PDA

Просмотр полной версии : Solo Oivie



oivie
14.08.2012, 19:26
1. Ваши имя, возраст.
Лена, 22
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
РФ, часовой пояс Москвы
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
Лс
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
core2duo e8400, 4gb, 260gtx
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
Есть возможность слушать и говорить
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Привлекает мультинациональность сервера, наличие альянса.
Ожидаю дисциплины и адекватного ведения политики гильдии.
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Нет
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
Опыт около 10 лет, скринов нет.
Сфера с релиза (около года макс лвл) ноунейм гильдия Сумрак;
РО с релиза(руофф - гильдия Империя, потом множество других серверов);
GW (оригинальная) гильдия, вроде бы, была виртусы, но помню было не очень шибко по онлайну, элем, не продолжила играть дальше, увлекли другие проекты
РФО руофф (была в гильде макаронины РЛ белки) берс 48лвл;
ПВ (хоупы) без особых успехов 75лукарь;
Айон то ли японский, то ли корейский серв не помню уже :D Потом руофф до 40 и надоел. Большое разочарование после стольких лет ожидания;
Вов (на вечной песне, http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%9E%D0%B9%D0%B2%D0%B8/simple, была в топ гильдиях сервера :D до выхода катаклизмы, потом надоело одно и тоже);
В периодах между этими куча всяких игр однодневок, где по достижению макс лвла по большему счету делать нечего.
9. Кем видите себя в гильдии?
Активным мембером
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
Была в разъездах, участвовала только на последних стресс тестах. По большей части тестила билды и классы, выживаемость в пвп и пр.
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
Понравилось сочетание нон-таргет системы с привычной таргет. Интересный мир, пвп. Игра кажется достаточно интересной, не требующей большого задротства, без бесконечный нон-стоп рейдов за однообразными N-тирами
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
50/50
13. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
Oivie, инженер
14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
Интересный класс, редко встречающийся на просторах ммо.
15. Ваш прайм-тайм.
С 19,00
16.Расскажите немного о себе.
Обожаю этот вопрос :) Спокойна, адекватна, не конфликтна, обладаю всеми положительными качествами :grin1: Быстро учусь.
17. Предзаказали ли вы игру?
Да
18. Вопросы к гилЬдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
Особых вопросов нет.

Elange
14.08.2012, 19:43
была в топ гильдиях сервера

А что ты совсем не рейдила? На ВП вроде делать особо и нечего...

---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:42 ----------


Большое разочарование после стольких лет ожидания

Чем же тебя так разочаровал Айон?

Glenfiddich
14.08.2012, 19:44
10 лет игр, кроме вова, где кап берется за месяц, и сферы, капов нет, проекты меняются быстро, интерес теряется быстро. звучит не очень (

Daylight
14.08.2012, 19:45
РО с релиза(руофф - гильдия Империя[/B]
для тех кто не в курсе- топ1 гильдия руоффа. По заявке плюс- олдскульных РОшников всегда приятно видеть, да еще и девушка:)
з.ы. какая профа\лвл была?

oivie
14.08.2012, 19:52
А что ты совсем не рейдила? На ВП вроде делать особо и нечего..

Почему не рейдила? В вовармори все есть, цлк,ульда, почти все ферсткиллы сервера


Чем же тебя так разочаровал Айон?
Всем

Glenfiddich, Я бы не сказала, что быстро. Когда в проекте нечего делать объективно и персонаж достигает топа, то я не вижу собого смысла продолжать играть. Качанием мультов не страдаю.

Daylight спасибо за плюс :)

АрчибальдЫч
14.08.2012, 19:54
девчонки прям чуют конкуренцию:redlol:

с 12 лет играешь? почему не барби, дочкиматери или вышибалы?

Zeph
14.08.2012, 19:56
После фотографии положительных качеств, можете написать в седьмом пункте, что у вас есть друг в гильдии.

oivie
14.08.2012, 19:57
девчонки прям чуют конкуренцию:redlol:
с 12 лет играешь? почему не барби, дочкиматери или вышибалы?

Ээ...в 12 дочки матери?))) Я в этом возрасте уже книги по философии читала

АрчибальдЫч
14.08.2012, 19:58
Фромма читала?

oivie
14.08.2012, 19:59
Фромма читала?

Конечно.

