PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Samurai
11.08.2012, 16:24
Анкета:

1. Планируемый Класс (ветки умений), причины такого выбора. Will + Fortification + Calling. Сочетание скорости и мобильности. При нынешнем пинге обеспечит необходимый минимум выживаемости персонажа, а также всегда будет возможность добраться до "назначенного места" во время.
2. Наличие ключа к CBT5, VPN при необходимости. VPN функционирует, аккаунт валиден.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве. Онлайн будет соответствовать тесту, с 7 утра и до выключения серверов.

4. Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом. С игрой ознакомлен поэтому главная задача - рассмотреть потенциал игры в перспективе, а именно массовый и групповой контент, сопоставить его с соло наполнением. Проявить свои возможности именно в этом ММО.
5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто. Увидеть (и принять участие) игру сильного ру. сообщества в условиях данной игры (корейские сервера, иностранные противники), личный интерес как игрока поддержать на полях брани.
6. Кем видите себя в команде, готовность к организаторской деятельности. Командный игрок, могу как руководить так и четко действовать в рамках установленного регламента (верно не только руководить, но и уметь следовать за другими, если понадобится).
7. Наличие друзей в клане, их ники. Возможно они есть, но я об этом не знаю (или не знаю текущих ников).

8. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры. Пару дней акшаринга на cbt-4 и всё, в основном обгладываю форумы.

9. Опыт в ММО. Подробно о проектах, проведенном в них времени, личных достижениях. Ultima Online (обычный игрок), Ragnarok Online (обычный игрок), Final Fantasy XI (обычный игрок), Lineage 2 (Lionna > Руоф, лидер альянса\сайда, дипломат), EvE online (куча акков, денег, поддержки), Final Fantasy XIV (обычный игрок), Guild Wars (обычный игрок), С9\Tera\BnS (обычный игрок), Aion (Корея > Руоф, КЛ), а так же большое количество разных и всем известных игр, знание английского на уровне "свободный", поэтому не ограничивался ру. проектами и ру. сообществом.

10. Опыт игры в консте/группе/статике. Ваша в них роль, направленность (PvP, PvE), командные достижения. Обычно руководитель (пл) или заместитель, ассист лидер, организатор различных мероприятний и дипломат. Достижения? ... Очень часто находил и объединял талантливых людей, давая им возможность реализовать себя и идти к своим целям.

11. Опыт игры в клане/гильдии/сообществе. Ваша в них роль, названия, глобальные достижения. Многое описано выше, коротко - опыт игры в различных сообществах есть.

12. Ваше имя и возраст. Артур, 24 года

13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Москва.

14. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. AMD Phenom x4 965 BE (разгон), 8GB DDR 3, Video HD radeon 4870 полный разгон. FFXIV (мощное графическое ядро и нагрузка на память) с отключенным DoF 35+ FPS, что гораздо выше среднего уровня учитывая низкую оптимизацию игры. Хороший канал, стабильное соединение.

15. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. Всё есть.

16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально). Skype - samurai_arz

17. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным. Информативно и по делу. На всё, что вы сочли нужным я уже дал ответ в пунктах выше.

Solange
11.08.2012, 16:45
Эх Лионна....
По сабжу за

SoulHunter
11.08.2012, 18:48
Эхххх, какая заяка, хочу быть также крут :emolol: По теме - за !

PsyOn1k
11.08.2012, 21:49
Если не затруднит напиши пожалуйста поподробней про опыт в Ro :)

Tellz
11.08.2012, 21:56
Привет. Готов ли внести изменения в билд по рекомендации более опытных тестеров, принимать участие в тех аспектах игры, которые будут наиболее актуальны для клана вцелом, следовать общим требованиям во имя глобальных целей?

Samurai
11.08.2012, 22:11
Если не затруднит напиши пожалуйста поподробней про опыт в Ro :)
Раньше я всегда искал аналог хорошей одиночной игры, но в многопользовательском режиме - желая как-то расшарить "эйфорию" от её прохождения. Аналог на то время было немного, действия разворачивались около 2004, максимум 2005 года. Самым обычным образом старшие друзья рекрутировали меня в свою команду и начали полное обучения "азам", где-то через 2 месяца я понял, что они запороли статы моего перса. Из всего, что помню сервер - фришард, первый опыт знакомства с невероятными лагами, сменил ещё пару фришек и только тогда узнал о существовании "официального сервера", но не проиграв на нём и месяца прекратил на некоторое время играть в ММО по личным причинам (суммарный стаж не более полугода, но это была важная ступень для меня). Как помню делал арча и дексил\стренжил 2\3 вроде или наоборот...

Привет. Готов ли внести изменения в билд по рекомендации более опытных тестеров, принимать участие в тех аспектах игры, которые будут наиболее актуальны для клана вцелом,
Здравствуй. Я это ожидал услышать. Адекватный "ребилд" конечно применим, но на сколько мне известно возможно некоторые умения подкрутят или выпилят, но я подкорректирую билд так, чтобы он соответствовал общим требованиям. Другими словами, сделаю как сказано, но буду надеяться, что информация более опытных игроков не потеряет своей актуальности в CBT5.

во имя глобальных целей?
Мелочи не сильно интересуют, а как я уже писал ранее - глобальные цели примерно то, что мне нужно.

PsyOn1k
11.08.2012, 22:12
Хаос\локи\ирис?
и гильдия. )

Ниеру
11.08.2012, 22:18
Хант это аги\декс всегда был (не, ну были еще со стр и лаком билды, но это больше фо фан), больше 30 стр - не нужно, а тот же лак пополезнее будет DDD
Но это так, оффтоп, ностальгия ><

Tellz
11.08.2012, 22:23
Принят, за доступом.

Samurai
11.08.2012, 22:34
Хаос\локи\ирис?
и гильдия. )
Хаос (был нонфактором, с кучей знакомых и хороших людей).
Silver Power (мой первый клан на фрихе). Ник всегда был - king, loveking, lostking, lastking и так далее.
Не произвольно вспомнил викторину на которой приходится давать ответы и надеяться, что нигде не ошибся )

Хант это аги\декс всегда был
А мне кажется ты сейчас про рога\аса говоришь? Или же твоя ностальгия победила мою )

Ниеру
11.08.2012, 22:41
Рога это как раз аги\стр с немножко декс (стаббер, которые, как известно, не миссает), или аги\декс - стриппер. Син это либо стр\декс - соник, либо стр\аги(декс - косяк, нету там дексы)\лак - критовый билд.
А ханты брали аги\декс чтобы на дабл стрэйф кд не было (кд физ атак на аги был повешен, правда, для достижения капа его на снайпе надо было 29 всего)

Samurai
11.08.2012, 22:48
В таком случае мне следовало бы сначала вспомнить и проверить, а потом писать. Я до твоих слов сейчас допираю... Подумать только сколько лет прошло :ohmy: Если не ошибаюсь так мне и запороли первого чара >.>

Ниеру
11.08.2012, 23:28
А я билды писал, такое не забудешь DDD

Samurai
12.08.2012, 00:38
А я билды писал, такое не забудешь DDD
Но и запоминать смысла нет) Хотя теперь буду выветривать чувство небольшого фейла.

- barakuda -
12.08.2012, 00:58
заффтра на собрании будут новые морды :welcome1: