PDA

Просмотр полной версии : 2 задрота лф друзей



exiteling
16.08.2012, 22:02
1. Класс (ветки умений), причины такого выбора и текущий уровень персонажа.Хилер(devotion, will, 3 не определился, в корейском не шарю и скилы с калькулятором не совпадают, хочу контроль), всегда играю за сапорт, 10 лвл
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
с 7:00 до 21:00
3. Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом. Ну собственно цели на збт5 поиграть, познать мир, жду обт и релиза, на европе буду жить в АА
4. Причины вступления в Rise, максимально развернуто. С вами я буду чувствовать себя комфортно, тк вы знающие люди, в беде же не оставите новичка:grin1:
5. Наличие друзей в клане, их ники.-
6. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры. Играл на 4 до 20 лвла, аккаунт друга был, играл в его отсутствие )
7. Опыт в ММО. Подробно о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.La2 Всеми райзами любимый Франз>teon>naia, потом ушел в вов, играл в гильде роа чуть чуть, потом ушел на айрин, играю там со старта, играл за бишопа года 4 всего(поэтому и класс соответствующий), был героем.
8. Ваше имя и возраст. Вадим 19
9. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Московское время
10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. i7-4.5ghz,gtx 460, ssd
11. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. +
12. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально). 455799379/never9299/ inkognito :goplol:
13. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным. zadrot


сейчас заполню анкету за друга, некоторые пункты буду просто копировать со своей.


1. Класс (ветки умений), причины такого выбора и текущий уровень персонажа. Арчер(вроде вилд\келинг\кнайт), пацан всегда играет за дд, 10 лвл
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве. с 7:00 до 21:00
3. Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом. Ну собственно цели на збт5 поиграть, познать мир, жду обт и релиза, на европе буду жить в АА
4. Причины вступления в Rise, максимально развернуто. -
5. Наличие друзей в клане, их ники.-
6. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.-
7. Опыт в ММО. Подробно о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
играл в рапу, пв, и со мной последние полтора года играет на айрине, топ маг сервера.
8. Ваше имя и возраст. Алексей 20
9. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Московское время
10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. i5 4ghz, 560 ti,ssd
11. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. +
12. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально). могу уточнить , вообще можно через меня связаться, мы всегда сидим в вт
13. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным. задрот D


http://www.youtube.com/playlist?list=PL64EEB367573FD77D&feature=plcp
некоторые фрапсы наши, Exi это я, iQuasar то Алексей.

Necrover9000
16.08.2012, 22:15
Exi, прошёл всё таки квест. Гц. :redlol:

exiteling
16.08.2012, 22:19
да, мы искали не то , что надо было DDD потратили 20 минут, на то, что делается 2 минуты DDD

Tellz
16.08.2012, 22:20
Друг пусть тоже зарегистрируется и отметится здесь. Если до утра не всплывет чего нехорошего, в 6.40 подтвержу инвайт.

exiteling
16.08.2012, 22:21
вообще ограничение по кол-ву персонажей в гильде есть ?

MohoreX
16.08.2012, 22:38
отметится здесь
done

Tellz
17.08.2012, 05:43
Приняты, ждем в вт.