Elange
14.08.2012, 20:02
Почему не рейдила? В вовармори все есть, цлк,ульда, почти все ферсткиллы сервера

Мда... десссительно рейдила) Тогда почему так не везет с роллом шмота (или оставила несчастного перса в шмоте на внешку) ? :emolol:

Ниеру
14.08.2012, 20:05
Империя - Empire которая? Если да, то знаю таких D
Да и +, в общем.

А так да, профа какая была? (лвл так-то не особо там важен)

oivie
14.08.2012, 20:09
Мда... десссительно рейдила) Тогда почему так не везет с роллом шмота (или оставила несчастного перса в шмоте на внешку) ? :emolol:

Ээ..шмот был, потом катаклизм и, собственно, там я уже ничего не собирала.

Ниеру Да, Прист

eXeLe
14.08.2012, 20:14
в гвшечке топа достигаешь довольно быстро, кроме различных пве утех без особо профита, кроме морального, остается только WvW да sPvP.
не надоест, как в других играх?

ну и вспоминая различные ММОшки, разве "состоять" в топ клане это прям такая гордость?
я вон в ла2 в Райзе играл на руоффе, а дно дном...

Ниеру
14.08.2012, 20:16
Ниеру Да, Прист

Надеюсь, не МЕ? DD

АрчибальдЫч
14.08.2012, 20:16
не ври, ты танцуешь как молодой барышников:redlol:

Daylight
14.08.2012, 20:18
Да, Прист
почему-то я так и думал=) эххх до сих пор помню эти разламывающие клавиатуру спамы хила, кирие, пневмы...

oivie
14.08.2012, 20:18
eXeLe, да кто ж сказал, что надоедает быстро? Да, не играю десятилетими в одно и тоже, но по 2 года играть вполне немало. Да, мне нравится ввв и пвп.
"Состоять в топ клане" не гордость. а открытие возможностей для фана. Смысл состоять в гильдии, которая никуда не ходит и ни к чему не стремится?

Ниеру, нет, не МЕ

iRock
14.08.2012, 20:22
После фотографии положительных качеств, можете написать в седьмом пункте, что у вас есть друг в гильдии.
два тогда уж:grin1:

Glenfiddich
14.08.2012, 20:27
но по 2 года играть вполне немало
40 лвл айона - дело 2 месяцев.
75 PW - полгода.
РФО, как я понимаю, кап не осилен.

Maksharah
14.08.2012, 20:29
Пока я не увижу няшной фотки рекрута - не могу позволить себе написать + , половина мужчин Райзов мне просто этого не простит.

oivie
14.08.2012, 20:29
40 лвл айона - дело 2 месяцев.
75 PW - полгода.
РФО, как я понимаю, кап не осилен.

Да, трагедия, не осилила. Как же хорошо, что гв 2 не задротская игра,да?

Glenfiddich
14.08.2012, 20:30
ну просто говорить про 2 года в проектах, и теперь открещиваться - как-то неалё

Maksharah
14.08.2012, 20:30
Дамы , дамы ! Прекратите петушиться , иначе волос на парики насобираем !

Glenfiddich
14.08.2012, 20:33
Дамы , дамы ! Прекратите петушиться , иначе волос на парики насобираем !
Пфф, да ради бога. Можно сразу в разделе приема написать "женщин берем без анкет, просто покажите сиське"

oivie
14.08.2012, 20:34
Glenfiddich, Я же не говорила в конкретно каких играх) И ваша догадка не верна.

Maksharah, что Вы,о чем Вы?=) Я думаю здесь все взрослые люди и никто не ссорится. Для ссор и тролинга всегда есть гоха))

Glenfiddich
14.08.2012, 20:35
Бтв, а можно узнать ник на гохе?

Ниеру
14.08.2012, 20:36
Люди взрослые, но и ссориться это никак не мешает DD
Glenfiddich, сиське не главное, просто кто-та пользуется дарованной властью, чтобы их посмотреть :goplol:

eXeLe
14.08.2012, 20:37
40 лвл айона - дело 2 месяцев.
75 PW - полгода.
РФО, как я понимаю, кап не осилен.
ну это ОООчень завышенные показатели даже =)


"Состоять в топ клане" не гордость. а открытие возможностей для фана. Смысл состоять в гильдии, которая никуда не ходит и ни к чему не стремится?
по мне, это как минимум не то, чем можно хвастаться. вот, например, "топ пачка сервера"/"лучший статик" - это еще хоть как то.
в Райзе в ла2 перебывало немало народа, в том числе и лоускилл мяса, интересно, все теперь указывают в анкетах, что состояли в топ клане блекберда? =)
хотя не принципиально.

