PDA

Просмотр полной версии : Solo Flavella



Flavella
09.08.2012, 17:35
1.Ваши имя, возраст.
Вероника, 29 лет
2.Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Осло, Норвегия GMT +1
3.Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
skype veronika.matus
4.Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
3.1GHz Quad-Core Intel Core i5, 16GB DDR3 SDRAM, AMD Radeon HD 6970
5.Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон?
(нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
да
6.Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Из просмотренных на гохе топиков ваш вызвал самое позитивное ощущение и желание написать заявку, стать частью коллектива, а своим чувтвам я привыкла доверять. Ну, а от гильдии я ожидаю приятную компанию, совместные ивенты и, конечно же, фан.
7.Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
нет
8.Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
Начинали с будущим мужем и парой друзей с ваниллы WoWа, пока не настал некий момент тотального отсутсвия денег:smile: Сейчас вспоминать смешно, но в то время проплата ежемесячная двух акков вова съедала достаточно весомую часть бюджета нашей семьи. Через некоторое время после завязки новый допинг был найден в виде Guild Wars. Муж подарил мне на др factions, собственно, несколько дней спустя подарил его и себе, так как решительно невозможно было удержаться.
Играли в течении нескольких лет по настроению, у нас была собственная камерная гильдия из привлеченных знакомых/друзей.
Естественно, никакими особыми успехами мы похвастаться не могли, да и во многом такой цели перед нами не стояло. Приходили в основном действительно отдохнуть и отвлечься.
Далее, у нас с мужем интересы в ожидании игр разошлись, я ждала Aion, муж - Age of Conan. Aionа я дождалась в виде бана акка, после покупки у печально известного Евгения Юрьевича Фрауда, ключа коллекционки:redlol: После чего играть совершенно перехотелось. В итоге играла в AoC в гильдии Night Watch пристом митры. К сожалению, пришлось надолго уехать в коммандировку в США, а мужу в Норвегию, и игра была заброшена.
После возвращения было решено вернуться к друзьям в WoW, где мы и обитали до конца прошлого года.
Вот мой мейн чар.
http://eu.battle.net/wow/en/character/shadowsong/Sasuka/simple
С выхода катаклизма играла им переодически, так как в рейде был второй ресто шаман, рерольнулась в ресто друида.
http://eu.battle.net/wow/en/character/shadowsong/Brancha/simple
Также имеется еще несколько альтов, которые были полезны гильдии и рейдам в прошлых аддонах. В целом в последнее время упор был на пве, конечно, но опыт и арен , и бг за время проведенное в игре имеется.
Последние несколько месяцев играла в Диабло 3.
9.Кем видите себя в гильдии? мембером, просто мембером:happy:
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
не участвовала, постараюсь сегодня попасть на стресс-тест
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
40%\60%
13.Ник и профессия вашего будущего персонажа.
Flavella, necromancer
14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
играла некросом в gw1 + неравнодушна к подобным архетипам персонажей
15.Ваш прайм-тайм.
с 19-00/20-00 до 01-00 по gmt+1, если не ошибаюсь это с 21-00/22-00 до 3-00 по Москве.
16.Расскажите немного о себе.
Родом я из Украины, сейчас живем в Норвегии, так как муж получил работу тут постоянную работу. Оба мы айтишники, я бывший девелопер, последние 4 года QA-lead в американском подразделении шведского Ericssonа. Сейчас работаю удаленно и собираюсь увольняться с 1 сентября и заниматься фрилансом (разработка приложений под iOS).В целом хочу немного отдохнуть перед поисками работы в Норвегии:grin1:
17.Предзаказали ли вы игру?
да, но тут как раз есть некий подвох, о котором я расскажу ниже
18.Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
Недели две думала над проблемой оставлять ли у вас заявку или нет:smile: Проблема собственно в чем... Во-первых, у меня есть один преордер на коллекторс эдишн, второй предпокупка стандарта для мужа. Преордер позволит играть только за день до старта, а не за три. Я конечно же могу поиграть с мужниного акка, но жалко ведь будем отдавать ему мою коллекционку:redlol:
Ну, и проблемы номер два - у меня запланирована поездка на родину с 3 по 8 сентября, запланирована она была очень давно и билеты куплены за полгода.
Собственно, получается весьма некрасиво- человек заявку пишет, обещает стабильный онлайн,но пропустит два дня хед-старта+ недельку сразу после нескольких дней игры.
Поэтому раз удержаться от заявки я все-таки не смогла, лучше сразу напишу вам все как есть, чтобы не было неприятных сюрпризов. А вам уж решать нужен вам такой боец, али нет:angel1:

