PDA

Просмотр полной версии : Заявка



tiror
12.08.2012, 23:43
1. Планируемый Класс (ветки умений), причины такого выбора.
Magic+Death+Conjury ( стн. маг билд)
2. Наличие ключа к CBT5, VPN при необходимости.
Ключ есть. Украинский ай-пи.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Всё время работы серверов.
4. Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом.
Надоело смотреть в стримах только. Хочется пощупать.
5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Слышал о клане в л2. Хочу ощутить в АА те же ощущение что и в Ла2. ( не спать ночами и гриндить )
6. Кем видите себя в команде, готовность к организаторской деятельности.
Игрок. Готов слушать и выполнять команды лидера.
7. Наличие друзей в клане, их ники.
Нету
8. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.
Бессонные ночи и читание гохи с гайдами.
9. Опыт в ММО. Подробно о проектах, проведенном в них времени, личных достижениях.
В Ла2 года 4-5 просидел.
10. Опыт игры в консте/группе/статике. Ваша в них роль, направленность (PvP, PvE), командные достижения.
Был во многих кп в л2. Был всегда дамагером как в пвп, так и в пве.
11. Опыт игры в клане/гильдии/сообществе. Ваша в них роль, названия, глобальные достижения.
Был во многих кланах. Всегда был дамагером в них.
12. Ваше имя и возраст.
Саша,17
13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Украина,Симферополь -1
14. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
AMD Phenom II X4 965 Processor, 6 гигов оперативки, Geforce 560
15. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
+,+
16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально).
Tiror
17. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Готов к гринду. Готов к помощи одевания топов в клане.

Strilian
12.08.2012, 23:49
Выдели, пожалуйста, ответы как-нибудь, жирным например, чтобы читать было удобно.
Так же интересуют ответы на выделенные вопросы подробно, если возможно скрины были бы в тему:


8. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.
Бессонные ночи и читание гохи с гайдами.
9. Опыт в ММО. Подробно о проектах, проведенном в них времени, личных достижениях.
В Ла2 года 4-5 просидел.
10. Опыт игры в консте/группе/статике. Ваша в них роль, направленность (PvP, PvE), командные достижения.
Был во многих кп в л2. Был всегда дамагером как в пвп, так и в пве.
11. Опыт игры в клане/гильдии/сообществе. Ваша в них роль, названия, глобальные достижения.
Был во многих кланах. Всегда был дамагером в них.

8 пункт - бессонные ночи за чтением или же участие в сбт?

Tembl4
12.08.2012, 23:56
В Ла2 года 4-5 просидел.
Подробнее плз. В идеале скрины.

tiror
13.08.2012, 00:03
8 пункт - бессонные ночи за чтением или же участие в сбт?

За чтением. + раза три перечитал все отчёты на гохе от гаро ( если знаете такого )

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:02 ----------


Подробнее плз. В идеале скрины.

Скринов мало. Начинал с фришок. Потом года полтора назад перешол на руоф. Докочался до 91 и на годе надаело играть.

Jinhae
13.08.2012, 00:09
12. Ваше имя и возраст.
Саша,17

9. Опыт в ММО. Подробно о проектах, проведенном в них времени, личных достижениях.
В Ла2 года 4-5 просидел.
омг
интересно что я делал в 12 лет)

tiror
13.08.2012, 00:12
омг
интересно что я делал в 12 лет)

ну как раз в этом возрасте познакомили с ладвашечкой) вот сидел в таком возрасте и изучал её)

PsyOn1k
13.08.2012, 00:24
За чтением. + раза три перечитал все отчёты на гохе от гаро ( если знаете такого )

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:02 ----------



Скринов мало. Начинал с фришок. Потом года полтора назад перешол на руоф. Докочался до 91 и на годе надаело играть.

не в скринах счастье , ты 4-5 лет играл почему такой большой разброс в месяцах ? 12 число вроде не маленькое . Поподробней распиши игровой процес за это время .



[B]3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Всё время работы серверов.

8. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.
Бессонные ночи и читание гохи с гайдами.

.
Такой онлайн у ботов , ты спишь хоть иногда?


[B]2. Наличие ключа к CBT5, VPN при необходимости.
Ключ есть. Украинский ай-пи.
6. Кем видите себя в команде, готовность к организаторской деятельности.
Игрок. Готов слушать и выполнять команды лидера.
17. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Готов к гринду. Готов к помощи одевания топов в клане.

.
несомненно это большой плюс то что в парне мало от эгоиста .

tiror
13.08.2012, 00:32
Такой онлайн у ботов , ты спишь хоть иногда?