Ниеру
14.08.2012, 20:39
А я не топ пачка, я теперь какаха? ((

Daylight
14.08.2012, 20:45
ну это ОООчень завышенные показатели даже =)


по мне, это как минимум не то, чем можно хвастаться. вот, например, "топ пачка сервера"/"лучший статик" - это еще хоть как то.
в Райзе в ла2 перебывало немало народа, в том числе и лоускилл мяса, интересно, все теперь указывают в анкетах, что состояли в топ клане блекберда? =)
хотя не принципиально.
у нее в заявке ничего про это не сказано, это добавил я, чтобы помочь с оценкой анкеты людям не имеющим понятия о РО. и да, для меня, как для человека 5+ лет поигравшего в РО- прист в эмпайр- вполне достойный опыт ммо.

Glenfiddich
14.08.2012, 20:47
но и ссориться это никак не мешает
Ссор никаких нет. Есть анкета, есть мнение. У нас же плюрализм мнений, не так ли?

InsAneR
14.08.2012, 20:51
попкорн есть, плюсану;)

Teo
14.08.2012, 20:55
Хорошая заявка. Человеку всего 22, а багаж ММО уже довольно большой.


Тогда почему так не везет с роллом шмота (или оставила несчастного перса в шмоте на внешку) ?
Так рейдила в ЛичКинге. После Клизмы шмот весь сменился.


Короче ждем фотку - по ней определим вашу дальнейшую судьбу. ( количество плюсиков для вступления увеличит
Как это по "взрослому". :grin1:

Glenfiddich
14.08.2012, 20:55
ждем фотку
Саш, я могу подсказать несколько сайтов , где есть не только фото, но и видео, если уж это так актуально :goplol:

Elange
14.08.2012, 20:57
Так рейдила в ЛичКинге. После Клизмы шмот весь сменился.

Ну, если судить по шмоту, в Клизме она поиграла недели 2 максимум :angel1:

Maksharah
14.08.2012, 20:57
Саш, я могу подсказать несколько сайтов , где есть не только фото, но и видео, если уж это так актуально :goplol:
Да мне уже Арчи кинул redtube :goplol: Бородатый пройдоха.

Garuda
14.08.2012, 20:59
10 лет опыта - это как-то натянуто.

Elange
14.08.2012, 21:03
Да мне уже Арчи кинул redtube :goplol: Бородатый пройдоха.

:clap1:

eXeLe
14.08.2012, 21:06
у нее в заявке ничего про это не сказано, это добавил я, чтобы помочь с оценкой анкеты людям не имеющим понятия о РО. и да, для меня, как для человека 5+ лет поигравшего в РО- прист в эмпайр- вполне достойный опыт ммо.

my fault, да
тогда по заявке нейтрально в основном. про игры без особых достижений за 10 лет выше уже отписались и без меня.

Durbat
14.08.2012, 21:08
Хорошая заявка. Человеку всего 22, а багаж ММО уже довольно большой.
ничем не подтвержденный

40 лвл айона - дело 2 месяцев.
двух недель.

по заявке - белиберда какая-то.

Glenfiddich
14.08.2012, 21:10
двух недель.
ну нет. если сервер уже развит и есть где купить кинары - то мб. Если ж со старта, когда про игру еще ничего не знаешь, то месяца 2, если не больше

cst
14.08.2012, 21:10
я скажу только за счёт ВОВ'а... то что ты была в топ гильдиях сервера Вечная Песня не говорит ни о чем... тк даже топовая гильдия данного сервере занимает только 49-ое ( сорок девятое ) место среди гильдий только РУ комьюнити... чекнул вовпрогресс... плюсь конкретный "опыт" твоего персонажа очень низок и не соответствует датам выхода этих подземелий.. те даты получения твоих ачивок с ЦЛК запаздывают минимум на полгода от дат получения ачивок гильдий даже среднего уровня... про даты получения ачивок с ульды - я вообще молчу...

оформление заявки не понравилось... комп слабый... опыт 10 лет и нет скринов ? в общем ставлю минус.
ps была бы возможность - поставил бы два минуса...

pps есть мнение что если ты свой опыт из ВОВки считаешь уровня "топ" ( хотя он ниже среднего ) - то не исключено что опыт указанный о других проектах просто не соответствует действительности... ничего личного это просто мое мнение.

