PDA

Просмотр полной версии : заявка



svalker95
12.08.2012, 07:56
1. Планируемый Класс (ветки умений), причины такого выбора.
-Собираюсь выбрать лучника, либо сорка
2. Наличие ключа к CBT5, VPN при необходимости.
-Ключ есть, а вот ВПН пока еще не купил.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
-Ну с 7 по мск хоть до 21 по мск.

4. Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом.
-Так как это мой первый тест АА, желаю по максимуму окунуться в игру с головой, чтобы на релизе себя чувствовать профессиональным игроком.
5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
-Лучший легион ру комьюнити в АА. Повторюсь, так как это мой первый тест АА, а я вижу вы уже не одно ЗБТ вместе, то хотелось бы получить пару советов от ветеранов ЗБТ. Для начала.
6. Кем видите себя в команде, готовность к организаторской деятельности.
-Готов помогать, чем смогу. Вижу себя в команде поставщиком продовольствий. Пускай и не честным путем завоеванных. (Пиратством)
7. Наличие друзей в клане, их ники.
-Пока никого не знаю.

8. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.
-Просмотрел кучу роликов, для начала хватит. Опыта игры нету.
9. Опыт в ММО. Подробно о проектах, проведенном в них времени, личных достижениях.
-ЗБТ Tera в Корее, играл на релизе в Европе. Так же играл в Aion, LineAge 2, Diablo III Beta и релиз.
10. Опыт игры в консте/группе/статике. Ваша в них роль, направленность (PvP, PvE), командные достижения.
-Играл все время раньше хилом, либо старался выбрать похожий класс. То есть был поддержкой в КП. Направленность в основном ПВП.
11. Опыт игры в клане/гильдии/сообществе. Ваша в них роль, названия, глобальные достижения.
-ТОП клан Tera на релизе Евро. Был обычным легионером, делал, что скажут.

12. Ваше имя и возраст.
-Алексей, 21 лет
13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
-Москва, разницы нету
14. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
-Intel i7 2600k, 8GB, Sata 3 2,0 Tb, GTX 580. Интернет 50 Мб/c
15. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
-Да, так же как и РК, ТС, Скайп
16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально).
-Добавлю инфу, если возьмете.

17. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
-Готов посвятить АА много времени. По вечерам все же онлайн может быть прерывистый, так как иногда появляются дела. Опыт корейских игр имею, играл долгое время в С9 на корее. Все время начинал без легиона, разбирался сам. Очень хочется вступить в легион. Так как АА для меня игра нового уровня и я в ней пока мало что знаю, хотелось бы получать помощь, хоть какую. Конечно я тоже буду выкладываться на все 100 и вам помогать по мере сил.
Надеюсь вы по достоинству оцените мою Заявку)

Aenor
12.08.2012, 08:57
Названия кланов в которых ты состоял в La2, Tera и Aion напиши пожалуйста.

svalker95
12.08.2012, 09:07
Tera- MetalGeadSolid, La2- соло играл, Aion- Einheit

SoulHunter
12.08.2012, 09:07
1. Планируемый Класс (ветки умений), причины такого выбора.
-Собираюсь выбрать лучника, либо сорка


Готов по приказу командования играть тем классом и ветками, которые оно определит для каждого?



5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
-Лучший легион ру комьюнити в АА. Повторюсь, так как это мой первый тест АА, а я вижу вы уже не одно ЗБТ вместе, то хотелось бы получить пару советов от ветеранов ЗБТ. Для начала.


С чего ты взял, объясни :)



9. Опыт в ММО. Подробно о проектах, проведенном в них времени, личных достижениях.
-ЗБТ Tera в Корее, играл на релизе в Европе. Так же играл в Aion, LineAge 2, Diablo III Beta и релиз.
10. Опыт игры в консте/группе/статике. Ваша в них роль, направленность (PvP, PvE), командные достижения.
-Играл все время раньше хилом, либо старался выбрать похожий класс. То есть был поддержкой в КП. Направленность в основном ПВП.
11. Опыт игры в клане/гильдии/сообществе. Ваша в них роль, названия, глобальные достижения.
-ТОП клан Tera на релизе Евро. Был обычным легионером, делал, что скажут.


Подробнее об Л2, Айон - сервера, ники, скрины. Tera не показатель, умерла слишком рано :huh1:



16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально).
-Добавлю инфу, если возьмете.


Агент Моссада?

svalker95
12.08.2012, 09:30
Готов по приказу командования играть тем классом и ветками, которые оно определит для каждого?
Обязательно!


С чего ты взял, объясни :)
С форумов Гохи)


Подробнее об Л2, Айон - сервера, ники, скрины. Tera не показатель, умерла слишком рано :huh1:
В л2 сто лет не играл) скринов не осталось. Айон- Кассиэль Элийцы http://s41.radikal.ru/i094/1208/e4/b8642fb01e0bt.jpg (http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i094/1208/e4/b8642fb01e0b.jpg.html)


Агент Моссада?
Нет) На всякий случай

Tellz
12.08.2012, 10:15
Принят.