PDA

Просмотр полной версии : Заявка от Lawhriet



Lawhriet
15.08.2012, 12:57
1. Планируемый Класс (ветки умений), причины такого выбора.
Magic+Death+Conjury, практически во всех онлайн играх играю магами + мне нравится разнообразие и анимация скилов
2. Наличие ключа к CBT5, VPN при необходимости.
Акк + впн есть
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Расписать точно онлайн наврятли, мало ли какие ситуации бывают, а так должен стабильно с 10 утра до 12 ночи по москве( возможны некоторые перерывы всвязи с поесть, сходить в туалет :grin1: ну и так по мелочам)
4. Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом.
Полностью погрузиться в мир игры, попытаться изучить все аспекты игры
5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Охото вступить в клан с активным народом, для совместного фана и приятного времяпрепровождения. (:grin1: помучить бедных корейцев)
6. Кем видите себя в команде, готовность к организаторской деятельности.
Организатором я не привык быть, но если надо могу взять на себя бразды организаторской деятельности и руководить(постройкой чего-либо или пвп)
7. Наличие друзей в клане, их ники.
Увы нету
8. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.
Опыта в Archeage нету, акк не прошел на 4ый збт, да и особо времени не было тогда, с механикой игры более-менее знаком по видео и описаниям на сайтах
9. Опыт в ММО. Подробно о проектах, проведенном в них времени, личных достижениях.
Lineage 2 пол года маг 57(первая ММО игра), Perfect World 3 перса 100+ и несколько почти апнувших 100ый где то 3-4 года, Tera месяца 2-3 маг 38, Blade and Soul участие в збт
10. Опыт игры в консте/группе/статике. Ваша в них роль, направленность (PvP, PvE), командные достижения.
Опыта игры в группах констах много, роли были разные бывал и хилом и танком и дд.
11. Опыт игры в клане/гильдии/сообществе. Ваша в них роль, названия, глобальные достижения.
В PW уже как 2ой год нахожусь в клане Strong. Там я обычный мембер клана, недавно начал вести хронику Териториальных Воин
12. Ваше имя и возраст.
Владимир 19 лет
13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Самара разницы по времени нету
14. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Тип ЦП DualCore Intel Core i5-650, 3333 MHz (25 x 133), Системная память 2039 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM), Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTS 250 (512 Мб), интернет стабильный
15. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
Микрофон и вентрило есть
16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально).
Skype-merrokun, VK- http://vk.com/id106495896

17. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Думаю комментарии будут излишними

Solange
15.08.2012, 13:07
Комп потянет АА на замесах?У кого какие мнения?

Fiora
15.08.2012, 13:17
Tera месяца 2-3 маг 38

За такой срок всего 38 лвл при твоем онлайне?

Lawhriet
15.08.2012, 13:24
За такой срок всего 38 лвл при твоем онлайне? уезжал на юг + считал еще ОБТ Японии, где апнул луку 24 и на евро пару твинков 10ых лвлов

Fiora
15.08.2012, 13:33
уезжал на юг + считал еще ОБТ Японии, где апнул луку 24 и на евро пару твинков 10ых лвлов

За месяц апнула там 60 при том, что я работаю:unsure: Так-то заявка вроде приличная, но достижения сомнительные. Приложи какие-нибудь скрины, например.

Lawhriet
15.08.2012, 13:36
скрины могу показать только от ПВ, папок с терой, а соответственно и скриншотов нет, да и я особо то не скриню

Jinhae
15.08.2012, 14:24
давай скарей из пв
зы все на что меня хватило в пв ето создать очаровательную блондинку в редакторе и апнуть 10 лвл))

HellRain
15.08.2012, 15:28
Magic+Death+Conjury
Готов ли переделать билд по советам более опытных игроков если понадобится?

Nightly
15.08.2012, 15:30
Как смотришь на то что играть нужно будет тем кем скажут, не обязательно магом? И вдруг заставят капать 3 дня без продыху?

Заявка вроде вполне адекватная хотя в пв я только создаться смог.

Lawhriet
15.08.2012, 16:27
да, если подскажете, как будет лучше, то могу играть тем кем скажете.

Tellz
15.08.2012, 16:42
Принят.