ну сервера будут же работать с утра до позднего вечера) Ночь есть впереди для лола и для сна)) Сплю по часов 5 счас.

не в скринах счастье , ты 4-5 лет играл почему такой большой разброс в месяцах ? 12 число вроде не маленькое . Поподробней распиши игровой процес за это время .

выше писали, в каком возрасте я начинал играть в ла2) То она надоедала, то опять шёл гриндить. Так что вспомнить тяжело. Но 100% могу сказать 4 года+

Solange
13.08.2012, 07:15
Такой онлайн у ботов , ты спишь хоть иногда?
У ботов онлайн 24 на 7 тут речь идет всего лишь о 14 часах. Хороший онлайн, школа Ла 2. Возраст подходящий:D. +

eXeLe
13.08.2012, 07:26
"был во многих кп, был во многих кланах"
не выдерживали и выгоняли тебя отовсюду? или почему так много менял кланы и консты?
ну и все же скрины хоть каких то достижений или чаров были бы на пользу, как мне кажется, если конечно не "комп сгорел, а скрины ваще не делал"

Strilian
13.08.2012, 08:29
tiror, ответь все-таки более развернуто про ла2 кланы, причины смены кланов/ухода. Опыт в кп подробнее распиши. Подробнее - 2+ предложения, а не 2 слова.

tiror
13.08.2012, 09:03
"был во многих кп, был во многих кланах"
не выдерживали и выгоняли тебя отовсюду? или почему так много менял кланы и консты?
ну и все же скрины хоть каких то достижений или чаров были бы на пользу, как мне кажется, если конечно не "комп сгорел, а скрины ваще не делал"

На счёт смены кп. Уходил сам из кп, приходилось уходить. Был в 4-рёх кп. Одно кп развалилось при переходе на год. Второе после каких то праздников(точно уже и не припомню каких). В третем лидер кп продал аккаунт и все разошлись. А из четвёртого сам вышел ( сломал ногу и месяц в больнице провалялся). На счёт кланов. Вначале своего опыта ла2 уходил, потому что надоедала и забивал(это дело на фришках было ещё ). Придя на руоф бегал без клана. Кланы менял из-за кп. Нашол кп и к себе в клан приглашали. Разваливалось кп и выходил ( никому я там не был нужен без кп в соло). Скрины нашол ( только с руофа ). Скрины делал для продажи(думал после надоедания ла2 года на 90лвл+ получить денюжку и купить гв2) Но потом забил на продажу и аккаунт пылится. По этому ник закрашен.

1724172517261727172817291730173117321733173417351736173717381739

Fiora
13.08.2012, 09:13
И какой там ник?

Serpentine
13.08.2012, 09:23
Действительно, почему везде замазаны ники? Чего ты боишься? Когда и на каких серверах играл на руоффе?

tiror
13.08.2012, 09:50
Действительно, почему везде замазаны ники? Чего ты боишься? Когда и на каких серверах играл на руоффе?

Ник был странный) Hrenny ) Замазывал для пробы продажи. Если нада могу зайти на аккаунт заскринить. Просто клиент не скачан.

Nightly
13.08.2012, 10:18
Скрины делал для продажи(думал после надоедания ла2 года на 90лвл+ получить денюжку и купить гв2) Но потом забил на продажу и аккаунт пылится. По этому ник закрашен.
Ты где то с логикой поссорился видимо.

На первом скрине "Ищю маг кп" это ваще нахер. Вот что что а жи ши ча ща это первый класс 3 четверть. Я щитаю это минус для камунити.
17 лет... сколько угодно можно меня убеждать но из тех кого я знаю в таком возрасте адекватных 1 на 10000. И то если он немой, раб, который просто делает то что ему говорят.
Однако догадался заявку оформить нормально и пока отвечает на вопрос спокойно. Так же разобрался как купить ключик.

Пока скорее минус чем плюс. Если конечно Фиорка не возьмет мальч0нка под свое крылышко, тем самым априори вправив моск там где надо и защитив от нападок школоненавистников :redlol:


з.ы. К кандидату вопрос, как относишься к критике, адекватной и нет. Как относишься к указаниям что делать? Как себя поведешь если КЛ скажет тебе делать то что ты делать не хочешь, например хилить или собирать грибочки три дня?

---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:08 ----------


Выдели, пожалуйста, ответы как-нибудь, жирным например, чтобы читать было удобно.

А блин понял, ну ладно хоть исправил быстро :)

tiror
13.08.2012, 10:22
з.ы. К кандидату вопрос, как относишься к критике, адекватной и нет. Как относишься к указаниям что делать? Как себя поведешь если КЛ скажет тебе делать то что ты делать не хочешь, например хилить или собирать грибочки три дня?