и да... ребят если вы хотите тупо флудить - то пожалуйста не засерайте темы рекрутов... идите в вт пофлудите... а тут только конструктив пожалуйтса... страницы листать надоело уже.

Ниеру
14.08.2012, 21:15
Кстати, да, для меня, как для РОшника, хоть и в прошлом, пристя в Empire - тоже довольно солидно.
А по поводу остальных - вы слишком жестки. Всем не угодишь, да и не обязательно же, приходя куда-то, быть уже просто ах, можно научиться и с нами, разве нет?

Durbat
14.08.2012, 21:21
ну нет. если сервер уже развит и есть где купить кинары - то мб. Если ж со старта, когда про игру еще ничего не знаешь, то месяца 2, если не больше
я забил через 20-25 дней после релиза Аиона, был 43 лвл на Спаталосе в RM, Batman`s party (он был 45). при этом у нас ниже 40 никого не было, это при том, что 3 мембера было забанено спустя неделю из-за всем известных кодов с plati.ru

oivie
14.08.2012, 21:25
cst Посмотрела в армори, как же вы поняли, когда я кого убила? или Вы смотрели на ачивки? Так ачивки потом всей гильдой добивали уже после прохождения основных рейдов и достижения прогресса гильдии. В ульду уже были фан рейды за ачивками после. также можно еще посмотреть, что я прошла уже после цлк рейды бк и также сказать. что "ненене, ты не катишь" :))
ик10 до нерфа, хм лича, есть же.

Ну как бы железо меняется, сентементалньостью не страдаю. Никогда не думала, что кого-то будут волновать мои скрины.

Glenfiddich
14.08.2012, 21:26
ну ок, я слоупок. мне хотелось залезть в каждую дырку, все платица рассмотреть, всеми крыльями полюбоваться и волосы на сапоги нафармить)

Durbat
14.08.2012, 21:29
Никогда не думала, что кого-то будут волновать мои скрины.
с этим у многих д**щ туговато.
а вот думать за 10 лет опыта ммо можно было бы и научиться, хотя еще есть вариант, что ни в одной серьезной гильде Вы так и не побывали.

Maksharah
14.08.2012, 21:29
Короче ладно , ставлю + . По крайне мере , девушка защищается и достаточно неплохо. Плюс , ей нравится Эрих Фромм , я бы с ней поговорил об экзистенциализме Хайдеггера , а так же послушал бы , что она скажет про русский Космизм .
P.S
Го кофе пить на выходных ? Ну или Улун ? Можно конечно извратится и выпить что-то более экзотическое , но я не хочу.:gentleman:

oivie
14.08.2012, 21:31
с этим у многих д**щ туговато.
а вот думать за 10 лет опыта ммо можно было бы и научиться, хотя еще есть вариант, что ни в одной серьезной гильде Вы так и не побывали.

Спасибо)) Хотя бы на этапе заявки видно, с кем бы я могла быть в гильдии))

Glenfiddich
14.08.2012, 21:32
Го кофе пить на выходных ?
ща тебе Слай скажет, что рекрутинг - не место для налаживания личной жизни :redlol:

Durbat
14.08.2012, 21:32
вот и славно.

АрчибальдЫч
14.08.2012, 21:38
:redlol:

Teo
14.08.2012, 21:38
Спасибо)) Хотя бы на этапе заявки видно, с кем бы я могла быть в гильдии))
Это намек нато, что Вы отзываете заявку?

PS. разъяснение для слоупоков вроде меня. :yes:

Slay
14.08.2012, 21:38
Я так понимаю девушка исчерпала себя, съели таки. Ну ничего не поделаешь, мир ММО жесток и тут надо проявлять устойчивость от подобного, заявка это тест.

АрчибальдЫч
14.08.2012, 21:40
*промокнул губы салфеткой*

oivie
14.08.2012, 21:41
Я так понимаю девушка исчерпала себя, съели таки. Ну ничего не поделаешь, мир ММО жесток и тут надо проявлять устойчивость от подобного, заявка это тест.

Да, спасибо за рассмотрение, но я поищу для себя место по-спокойнее :)

cst
14.08.2012, 21:41
cst хм лича, есть же.



дата получения для вашего персонажа - 1.11.2010
дата получения для любого игрока среднего уровня - 1.06.2010 - 1.09.2010

ps я не хочу расписывать каждый пункт... ваш опыт крайне скуден и не соответствует вашим словам - "топ", "топ гильди"... я сужу только по WoW.

Slay
14.08.2012, 21:43
Да, спасибо за рассмотрение, но я поищу для себя место по-спокойнее :)
Это нормально и естественно, просто мы не совсем гильдия лучших друзей, максимум собутыльников, у нас есть цели в которых побеждает естественный отбор.

---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:43 ----------

В любом случае - удачи.

Maksharah
14.08.2012, 21:43
ща тебе Слай скажет, что рекрутинг - не место для налаживания личной жизни :redlol:
Ну Маам , я чуть-чуть :cry:

Мне нравится , как она отвечает. Бойкая ^^

Zeph
14.08.2012, 21:45
Да, спасибо за рассмотрение, но я поищу для себя место по-спокойнее :)

Обожаю этот вопрос :) Спокойна, адекватна, не конфликтна, обладаю всеми положительными качествами Быстро учусь.

:puke1:

cst
14.08.2012, 21:46
я бы хотел обратится к модераторам и офицерам нашей гильдии с предложением... чтобы в рекрут-постах не было флуда а были бы только четкие и внятные вопросы самому рекруту и соответственно его ответы на поставленные ему вопросы.

Glenfiddich
14.08.2012, 21:48
В гильдию принимаются не роботы и не пвп-боты, а люди, с которыми тебе потом вместе играть и сидеть в вт. Истеричность, злобность и прочие милые качества (я сейчас не про этого конкретного кандидата говорю) не компенсируются никаким игровым скилом. Процесс общения и призван хотя бы отчасти это выявить.

Kannag1
14.08.2012, 21:48
Что то в каждой заявке все больше необоснованного агра =( Мне стыдно за Вас товарищи...
Большое кол-во проектов из которых только пара были восприняты серьезно, говорят что у человека хотя бы есть вкус. Не думаю что нам нужно сборище ноулайферов с непонятными амбициями "папканагибателей" и наполеоновсими планами.
Для того что бы кого то обсирать опыт уж точно не нужен...

АрчибальдЫч
14.08.2012, 21:49
я бы хотел обратится к модераторам и офицерам нашей гильдии с предложением... чтобы в рекрут-постах не было флуда а были бы только четкие и внятные вопросы самому рекруту и соответственно его ответы на поставленные ему вопросы.

создай отдельный топик и прикрути голосовалку

cst
14.08.2012, 21:52
создай отдельный топик и прикрути голосовалку

я не умею )) бро сделай за меня плиз.

Ниеру
14.08.2012, 21:53
Зажевали и не поперхнулись DD

Maksharah
14.08.2012, 21:54
Хз что вы так на девушку набросились , ей бо. У нас не хардкор гильдия , есть условия , которые обязан соблюдать каждый , но чтобы вот так вот взять и всей гурьбой навалится , я хз . Оформлена заявка адекватно , на человека просто начали двигать со всех сторон и катить бочку , естественно любой адекватный человек немного растеряется , когда прямо перед ним возникает толпа жутких троллей с дубинами наперевес и с вопросом : " Есть скилл чо ? А если не найду ? *
По крайне мере , человек отвечает нашим требованиям , вполне . То , что там у неё где-то что-то не добито - отнюдь не показатель . Здесь не все верны своим играм и не встают в 3 часа ночи , чтобы отбить консту для фарма лоа например. Я вон тоже после ВоВа много проектов пробовал на 2 месяца , чисто на зубок. Ничто надолго меня не задерживало , разве что если нормальные консты были.

Напомню , что здесь люди вступают в Guild Wars 2 , а не в статик для ВоВа который дрочит топ 10 мира.

Ниеру
14.08.2012, 21:56
Я не набрасывался, честно-честно. А мнение по этому вопросы рядышком в темке написал, ага.

Teo
14.08.2012, 21:56
Что то в каждой заявке все больше необоснованного агра =( Мне стыдно за Вас товарищи...
Большое кол-во проектов из которых только пара были восприняты серьезно, говорят что у человека хотя бы есть вкус. Не думаю что нам нужно сборище ноулайферов с непонятными амбициями "папканагибателей" и наполеоновсими планами.
Для того что бы кого то обсирать опыт уж точно не нужен...
Отлично сказал. У всех людей разные представления об успехе в игре и хардкоре в частности. Для кого-то это удачные войны между гильдиями, для кого-то - место в леддере.

