PDA

Просмотр полной версии : Solo Alistar заявка



Alistar
11.08.2012, 09:36
1. Планируемый Класс (ветки умений), причины такого выбора.
-Мили дд, либо рдд (волшебника)
2. Наличие ключа к CBT5, VPN при необходимости.
- Есть
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
-с 9-10 по мск до 15-16 по мск

4. Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом.
-По максимуму оценить контент АА.
5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
-Мне кажется лучший ру легион в АА. Нужна будет помощь от тестеров предыдущих ЗБТ
6. Кем видите себя в команде, готовность к организаторской деятельности.
-Капитаном карабля) Джек Воробей, Капитан Джек Воробей)
7. Наличие друзей в клане, их ники.
-Пока никого

8. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.
-Нету опыта) Для меня это шаг в неизведанное
9. Опыт в ММО. Подробно о проектах, проведенном в них времени, личных достижениях.
-Aion ру оф 60 уровень, Диабло 3 60 уровень, ВоВ 81 уровень и много всего.
10. Опыт игры в консте/группе/статике. Ваша в них роль, направленность (PvP, PvE), командные достижения.
-Состоял в топ консте в Айон. Нагибали как могли. Конста развалилась в связи с уходом большинства ее членов)
11. Опыт игры в клане/гильдии/сообществе. Ваша в них роль, названия, глобальные достижения.
-Состою в ТОП 1 легионе на сервере Einheit Aion. Первыми на руофе убили Теграка!

12. Ваше имя и возраст.
-Алексей, 22
13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
-Москва
14. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
-I7 2600k 3,4 GHz, DDR 3 6 Gb, GTX 560
15. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
-Да
16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально).
-darkfigter99

17. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
-По утрам часов в 7 по мск бегаю, днем в спортзал хожу. Так же играть буду параллельно в Айон. Особого задротства не ждите) Играю обычно в меру, для удовольствия) Собираюсь успеть занять ник JackSparrow и гонять на корабле при черных парусах) Чтобы меня все боялись.
П.С. Вроде бы все)

Jinhae
11.08.2012, 11:44
предыдущие заявки смотрел? подумай и напиши чего не хватает.

Alistar
11.08.2012, 16:59
17. По утрам часов в 7 по мск бегаю, днем в спортзал хожу. Так же играть буду параллельно в Айон. Особого задротства не ждите) Играю обычно в меру, для удовольствия) Собираюсь успеть занять ник JackSparrow и гонять на корабле при черных парусах) Чтобы меня все боялись.
П.С. Вроде бы все)

qazzar
11.08.2012, 17:12
минус...

Tembl4
11.08.2012, 17:15
Собираюсь успеть занять ник JackSparrow и гонять на корабле при черных парусах) Чтобы меня все боялись.
А если скажут две недели копать грядки и не выходить в море? :happy:

Alistar
11.08.2012, 17:19
будем считать что я прохожу испытательный срок пирата)

Jinhae
11.08.2012, 18:43
будем считать ты проходиш мимо

SoulHunter
11.08.2012, 18:44
Серьга в ухе есть?:)

По теме скажу, что наличие фразы " По утрам часов в 7 по мск бегаю, днем в спортзал хожу. Так же играть буду параллельно в Айон. Особого задротства не ждите" делает тебе огромный минус, так как основная цель руководства, это затрачиваться на ЗБТ5, чтобы на релизе меньше париться и дать быстрый старт. Сейчас идет набор в ЗБТ5, а не релиз (куда люди будут также писать заявки) ! Если не выложиться с душой на ЗБТ5, то можно не удовлетворить руководство, тем самым не попасть в состав клана в релизе (где требования будут поменьше).

Alistar
11.08.2012, 19:06
Раз прохожу мимо, значит мимо) как всегда буду во всем сам разбираться. Удачи вам. Заявку можете Закрывать)

Jinhae
11.08.2012, 20:09
опять же твои слова эти говорят только о нежелании попасть в клан. раз ты уже передумал то гл.

Tellz
11.08.2012, 21:49
Закрыто, отказано.