PDA

Просмотр полной версии : Solo qlich



qlich
14.08.2012, 19:36
Обязательные требования и условия вступления:


Стабильный высокий онлайн. √
Наличие опыта в MMO. √
Наличие опыта игры в команде. √
Стремление добиваться максимума. √



Анкета:


Ваши имя, возраст.

Дмитрий, 26 лет.

Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.

Россия, Москва.

Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).

email: qlichgw@gmail.com
skypeid: qlich2
Телефон в ПМ, если нужен.

Укажите конфигурацию Вашего компьютера.

В данный момент играю с MacBook Pro MD322RS/A (http://www.re-store.ru/apple-mac/macbook-pro-15/core-i7-2.4ghz-4gb-750gb-amd-6770m/) (Boot Camp), в PVP машина показала себя хорошо, однако она для работы. В сентябре собираюсь брать что-то наподобие: http://www.citilink.ru/configurator/q1977863/ специально для GW2.

Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).

Да.

Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?

Судя по http://pevepe.net/ намечается не детская заварушка. Поучаствовать в ней, в составе такой гильдии - лучшего и желать невозможно.

Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.

Увы, нет, но я надеюсь они появятся в скором будущем.

Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)

Я играю очень давно, начинал, как и многие люди моего возраста с Doom2 и Duke Nukem. С онлайн играми познакомился с Ultima, потом были Combats, Lineage 2, Guild Wars и еще около сотни других. По сей день постоянно пробую новые игры, так как приходится по работе. Однако всегда имею одну или две игры в которые играю годами. Например в L2 я играл на Bartz во времена Uprising, Lords of Lords, The Damned. О командной работе, конст-партиях, прайм тайме и клан ивентах знаю не по наслышке. К сожалению ни скриншотами, ни видео поделиться я не могу, по той простой причине, что не сохраняю подобные вещи ни когда.

Кем видите себя в гильдии?

Частью большого и сплоченного коллектива.

Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.

Играл в двух BWE и двух стресс тестах. Знакомился с классами, билдами, PvP, PvE.

Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?

GW2 игра - шедевр. Все проработано до мелочей, графика, звук, дизайн интерфейсов, а уж PvP составляющая захватывает и не отпускает. Достойный преемник и продолжатель традиций первой части.

В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.

20/80

Ник и профессия вашего будущего персонажа.

qlich, раса и класс может быть любая. Я готов играть за тот класс, который нужен гильдии. Ибо попробовал я все и я в восторге. Если выбор останется за мной, то скорее всего буду инженером или стражем.

Почему вы выбрали именно эту профессию?

Потому что столько фана от игры я давно не получал.

Ваш прайм-тайм.

Каждый день с 20:00 до 24:00.

Расскажите немного о себе.

Я имею высшее техническое образование. Работаю продюсером игровых проектов в компании Syncopate. До этого работал в Innova, Nival Network. Если вы играли в Lineage 2 Russia, то видели мою работу. Я принимал участие почти во всех этапах запуска этой игры в России. Мое имя даже есть в списке создателей, который можно посмотреть в клиенте. Раньше я был записан там как Web Content Editor, позже перенесен в Consultant. Если только Геворк Мушегович не удалил меня, потому как расстались мы не очень гладко.
Мое основное хобби, помимо MMO, это музыка. Я играю и пою в стилях Blues, Soul и Stone Rock. Учусь играть на фортепиано. А так же, я один из учредителей http://www.long-play.ru/ и http://dig-store.ru/.
Люблю отдохнуть в компании друзей за стаканчиком рома. :)

Предзаказали ли вы игру?

Да.


Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.

Вопросов не имею.

АрчибальдЫч
14.08.2012, 19:51
я бы на самом деле удалил пункт про работу в Иннове, тут много тех, кто, пережил вайп на релизе, боролся с синим экраном зимой 2009ого, получал геройства в середине месяца, вылетал с критом после слов "l2ranger" в хиро чате, был взломан, забанен за юз багов с крп, дюпом, пакет хаками арбузов, использование стороннего ПО:goplol:

а если серьезно, то качественная заявка. конечно, игра с Апрайзингом и работа в Иннове довольно серьезные заявления, которые требуют подтверждения, но я не представляю, как это сделать.

раз был на сайта Фубара, то должен понимать, что приоритетным будет участие в ВвВ, как минимум 3 клановых эвента в неделю. готов уделять этому время?

