PDA

Просмотр полной версии : Solo Анкета:



FloydRose
16.08.2012, 16:54
1. Планируемый Класс (ветки умений), причины такого выбора.- Буду играть танком.
2. Наличие ключа к CBT5, VPN при необходимости. - Все имеется.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве. - У меня +3 по мск.Значит с 15-00 до 21-00 стабильный прайм,+ много много днем.Благо свой бизнес позволяет.Было бы желание.
4. Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом. - Это 1е збт на которое я пошел.Попробовать игру.Обсудить с друзьями стоящий ли проект.
5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.- Слышал,знаю.Как и в ла2,лучше не играть совсем чем играть посредственно не видя весь кон тент.Ну и конечно же дособирать пак.из вашего народо под свой прайм.
6. Кем видите себя в команде, готовность к организаторской деятельности. - Я проиграл много много лет в ла2.Нужно будет собрать пак под свое крыло,сделаю это с удовольствием.Будет грамотный пл который возьмет меня,тоже замечательно.
7. Наличие друзей в клане, их ники. - Отсутствуют
8. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры. -Гайды,стримы. Шупать буду сейчас на 5збт.
9. Опыт в ММО. Подробно о проектах, проведенном в них времени, личных достижениях. - Опыт.Ла2 с интерлюда.Куча фришек х1-х3.Потом руофф рамсхарт. Пак в котором я проиграл до GoDa. Клан Whz, до сих пор топ,но народ уже не тот клан не тот да и игра УГ).Пока было сопротивление все было круто.Играл Авшкой, конста ножей была.без преувеличения.паков 6-7 были топовые.Мы в них входили.По 2-3 хиро в паке было.Сам геройство не брал.Хиро стик бесполезный у ав. да еще и нужно было с другими паками поделится и вары отрывали часть героев.Да и желания сидеть на олли нон стоп не было.Мы и так убивали.ну конечно же 300 дагер 84.эпик бижа.кроме закена.Ну и куча вычеркнутых лет жизни)).потом перекур.решение вернутся.Пак окончательно ушел из ла2.с костяком пати каждый день в тс. дота,бф. Попытки найти утраченное. Айон.Тера. все не то....
10. Опыт игры в консте/группе/статике. Ваша в них роль, направленность (PvP, PvE), командные достижения. - уже выше написал как на 1м дыхании. А роль...Был так с кажем в костике пачке,На собрание пл там сходить,дроп попилить...
11. Опыт игры в клане/гильдии/сообществе. Ваша в них роль, названия, глобальные достижения. - Да все было,на 150+ всех наших обзвонить,фринту отбить.У нас кл не 24\7 был онлайн,да и топ пачки имели весомое слово.Клан на них то и держался.

12. Ваше имя и возраст. - Макс 22 года.
13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. - Город скорее всего и не знаете такой))) Барнаул. Это Алтайский край. у нас с мск +3.
14. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. i5 2500k, 8гб оперативки,6970 атишка на 2гб,ссд.Нормальный инет.С московским конечно не сравнится но дорожим тем что имеем.
15. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. - конечно.Думал такие вопросы уже не задают.Отдельная игровая комнота :),детей нет.причин в 3 часа ночи не орать ВАЛОР нет:)
16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально). 489-669-705.

SoulHunter
16.08.2012, 18:45
Переоформите анкету в соответствии с изменениями внесенными руководством. Похоже ты играть еще не начал, так что знай - танки в клане забиты, на ЗБТ 5 весь состав клана берет только магов, иных вариантов нет!

FloydRose
16.08.2012, 20:48
к сожалению начал(( мы с другом начали,он хила я вариора.Но я думаю можем перекачаться,начали ток вечером апнули 8лвл.завтра с утра зная квесты думаю час от силы займет.

---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:26 ----------

Дайте знать до завтрашнего утра,качать мага или нет.Если не нужен я тихонько с френдом поиграю.

Tellz
16.08.2012, 22:14
Если текущие классы устраивают, играйте ими. После старта опережение по уровню уже важнее. Сервер-то второй (с Ю)? Если так, добро пожаловать завтра в вт с утра пораньше. Друг за хила был бы весьма полезен, но нужна заявка.