PDA

Просмотр полной версии : Заявка



dampik
16.08.2012, 21:39
1. Ваши имя, возраст.
Димко, 24
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Беларусь, gmt +2
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
Skype, icq
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
Домашний стационар - i5-2500k, gtx 670, 8 gb
+ ноут старенький, на котором нормально играется, за исключением массового скопления народу >< Проверено на бве.
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
Есть
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Смотрел стрим Garro на ввв - хочется активных и логичных действий на ввв + возможно, поиск команды на ранкед бг. И в целом, хочется собранной команды\компании\гильдии (нужное подчеркнуть).
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Будут, если возьмете (:
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
Начинал в ла2 на с3. Играл с друзьями на разных фришках. Закончил с линягой на астериосе, когда конста развалилась летом. Но то было 2 года назад. С тех пор пробовал разные ммо, но толком нигде больше месяца не задерживался. Скринов нет - никогда не скринил во время игры =\
9. Кем видите себя в гильдии?
Буду банальным - активным участником.
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
Участвовал. Смотрел пве часть: паблик ивенты, закрыл полностью начальную локу за асур, покрафтил - и ушел на ввв\бг.
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
Понравилось практически все, за исключением некоторых багов в квестах. Но куда ж без этого. Запомнился один инвент, который был в начальной локе асур, когда заспавнился огненный элементаль в одной части карты. К нему бегало по человек 30 нонстопом около часа. Причем, все убивались об аоешки и спавнящихся мобов. Но ...реально, было весело (: Давно не было так весело убиваться об стену ><
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
В процентах не скажу, ибо иногда хочется спокойно покарать мобов, иногда покрафтить, а иногда воткнуть врагу кинжал в спину ))
13. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
dampik - thief
14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
Потому что остальные классы не приглянулись =\ Вор предпочтительнее ... Но при необходимости могу начать и за другой класс.
15. Ваш прайм-тайм.
Скорее всего будет так... будни - с 20:00 - 01:00. Выходные - пока еще не знаю. Не знаю потому, что являюсь студентом 5-го курса - еще неизвестно, какое будет расписание занятий + практика + диплом и т.п. Поэтому буду стараться набить возможный лвлап до 1-го сентября. А потом по обстоятельствам.
16.Расскажите немного о себе.
"Ну возьмите меня, пожалуйста" ... А если серьезно, то играю в футбол, много сплю, что казалось бы невозможным (: И главное мое занятие - бездельничаю =\
17. Предзаказали ли вы игру?
Естественно
18. Есть ли возможность выделять 3 дня в неделю на ВВВ ивенты гильдии? Какие дни предпочтительнее?
Возможность будет. И это скорее всего будет с пятницы на воскресенье. Хотя точнее могу сказать лишь после начала учебы ><
19. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
Вопросов нет. Добавить будет что, если будут ко мне вопросы.

cst
16.08.2012, 22:00
моё мнение - слабовато...

Elange
16.08.2012, 22:05
С тех пор пробовал разные ммо, но толком нигде больше месяца не задерживался

А можно подробнее. Какие ммо и почему не задерживался?

Коттон
16.08.2012, 22:15
За 2 года не задержался ни в одной ммо более месяца.. как считаешь, какова вероятность продолжить эту традицию?

Garuda
16.08.2012, 22:57
моё мнение - слабовато...
Cогласен.

Teo
16.08.2012, 23:47
Я конечно обычный рядовой, и мое мнение мало что значит и понимаю что многие не согласятся, но...
всем подавай herox10 или экс-глада с 2к рейта, но поверьте - война выигрывается не только полководцами.
Отметая на стадии вступления большинство людей без серьезного опыта, мы банально лишаемся многих потенциальных отличных бойцов.
Из собственного опыта: был ГЛом в Ultima Online. Пусть гильдия была не большая (40 человек), но некоторые молчуны-тихони с форума/ТС оказыались просто БОГАМИ в ПВП.
tl; dr; Новичкам надо давать шанс. Ведь есть испытательный срок, и если новый мембер не соответствует, его можно легко кикнуть (благо трансфер первое время будет бесплатный).