PS. Для меня, например, все, где не фулл-лут - не хардкор. :laugh1:


я бы хотел обратится к модераторам и офицерам нашей гильдии с предложением... чтобы в рекрут-постах не было флуда а были бы только четкие и внятные вопросы самому рекруту и соответственно его ответы на поставленные ему вопросы.
Лучше вообще заявки вместе с обсуждением, делать закрытыми для доступа. Может быть закрытыми даже для рядовых мемберов. Только ГЛ и офицерский состав.

АрчибальдЫч
14.08.2012, 21:59
Хз что вы так на девушку набросились , ей бо. У нас не хардкор гильдия , есть условия , которые обязан соблюдать каждый , но чтобы вот так вот взять и всей гурьбой навалится , я хз . Оформлена заявка адекватно , на человека просто начали двигать со всех сторон и катить бочку , естественно любой адекватный человек немного растеряется , когда прямо перед ним возникает толпа жутких троллей с дубинами наперевес и с вопросом : " Есть скилл чо ? А если не найду ? *
По крайне мере , человек отвечает нашим требованиям , вполне . То , что там у неё где-то что-то не добито - отнюдь не показатель . Здесь не все верны своим играм и не встают в 3 часа ночи , чтобы отбить консту для фарма лоа например. Я вон тоже после ВоВа много проектов пробовал на 2 месяца , чисто на зубок. Ничто надолго меня не задерживало , разве что если нормальные консты были.

а кто набросился то? люди отписались, поделились своим взглядом на ее прогрессы в ммо, кому то понравилось РО прошлое, кому то не понравился прогресс в ухтышке, кто то усомнился в ее успехах. для этого и существуют заявки. придет Слай, почитает вопросы-ответы, примет решение

---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:57 ----------

лично мне вообще похер на прогресс в вове, ибо играть идем не вов и на класс в ро, ибо и не в ро играть будем. опыт ммо есть, представление о основных принципах ммо тоже есть. то что не добила какого нить гавнорейда в вове - бида!

Ниеру
14.08.2012, 22:00
Борода шарит D

Maksharah
14.08.2012, 22:01
Арча , девушка заявку уже отозвала как я понял , но это чисто из-за того , что она не поняла наш подход . Спонтанно , как я понял.

Durbat
14.08.2012, 22:01
ну, человек очень раним и вряд ли вынесет даже конструктивную критику. легко приписывает себя к многим и на мой взгляд крайне неубедителен.

придет Слай, почитает вопросы-ответы, примет решение
ТС вроде уже принял решение.

Kannag1
14.08.2012, 22:02
а кто набросился то? люди отписались, поделились своим взглядом на ее прогрессы в ммо, кому то понравилось РО прошлое, кому то не понравился прогресс в ухтышке, кто то усомнился в ее успехах. для этого и существуют заявки. придет Слай, почитает вопросы-ответы, примет решение
решение уже приняли за слея, а набросились это полторы страницы флуда с не совсем дружелюбной к человеку лексикой.

Nightly
14.08.2012, 22:02
1. Ваши имя, возраст.
Лена, 22

Я щитаю нада брать!

з.ы. Блин лучше в АА к нам писала бы, у нас такие овощи попадаются жуть, а тут вполне адекватная заявка, набросились на девчонку!!!!

Glenfiddich
14.08.2012, 22:02
Может быть закрытыми даже для рядовых мемберов. Только ГЛ и офицерский состав.
а потом удивляться, кто все эти люди, да

Maksharah
14.08.2012, 22:03
ну, человек очень раним и вряд ли вынесет даже конструктивную критику. легко приписывает себя к многим и на мой взгляд крайне неубедителен.

ТС вроде уже принял решение.
Я могу взять мокасы у дагестанца , порезать их ножом и ты увидишь слезы , которые стекают по майке Chechen и джинсам Dsquared :goplol: . Она ж не к тебе в консту идет , зай :* Под себя она найдет то , что ей нужно , для этого и есть у нас разношерстные группы , которые нацелены на различный контент ГВ2.

АрчибальдЫч
14.08.2012, 22:04
Арча , девушка заявку уже отозвала как я понял , но это чисто из-за того , что она не поняла наш подход . Спонтанно , как я понял.

