой взгляд из этих форумных разборов представление сложиться не может, так как все люди разные и у всех свои тараканы или как там говорится))) представление было до и после заявки положительное, поэтому и подал заявку.
По поводу тайны... Хммм... Вопрос конечно интересный и филосовский, но мне как то ближе ответ НЕТ, хотя тайны бывают разные и разные ситуации где они фигурируют)))

Maksharah
18.08.2012, 19:17
:laugh1:
Закрой рот - муха залетит :goplol:

Автор молодец , признает тот факт , что тоже был неправ в споре . Есть чему поучится , кстати говоря . Ах да , вопросов больше не имею , +.

Dune
18.08.2012, 19:18
Billgadov
Просто я в райзах никогда не состоял но имею 2 акка - 10 и 08/09 года :)
Так какой ник был на Вайтреле?

Rulez
18.08.2012, 19:21
Billgadov
Просто я в райзах никогда не состоял но имею 2 акка - 10 и 08/09 года :)
Так какой ник был на Вайтреле?
Так он дал же ссылку на л2он:
Kolorit (http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=219913)

Dune
18.08.2012, 19:23
Rulez
не заметил :)
ну впринципи хоть кап есть

Rocksheyn
18.08.2012, 19:24
Это превращается в традицию, подключайся к коллективу! =)
С удовольствием)) как раз освободился)))
Итак моё мнение о работоспособности и адекватности:
1) 27 нормальный возраст чтобы иметь свое мнение
2) Из заявки нас он именно выбрал, а не птичка напела. Значит человек близок по духу.
3) Сапорт. Это тоже многое говорит, не каждый способен осилить такую роль - куда проще "чардж-вертушка"
4) "пришлось штудировать тонны видосов и стримов в первую очередь интерес в построении и разнообразии билдов и массПвП" Изучение информации тоже плюс, буду надеяться не будет вопросов аля "что такое саплай?")))
5) "Надеюсь на адекватный тролинг моей заявки и на долгую совместную игру в будущем с Райз комьюнити!!!" Человек знает на что идет, это хорошо.

Теперь о минусах:
1) Конфигурация компа почти как у меня на ноуте, а на нем подтормаживает. В принципе не критично, но надо тестить фпс на ВВВ.
2) Непонятно с онлайном, надо подстраиваться под наши эвенты.
3) Ну и видео конечно не айс, но и линейка далеко не гв.

В целом плюсов больше, по этому я за принятие.

Durbat
18.08.2012, 21:46
было принято решение пойти на EU сервера. далее Franz
моя хотеть атседа подробности.
p.s. дата реги моя устраивает?:emolol:

InsAneR
18.08.2012, 22:14
:dev:

Slay
18.08.2012, 22:38
Я зол. Ребят мне не очень нравится подтирать за вами то, что, мы решили, не допустимо делать в заявках. По-поводу видео, там явно жуткие лаги в плане пинга, он раз 10 клацает по месту и только потом двигается персонаж ( если бы я записывал мувик масс замеса в СВТОРе было бы еще хуже, в таких лагах жмешь одну кнопку, от силы, аое) - это первое. Второе - скиловые вы мои ребята, вам вчера предоставили мувик элема где скиловые вещи делает человек, вы "зафукали" и сказали что это нарезка, тут вам показано масс замес без обрезков - вы тоже "фукаете" так покажите мне свой мувик где все ваши требования "скиловости" работают, так что Дух и кто атм еще, Стасхевен вроде был и Цст, жду от вас в приват видео вашей "скиловости".

Что касается кандидата. Во-первых - привет. Мне не понравилось что ты сагрился и начал неадекватить, а потом опомнился(в целом что опомнился это +) и стал отнекиваться, вообще проявить агр в такой явной провокации это не гуд. У меня к тебе пока один вопрос и в зависимости от того как ты на него ответишь будет строиться наше дальнейшее общение. Почему я должен тебя принять в наш коллектив, что ты можешь в дальнейшем нам предоставить и на сколько это полезно, убеди меня.

Dremora
18.08.2012, 23:24
Посмотрел я его ладву, рука конечно лицо, но кандидат не безнадежен. Хотелось бы узнать, почему за все время игры в ла2 не было стремления к чему-то большему, чем "гыгы л0л" игре? Игра это, конечно, развлечение, но в ней есть определенные цели, которых нужно достигать. В Гв2 это сплошь и рядом, и является основополагающей частью игры.

DreDa
18.08.2012, 23:49
так что Дух и кто атм еще, Стасхевен вроде был и Цст, жду от вас в приват видео вашей "скиловости".


у меня был/мб есть мувик с Л2 за Варлока в пати А11 который назвали на гохе "про таргетинг", в расцвет на Теоне радаров и рейнджеров, когда очень мало кто выкладывал мувики с включеным курсором.

