PDA

Просмотр полной версии : Анкета В 5-ЗБТ



BloDKok
11.08.2012, 17:32
1. Планируемый Класс (ветки умений), причины такого выбора.
Лукарь (Стрелок)

2. Наличие ключа к CBT5, VPN при необходимости.
Есть оба

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
С 16:00 до 23:00 иногда и раньше.

4. Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом.
Понимать без переводчика каждый квест, построить корабль и захватить пол континента Северной территории

5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Быть ближе к профессионалам.

6. Кем видите себя в команде, готовность к организаторской деятельности.
Готов помогать в любой ситуации.

7. Наличие друзей в клане, их ники.
Нету таких =(

8. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.
Нет.

9. Опыт в ММО. Подробно о проектах, проведенном в них времени, личных достижениях.
WoW - показалось не интересной включая то как нарисован мир, играл некоторое время до 85 лвл дошёл и бросил.
RFO - уровень среднего игрока

10. Опыт игры в консте/группе/статике. Ваша в них роль, направленность (PvP, PvE), командные достижения.
WoW Маг дошёл до 85 уровня, дальше стало неинтересно одни и те же данжи по сто раз надоедает проходить.

11. Опыт игры в клане/гильдии/сообществе. Ваша в них роль, названия, глобальные достижения.
нет

12. Ваше имя и возраст.
Александр 22года.

13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
г.Москва +3

14. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
i5-2430, 4gb, ATI Radeon HD 5970 Интернет 7мб

15. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
Есть

16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально).
Skype: blodkok

17. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Надеюсь найти доброжелательных людей где помогут освоится в игре.

SoulHunter
11.08.2012, 18:38
5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Быть ближе к профессионалам.


Можешь без клана бегать возле меня, будешь мне ресы до склада носить, разрешаю :). А если по теме, то напрягает только отсутствие опыта в MOORPG (в том числе клановый). В WoW 85 апается менее чем за 2-3 недели (без опыта игры за 1-2 месяца), про RFO промолчу :).

Каков ты по характеру, убеждениям и дисциплине? Готов неукоснительно слушать приказы руководства и быть готовы к любой (адекватной) критике? А также жертвовать своими средства и интересами ради клана и поставленных целей (например сидеть со своей семьей сутками на ферме и выращивать деревья и грибы, собирать архиум, пока твой генерал на 600-м жеребце отдыхает с девочками в замковой сауне)?

BloDKok
11.08.2012, 19:25
Можешь без клана бегать возле меня, будешь мне ресы до склада носить, разрешаю :). А если по теме, то напрягает только отсутствие опыта в MOORPG (в том числе клановый). В WoW 85 апается менее чем за 2-3 недели (без опыта игры за 1-2 месяца), про RFO промолчу :).

Каков ты по характеру, убеждениям и дисциплине? Готов неукоснительно слушать приказы руководства и быть готовы к любой (адекватной) критике? А также жертвовать своими средства и интересами ради клана и поставленных целей (например сидеть со своей семьей сутками на ферме и выращивать деревья и грибы, собирать архиум, пока твой генерал на 600-м жеребце отдыхает с девочками в замковой сауне)?

Каков ты по характеру, убеждениям и дисциплине? По характеру спокоин но готов в любую минуту ринутся в бой спасать ребят из любой передряги, по дисциплине без прикословно сделаю всё что от меня требуется, даже если прыгнуть с 8 этажа xD
Готов неукоснительно слушать приказы руководства и быть готовы к любой (адекватной) критике? адекватно и разумно учитываю мнение каждого, и буду делать всё возможное чтоб стать лучше.
А также жертвовать своими средства и интересами ради клана и поставленных целей (например сидеть со своей семьей сутками на ферме и выращивать деревья и грибы, собирать архиум, пока твой генерал на 600-м жеребце отдыхает с девочками в замковой сауне)? Я тут именно для этого, больше узнать об этом скрытном мире. Готов поделится всем что потребуется для достижения общей цели.

SoulHunter
11.08.2012, 19:42
По заявке +, ключи у человека есть, надо посмотреть на деле :)

PsyOn1k
11.08.2012, 21:53
4. Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом.
Понимать без переводчика каждый квест, построить корабль и захватить пол континента Северной территории
Ну чак-норис бы позавидовал бы . открой пожалуйста тайну столь быстрого изучения иероглифов , языков в целом .
1. Планируемый Класс (ветки умений), причины такого выбора.
Лукарь (Стрелок)
Про ветки забыл ((( Лови калькулятор (http://www.archeagerussia.ru/calc)

Пока не против .

Tellz
11.08.2012, 21:59
Готов ли поменять класс на магический и делать то, что скажут, а не то, что захочется самому лично?

Nightly
11.08.2012, 22:02
мясо какое то :(

BloDKok
11.08.2012, 22:26
Готов ли поменять класс на магический и делать то, что скажут, а не то, что захочется самому лично?

Готов но лукарь (Wild + Calling) по моему мнению один из немногих персонажей кто с большого расстояния может атаковать стремительно, но возможно я неправ.

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:23 ----------


4. Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом.
Понимать без переводчика каждый квест, построить корабль и захватить пол континента Северной территории
Ну чак-норис бы позавидовал бы . открой пожалуйста тайну столь быстрого изучения иероглифов , языков в целом .
1. Планируемый Класс (ветки умений), причины такого выбора.
Лукарь (Стрелок)
Про ветки забыл ((( Лови калькулятор (http://www.archeagerussia.ru/calc)

Пока не против .

Возможно эта тайна захваченный кореец в плен и перевод иероглифы =)
Лукарь (стрелок) (Wild + Calling)

SoulHunter
11.08.2012, 22:29
Тебе дали калькулятор на линк твоего билда, посмотреть, что ты знаешь за лука

BloDKok
11.08.2012, 22:33
http://www.archeagerussia.ru/calc#8:9:7|17+167+20+24+23+168+18+22+25+169+115+28+29+30+31+32+110+105+106+170+108+113+119+

Serpentine
11.08.2012, 22:46
Подумай еще раз :)

qazzar
11.08.2012, 22:56
... выбор вообще неразу не лудший
пока -

BloDKok
11.08.2012, 23:02
может кто посоветует как лучше раскидать очки? время ещё есть...

SoulHunter
11.08.2012, 23:02
Я знаю, сделать как сказать лидер - взять мага, за них мы знаем :)

Tellz
12.08.2012, 15:06
Отказано.