ну отозвала и отозвала, я просто против такой паники. нормальная практика дискача в заявке. вы почитали бы рекрут раздел гф, вот где стресс тест для непосвященных:redlol:

Elange
14.08.2012, 22:04
Хз что вы так на девушку набросились , ей бо. У нас не хардкор гильдия , есть условия , которые обязан соблюдать каждый , но чтобы вот так вот взять и всей гурьбой навалится , я хз . Оформлена заявка адекватно , на человека просто начали двигать со всех сторон и катить бочку , естественно любой адекватный человек немного растеряется , когда прямо перед ним возникает толпа жутких троллей с дубинами наперевес и с вопросом : " Есть скилл чо ? А если не найду ? *
По крайне мере , человек отвечает нашим требованиям , вполне . То , что там у неё где-то что-то не добито - отнюдь не показатель . Здесь не все верны своим играм и не встают в 3 часа ночи , чтобы отбить консту для фарма лоа например. Я вон тоже после ВоВа много проектов пробовал на 2 месяца , чисто на зубок. Ничто надолго меня не задерживало , разве что если нормальные консты были.

Напомню , что здесь люди вступают в Guild Wars 2 , а не в статик для ВоВа который дрочит топ 10 мира.

Народ тут у нас в заявках и не такое переживал :yes: Ее даже спецом на агр не провоцировали. Лично мне ее заявка показалась немного (как бы поточнее выразится) легкомысленно-заносчивой... :huh1:

Kannag1
14.08.2012, 22:07
ну отозвала и отозвала, я просто против такой паники. нормальная практика дискача в заявке. вы почитали бы рекрут раздел гф, вот где стресс тест для непосвященных
Вот и не стоит опускатся до их уровня, тем более это их не спасло от превращения в зерг троллей (вот даже на своих рекрутах практикуют свою науку).

АрчибальдЫч
14.08.2012, 22:07
Я могу взять мокасы у дагестанца , порезать их ножом и ты увидишь слезы , которые стекают по майке Chechen и джинсам Dsquared :goplol: . Она ж не к тебе в консту идет , зай :* Под себя она найдет то , что ей нужно , для этого и есть у нас разношерстные группы , которые нацелены на различный контент ГВ2.

так скок рекрутов проигнорировало трештолк Дурбата и просто ищет себе что то свое в конст разделе? тыщи их. что мешало ей сделать так же :дунно:

Glenfiddich
14.08.2012, 22:08
Кандидат (любой) - не сто баксов, чтобы всем нравиться. Свое мнение могут высказывать все (Слай об этом просил на форуме), каждый высказывает его в меру своего убеждения, понимания и воспитанности. Вариант "Ах мне тут нахамили, я пошла" - тоже имеет право на существование, как и вариант "Ах мне тут нахамили? А я останусь и докажу, что я огого!", и прочие сто вариантов поведения. Всем задают каверзные вопросы, все с ними по-разному справляются.
Если Райз хочет просто зерг и планируется брать всех, так и скажите.

Durbat
14.08.2012, 22:09
Dsquared у миня тоже таки джинсы :emolol:

Nightly
14.08.2012, 22:09
ну отозвала и отозвала, я просто против такой паники. нормальная практика дискача в заявке. вы почитали бы рекрут раздел гф, вот где стресс тест для непосвященных

Оо давноли? Тудаж вроде бы всех берут xD

cst
14.08.2012, 22:11
арчи... "как корабль назовёшь - так он и поплывет"... если ты наберёшь к себе в гильдию игроков "оторви-да-брось" - то чего ты с ними хочешь добиться ?
для этого и нужен рекрут отдел... для этого и созданы специальные вопросы для рекрутов... для этого и существует обсуждение рекрутов ( лично я прошу сделать его более конструктивным )...
а если брать всех в подряд - то зачем вообще нужна заявка и вопросы в ней ? надо создать тему "кто хочет к нам - нажмите на эту кнопку" или го на сервер зайдем и будем инвайтить каждого встречного...

ps это лично моя политика к данному вопросу

Kannag1
14.08.2012, 22:13
Лично мне ее заявка показалась немного (как бы поточнее выразится) легкомысленно-заносчивой...
Напомню про фломастеры... А так соглашусь с маком, у нас довольно разношерстная команда в гв2. ПОка рекруты принимаются не в отдельную консту, а идут в райз как сообщество. Ничто не мешает райзу или рекруту распрощатся чарез неделю после релиза. Мест в гильдии 500, сражения за них особого нету. Не вижу смысла обращать внимание на то, что "показалось" ну или "додумалось" собственной головушкой.
В общем все мое разглагольствование сводится к тому, что не нужно опускаться до уровня троллей. И нужно понимать куда у нас идет рекрутинг.