К критике отношусь спокойно. Иду в клан понимая что придется много фармить (не для себя а для клана)

Fiora
13.08.2012, 10:25
Найтли, да ты сегодня почти толерантен, я удивляюсь:redlol:

По скринам чар 90 лвла с А бижой, не очень понимаю как при таком большом онлайне и желании фармить такая вот унылость) На релизе поставила бы минус, но делая скидку на возраст и то что по основным критериям он проходит, пока в общем-то не против. А время покажет.

tiror
13.08.2012, 10:30
На первом скрине "Ищю маг кп" это ваще нахер. Вот что что а жи ши ча ща это первый класс 3 четверть. Я щитаю это минус для камунити. На счёт "Ищю") Могу сказать одно, я понимал что пишу с ошибкой) Потому что долго не мог найти кп на 70+лвл (после развала прошлой кп)

---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:27 ----------


как при таком большом онлайне и желании фармить

Так и проблема в этом) После года упало это желание фармить) Еле заставил себя докачаться. Вот в АА и хочу найти то желание, которое было до года)

Nightly
13.08.2012, 10:33
К критике отношусь спокойно. Иду в клан понимая что придется много фармить (не для себя а для клана)

Ну уже благие мысли заложены, это хорошо.


На счёт "Ищю") Могу сказать одно, я понимал что пишу с ошибкой) Потому что долго не мог найти кп на 70+лвл (после развала прошлой кп)


Вы с логикой видимо в очень серьезной ссоре, если она тебя так подстебывает.


Так и проблема в этом) После года упало это желание фармить) Еле заставил себя докачаться. Вот в АА и хочу найти то желание, которое было до года)
Ага, как раз и логику там заодно поищи :redlol:


Найтли, да ты сегодня почти толерантен, я удивляюсь

Да я вообще лапочка, прошу засвидетельствовать этот момент и поставить плюсик :happy::angel1:

SoulHunter
13.08.2012, 10:33
Наличие возраста настораживает, но отвечает на вопросы четко и по делу, получше многих 25+. Ставлю +, характер и адекватность лица быстро проявляются на деле. К релизу (или даже ОБТ) уже будем знать о человеке - казнить или миловать.

tiror
13.08.2012, 10:34
Вы с логикой видимо в очень серьезной ссоре, если она тебя так подстебывает.

Всмысле?) Долго не мог найти кп) По этому сидел и писал в титуле всё подрят, указывающее на поиск кп)

Nightly
13.08.2012, 10:43
Всмысле?) Долго не мог найти кп) По этому сидел и писал в титуле всё подрят, указывающее на поиск кп)

Ну мне всегда казалось, если ты хочешь чего то найти то нужно А искать и Б показать себя с максимально красивой и выгодной стороны. Смысл выпячивать свою безграмотность якобы специально, напоказ?
Хотя возможно я чего то недопонимаю и так быстрее кп ищется или же такие же безграмотные объебосы (*смотрит на Фиорку* Тирор, это стилистическое предложение, не про тебя лично :angel1:) признав своего сразу скажут "Пачантрэ!!! я щитаю ты нам пригадишся!!!"

eXeLe
13.08.2012, 11:07
Всмысле?) Долго не мог найти кп) По этому сидел и писал в титуле всё подрят, указывающее на поиск кп)
"поэтому', "подряд".

Fiora
13.08.2012, 11:34
"поэтому', "подряд".

А что не исправил "всмысле" ?)) Садись, четыре!:grin1:

tiror
13.08.2012, 11:38
Пойду продавать акк АА и покупать букварь Х_х

Nightly
13.08.2012, 11:51
Пойду продавать акк АА и покупать букварь Х_х

Шариш :pandaredlol:
Ладно, поставлю плюсик =) Первое впечатление положительное =)

---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:50 ----------


А что не исправил "всмысле" ?)) Садись, четыре!

Где мой плюсик :huh1: ради кого я тут стараюсь!!!! :unsure:

Strilian
13.08.2012, 12:01
Шариш :pandaredlol:
Ладно, поставлю плюсик =) Первое впечатление положительное =)

---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:50 ----------



Где мой плюсик :huh1: ради кого я тут стараюсь!!!! :unsure:
И правда, ради кого?:grin1:

Tellz
13.08.2012, 12:07
Принят.

Fiora
13.08.2012, 12:59
Шариш :pandaredlol:
Ладно, поставлю плюсик =) Первое впечатление положительное =)

---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:50 ----------



Где мой плюсик :huh1: ради кого я тут стараюсь!!!! :unsure:

Держи, вымогатель:D

Nightly
13.08.2012, 13:10
Держи, вымогатель:D

:heart: