PDA

Просмотр полной версии : Solo xorowo



xorowo
11.08.2012, 13:41
1. Ваши имя, возраст. Зовут меня Александр 22 года
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. Москва
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно). scype xorowo24
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. феном 2, 4 ядра, 3,8 ггц видео радик 6950
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли
микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в
игре). да. да.
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильди и? конкретно райз, так как был опыт игры с вашим кланом на блекбёрд в ла2. сам я состоял в маленьком клане друзей из реала. у вас понравилась организация и маштаб, именно эти две вещи будут тащить на ввв.
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. нет
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов
добились в них?(желательно со скринами ваших чаров,
можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо) ----руофф ла2(свс), вов -прист(где то по пол года). обожаю доту 2. Насчет успехов сложно сказать, играл фо фан, звезд с неба не хватал -)
9. Кем видите себя в гильдии? ---тру отец в пятерке, на ввв доблестный солдат -)
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как
проводили время.--- играл только на последних двух стрессах. на бг тестил некра и элемента
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось
больше всего? --- впечатления хорошие, держу кулаки за баланс и разнообразие механик внутри одного класса. главным плюсом вижу разные виды пвп без необходимости долгой и как правило унылой прокачки.
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас. --- 2 vs 98
13. Ник и профессия вашего будущего персонажа. --- xoworo, первым думаю будет некр
14.Почему вы выбрали именно эту профессию? --- тут пальцем в небо, наверное больше люблю кастеров. вообще если игра оправдает ожидания научусь за все -)
15. Ваш прайм-тайм. --- работаю сутки - трое. играю трое через одни -) конечно бывает по разному но могу тратить много врпмени на игру
16.Расскажите немного о себе. --- работаю в роскосмосе, адекватность и самоирония на уровне. футбольный болельщик. люблю дискотеки, неплохо танцую.
17. Предзаказали ли вы игру?--- да

Dune
11.08.2012, 14:58
Привет,а какой ник был на ББ?

eXeLe
11.08.2012, 15:04
есть мнение, что "xorowo"
по заявке, нейтрально, человек сам сказал, что явно не самый тру-скилловик, игрок for fun, но для зерга на WvW сойдет.

xorowo
11.08.2012, 15:55
да, ник был такой же. а ну счёт тру скиловика, мне кажется сложно судить кто на что способен в игре, которая ещё не вышла -)

Slay
11.08.2012, 16:00
тебя в игре привлекает только ВВВ составляющая как я понял?

xorowo
11.08.2012, 16:27
наоборот мне больше нравица пять на пять. Я большой поклонник киберспорта, и если разрабы не подкачают с балансом, надеюсь гв2 станет аналогом доты от третьего лица так сказать. Как раз цель это стать тру скиловиком в отработанном сетапе. А ввв это всё же гораздо более рандомный элемент пвп, но я думаю одно другому не мешает (иногда даже можно и покрабить-), к тому же фана на ввв море, а кто же фан не любит -)

Slay
11.08.2012, 16:59
у нас есть цели касательно ВВВ, это одна из причин глобального рекрутинга и ессно сбора довольно большого зерга, так как только в ВВВ можно показать всю мощь и достоинства гильдии в целом. И по сему будут обязательными посещения гильдейских ивентов в назначенный час, ты уверен что сможешь в этом нам помочь и уверен ли вообще что мы тебе подходим с такими планами?

xorowo
11.08.2012, 17:18
Aбсолютно не вижу конфликта интересов. просто я написал то, что чуть более привликательно, а что чуть менее. Но это не значит что ввв мне не нравится, очень хочу участвовать в организованном захвате гв2 мира -), ну а в перерывах буду ногибать на арене -) (надеюсь ногибать буду именно я) Как писал в анкете онлайн у меня будет большой, поэтому времени для самосовершенствования будет предостаточно. И вообще считаю глупо замыкаться на чём то одном, поэтому и в данжики обязательно похожу

Teo
11.08.2012, 17:21
. И вообще считаю глупо замыкаться на чём то одном
Золотые слова.