---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:49 ----------

и да, белый баккарди, черный баккарди или капитан морган?

qlich
14.08.2012, 19:56
я бы на самом деле удалил пункт про работу в Иннове, тут много тех, кто, пережил вайп на релизе, боролся с синим экраном зимой 2009ого, получал геройства в середине месяца, вылетал с критом после слов "l2ranger" в хиро чате, был взломан, забанен за юз багов с крп, дюпом, пакет хаками арбузов, использование стороннего ПО

Я ничего не скрываю, все равно ведь найдете, если захотите.


раз был на сайта Фубара, то должен понимать, что приоритетным будет участие в ВвВ, как минимум 3 клановых эвента в неделю. готов уделять этому время?

Конечно!

---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:55 ----------


и да, белый баккарди, черный баккарди или капитан морган?

Old Monk - моя любовь.

Коттон
14.08.2012, 19:56
Плюсую, хорошая заявка

АрчибальдЫч
14.08.2012, 19:57
не пробовал, будет чем заняться на выходных:)

Ниеру
14.08.2012, 20:03
+

Glenfiddich
14.08.2012, 20:06
Если вы играли в Lineage 2 Russia, то видели мою работу
вот это ты зря сказал :goplol:

Ниеру
14.08.2012, 20:08
вот это ты зря сказал :goplol:

Таки да DD

---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:07 ----------

О, кстати, а ты можешь снять пермобан с чара? >< Мне хотя бы тупо оттуда все скинуть хорошим людям :emolol:

eXeLe
14.08.2012, 20:08
переиграл в сотню разных ммошек, скринов нет и т.п.
не ок. но оформлено хорошо.

Elange
14.08.2012, 20:10
я бы на самом деле удалил пункт про работу в Иннове, тут много тех, кто, пережил вайп на релизе, боролся с синим экраном зимой 2009ого, получал геройства в середине месяца, вылетал с критом после слов "l2ranger" в хиро чате, был взломан, забанен за юз багов с крп, дюпом, пакет хаками арбузов, использование стороннего ПО
Арчи, вот он шанс отомстить Иннове :redlol:

АрчибальдЫч
14.08.2012, 20:15
ну про р-р и багоюз с дюпами тут не за что мстить, я знал на что шел:happy:

qlich
14.08.2012, 20:25
Арчи, вот он шанс отомстить Иннове :redlol:

Почему сразу мстить? Может мы подружимся? Да и не Иннова я уже давно. :biggrin:

Elange
14.08.2012, 20:28
Да и не Иннова я уже давно

Батенька, открещиваться то поздно :redlol:

Maksharah
14.08.2012, 20:33
Нука кыш от кандидата , вы по-моему дальше пункта про Иннову не ушли ! Чувак знает толк в музыке и в роме , плюсую адназначна !

Ниеру
14.08.2012, 20:34
А разбанить, разбанить может? ><

Maksharah
14.08.2012, 20:35
А разбанить, разбанить может? ><
Если нальешь монаха - он тебе и гадмод пропишет )

qlich
14.08.2012, 20:36
А разбанить, разбанить может? ><

Не могу :( Меня туда даже на порог не пускают, на охране останавливают. Старая команда вся сменилась, а для новой я теперь конкурирующая фирма.

Ниеру
14.08.2012, 20:38
Нах мне гадмод, я и без него бессмертный был! >< Да и монаха сам уж лучше D

Ну на нет и суда нет, на мое отношение это никак не повлияет :pandaredlol:

Durbat
14.08.2012, 20:57
в L2 я играл на Bartz во времена Uprising
расскажи что-нить из того, что запомнилось
что сделали UR, когда распустили клан?

InsAneR
14.08.2012, 20:58
Он работал в Инове! МИНУС!


:pandaredlol:

cst
14.08.2012, 21:31
хм... интересно почему люди обсуждают личную жизнь рекрута... а вот мне хотелось бы узнать что-нибудь побольше о вашем игровом опыте... а именно меня не интересует какое количество игр вы успели поиграть... меня интересует то - чего вы добились в определенных проектах которым уделяли годы и какими достижениями в этих проектах могли бы "похвастаться".

ps для тех кто в танке или для тех у кого хорошее настроение и дохера сарказма... меня интересуют ТОЛЬКО ИГРОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ. жду ответа.

Teo
14.08.2012, 21:42
хм... интересно почему люди обсуждают личную жизнь рекрута... а вот мне хотелось бы узнать что-нибудь побольше о вашем игровом опыте... а именно меня не интересует какое количество игр вы успели поиграть... меня интересует то - чего вы добились в определенных проектах которым уделяли годы и какими достижениями в этих проектах могли бы "похвастаться".
Точно. Кем вы в Нивале работали?