Elange
16.08.2012, 23:58
но некоторые молчуны-тихони с форума/ТС оказыались просто БОГАМИ в ПВП

Судя по тому, что кандидат вообще куда-то отвалился, он будет просто СУПЕРБОГОМ :redlol:


Я конечно обычный рядовой, и мое мнение мало что значит и понимаю что многие не согласятся, но...
всем подавай herox10 или экс-глада с 2к рейта, но поверьте - война выигрывается не только полководцами.
Отметая на стадии вступления большинство людей без серьезного опыта, мы банально лишаемся многих потенциальных отличных бойцов.
В принципе, согласна :yes:

cst
17.08.2012, 00:00
вот так мля... я такую стену текста понаписал а Тео просто взял и подредактировал свой пост... и моя стена благопалучно исчезла ))

ps на счет "богов в пвп" - это смотря за что брать точку отсчёта и смотря относительно чего ( или кого ) они являлись таковыми.

qlich
17.08.2012, 00:05
Я считаю, что если человеку нечего показать, как мне, то он должен общаться, чтобы хотя бы что-то о нем стало понятно. Вопросы были заданы, ответов пока нет. Какие тут могут быть оценки.

dampik
17.08.2012, 00:09
Не задержался - ничего достойного из ммо не выходило. Из последнего - играл в свтор 2 месяца, докачался до капа и бросил. По поводу "прокаченным героем" - не будете же вы за меня чара качать ). Даже если и бегать в пати - это не значит ведь, что я просто афкшу и ничего не делаю. Сухо, потому что без преукрас. Ибо преукрасить нечем >< Опыт ммо то около 6 лет.. хотя то в основном линяга. По поводу испытательного срока - можно же хотя бы 3 дня до старта его сделать в рамках предзаказа, если уж совсем доверия нету.

Teo
17.08.2012, 00:10
а в данном случае за это мы берем ответственность на себя... плюс людей обнадеживать - как то не хорошо.
В данном случае несколько иная ситуация. Если рекрут понимает, что его взяли на испытательный срок, то он должен приложить все свои усилия чтобы доказать - вы не ошиблись взяв меня. Если рекрут пропускает ВВВ, и вообще ведет себя крайне пассивно...то это исключительно его вина. И винить кого-то кроме себя в исключении из гильдии... ну просто глупо.

PS. Я - за. Если есть мотивация, то докажет что достоин. В противном случае попрощаемся...

Ganj
17.08.2012, 00:12
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
Начинал в ла2 на с3. Играл с друзьями на разных фришках. Закончил с линягой на астериосе, когда конста развалилась летом. Но то было 2 года назад. С тех пор пробовал разные ммо, но толком нигде больше месяца не задерживался. Скринов нет - никогда не скринил во время игры =\
Раз нигде не задерживался, значит не хватало достаточной мотивации. Что для тебя является мотивирующей составляющей для продолжительной игры? Почему ты уверен, что, наконец, останешься у нас надолго?


15. Ваш прайм-тайм.
Скорее всего будет так... будни - с 20:00 - 01:00. Выходные - пока еще не знаю. Не знаю потому, что являюсь студентом 5-го курса - еще неизвестно, какое будет расписание занятий + практика + диплом и т.п. Поэтому буду стараться набить возможный лвлап до 1-го сентября. А потом по обстоятельствам.
18. Есть ли возможность выделять 3 дня в неделю на ВВВ ивенты гильдии? Какие дни предпочтительнее?
Возможность будет. И это скорее всего будет с пятницы на воскресенье. Хотя точнее могу сказать лишь после начала учебы ><

Не совсем сходится. Побуду бабкой Вангой и предположу, что ивенты гильдии будут проходить в прайм тайм двух будних дней и один день в выходные. Исходя из пункта 17 ты сможешь их посещать в будни,а исходя из пункта 18 ты сможешь играть только "с пятницы на воскресенье".

В общем, рассказывай.

Ниеру
17.08.2012, 00:18
По поводу палковводцев я уже 3 заявку рекрута пытаюсь вдолбить, вот только Влад из всех первым до моих песнопений допер >< (Это касается того, что можно набирать и обычных, ответственных и т.д., и давать им шанс если не показать себя, то хотя бы не быть "самым слабым звеном", а крепким таким мид-шилдом, костяком, играющим, выполняющим команды, не забивающим. Если одни руководители да асы - тоже ничего хорошего не выйдет. А выгнать всегда успеется, да. Нет, я не утверждаю, что надо брать всех подряд, агрящихся после 3 постов, пиздунишек и прочего. Для выяснения хотя бы первичных таких признаков тут народу очень много. Я толераст и молчун, спрашиваю раз в год по обещанию).

Teo
17.08.2012, 00:34
По поводу палковводцев я уже 3 заявку рекрута пытаюсь вдолбить, вот только Влад из всех первым до моих песнопений допер ><
С этих пор давай держаться вместе. :groupwave: Ты не Весы по гороскопу случайно? :rolleyes:


вот так мля... я такую стену текста понаписал а Тео просто взял и подредактировал свой пост... и моя стена благопалучно исчезла
Гм, прости я честно не хотел. Видимо грамматическая ошибка закралась... :whistling1:

---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:23 ----------

Человеку всегда надо давать шанс. Если он им не воспользуется - это его личные проблемы. И сожалеть об этом не стоит.

PS. Все равно судьбу рекрута будут решать офицеры. И все мною вышеизложенное - лирика...

cst
17.08.2012, 00:44
ну да... мы с тобой Тео - ноунейм бичи и с нами никто не считается )) :bop:

Ниеру
17.08.2012, 00:53
Нет, я не Весы. Я уже в ро был таким, да и тут я уже долго.
А изложенное мною - вроде даже совсем и не лирика... Проза, я бы сказал.

---------- Добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:52 ----------


ну да... мы с тобой Тео - ноунейм бичи и с нами никто не считается )) :bop:

Если б не считались и не обращали внимание на Ваше мнение - во-первых, не просили бы высказываться, во-вторых, удаляли бы посты (не только Ваши, а вообще все) DD

А имя... Каждый его себе создает сам, разве нет?

dampik
17.08.2012, 01:03
Не задерживался - потому что либо не мог найти\влиться в чужую пати, либо конста развалилавалась ... либо просто ммо была неинтересна (: Мотивация, прежде всего, чтобы играли люди в пати\гильдии - ибо соло быстро поднадоедает. Но играть я постараюсь каждый день в любом случае. Хотя сам, конечно, не тру задрот - и иногда нужны перерывы небольшие или тупо занят учебой.
Сказал по поводу пати\гильдии ... Конечно, не со всеми людьми сходишься во взглядах, многие обычно на своей волне, но если есть общая цель - нафармить шмот, сходить на осаду, поганкать и т.п. - это объединяет и получаешь фан от происходящего. Собственно, поэтому и нужна толковая ги. Ибо без цели существовать в ммо как-то ... ><

Decadency
17.08.2012, 07:37
главное, чтоб была команда, тогда и мотивация будет) пацан адекватный, если есть к кому в консту надо Thief - надо брать)

Dune
17.08.2012, 07:48
я бы дал шанс с испытательным сроком в пару неделек.Но вот совпадет ли его прайм с нашими осадными днями...


