PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Abaesun
16.08.2012, 08:59
1. Планируемый Класс (ветки умений), причины такого выбора.
Magic Conjury Will, Незнаю по какой причине, я еще не до конца определился, просто както захотел это, контроль и немного мобильности
2. Наличие ключа к CBT5, VPN при необходимости.
Ключик в наличии, впн не требуется
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
от 6 до 23,5 часов
4. Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом.
Прокачка, получение фана, осады, рейды, тим плей, развитие
5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Насколько я понял гильдия очень слаженная и серьезно настроенная, я думаю это именно то чего мне нехватало в предыдущем моем опыте
6. Кем видите себя в команде, готовность к организаторской деятельности.
В команде я готов быть любым полезным членом, в АА лидером пожалуй не рискну, но магом танком или саппортом спокойно, играл в айон за чантера и хила и могу сказать что неплохо получалось
7. Наличие друзей в клане, их ники.
Нету
8. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.
Нету
9. Опыт в ММО. Подробно о проектах, проведенном в них времени, личных достижениях.
Играл в ла2 с с3, сначала на фришке, потом с открытия офа перешел на кадмус, но кроме огромного количества фана и чара 68+ ничего там не добился потому что линейка надоела, так же играл вов лк и клизму, играл в айон с открытия, был в корпорации хаос на сервере Гардарика, 50 чантер 55 гладиатор, в основном фанился.
10. Опыт игры в консте/группе/статике. Ваша в них роль, направленность (PvP, PvE), командные достижения.
Всегда были трудности с поиском конст пати, незнаю почему, часто попадались люди которые готовы играть всего по 2 - 3 часа в сутки, поэтому присоеденялся чаще к кому попало
11. Опыт игры в клане/гильдии/сообществе. Ваша в них роль, названия, глобальные достижения.
К большим сильным гильдиям (не считая Хаос) не принадлежал.
12. Ваше имя и возраст.
Илья, 20 лет
13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Севастополь, разница 1 час (в минус)
14. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Core i5-2410m 2.3 GHz, 4 гб ОЗУ, GeForce GT540M (2gb)
15. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
Все присутствует
16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально).
Skype: Abaesun, Vkontakte - http://vk.com/powerfulcrab
17. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Я по большому счету никогда не добивался чегото действительно стоящего ибо старался получить от игры в основном фан, но я упорный игрок и готов принять любою роль в развитии клана и(или) конст пати в которых буду состоять, хочу поучавствовать в развитии действительно сильного клана, попробую доказать что я чего то стою. З.Ы. Задрот еще тот

Nightly
16.08.2012, 10:51
выдели цветом ответы.

SoulHunter
16.08.2012, 18:48
Переоформи заявку в соответствии с изменениями, внесенными руководством в топик - правила приема.
По какой причине не идешь обратно в корпорацию ХАОС, они же объявили открытый набор