PDA

Просмотр полной версии : Solo Rulez



Rulez
12.08.2012, 18:48
1. Ваши имя, возраст.
Иван, 20 лет.
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Россия, Воронеж, GMT +3
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
ICQ: 615821361
Skype: Rulez36
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
AMD FX X4 4100, R5770 Hawk, 6gb ddr3
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
Без этого - никуда :)
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Понравился ваш топик на гохе: Коротко, ясно и понятно. Я сам больше сторонник PvP составляющей игры, нежели PvE. От гильдии ожидаю приятный, адекватный коллектив, совместные ивенты, ввв, а также фан.
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Нет.
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
Опыт в ММО есть, познокомился я с таким жанром вместе с игрой Lineage 2, начал играть еще в недалеком 2006, на локальном Interlude сервере. В связи закрытием блуждал по фришкам, побывал на таких как, la2world, l2r, asterios, overworld, lostworld, asima.ws, а также других мало известных серверов. К сожалению скриншотов почти не осталось, в связи с частой пере-установкой ос. Единственное что есть, так это один из последних фрапсов
http://www.youtube.com/watch?v=zlFo_AuKyWg. Всегда была тяга к развитию и стремился попадать в топ сайды. Ла2 стала очень сильно затягивать, в перерывах от неё я играл в такие ммо как EvE, состоял в одном из саммых сильнейших альянсов среди руссково коммьюнити - Red Alliance (2 года) (http://eve.battleclinic.com/killboard/combat_record.php?type=player&name=RullezZz)
Также играл в такие ммо как rift, boi, woi2 (obt cn, cbt eu), wot (со времен збт http://worldoftanks.ru/community/accounts/145489-RuleZzZzZ/), с9 (cbt), Vindictus (cbt) и другие мало известные mmo.
9. Кем видите себя в гильдии?
Активным мембором в пвп состовляющей гильдии.
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
Только смотрел стримы.
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
Первые впечатления были мутные, не вызывали особого доверия к игре, думал что будет красивый гринд и кривое wvw, после долгой слежки за новостями, бетой игра стала впечетлять своими идеями. Больше всего понравилась задумка с комбо (связка, финиш), нигде раньше не видел такого. Также бг очень впечатлило своими баталиями. Постановка классов в игре. Теперь нету особой надежды на саппорт, многое зависит от тебя самого.
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
PvE 10% / PvP 90%
13. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
Rulez. С проффой еще до конца не определился большее склоняюсь к Вору, а также на примете есть Элементлист.
14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
Очень понравилась механика игры за Вора, связки скиллов и довольно-таки большой дпс.
15. Ваш прайм-тайм.
18:00 - 01:00
16.Расскажите немного о себе.
Адекватный, позитивных человек, троллеустойчив :) Не включаю эмомод. Не слоупочу в сложных ситуациях.
17. Предзаказали ли вы игру?
Да.
18. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
Пока нету вопросов.

Коттон
12.08.2012, 18:52
Игру предзаказал, но в тестах ни разу не участвовал? Они в последнее время часто проходят.. Сегодня, например

Rulez
12.08.2012, 19:02
Я игру предзаказал перед стресс тестом, который прошел 11 августа, но не смог поучаствовать из-за отьезда.
Сегодня обязательно поучаствую, уже не терпится самому побегать нежели наблюдать со стороны.

АрчибальдЫч
12.08.2012, 19:27
кто все эти люди во фрапсе и почему у них таг Райз:redlol:

---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:26 ----------

я наверно слоупок, но на фришках тоже ставят ГоД?

Rulez
12.08.2012, 19:32
кто все эти люди во фрапсе и почему у них таг Райз:redlol:
На этой фришке был в кп Elkadia, который утверждал что играл за чара 2xtrime на бб. Он и организовал райз на фришке :redlol:

Glenfiddich
12.08.2012, 19:35
был такой в плове, да)

Ниеру
12.08.2012, 19:35
Был такой, да. Тут больше вопрос, какой из Экстримоф там был DD

АрчибальдЫч
12.08.2012, 19:36
На этой фришке был в кп Elkadia, который утверждал что играл за чара 2xtrime на бб. Он и организовал райз на фришке :redlol:

а, мистер "лучше подгрузить пару окон и пофармить, чем собирать рандомку на пвп":redlol: знаменитая личность:redlol:

Rulez
12.08.2012, 19:37
Который был хиро фео :redlol:

АрчибальдЫч
12.08.2012, 19:39
Был такой, да. Тут больше вопрос, какой из Экстримоф там был DD

ну если и был там какой то Экстрим из Раез с Блекберда, то скорее всего хозяин чара. ибо тот кто купил его играл до последнего в Райз на Блекберде

---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:38 ----------


Который был хиро фео :redlol:

кошмар какой. када он успел то. хотя я с января на Блекберд не заходил

Rulez
12.08.2012, 19:44
http://www.youtube.com/watch?v=407LHCgdMkE
с бб

АрчибальдЫч
12.08.2012, 19:55
да, эти захватывающие получасовые пвп в ГоДе:redlol: по идее тут речь о chromagic`e, он вроде был последним владельцем Эксрима на бб

Ниеру
12.08.2012, 23:30
Последним был Ден (вроде хром совсем не он), а потом чара отдали Эллесарке

Pycmuk
13.08.2012, 03:24
Говорят и КЛ там Nuncia был, да ?