Возможность будет. И это скорее всего будет с пятницы на воскресенье

eXeLe
17.08.2012, 07:56
по заявке - за.
по теме топика - у нас уже успел из набранных народ поотваливаться из-за реала еще до старта игры.
я тоже переиграл в кучу ММО, в которых мне хватало и пары недель, но в несколко игр отыграл и довольнр серьезно и не мало, так что лив из унылой игры - не всегда показатель. ГВ2 это вам не Аллоды после ВоВа.
тем более врядли в ГВ2 придется выоонять людей за их лоу-скилл =) так что лично мне хватает в заявках адекватность и чесность заполнения, хоть я и не часто отписываюсь.

Dooh
17.08.2012, 07:59
Как то он не тянет. Опыта нет , онлайн тоже не предвидится. Что то мне подсказывает что ему больше подойдет другая гильдия.

eXeLe
17.08.2012, 08:28
Как то он не тянет. Опыта нет , онлайн тоже не предвидится. Что то мне подсказывает что ему больше подойдет другая гильдия.
опыт ладвы есть. я думаю, тут у многих опыт ММОшек в большей степени ограничивается La2/WoW и "два месяца в свитор и другие ММО".
заявленный онлайн - с 20 до 1 ночи, в чем проблема? про то, что могут быть изменения, он предупредил. я лично тоже понятия не имею, какой у меня в итоге будет онлайн через месяцок после старта. а уж если он пишет диплом и при этом не работает (или работает? не видел), то времени будет полно на игру.

DreDa
17.08.2012, 08:30
опыт у кандидата не очень, но человек адекватный, так что испытательный срок можно дать. Мешать точно не будет.

Maksharah
17.08.2012, 08:33
На условиях испытательного срока - за.

Slay
17.08.2012, 10:06
Привет. Почему именно вор? Назови хоть несколько качеств этой профессии, которые заставили тебя остановиться на нем. Ты наверняка же тестил билды, можешь поделиться билдом который тебе больше всего понравился после теста?

Zeph
17.08.2012, 10:15
реал сильно прокачан у человека

dampik
17.08.2012, 12:07
Вор предпочтительнее - потому что отыграл им почти весь бве3. Билды как таковые не тестил, ибо на бг провел времени не так много, а на ввв с 20 лвлом как бы до них еще далековато.
И я ведь писал же изначально в заявке - могу начать и за другой класс, ибо играть именно вором не критично.

Slay
17.08.2012, 12:10
То есть выходит ты поиграл только вором и он тебе просто понравился? На каком сервере был? Что извлек из ВВВ?

dampik
17.08.2012, 12:19
Посмотрел то все классы, но приглянулся вор =\
Сначала был на вабби - там не работал один из квестовых скилпоинтов - и потому трансфернулся на гандару, где и доигрывал.
Мало что можно извлечь из ввв, бегая в непонятном и неконтролящемся зерге. Как только прибегал организованный раш какой-либо ги - все сметали на пути >< Хотя иногда попадались люди, которые носили с собой блупринты осадных орудий и хотя бы читали чат (:

Slay
17.08.2012, 12:30
Ну из этого можно извлечь что Орудия и Организованный зерг - рулят, как минимум. Как думаешь, каковы плюсы вора на ПвП, какие скилы были бы незаменимы и почему?

dampik
17.08.2012, 12:46
Организованный зерг всегда рулил =\ В отличие от той же ла, тут орудия могут применяться обеими сторонами - как атакующей, так и обороняющейся.
Из эквипа я бегал на ввв с мечом\дагером и луком. Меч\дагер - уклонение\телепорт\замедлялка\инвиз, что полезно в плане как догнать убегающие цели, так и смыться ><. Лук - аоешки. Пассивки брал по ситуации.

Slay
17.08.2012, 12:58
Принят на испытательный срок. Велкам.

dampik
17.08.2012, 13:01
Спасибо. А поконкретней по поводу испытательного ?

Slay
17.08.2012, 13:04
Ну за тобой будут наблюдать пристальнее и если ты не оправдаешь надежд после релиза, то нам придется расстаться ;)