Slay
11.08.2012, 17:21
Можешь поделиться скринами из ЛА-2, ВоВ и ссылкой на стимовский акк?

xorowo
11.08.2012, 17:30
с ла2 и вовом дело было давно, подкрепить пруфами не могу. а дотка xorowo1990, можно кстати зарубить, покажу в качестве пруфа вполне приличный скилл -)
ой акк то наверно ничего не даст, или даст? просто щас на работе, набираю с телефона

Slay
11.08.2012, 17:33
с ла2 и вовом дело было давно, подкрепить пруфами не могу. а дотка xorowo1990, можно кстати зарубить, покажу в качестве пруфа вполне приличный скилл -)
Я давно уже не играл в Доту2 да и не следил за своим скилом, так что я нуб и боюсь пруф сфейлится. Жалко что нет скринов. Какой ник у тебя на гохе?

xorowo
11.08.2012, 17:48
не не не, я не из форумных файтеров, разве что гайдик какой нибудь интересующий почитать, ну вот ещё в отдел гильдий зашёл. поэтому даже не регистрировался

Dune
11.08.2012, 18:13
Чего то в ла2 совсем никаких успехов не добился...
9 февраля 2009 - 6 ноября 2009
Раса: светлый эльф (мужской пол)
Уровень:40+ … или 61+, судя по амуниции

Не получится ли так что гв2 для тебя просто убить время на пару месяцев?

xorowo
11.08.2012, 18:42
в ла2 меня держало исключительно то что я играл с друзьями, качнул свсву 71, замутил талум сет(вроде так называется, точно уж не помню). потом парни кто куда начали разбегаться и наш маленький клан пришёл в упадок, а мой тогдашний онлайн не позволял играть много и соответственно быть в сильном клане, поэтому и забил, так как соло ла2 и игра с рандомами это муки -).
насчёт гв2, а ты сам уже 100% уверен, что будешь стабильно играть пару лет? Я думаю нет. (если да, то ты не прото фанбой, а какой то уж прямо СУпЕРфанбой аренынет, тем хуже для тебя. если в какой то момент интерес к игре угаснет, у тебя случится дипрессия, размером с республику Саха -) )
Игра еще даже не вышла, прогнозы дело неблагодарное. Но настрой боевой -)

Dune
11.08.2012, 19:16
xorowo
100% уверен что буду играть 1 год или до след лета.

xorowo
11.08.2012, 19:45
эт как? конец света же.

Dooh
11.08.2012, 22:01
16.Расскажите немного о себе. --- работаю в роскосмосе, адекватность и самоирония на уровне. футбольный болельщик. люблю дискотеки, неплохо танцую


http://www.youtube.com/watch?v=Ie-tnOZYvgo

мужики не танцуют.

Maksharah
11.08.2012, 22:48
http://www.youtube.com/watch?v=Ie-tnOZYvgo

мужики не танцуют.

http://www.youtube.com/watch?v=6gMuuaY5-jA
Танцуют и еще как!

Dune
12.08.2012, 00:08
Поставлю минус,только из-за того,что нет капа в ла2... Сам играл свсом,персонаж очень требовательный взять кап можно за месяца полтора не особого задротства.

Rainbow
12.08.2012, 00:24
востребованный мб а не требовательный?

xorowo
12.08.2012, 07:44
в 2009 году за месяц полтора без задротства можно было вторую профу получить -). если конечно жить в игре то да, но повторюсь онлайн не позволял. аквивной игры у меня было месяца 4.

Dooh
12.08.2012, 07:50
в 2009 году за месяц полтора без задротства можно было вторую профу получить -). если конечно жить в игре то да, но повторюсь онлайн не позволял. аквивной игры у меня было месяца 4.

в 2009 году 2 профа бралась за 4-5 часов.

xorowo
12.08.2012, 07:53
http://www.youtube.com/watch?v=Ie-tnOZYvgo

мужики не танцуют.
это мальчики не танкуют, а мужики, чтобы привлечь противоположный пол, шпарят под тыц тыц ещё как. Если конечно ты понимаешь о чём я -)

Dooh
12.08.2012, 07:58
это мальчики не танкуют, а мужики, чтобы привлечь противоположный пол, шпарят под тыц тыц ещё как. Если конечно ты понимаешь о чём я -)

Нет , я не понимаю о чем ты , расскажи подробнее.

Dune
12.08.2012, 08:42
востребованный мб а не требовательный?
ога,именно

Maksharah
12.08.2012, 08:46
Если к тебе придет 2 метровый , накаченный мужик , с огромной бородой , бомжеватого вида и скажет , что ты - волшебник , но тебе надо с ним пройти под мост\на вокзал , дабы попасть в волшебную страну , что ты сделаешь ?