PS. Помню в молодости аутсорсером в Нивале трудился. :yes:

qlich
14.08.2012, 21:48
расскажи что-нить из того, что запомнилось
что сделали UR, когда распустили клан?

Не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду. Помню, что UR держали Руну, Аден и Гиран. Помню Aeze в ИК c канселстиком и Ormjaevel с заячьими ушами, который на осаде Руны пробежал через весь альянс The Damned и даже CP не потерял. Помню величайшего думкраера всех времен - Mong и его заходы на рб в соло с заричем на перевес. Помню как LoL убивали AC за 20 секунд на ботах. Помню l2.stratics.com. Помню третий мировой турнир, в котором участвовали US сервера и титана, который убил некра с одно выстрела из драконика еще до начала отсчета. Но все это было так давно...

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:46 ----------


Точно. Кем вы в Нивале работали?

PS. Помню в молодости аутсорсером в Нивале трудился. :yes:

Я был продюсером браузерной игры в стиле Guitar Hero - Rock Riot, позже перешел в отдел внутренней разработки - аналитиком.

Durbat
14.08.2012, 21:49
ну, примерно это я и ожидал услышать, а UR пустили на кри единственного на сервере валакаса, если я ничего не путаю.

АрчибальдЫч
14.08.2012, 21:50
+ по заявке

qlich
14.08.2012, 21:51
хм... интересно почему люди обсуждают личную жизнь рекрута... а вот мне хотелось бы узнать что-нибудь побольше о вашем игровом опыте... а именно меня не интересует какое количество игр вы успели поиграть... меня интересует то - чего вы добились в определенных проектах которым уделяли годы и какими достижениями в этих проектах могли бы "похвастаться".

На самом деле, ни чем особенным я похвастаться не могу. Я, обычно, простой рядовой, исправно несущий службу.

Ниеру
14.08.2012, 21:55
Я вот тоже не могу понять, особенно посты cst, тебе только эксклюзивы и уникумы нужны? А простых солдат - лесом?

cst
14.08.2012, 21:57
На самом деле, ни чем особенным я похвастаться не могу. Я, обычно, простой рядовой, исправно несущий службу.

и я об этом же... может в "реальной жизни" вы отличный человек, но мне же с вами не детей рожать... а играть вместе и пытаться взойти на топ и удержатся там... а у вас... увы отличный и не заменимый опыт только "реале"... в общем я послежу за дальнейшей судьбой вашей темы как рекрута... но лично от себя "+" пока что обещать не могу.

ps слава богу у нас в гильдии демократия... да ? и на таких "козлов" как я - можно просто закрыть глаза ))

Ниеру
14.08.2012, 21:59
А что мешает обычному добиться большего, если он этого захочет?

qlich
14.08.2012, 22:04
и я об этом же... может в "реальной жизни" вы отличный человек, но мне же с вами не детей рожать... а играть вместе и пытаться взойти на топ и удержатся там... а у вас... увы отличный и не заменимый опыт только "реале"... в общем я послежу за дальнейшей судьбой вашей темы как рекрута... но лично от себя "+" пока что обещать не могу.

ps слава богу у нас в гильдии демократия... да ? и на таких "козлов" как я - можно просто закрыть глаза ))

Ну я же не фотографию в одноклассниках размещаю, чтобы только плюсы собирать. :)

Glenfiddich
14.08.2012, 22:33
Опыт присутствует, чувство юмора на месте, интересы окромя игр - в наличии. +

Elange
14.08.2012, 22:34
Ну я же не фотографию в одноклассниках размещаю, чтобы только плюсы собирать. :)

:clap1:

Slay
14.08.2012, 22:46
Привет.

Ну я же не фотографию в одноклассниках размещаю, чтобы только плюсы собирать. :)
Тонко, мне нравится. По-этому и получается собирать плюсы. У тебя получится выделять время на ВВВ ивенты 3 раза в неделю?

qlich
14.08.2012, 22:47
Привет.

Тонко, мне нравится. По-этому и получается собирать плюсы. У тебя получится выделять время на ВВВ ивенты 3 раза в неделю?

Привет. Я уже отвечал выше, да, конечно!

Slay
14.08.2012, 22:53
Привет. Я уже отвечал выше, да, конечно!
Хм.. не видел, ну да ладно. Я думаю достаточно вопросов и ответов для решения и я искренне надеюсь что далее нас будет объединять только положительное общение и общие игровые цели. Принят.

qlich
14.08.2012, 22:59
Очень рад!