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:48 ----------

P.S. по заявке - за.

Ниеру
19.08.2012, 01:22
А ты вроде не Дух, не Цст, и не Стасхэвен... Или у меня букавки секасам делаются?

iRock
19.08.2012, 12:12
http://files.mail.ru/7P7ST7
вот мои последние дни на Рамсхарте, правда PoV не от меня

ЗЫ по заявке - за

Billgadov
19.08.2012, 17:16
добрай вечер господа! Прошу прощения что сразу не ответил просто был на даче, ща в дороге еду с мобилки пишу, приеду через 2 часа домой и все отпишу на что должен ответить.

---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:27 ----------



Что касается кандидата. Во-первых - привет. Мне не понравилось что ты сагрился и начал неадекватить, а потом опомнился(в целом что опомнился это +) и стал отнекиваться, вообще проявить агр в такой явной провокации это не гуд. У меня к тебе пока один вопрос и в зависимости от того как ты на него ответишь будет строиться наше дальнейшее общение. Почему я должен тебя принять в наш коллектив, что ты можешь в дальнейшем нам предоставить и на сколько это полезно, убеди меня.
Здравствуй! То что я был с какой то стороны не прав это да я согласен, свои ошибки я признавать умею. Что касается вашего вопроса. Во первых у меня есть желание вступить в комьюнити, так как во многих проектах оно себя показало с хорошей стороны а знасит в нем есть люди на которых стоит равняться. Что могу предложить, адекватное общение в первую очередь, я не называю ни кого днищем, ну и выполнение нужных реальных требований для продвижения райз в определенном направлении. Так как гв2 для меня евляется чем то новым, то есть варианты развиваться и совершенствоваться в этом проекте, ну а если что то не получается то я вполне могу попросить помощи у более шаристых в этой облассти, тут у меня гордость не зашкаливает. Надеюсь мои слова были простыми и понятными, много писать не старался. Любое ваше решение приму как есть, и оно будет стимулом подумать и сделать для себя какие то выводы. Спасибо.[COLOR="gray"]

---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:15 ----------

InsAneR
19.08.2012, 17:26
нужных реальных требований
любопытно, что есть реальные?
Звонок в три часа ночи с требованием "Подъем! Сбор на тараса(какой-ть аналог в ГеВеДва)!" - это реальное требование?
PS: к рекрутингу в проект отношения не имею:)

Maksharah
19.08.2012, 17:32
любопытно, что есть реальные?
Звонок в три часа ночи с требованием "Подъем! Сбор на тараса(какой-ть аналог в ГеВеДва)!" - это реальное требование?
PS: к рекрутингу в проект отношения не имею:)
Ну ты загнул , сейчас так не поступают , не можно нонче ) Точное время рейда , все приходят , делают пиу-пиу , вайпаются , делят шмот и переносят на несколько дней следующий трай :redlol: С консты может и будут что-то требовать , но это уже проблемы внутри консты , там уж хоть в 5 часов утра подъем , пробежка по ввв зоне с последующим зохватом корованов , оставлением кусочков какашек у входа в крепость и тихое спокойное покрабливание ресиков\шмота в данже :) Лишь бы на общий сбор не влияло )

Billgadov
19.08.2012, 21:48
любопытно, что есть реальные?
Звонок в три часа ночи с требованием "Подъем! Сбор на тараса(какой-ть аналог в ГеВеДва)!" - это реальное требование?
PS: к рекрутингу в проект отношения не имею:)
ну когда я учился в свое время и это было реальным, на данный момент думаю что меня поймут многие у кого есть дети семья ну или хотя бы девушка и работа на которой нужно работать, потому что в противном случае есть будет нечего )))

---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:35 ----------

жду ответа Слая

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:26 ----------


Хотелось бы узнать, почему за все время игры в ла2 не было стремления к чему-то большему, чем "гыгы л0л" игре?
стремление было, и игра была не только гглол, даже были предложения и варианты перехода в топ клан на тот момент, но я наверное такой человек, если начал играть с людьми(кп) то играл с ними до конца пока все не разошлись в реал. как то так

Dremora
19.08.2012, 22:12
За принятие.

Billgadov
19.08.2012, 22:24
По прежнему ожидаю решения

---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:18 ----------


моя хотеть атседа подробности.
давно все это было год точно не помню врать не буду, играл под началом Бата, али RM, в то время у меня еще даже не было представления о том что может быть конста или что то подобное, хотя таких как я было много...

iRock
19.08.2012, 23:02
а ник какой в РМ?

Billgadov
19.08.2012, 23:09
а ник какой в РМ?
помоему Tyler если я не ошибаюсь играл хавком

Slay
20.08.2012, 09:54
Принят на испытательный срок(2 недели после хэдстарта). Велкам.