Ниеру
13.08.2012, 13:02
Руст и там успел? DD

Dune
13.08.2012, 13:21
Угу,руст клом был

Slay
13.08.2012, 16:02
Признаться, не знаю чего и спросить:huh1: Заявка довольно адекватная и нормальная, опыт есть в различных проектах но больше его в ЛА-2. Так как не играл я в Ладву по игре спросить нечего, а те кто играл что-то не плюсуют тебе, но и не минусуют, мне интересно увидать их мнение в виде "за" или "против" - по сему пока жду.

Как ты относишься к котам? И если 1 яйцо варится 3 минуты, сколько варятся 3 яйца?:goplol:

Durbat
13.08.2012, 16:15
фришнег, поэтому и нету плюсов.
воздержусь

Dooh
13.08.2012, 16:30
Я в сортах говнофришек плохо разбираюсь. Скорее всего там уровень игры : у меня скиллы от 6 проф и 8 хилов в окнах на боте. Но вполне возможно там есть и более/менее адекватная фришка , со своей атмосферой : половина не работает а вторая половина работает не корректно.

Анкета адекватная но уровень игры на фришках = нулевой игровой опыт.

Dune
13.08.2012, 17:29
Dooh
Гыы а сам начинал откуда :)

Slay
Из указаных фришек все не айс, поэтому и спросить даже нечего... единственное ла2ворлд на слуху - но там играли во время падения сервера на рейтах +докуя

Dooh
13.08.2012, 17:32
Dooh
Гыы а сам начинал откуда :)

Ну и уровень игры там был соответствующий. Хотя фришка у нас зачетная , таких очень мало.

Dune
13.08.2012, 17:40
Dooh
:yes:

Единственное, что смутило в анкете, то это начало старта игры 2006 года - написано что в интерлюди начал играть... но вроде как 06 еще не было интерлюда, вроде С4 еще стояли или Блуд... не помню.

Dooh
13.08.2012, 17:52
Dooh
:yes:

Единственное, что смутило в анкете, то это начало старта игры 2006 года - написано что в интерлюди начал играть... но вроде как 06 еще не было интерлюда, вроде С4 еще стояли или Блуд... не помню.

я сам наврятли вспомню сколько лет назад начал в ла2 играть. Лет 7-8 вроде уже прошло..
и да , в 2006 интерлюда не было.

Dune
13.08.2012, 17:53
Неее я помню что с ребы уходил - как раз на оффе ставили интерлюд :) а это было в 2007 году, а в 08 где то 14 декабря стартанул руфри :)

Rulez
13.08.2012, 18:03
Как ты относишься к котам? И если 1 яйцо варится 3 минуты, сколько варятся 3 яйца?:goplol:

Также как и к будильнику по утрам. 3 минуты мало для 3ех крутых яйца.


Dooh
:yes:

Единственное, что смутило в анкете, то это начало старта игры 2006 года - написано что в интерлюди начал играть... но вроде как 06 еще не было интерлюда, вроде С4 еще стояли или Блуд... не помню.

Извеняюсь, совсем забыл добивать, что на сервере были до этого с5 хроники, а уже потом сделали апдейт. Начинал фром, закончил СпСом - этого я точно не забуду :goplol:



Анкета адекватная но уровень игры на фришках = нулевой игровой опыт.

Т.е. скилл приходит только после игры на оффе? У меня там отбило желание играть, после того как я в круме с первой профой сидел до 54 лвла из-за того, что иннова немогли квестого нпц запилить нормально.

Dune
13.08.2012, 18:15
Rulez
А рулили то лукари :)

Чет я проблем с квестовым нпц не помню... ток с квестом на трансформу там был нюансик

А насчет фришек, все зависит от рейтов и игровых магазинов на них.

Dooh
13.08.2012, 18:26
Rulez
А рулили то лукари :)

Чет я проблем с квестовым нпц не помню... ток с квестом на трансформу там был нюансик

А насчет фришек, все зависит от рейтов и игровых магазинов на них.

в ц5 и интрелюдии уже маги рулили.

Rulez
13.08.2012, 18:27
Rulez

Чет я проблем с квестовым нпц не помню... ток с квестом на трансформу там был нюансик



Это было в 2009г. ближе к лету, точно не помню когда.

Dune
13.08.2012, 18:28
Вроде как пати лукарей тащило

Rulez
Ну ок, я тогда уже 2ю профу не делал :) а на каком сервере играл,чего не указываешь?

Rulez
13.08.2012, 18:35
Вроде как пати лукарей тащило

Rulez
Ну ок, я тогда уже 2ю профу не делал :) а на каком сервере играл,чего не указываешь?

А разница-то? Если я даже до 3 профы не докочался из-за этого фейла с инновы) 2ую то профу взял, но желание играть отпало на иннове.
Rulez waytrel

Dooh
13.08.2012, 18:51
Вроде как пати лукарей тащило

Нее , маг крит уже был и по моему адовые агументы тоже. Маги рвали все живое.

Rulez
13.08.2012, 18:54
Нее , маг крит уже был и по моему адовые агументы тоже. Маги рвали все живое.
Опять же, может фришка и вары кривые, держали вход в мос 2спс + конь.

Slay
13.08.2012, 19:47
Принят на испытательный срок тема о доступе выше.