Zeph
14.08.2012, 22:16
http://cs5259.userapi.com/g25398794/a_e6162ad1.jpg

Kannag1
14.08.2012, 22:17
каждый высказывает его в меру своего убеждения, понимания и воспитанности.
Хотелось бы что бы эти меры были выше показанных последнее время в разделе рекрутинга. В закрытых разделах пускай творится что угодно, просто не выносите сор из избы.
Такими темпами у нас скоро дойдет до того, что не понравилось имя рекрута и его посылают на три буквы.

АрчибальдЫч
14.08.2012, 22:17
я в недоумении. если бы свалили все на реал, оскорбления, начали бы орать лена лена клитор до колена, докапываться до фромма в 12 лет, постить какую нить херь про место женщины на кухне - это да, все херня полная. но ей задали вопросы\предъявили претензии касательно указанных ей же в заявке игр. вон Кст посмарел заявку, увидел армори, посчитал его не очень, отписался, более менее аргументировано, почему он не должен этого делать?

Durbat
14.08.2012, 22:23
Такими темпами у нас скоро дойдет до того, что не понравилось имя рекрута и его посылают на три буквы.
не надо передергивать, если уж рекруту совсем похвастать нечем, кроме неубедительной заявки и "хард сгорел", то пару колких\каверзных вопросов он должен способен выдержать\достойно ответить\не обратить внимания. (минут через 30 удалю этот пост, что бы пдсказок не оставлять, пускай все думают, что я быдло трололо).

Maksharah
14.08.2012, 22:23
Напомню , что не все люди , играя в ММО , сталкиваются с таким рекрутингом . Многие играют во френдогильдах , другие просто пролетают поскольку есть друзья в гильдии , третьи игнорируют . Человек Просто Не Знал , Как На Это реагировать .
Я никого не заставляю какать бабочками и блевать радугой - отращивайте щетину , не брейте подмышки , рыгайте и тд и тп. Но , давайте будем адекватно судить . Если у человека написано в заявке ла2 - по ней только и идет спрос . А если целый опыт среди игр - то давайте спрашивать про всё то , что знаем. Делов то ? В памяти что-то у человека при прохождении любой игры откладывается ( я вот до сих пор помню какие карточки в ведьмаке выпадают и с какой девушки :goplol: ) . Но когда вы потоком выдаете инфу и в этом разделе появляется просто тонна олдскульников ,а еще совершенно новичков , слово которых впринципе , по хорошему , не имеет никакого значения - нам тоже как-то тяжело и выносить вердикт , и проверять человека на какие-то свои предположения относительно его кандидатуры. Мы растем во все стороны и я сам грешен тем , что пофлуживаю в рекрутинге ( чисто для того , чтобы не показалось всем , что у нас ведется собеседование в охрану Президента ) .
Отталкиваться от своего твердолобого представления об одной ммо - нельзя . Я знаю , что если вы сидите долго в одном проекте , то вы скиллованный игрок - но , это касается только Вас и Тех , кто сидит в этом проекте до усеру и до победного . Не у всех такой подход к играм , тем более , как описано выше и многие знают по опыту , что зачастую хайэнд контент представляет из себя убивалку времени для опытных игроков. Учитывая , что ГВ2 , в плане данжей , не будет менять сложности - то на мой взгляд , ПВЕшникам будет чем занять себя , особенно на хардмоде.

Я заткнулся , жду какашек себе в лицо.

kataeva
14.08.2012, 22:29
http://forums.goha.ru/images/smilies/popcorn.gif

---

вы такие злые потому что у вас наркоманская ломка ))

но на самом деле, если рекрут не готов к тому что помимо какающих бабочками пони в гильде есть еще и довольно агрессивный народ, то он ошибся адресом. и не важно кого пола этот рекрут.

Slay
14.08.2012, 22:37
Мне интересно мнение любого члена нашего комюнити. Дикий и неадекватный тролинг будет и должен удалятся модераторами, если я не успеваю. До того как она отозвала свою заявку, особо невосприимчивого контекста, для психики, я не заметил, разве что слишком много вопросов и упреков разного формата.
Впредь попрошу быть более бдительным модераторам и более толерантным в вопросах. Действительно слишком много вбросов не несящих в себе вопрос, формулируйте свои вопросы правильно и четче, какими бы они не были.