PDA

Просмотр полной версии : Solo Анкета от Dipole



Dipole
13.08.2012, 10:16
1. Название игры, ники и уровени ваших игровых персонажей, состоявших в Rise.
Dipole, берсом состоял в райзах первый год с открытия ББ, пробовал вести свою консту, впрочем не очень успешно, был около 80 лвла, уходя отдал чара консте.
2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом втуплении в Rise.
не обнаружил ни своей анкеты, ни 1 своего поста, хотя акк все тот же, что и несколько лет назад, куда пропали - не знаю
3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане.
позвал меня вернуться в райз Топотун(Ljok). Остальных знакомых, я смотрю, много тут, уж не знаю, помнят меня или нет, PowerBat, Insaner, Stripdancer, Soika, Elessar, MostDamage да много знакомых лиц и ников, всех не перечислиш
4. Причины, по которым вы покинули Rise. Временные рамки.
устал от ла2, закончил с этим проектов тогда для себя навсегда
5. Состояли ли вы в других кланах, после завершения активной игры в Rise. Их имена, названия проектов.
через полгода после ухода из райз начал играть в Aion(EU) на сервере Perento, состоял в сообществах Aetheris и Black Heaven inc, потом играл в WorldOfTanks, с ОБТ, на релизе, вступил в клан TheRED, при моем участии была создана первая и топовая рота Red Rush, года полтора участвовали в турнирах, брали первые места...
6. Причины вступления в Rise - AA.
Миша(Топотун) посоветовал игру попробовать, говорит - достойная. А мне как раз сейчас корейская тема близка, играю на корейском релизе Blade and Soul вместе с ру-коммюнити Blade-and-soul.ru, всем доволен в принципе. Пинги улучшил до кореи примерно до 150-200, играть комфортно, привык к корескому языку, вполне уверенно научился печатать на нем.
В общем - почему бы не попробовать, решил я.

7. Ваше имя и возраст.
Стас, 28 лет
8. Наличие ключа к CBT5 / Готовность его приобрести.
не имею, готов приобрести
9. Время по Москве, в которое вы готовы играть. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс.
Москва, готов играть по будням с 19(19.30) до 00(00.30), по выходным, естественно, больше
10. Подробно опишите конфигурацию вашего компьютера.
Core i7 4200, 2хGeForce GTX580(SLI), 8Гб DDR3 1600Mhz Kingston HyperX, SSD Intel510 120Гб
11. Добавьте то, что сочтете нужным.

Nightly
13.08.2012, 10:21
Помним :yes: был такой однокрылый, плюсек :yes:

TonoTyH(Ljok)
13.08.2012, 10:36
Собственно я человека пригласил, потому жирный +, к тому же он был в Райзе, но давно.
Игрок очень опытный, даже при не высоком онлайне будет крайне полезен.
Ну и как человек - адекватен и при необходимости может быть организатором.
В случае, если с ключами будут проблемы - первый для меня претендент на расшаривание аккаунта :)

SoulHunter
13.08.2012, 10:36
Помню такого, плохого сказать ничего не могу, ставлю +. Только руководство инвайтит в клан при наличии ключа, коих дохрена и больше на гохе, так что советую слазить туда и быстренько купить за 100-200 рублей.

Tellz
13.08.2012, 12:14
Попробуй найти ключ через гоху, организованные закупки мы уже прекратили.

Dipole
13.08.2012, 13:05
Попробуй найти ключ через гоху, организованные закупки мы уже прекратили.

Понял, сделаю

---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:47 ----------

так, приобрел акк, как его проверить на работоспособность?

Nightly
13.08.2012, 13:12
Надо зайти на сайт и там слева от ника будет большая зеленая буква Т

Dipole
13.08.2012, 13:35
ясно, проверю из дома, на работе впн не заработает

Tellz
14.08.2012, 09:54
Принят.