Solange
12.08.2012, 09:04
в 2009 году 2 профа бралась за 4-5 часов.
при удачном стечении обстоятельств за 2

xorowo
12.08.2012, 09:43
Если к тебе придет 2 метровый , накаченный мужик , с огромной бородой , бомжеватого вида и скажет , что ты - волшебник , но тебе надо с ним пройти под мост\на вокзал , дабы попасть в волшебную страну , что ты сделаешь ?
-слышь мужик, поттеры сьехали ещё в прошлом году


насчёт ла2, значит просто была не моя игра -) как раз многочасовой гринд для доказательства типа скилла, это то, чего не будет в гв2, вроде разделом я не ошибся и прошусь именно в гв подразделение

Maksharah
12.08.2012, 09:45
Ну , я могу согласится только на испытательный срок . Посмотрим , как ты себя покажешь на хедстарте , если тебя конечно примут на условиях испытательного срока.

xorowo
12.08.2012, 09:51
Нет , я не понимаю о чем ты , расскажи подробнее.
ну я про тычинки и пестики. А если школа у тебя уже позади, то не переживай, некоторые просто поздно созревают. В один прекрасный день ты увидешь сочную красотку и скажешь
-Аа, так вот о чём он писал...

Dune
12.08.2012, 10:05
-слышь мужик, поттеры сьехали ещё в прошлом году


насчёт ла2, значит просто была не моя игра -) как раз многочасовой гринд для доказательства типа скилла, это то, чего не будет в гв2, вроде разделом я не ошибся и прошусь именно в гв подразделение
тут немного не о ла2 речь... просто данная игра мне и духу все таки ближе... поэтому и взяли ее в пример.Просто смущает,что нет абсолютно никаких достижений в проектах ммо не хай лвла,не норм клана,не доказательств хотя бы каких то достижений.
Тот же лвл ла2,пусть он пве берется - но это как никак усидчивость и целеустремленность,да и умения клацать

Dooh
12.08.2012, 10:35
насчёт ла2, значит просто была не моя игра -) как раз многочасовой гринд для доказательства типа скилла, это то, чего не будет в гв2, вроде разделом я не ошибся и прошусь именно в гв подразделение

Успешность в любом ммо проекте так или иначе связана с задротством. Человек который брал полтора месяца в ла2 вторую профу как бы нахуй не нужен.
з.ы и да , иди школьникам рассказывай про тычинки и пестики , слишком много тупости и грубости в твоих постах. Быдло тоже нахуй не нужно , меня одного уже и так слишком много.

xorowo
12.08.2012, 10:53
Успешность в любом ммо проекте так или иначе связана с задротством
задротство может нравиться или нет, может быть интересным или нет. Многочасовое задротство в доту мне приносит удовольствие, и многочасовые баталии в гв2 я уверен тоже будут приносить. А вот задротить, убивая глазики в ла2 мне как то не приелось.


з.ы и да , иди школьникам рассказывай про тычинки и пестики , слишком много тупости и грубости в твоих постах. Быдло тоже нахуй не нужно , меня одного уже и так слишком много.
это называется безобидный троллинг, один хочет поднять на смех другого, тот отвечает. Но да, быдлу никогда не нравилось что им отвечают.

Человек который брал полтора месяца в ла2 вторую профу как бы нахуй не нужен.
А какой нужен? я буду тем, кем ты захочешь


Просто смущает,что нет абсолютно никаких достижений в проектах ммо не хай лвла,не норм клана,не доказательств хотя бы каких то достижений.
Тот же лвл ла2,пусть он пве берется - но это как никак усидчивость и целеустремленность,да и умения клацать

Очень жаль, но большенство проектов меня разочаровывали. Может просто не мог найти свой коллектив. Уверен гв2 это то что меня заинтересует надолго

Dooh
12.08.2012, 11:04
задротство может нравиться или нет, может быть интересным или нет. Многочасовое задротство в доту мне приносит удовольствие, и многочасовые баталии в гв2 я уверен тоже будут приносить. А вот задротить, убивая глазики в ла2 мне как то не приелось.

Ты упомянул об этом в анкете , выставил на обозрение - получил обьективную оценку.


А какой нужен? я буду тем, кем ты захочешь

http://data.whicdn.com/images/13364008/bitch-please_large.jpg

Slay
12.08.2012, 12:07
Я буду за, если со временем после релиза ты покажешь и докажешь свои достижения уже в самой ГВ-2, и подашь заявку снова, но практически уверен что обида останется и еще до релиза тебя возьмут в какую-либо гильдию и это естественный ход вещей.
Отказано, удачи.