PDA

Просмотр полной версии : Solo Garuda



Garuda
10.08.2012, 11:27
1. Ваши имя, возраст.
Андрей, 23 года.
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Россия, Санкт-Петербург, GMT +3.
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
ICQ: 7742411
Skype: Unidentico
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
i5 2500k в разгоне, мсайвская gtx560ti, тоже в разгоне.
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
Да, конечно. Куда же без этого.
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Где-то на момент 2-го БВЕ я понял, что игра мне дико нравится и я собираюсь плотно в неё "задротить". Поэтому сразу же стал вопрос о выборе гильдии, которая ставит перед собой высокие цели и конкретные задачи, а не "клан друзьяшек" или тупого "мы идём нагибать", или "мы наберём тупой зерг, даже без заявок в клан, а там как пойдёт". После плотного изучения списка гильдий на гохе, я пришёл к выводу, что ничего кроме Rise меня не интересует. В первую очередь меня интересовал опыт серьёзных ммо, таких как Ла2, ибо, да простят меня воверы, рфщики и прочие, именно в ла2 по-настоящему видно, чего стоит гильдия и её руководство.
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Вряд ли.
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
Ох, я уже и не помню, какая ммо была моей первой =) Вроде бы это была MU, в которую я просиживал время в клубах, вместо уроков. Вряд ли у меня там были какие-либо достижения.
После были тонны линейковских фришек, включая маленькие и локальные, типа авахаба, человек на 200-300. C4, Интерлюд, Камаэль, ХБ.
В перерыве между скитанием по фришкам, я поиграл в такую "замечательную" игру как Пёрфект Ворлд, с друзьями. Стоит отметить, что даже в этом китайском треше, ориентированном на девочек-подростков, было свободное пвп, с весёлыми разборками 20х20 и пк рейдами. Докачался где-то до 78-го (топ было 89-й на то время, вроде бы) и благополучно забил.
Бегал в рф, позвали друзья, хватило 30-ти лвлов, что забить.
После был ру-офф ла2, а именно Кадмус. На релизе начал хафкуем, но на 68-м лвле сделал рерол в АВшку, так и играл ей до момента продажи чара позапрошлой весной после прочтения патчноутов в GoD'у. Авшка была 84-го лвла. После, тип, её купивший, переродил в Призывателя Венью, или как там. С первого дня игры и до конца был в чавасе, не включая твинко кланов и кх-гостиниц, в которых я был вынужден побывать в моменты ссоры с чаваснёй.
1697
Скрины я вряд ли смогу добавить, ибо комп, на котором они теоретически могут находится, стоит рядом и категорически отказывается включаться.
После продажи персонажа, долго пробовал найти адекватную замену линейки, но так и не получилось.
WoW - пробегал недельку или две, не моё. Не думаю, что Вам интересна ссылка на армори с андед рогой с ником ТеррорЗадниц.
AoC - вот он мне действительно понравился своим воистину свободным пвп. Играл найтфолл некром, нашёл только скрин с нубского лвла в скайп конфе.
http://s15.radikal.ru/i189/1201/62/8d831434d09d.jpghttp://s018.radikal.ru/i515/1201/ff/a14f1dad4d78.jpg
Увы, с АоКом пришлось расстаться, ибо все мои забили, фапая на SWTOR, хотя я им после збт сказал, что игра будет гумном.
Потом был EvE, а после я собрал консту на евро релиз Теры (поиграв на корее). Были в Ультиме. Но тут начался сущий ад, у одного навалило много работы, другая вдруг решила, что пвп отстой, т.к. в тере такой красивый мир и начала фармить элитных мобов в соло, выкладывая видео на ютьюб >_< (она, вроде, и по сей день этим занимается), разница в лвле становилась огромной и в итоге нас осталось двое. Нежелая собирать новую консту, я продал акк Теры и взял предзаказ ГВ.
Не знаю, стоит ли сюда писать о своей безграничной любви к доте ;)

9. Кем видите себя в гильдии?
Активным мембером, возможно ПЛ-ом, смотреть пункт #18.

10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
Да, начиная со второго БВЕ. К сожалению, половину второго бве пришлось пропустить, ибо я купил карженный ключ и пока ждал возврата денег от продавца и покупал новый, прошло 1,5 дня. В остальное время пробегал луком и даггером на арене. В третьем БВЕ бегал только некром. Посмотрел начальные квесты и засел на арене, в конце ивента побегал на ВвВвВ.

11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
Врать не буду, первые впечатления были не очень, показалось, что игра пахнет очередным пве занудством с непонятным ВвВвВ, но вот на втором БВЕ я проникся, разобравшись в механике, а так как обычно у меня в играх бывает наоборот, то я с оптимизмом смотрю в будущее. Единственно, чего я не могу простить этой игре до сих, это того, что в игре с названием Guild Wars нет клан варов как факта.

12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
Первые 3 дня пве, остальное PvP.

13. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
С ником ещё окончательно не определился, а вот персонажем, скорее всего, будет некр. Так же рассматриваю вариант ренжера.

