PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Duferil
15.08.2012, 19:54
1. Планируемый Класс (ветки умений), причины такого выбора.
Will+Romance+Love. Начинаю играть в проектах за разные классы, но почему то в конечном итоге получается так, что основной персонаж баффер, в этот раз думаю с него и начать)
2. Наличие ключа к CBT5, VPN при необходимости.
Ключ имеется/VPN не требуется
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
10-21
4. Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом.
В целом, мне хочется опробовать механизмы игры. Сама игра привлекает своей неординарностью, возможностью играть в команде, и действительно получать удовольствие от эпических сценариев игры.
5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Мне хочется опробовать игру, в действительно слаженной команде, узнать насколько сама игра готова к тому и может ли предоставить контент, который будет требовать основное время на мероприятия связанные с развитием большого количества связанных игроков. То, что когда то было в LineAge2. У Rise есть конкретные цели и задачи в этом тесте, и мне бы хотелось посмотреть на механизмы.
6. Кем видите себя в команде, готовность к организаторской деятельности.
Спокойный игрок. В случае необходимости организовать группу людей для того или иного действия способен.
7. Наличие друзей в клане, их ники.
Нет таковых.
8. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.
Не участвовал.
9. Опыт в ММО. Подробно о проектах, проведенном в них времени, личных достижениях.
Участвовал в тестах AION, TERA, B&S, RIFT. 2004-2008 LineAge2, последний сервер BlackBird/Варк 80. 2009 по настоящее время AION, чант /лук/волш 60е. В разное время возглавлял легионы, а так же конст группы.
10. Опыт игры в консте/группе/статике. Ваша в них роль, направленность (PvP, PvE), командные достижения.
Я баффер, поэтому в основном играю в постоянных группах. Направленность в зависимости от того какой контент интересен на этапе игры. А так, кто не любит выигрывать в PVP?))
11. Опыт игры в клане/гильдии/сообществе. Ваша в них роль, названия, глобальные достижения.
Всегда играю в легионах/кланах. В основном роль почему то выпадает мне помощника) Вроди бы не числюсь не легатом, не командующим, но так получается, что приходится давать пинка ребятам самому))
12. Ваше имя и возраст.
Дмитрий 24
13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Самара, разницы с Москвой нет.
14. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Intel Core i5, 2.27GHz, 4ГБ ОЗУ, GForce 105/ инет 10мб/сек
15. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
Имеется
16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально).
Skype - Duferil, vk - id1518522
17. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

Corp
15.08.2012, 20:04
Ключа пока нет, буду приобретать когда будет возможность, сразу проверить доступность игры (буду рад помощи)/VPN не требуется
ЗБТ стартует через 10 часов, когда сервера будут онлайн до продавцов ты не достучишься :)

Tellz
15.08.2012, 20:06
Без ключа заявку писать бессмысленно.

Duferil
15.08.2012, 20:51
купил аккаунт

Jinhae
15.08.2012, 21:03
igrat` skoree vsego pridetsa magom-nukerom gotov?

Tellz
15.08.2012, 21:21
Принят. Если сможешь держать стабильный онлайн, играй хилом. В противном случае магом. До завтрашнего старта проштудируй все закрепленные темы в скрытых форумах.