PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Snejniy
12.08.2012, 13:11
1. Планируемый Класс (ветки умений), причины такого выбора.
Играю войнами, в основном ближний бой, так что рога\танк\дуэлист. Хочу посмотреть билды и точно определиться с выбором.

2. Наличие ключа к CBT5, VPN при необходимости.
Прошло 2 аккаунта, отдал 1 другу, осталось 2 инвайта, при необходимости могу поделиться. ВПН хочу испытать с hideme.ru на 1 день, если ничего не получиться куплю.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Планирую уделять игре по 5+ часов в день, тест не большой хочется всё посмотреть. Играю утром до 12 и после 2-3 для по Москве.

4. Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом.
Посмотреть что представляет из себя игра, как выглядит сенд бокс, ну и конечно же пвп\рб, думаю осад не будит на этом тесте, но это была бы 1я причина игры в АА на збт.

5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Давно слежу за гохой, смотрю стриммы гарро, вы уже набрались большого опыта в этой игре, не хочется оставаться позади, хочу быть на передовой, помогать сбором ресов, и тд. и тп, вы показываете неплохой пример опытных игроков, хочу пополнить ваши ряды найти новых друзей.

6. Кем видите себя в команде, готовность к организаторской деятельности.
Скорее подчиненным, командовать выходит не очень хорошо, зато исполняю приказы отменно, скорее средний игрок на которого можно положиться в плане помощи, поддержки в ГИ.

7. Наличие друзей в клане, их ники.
Нет.

8. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.
К сожалению не прошёл на 4 тест, но смотрел очень много стримов, и читал о каждом дне от гоххи, было очень интересно, теперь хочеться попробовать всё это в живую.

9. Опыт в ММО. Подробно о проектах, проведенном в них времени, личных достижениях.
1я ММО ла2, долгая игра на фришардах с с3, потом игра на ворлде, астериос, дальльше игра надоела, играл до Грации гладом, дальше хавки тх и тп. Потом Айон, Евро офф, ру офф. ВоВ пробовал играть, и решил что это не моё. Последняя ММО СВ:ТОР прошёл за джагернаута сюжетку и забил, игра оказалась очень скучна в хай лвл. Вся надежда на АА, не хочется её проходить в соло.

10. Опыт игры в консте/группе/статике. Ваша в них роль, направленность (PvP, PvE), командные достижения.
В ла2 был ПЛ консты 2 месяца, до открытия СВ:ТОР, приходил постоянно пытался держать людей в узде, чтобы приходили вовремя, не всегда это получалось, но это был 1й опыт в качестве ПЛа. PvP, PvE что-то среднее, когда надоедало гриндить собирал группу на фан, это даёт больший интерес к игре.

11. Опыт игры в клане/гильдии/сообществе. Ваша в них роль, названия, глобальные достижения.
Во всех ММО ник Snejniy. Самое запоминающиеся событие в ла2 на астериосе х3, состоял в клане F.E.A.R. потом Rebirth, было это довольно давно 3 года назад...

12. Ваше имя и возраст.
Никита. 21 год.

13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Краснодар. Время Московское.

14. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
i5-2500k, 4gm ram, gtx 560ti. Интернет достаточно стабильный, разрывы бывают редко, но бывают, как и у всех. 7мб\с.

15. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
Да.

16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально).
skype - snejniynik. Контактом и аськой не пользуюсь.

17. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
АА моя последняя надежда на ММО, не хочу проходить её в соло, хочу быть с адекватными людьми, зная что их гильда не развалиться через месяц, быть в дружной компании. Сам люблю играть в DOTA 2 (играю давно, очень опытный). Занимаюсь боксом, имею кмс, учусь в универе на инженера-программиста, поэтому и люблю игры наверно, работаю там же :) лучшего выбора пока нет. Ну вот наверное и всё).

SoulHunter
12.08.2012, 13:30
Готов ли ты играть за мага, если прикажет руководство? Готов ли ты жертвовать своими интересами и желаниями, ради интересов клана (к примеру посадят тебя в ЗБТ5 на грядки, и будешь там куковать 2 недели, с редким выходом в свет для фарма РБ - сможешь?)

Дай скрины из своего игрового опыта в Л2!

- barakuda -
12.08.2012, 13:36
+1
Дай скрины из своего игрового опыта в Л2!

Snejniy
12.08.2012, 14:52
Как и говорил, это было давно 2009 год, после этого я сменил 2 компа. Всё что у меня осталось это форумы кланов, которые играют на других фри серверах. К сожалению, я не мог знать, что они мне пригодятся.

На счёт грядок, если это будит важнее клану чем член в консте и его лвл, то да.

SoulHunter
12.08.2012, 15:03
А насчет мага?

Snejniy
12.08.2012, 15:10
Без проблем, игра новая, 1й раз будит интересно играть за любой класс.

нашёл 1 скрин на форуме, ник Zvezdniy, играл за варка на осаде своего же, ибо глад там был бесполезен http://s12.radikal.ru/i185/0912/b4/147ee22ce57ct.jpg (http://radikal.ru/F/s12.radikal.ru/i185/0912/b4/147ee22ce57c.jpg.html)

Tellz
13.08.2012, 10:08
Принят.

Snejniy
13.08.2012, 11:16
Буду рад пополнить ваши ряды на збт) не зря приобрёл сегодня ссд диск)