PDA

Просмотр полной версии : Ойкин/Прист/ШП



Ойк
17.08.2012, 13:55
Личные данные.
1. Ваши имя, возраст.-Александр, 26 лет.
2. Готовы ли Вы задерживаться по истечении рейдового времени в период освоения контента? Да безусловно.
3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. Россия, Южно-Сахалинск
4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? Нет
5. Как мы можем с Вами связаться? Skype( ZavadskyAA)


Технические данные.
1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Амстердама http://www.speedtest.net/result/2124629897.png
Тут есть небольшое объяснение, если открыть карту России, понять не сложно, что живу я на острове =), 1 провайдер монополист, с Московским интернетом нам конечно не сравниться, в игре стандартный пинг 220-240, мне не мешает, я так уже привык.
2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5 CPU 760 @ 2.80GHz 2.79 GHz
Установленная память(ОЗУ): 4,00 ГБ (3,50 ГБ доступно)
Тип системы: 32-разрядная операционная система
Видео карта: 1гб
3. Есть ли возможность использовать вентрило? Будете ли использовать микрофон? Да конечно.


Игровые данные.
1. Ссылка на армори Вашего персонажа http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%9E%D0%B9%D0%BA%D0%B8%D0%BD/advanced
2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах. Начнем с катаклизма сразу, ибо играть на сервере я начал в конце ЛК:
7/13 - по моему мнению для новичка очень даже не дурно, когда друзей нет, в нормальный статик "зеленого" парня никогда не возьмут.
6/7 хм закрыли уже с появившимися друзьями, (собрались, кого не хватало добрали - убили), Рагнарос был убит когда я находился в гильдии Инвиктус (на тот момент у меня были неплохие логи по почти закрытому контенту, написал заявку - взяли "пояснение: а почему бы и нет, именно так я думал когда писал заявку, это рост для каждого, я считаю, когда играешь с людьми своего уровня ты ничему не учишься, всегда нужно идти вперед, учиться, пробовать, совершенствоваться").
8/8 - опять с друзьями, на этот раз подошли к освоению немного серьезнее, попробовали - получилось, общий результат мог быть и лучше, наш сетап на стадии освоения не был киловым для ласта, - поменяли, убили., но все равно, опять же, для новичков вполне.(на данный момент 18 место на СД)
3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played в игре). Ойкин - 215д., 10ч., 24м.
4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли? Было много гильдий, мейна трансфернул к друзьям за ачивками, по вовпрогрессу все обнулилось, всего и не упомнишь, были как и у всех наверное гильдии для бонусов, гильдии, где не сложилась судьба со статиком. Эти моменты мне не хочется запоминать, да и зачем?), Есть гильдии где я получил бесценный опыт - Инвиктус (моё первое серьёзное отношение к игре) и Элиенс (Мои друзья, куча позитива и закрытый контент)
5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? У меня есть цели, есть стремление. Самое важное наверное, ваш РТ мне подходит очень, в виду того что я Дальневосточник... Ожидание - пробовать, и с каждым пулом приближаться к победе.
Это наверное желание каждого, рейдить в статике который может достичь определенных успехов.
6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. Нет.
7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? Диабло 3 сейчас конечно, как у каждого =), фул прогресс, работаем на евро аукционе, выбиваем - продаем - зарабатываем.


Рейдовые данные.
1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете? Устраивает все, вообще это парадокс, когда мы пришли на оф сервер, втроем, с пиратки, я не собирался играть ни пристом, ни магом, моим мейном всегда был ДК, только ПВП, я играл на высоких рейтингах, мне это нравилось, но... Прист прокачался, понравился, понрвилось ПВЕ... Втянулся.
2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять? Роль ДД, я умею хилить, но конкурировать с вашими хилами точно не смогу, это гиблое дело наверное =), потому как время, проведенное в ПВЕ хилом у меня очень мало.
3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера? В пункте 2 я описал всю суть.
4. Скриншот Вашего UI в рейде во время пулла. http://s43.radikal.ru/i102/1208/a9/308dbb981bf8.jpg (я не хожу в рейды уже около полугода, мне это не интересно, контент закрыт, занерфленые босы и фарм не для меня, поэтому только такой скрин), По аддонам http://s017.radikal.ru/i443/1208/a1/f18e139be57f.jpg вот так.
5. Предоставьте логи рейдов с Вашим участием. Логи были, пол года назад, на момент освоения контента. Я не хожу в рейды сейчас.
Если у вас нет логов, напишите /combatlog перед пулом первого босса и убедитесь, что в чате появилась желтенькая надпись: "Бой записывается в файл Logs/WowCombatlog.txt". После кила последнего босса напишите /combatlog и убедитесь, что в чатике желтеньким написано: "Ведение журнала отключено". Затем зайдите в папку с игрой, выберите Logs и отправте текстовый файл WowCombatlog.txt на почту Zaebaliludibezlogov@hotmail.com
6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете? Любая информация, касаемая моего класса, мне интересна. Поэтому начиная от никому неизвестных форумов, и заканчивая всеми известному Noob Club.
7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите.
Мне нужен статик, это так, но... Есть одно но. Я не хочу фармить, я люблю сталкиваться со сложностями, когда все проходится на "ура", интерес гаснет.
На СД был ник "Ойк", 25 сентября вернусь домой.

Эльфиийка
17.08.2012, 14:04
я умею хилить, но конкурировать с вашими хилами точно не смогу, это гиблое дело наверное =),
Ну тут и не поспоришь)) Прогиб засчитан :))

А теперь посерьезнее : почему ушли из Инвиктуса?

Ойк
17.08.2012, 14:27
Прогиб?), я скорпион по гороскопу =), я не так не умею.

Если честно, сейчас я часто задаю себе вопрос, а почему?, была гильдия, был прогресс, я был уверен что мы сможем. Но... Мне написал друг, пошли, попробуем, поможешь. Тогда я не смог отказать. Сейчас уже судить о поступках глупо, было - прошло, а думать о том как могло бы быть не в моих правилах.

Эльфиийка
17.08.2012, 14:31
Ну хорошо,а что Вы предложите делать нам.если во время прогресс-гонки,какой-нибудь из Ваших друзей разноется,что ему нужна Ваша помощь. Вы также ливнете и пойдете другу помогать?!

Прогиб?), я скорпион по гороскопу =), я не так не умею.
Это шутка :)

Ойк
17.08.2012, 14:39
Говорить о том что бы вы хотели увидеть смысла нет наверное, любой напишет что то вроде "Да нет, я все решил, вы чоткие, с вами до конца", я не как все, опыт был получен, усвоен, обдуман. Были ошибки, все мы люди, все ошибаемся.

Intalex
21.08.2012, 01:05
Логи?

Ойк
21.08.2012, 01:27
Логи?

Не был в рейдах после закрытия контента, я же писал об этом.
Я запишу. Время есть ещё.

Intalex
28.08.2012, 12:07
Прошло ровно кд. Логи?

Ойк
28.08.2012, 17:29
Прошло ровно кд. Логи?

Заявку можно закрыть, логов очевидно же уже не будет.

Если раскрыть немного вашу просьбу, которая в принципе была изначально очевидна, вы спросили про логи, после 5 месяцев застоя, с 1 кд, с пугами (тут пуги не закрывают фул, ну во всяком случае таковых в чате я не видел).
Ладно, демагогию в сторону отложим, увидимся на прогрессе в МОП, заметите, - пригласите, никаких проблем.

Люцифер
28.08.2012, 17:44
А как влияет закрытие пугами фула на чтение твоих логов? По ним же не убийство вцелом смотрят, а то как ты использовал особенности механики своего класса для оной. Даже лог вайпа показателен хз

Эльфиийка
28.08.2012, 18:33
Ну похоже,что он этого не понимает :(

Ойк
29.08.2012, 00:40
Я считаю, не серьёзным давать ссылки на не полностью убитый инст, считаю не серьёзным показывать скрины с дпсом как рога в обсуждаемой теме. - Подобное отношение для гильдий которые "вчера" закрыли фул контент.
Показать вам кил сморчка, где я такой абалденный, а на остальных босах может меня постоянно тащили?

Сяске, я говорил тебе в скайпе, мне нужно 2 кд, первое вспомнить(в виду того что рейдил я давно), сходил, на спину на этом кд, посмотрел, притерся.
Сегодня механика вроде как немного поменяется... Ну да ладно..

Люцифер
29.08.2012, 00:46
Ты вообще в курсе как логи выглядят и зачем?:) как ты собираешься быть пропаравоженным если это в логах сразу понятно будет?
То есть лог за одно незакрытое кд это несерьезно, а пообещать логи за неделю до препатча и потом мазаться-это серьезно?
Вспомнить как рейдить можно за один трай, не? А то с твоих слов выходит что или проблемы с восприятием, или что ты оцениваешь вов как таблицу логарифмов, что неделя аж надо что бы вспомнить.

Ойк
29.08.2012, 01:10
Ты вообще в курсе как логи выглядят и зачем?:) как ты собираешься быть пропаравоженным если это в логах сразу понятно будет?
То есть лог за одно незакрытое кд это несерьезно, а пообещать логи за неделю до препатча и потом мазаться-это серьезно?
Вспомнить как рейдить можно за один трай, не? А то с твоих слов выходит что или проблемы с восприятием, или что ты оцениваешь вов как таблицу логарифмов, что неделя аж надо что бы вспомнить.

Выше я писал о демагогии, попросил закрыть тему. Если ты так видишь, пусть у меня проблемы с восприятием, пусть я мажусь, пусть я не в курсе как выглядят логи, - мне в принципе все равно(я не доллар, чтобы всем нравиться), я, составляя заявку не друзей искал, а коллектив способный достичь успехов.

LuckyCat
31.08.2012, 10:11
я считаю,парень не серьезно подошел к вопросу! Если он уже сосался с сяськой в скайпике, то почему сдал назад?

Эльфиийка
31.08.2012, 12:12
Сяська плоха сасецца :(

Intalex
31.08.2012, 13:43
У тебя еще есть время выложить логи пока не закрыта заявка, и ты не просто красивые слова пишешь, а реально хочешь к нам попасть.

Ойк
31.08.2012, 21:05
я считаю,парень не серьезно подошел к вопросу! Если он уже сосался с сяськой в скайпике, то почему сдал назад?

Вовсе не так. Есть очевидные вещи. Я новости Wow практически не просматриваю, по поводу препатча не был осведомлен(моя вина скорее всего, где то не увидел, где то не прочитал), ну не ожидал я изменений... То на что я рассчитывал, просто в печку улетело, как бумага...
"Сосался", странное выражение, =), меня интересовали некоторые моменты, хотел обсудить вообще до подачи заявки...

Что в вашем понимании "не серьёзно"?, то что нет логов?. Тут я скажу так: есть класс за который вы играете, есть логи, закрыли кд, посмотрели, проверили, на каком энкаунтере вы могли бы сыграть лучше, на каком в принципе все нормально, но есть моменты когда можно что то изменить по типу "а вот если бы я тут сделал так...", ещё момент, когда кто то убивается если это не мировой ранкинг, то в первую очередь смотрится какое место на сервере...
Я не хочу повторять ошибок ДК(заявка есть у вас тут, типа "я такой прожимала, везде все ок у меня было"). Поэтому, говорить о том как кто играет мне совсем не хочется, есть люди, у которых если что то не получается, он из кожи вон.... но сделает все что от него требуется.

Likvick
01.09.2012, 07:08
Окей ойк , сейчас препатч никто не знает какой дпс/хпс показывают НОРМ игроки и ты предлагаешь тебя протестить каким образом? ткнуть пальцем в небо?
кроме того что себя рекламировать лучше бы придумал где старые логи достать...

Люцифер
01.09.2012, 07:16
Да где он их достанет:) у него две недели были отмазки почему он не хочет давать лог, а теперь появилась еще одна, железная, от близов-логи стерты из директории:)

Ойк
03.09.2012, 11:49
У тебя еще есть время выложить логи пока не закрыта заявка, и ты не просто красивые слова пишешь, а реально хочешь к нам попасть.
Пишу как есть. В пандах увидимся, покажу записи уже в личке, обойдемся без повторной заявки я надеюсь. Закройте топик пожалуйста, нет смысла разглагольствовать. По нынешней ситуации у ШП все хорошо, дпс вырос, определенно.

Удачи на освоении.

Intalex
06.09.2012, 01:14
Если еще интересна гильдия, за инвайтом Инталекс/Лебронджеймс.