14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
Душа лежит. Вообще, по привычке, я хотел взять Вора, но понял, что на ВвВвВ он особой пользы не принесёт. Если это не так, прошу сообщить мне ;)

15. Ваш прайм-тайм.
До 15-го сентября ежедневный и в любое время. После буду занят по субботам и, возможно, пятницам. Все остальные дни - я свободен. Поэтому кол-во часов в неделю не ограниченно.

16.Расскажите немного о себе.
Вечный студент, рекламщик по профессии, чаще всего спокоен.

17. Предзаказали ли вы игру?
Да.

18. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
Собирался писать заявку к Вам ещё давно, но констой. К сожалению, кто на море отдыхает, кто по России катается, кто ещё не решил, стоит ли играть в ГВ. Посему пишу один, возможно все остальные подтянутся позже.

АрчибальдЫч
10.08.2012, 11:34
подробненько так то. проект Хаоса обречен на такой же провал в гв2 как и в л2?:happy:

Garuda
10.08.2012, 11:35
проект Хаоса обречен на такой же провал в гв2 как и в л2?:happy:
90% что да.

Dune
10.08.2012, 11:36
Что-то слишком много проектов,и мало кап контента... До года взять 85й лвл было вообще не проблема... Либо просто проводил время в игре "на воротах" либо хз,хотя позапрошлая весна... хммм это считай 7-8 месяцев до года
Ибо даже у капов была цель покрабить камни,деньги и прочее.

Garuda
10.08.2012, 11:39
До года взять 85й лвл было вообще не проблема...
На Кадмусе в Чавасе не в топовом паке, увы, проблема. По сути - активной игры было не так уж и много, закончившихся баном половины пати. Большинство времени я провёл в совсем печальных паках или со своим верным оконным ппшкой на каком-нибудь говно-споте.
Когда мы с другом пришли в эту пати, на вопрос "А если вары?" ответ был "Если вары - то пр!". В итоге, через месяц, вполне успешно пвпшились и не боялись падать по-многу в -%.

Либо просто проводил время в игре "на воротах"
Вот уж что я всегда считал дурным вкусом, так это стояние на воротах в дионах и т.д, набивая себе пвп каунт. Бывало, проводили вечера в паре десятков дуэлек между друг другом.

много проектов,и мало кап контента.
Могу объяснить. Для меня ла2 (до ГоДа и до гномов с бек-стабом) - эталон мморгп, и эталон PvP системы. В попытках найти замену "наркотику" было перепробованно столько проэктов. Из них всех - стоящие только АоК и EvE, из-за их PvP-системы.
В ГВ2 же присутствует арена, которая для меня, как для дота-задрота, выглядит очень привлекательно и WvWvW. Именно из-за этих двух факторов я уверен, что в гв я всерьёз и надолго.

ZoomZoommer
10.08.2012, 11:42
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Вряд ли.
Теперь будут ^___^

Garuda
10.08.2012, 11:43
Теперь будут ^___^
Это не может не радовать =)

eXeLe
10.08.2012, 11:45
написано хорошо и подробно, ник где то видел твой, вроде или я хз дажн.
по заявке - плюс.

ZoomZoommer
10.08.2012, 11:46
Это не может не радовать =)
Осталося только слово всевышнего )) а так +1 от мну )

DreDa
10.08.2012, 11:59
за оформление +

Durbat
10.08.2012, 13:02
за

Maksharah
10.08.2012, 13:54
+

Dododo
10.08.2012, 15:57
+

Slay
11.08.2012, 00:57
Привет. Какой ник у тебя на Гохе? Почему выбрал некра, какие сильные стороны уже можешь назвать у этой профы?

Garuda
11.08.2012, 01:52
Привет. Какой ник у тебя на Гохе? Почему выбрал некра, какие сильные стороны уже можешь назвать у этой профы?
Привет, вот ссылка на профиль (http://forums.goha.ru/member.php?u=673289), но там мало чего интересного, не фанат флуда на гохе.
Что касается некра, то вариативность этого класса меня поразила. Конечно, тут все классы могут выполнять разные роли, но именно на некре я смог прочувствовать всю прелесть этой многобилдовости =) Хотя, стоит отметить, кондишн билд заметно выделяется по полезности на фоне остальных.
Тонна ХП, количество краудконтроля, достаточно быстрый откат скиллов и аое, аое, аое, тоже не переставали радовать.
Да и на WvWvW некр чувствует себя как дома.

Я понимаю, что мой опыт игры в ГВ2 пока ещё крайне мал, балланс в игре не отшлифован и всё может измениться 100 раз, но на данный момент, этот класс мне явно по душе.

Slay
11.08.2012, 15:14
У нас будут определенные дни(как минимум 3 в неделю) в прайм тай гильдии для совместных Ивентов на ВВВ, что подразумевает максимальную явку. Ты готов рассчитывать вермя дабы попасть на эти ивенты?

Garuda
11.08.2012, 16:06
У нас будут определенные дни(как минимум 3 в неделю) в прайм тай гильдии для совместных Ивентов на ВВВ, что подразумевает максимальную явку. Ты готов рассчитывать вермя дабы попасть на эти ивенты?
Да, готов.

Slay
11.08.2012, 16:50
принят.