PDA

Просмотр полной версии : Заявка от Cemper`a



Cemper
16.08.2012, 07:34
1. Планируемый Класс (ветки умений), причины такого выбора.
Хил. Will, Devotion, Fortification

2. Наличие ключа к CBT5, VPN при необходимости.
Акк+VPN

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
7-21 с перерывами на еду и сон

4. Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом.
Освоить основы игры для успешного старта на релизе, осады, ПвП и весёлый фермер. А также весьма хочется скомуниздить деревья у корейцев :)

5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Играл на Blackbird`e. Знаю клан в деле.

6. Кем видите себя в команде, готовность к организаторской деятельности.\
Навеки ПЛ. Но могу побыть и членом группы.

7. Наличие друзей в клане, их ники.
Нету

8. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.
CBT4 до 30+ лвл, начал поздно + были проблемы в реале, а посему лвл низок. Некоторые основы знаю, но до лейта не дорос.


9. Опыт в ММО. Подробно о проектах, проведенном в них времени, личных достижениях.
Играю в ММО с 2001 года. Первой была конечно UO пару лет. Затем были долгие годы Л2, начиная с фришек и заканчивая BlackBird`ом. В перерывах между Л2 был АоС. После ЛА2 долгое время метаюсь по ММО, ищу нормальную. Наконец нашёл :)

10. Опыт игры в консте/группе/статике. Ваша в них роль, направленность (PvP, PvE), командные достижения.
Был долгое время ПЛом. ПвП пати. Достижения в Л2 вещь относительная. Пару эпиков было :)

11. Опыт игры в клане/гильдии/сообществе. Ваша в них роль, названия, глобальные достижения.
Был оффицером в World Eaters. Руководил взятием тринадцатого фестиваля :) Скрин один в ВК остался, но я там на орке лоу лвл, на фотке в комнате с фестом.

12. Ваше имя и возраст.
Сергей, 23

13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Москва

14. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
I7-2600k, Radeon HD-7900, 16 Gb DDR3 1600 Мhz. Кулера, корпус, мамка и харды думаю не интересуют :)

15. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
Имеется и то и другое.

16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально).
Skype: cemper2006

17. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
-

Tellz
16.08.2012, 07:40
Причин для отказа не вижу, потому тянуть не буду. Одна вакансия на место хилера у нас как раз имеется. Принят, прочитай основные закрепленные темы в скрытых разделах до того как сервера вернут на место и ждем в вт.

Pycmuk
16.08.2012, 09:52
А кем играл на ББ то ?

Intalex
16.08.2012, 10:18
Достижения в Л2 вещь относительная.Ну да, точно.

Cemper
16.08.2012, 20:14
А кем играл на ББ то ?EE