PDA

Просмотр полной версии : Заявка



IceEx
14.08.2012, 17:17
1. Планируемый Класс (ветки умений), причины такого выбора.

Маг, ветки Will, Conjury, Magic.
Вилл хочю взять так как есть резисты и возможность ескейпа;
Конджури хочю взять из-за дизейблов и тех же резистов и буста каст спида;
Ветка Мейджык хорошый ДПС и много масс скилов с макс ДПСом, среди других веток.

2. Наличие ключа к CBT5, VPN при необходимости.
Ключ есть, ВПН юзал когда бегал в Тере.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

Днем играть буду в основном а с сентября после обеда, у меня так сказать сейчас мини отпуск, поэтому если будет с кем играть то и по 6+ часов можна бегать.

4. Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом.
Посмотреть что изменили относительно 4 ЗБТ ну и найти норм сайд для фанового времяпровождения.

5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Играл я раньше в Ла2 ну и был в клане Райзов, Раньше это начиная с Абуса х7 как ПЛ ну и потом РоА на Кадмусе первых месяца 3 пока не уехал в штаты на учобу. Если в этом Райзе будут хоть на 50% такие же активные мемберы то мне будет приятно играть в такой атмосфере.

6. Кем видите себя в команде, готовность к организаторской деятельности.
Могу быть как и мембером, так и ПЛом. Могу адекватно оценивать ситуацию сам по себе спокойный.

7. Наличие друзей в клане, их ники.
хз мб и есть кто, но не по их инвайту пишу заявку.

8. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.
С этим у меня плохо но все стримы и гайды пересмотрел, время адаптации не займет много времени.

9. Опыт в ММО. Подробно о проектах, проведенном в них времени, личных достижениях.
В основном Ла2, поигрывал и в другие проэкты но там небыло норм пвп в основном фарм и БГ. Фармить не то что б люблю но если нада знаю что такое задрот моде он. Игровой ник везде был IceEx ток на Кадмусе пришлось пересесть с СЕ на ЕЕ там ники были Kioto i ExplosiveSoul. Достижения это грамотные пвп, и хорошая команда которая у меня была, если в АА будет интересное пвп и фарм то буду звать старых мемберов для полной анигиляции конкурирующих сторон.


10. Опыт игры в консте/группе/статике. Ваша в них роль, направленность (PvP, PvE), командные достижения.
Играл в основном как ПЛ, сидел на сапорте, ДД, Нюкерах, на том так сказать чего было нужно КП, направленость бралась в КП где я играл пвп, ну а где норм сыграна ПвП пати там и фарм пати будет нормальной. Командное достижение.... ну в Ла2 все знают как сложно достать эпики и норм Споты держать, из эпиков правда Тарас и Валакас мне на Кадмусе непопадал но Закены Фринты в КП были.

11. Опыт игры в клане/гильдии/сообществе. Ваша в них роль, названия, глобальные достижения.

Опыт есть в плане клан ивентов там если нада быть в 10_00 по МСК то я все делаю что б на это время успеть. Ну и грамотное позиционирование себя на тех же ивентах, например если сап то держысь подальше от самого адда и делай свое дело ну блин много писать, могу росказать в скайпе или в ВТ ).

12. Ваше имя и возраст.
Роман, 24.

13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

Ровно, Украина ГМТ+2, разница -1 час с Москвой где ГМТ+3

14. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

Проц - Intel(R) Core(TM) i3 CPU M 330 @ 2.13GHz
Видео - ATI Radeon HD 5700 - 1,00 GDDR5
Память - 4,00 GB
Инет - 10 МБ перебоев за последних пол года было 2 макс 3, днем и то на часик другой.

15. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
Да конечно

16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально).
Skype - IceExx1
ICQ - 550815566

17. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Если игра будет увлекательной, соберу КП, благо есть с кого.

HellRain
14.08.2012, 17:27
Привет ровенчанам :cool: Вижу ты еще и на ла.киеве играл когда то))

IceEx
14.08.2012, 17:31
Да я много где играл об этом можна книжку писать )) но сток букф написать я неосилю)

HellRain
14.08.2012, 17:38
Днем играть буду в основном а с сентября после обеда, у меня так сказать сейчас мини отпуск, поэтому если будет с кем играть то и по 6+ часов можна бегать.
Днем это со скольки? ЗТБ начинается в 6 утра по Киеву.

Viezet
14.08.2012, 17:45
Я хз может не то ляпну,но это Rise с БлекБерда,а не RoA с Кадмуса!
+ за заявку

IceEx
14.08.2012, 18:43
ну истоки с Абуса не так ли?

ну а играть буду с 9-10 утра ну и до 18 где то... ну это до сентября а там с 18 и до 24

Nightly
14.08.2012, 19:06
Вилл хочю ;
Конджури хочю

3.14 здец..в каждой заявке да что за рукалицото...


Днем играть буду в основном а с сентября после обеда,
По подробнее где ты будешь играть с сентября? Мб вместе побегаем?


Дальше стену текста неасилил сори, выдели ответы цветом.

IceEx
14.08.2012, 19:14
3.14 здец..в каждой заявке да что за рукалицото...


По подробнее где ты будешь играть с сентября? Мб вместе побегаем?


Дальше стену текста неасилил сори, выдели ответы цветом.

С сентября в случае ОБТ или продолжения ЗБТ, график игры поменяется с дневного на вечерний

Нащет веток развития если есть другие которые будут лучше сочетаться с Маг-ДПС направлением то можно и изменить их.

Nightly
14.08.2012, 19:18
Выделил цветом, молоток. Поправь чаща чущу, невыносимо :(

---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:17 ----------

И скрины добавь, давай посмотрим что к чему.

IceEx
14.08.2012, 19:23
Выделил цветом, молоток. Поправь чаща чущу, невыносимо :(

---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:17 ----------

И скрины добавь, давай посмотрим что к чему.

Что значит чаша чущу? Скринов нету был ролик сопартица ММа Кимаера на мегашаре, и тот удалили.

Откопал ролик Кимаеры http://vk.com/id3100287?z=video3100287_162802094%2Fc316624b099c172940

Serpentine
14.08.2012, 19:51
Вы ко всем роашникам плохо относитесь? ((
По теме, айса помню по кадмусу. +

Aenor
14.08.2012, 20:07
Что значит чаша чущу?
Это Nightly имеет в виду, что
"ча", "ща" пишу с буквой "а",
"чу", "щу" пишу с буквой "у"
правило русского языка (и украинского тоже хд)

6ч онлайна, кстати, маловато будет. Клан планирует задрот мод на эти 2 недели, дабы успеть охватить хайлвл контент, так что будь готов, если не хочешь пасти задних)

IceEx
14.08.2012, 20:11
у меня всегда были проблемы с письменной грамматикой, ну а нащет онлайна то можно и больше.

Viezet
14.08.2012, 20:13
Я к роашником хорошо отношусь,часто списывался с Дашой(Sparcle)ник точно не помню!Т.б. по заявке плюсег.:yes:

Tellz
14.08.2012, 20:38
ну истоки с Абуса не так ли?

Нет, не так.

Принят, успей, пожалуйста, за завтра проштудировать весь скрытый раздел.

P.S. Найтли, найди уже другой более практичный предмет придирок кроме грамматики) Ты все равно людей грамотнее писать не научишь своими замечаниями.

Nightly
14.08.2012, 21:43
P.S. Найтли, найди уже другой более практичный предмет придирок кроме грамматики) Ты все равно людей грамотнее писать не научишь своими замечаниями.

Хз помимо грамматики я задал еще несколько вопросов\пожеланий.
И буду докапываться ибо кумарят.