Dooh
09.08.2012, 17:55
Erlang знаешь ? :p

Maksharah
09.08.2012, 18:02
Не вижу здесь никакой проблемы , ставлю + . Вопросов каверзных не имею ;)

АрчибальдЫч
09.08.2012, 18:04
а на коллекторс эдишен не было предпокупки? ток предзаказ?

---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:03 ----------


Не вижу здесь никакой проблемы , ставлю + . Вопросов каверзных не имею ;)

тряпка:goplol: соберись, тебе должно быть все равно, что она девушка!

Maksharah
09.08.2012, 18:06
а на коллекторс эдишен не было предпокупки? ток предзаказ?

---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:03 ----------



тряпка:goplol: соберись, тебе должно быть все равно, что она девушка!
А с тобой , сарделька , я буду говорить только в интимной обстановке :P

Teo
09.08.2012, 18:06
А как называлась ваша гильдия в Guild Wars? В GvG или HA ходили?

PS. Очень приятная заявка.

АрчибальдЫч
09.08.2012, 18:09
А как называлась ваша гильдия в Guild Wars? В GvG или HA ходили?

PS. Очень приятная заявка.

ты думаешь?:redlol:

Elange
09.08.2012, 18:23
http://eu.battle.net/wow/en/character/shadowsong/Brancha/simple

Какая милая троллиха :smile:
+
За Орду !!! :salute:

Flavella
09.08.2012, 18:35
Erlang знаешь ? :p
Никак нет, сэр.:smile: Работаем только с ArcGisом и его надстройками для инженеров-телекоммуникационщиков.


а на коллекторс эдишен не было предпокупки? ток предзаказ?
Вроде был, но в нашем местном Gamestopе, почему-то только предзаказ и один день доступа. А на стандарт - 3 дня и доступ к бете. Не знаю, может боятся, что не довезут и какие-нибудь герои ограбят их корованы:redlol:


А как называлась ваша гильдия в Guild Wars? В GvG или HA ходили?
Гильдия называлась Zlaya Mitsa или что-то в этом роде, если мне не изменяет память:rolleyes:
В GvG не ходили - боялись:angel1: И в целом все было прям как в увиденном мною, когда-то в подписи объявлении:
Объявляю набор неадекватных игроков с кривыми руками в молодую бесперспективную гильдию без банка и с табардом в виде белой тряпки. В рейды не ходим – боимся

Dooh
09.08.2012, 18:39
Гильдия называлась Zlaya Mitsa или что-то в этом роде, если мне не изменяет память:rolleyes:
В GvG не ходили - боялись:angel1: И в целом все было прям как в увиденном мною, когда-то в подписи объявлении:
Объявляю набор неадекватных игроков с кривыми руками в молодую бесперспективную гильдию без банка и с табардом в виде белой тряпки. В рейды не ходим – боимся

логика сказала минусовать ! но подозреваю что я промохнусь )))

ZoomZoommer
09.08.2012, 19:00
Вопросов нету ) +1 от мну )

Ну, и проблемы номер два - у меня запланирована поездка на родину с 3 по 8 сентября, запланирована она была очень давно и билеты куплены за полгода.
Собственно, получается весьма некрасиво- человек заявку пишет, обещает стабильный онлайн,но пропустит два дня хед-старта+ недельку сразу после нескольких дней игры.
Как говорится - лучше заранее предупредить , чем потом 100 раз извинятса )))

iRock
09.08.2012, 20:05
ITшники это хорошо, кстати если нужна будем помощь с поиском фриланс работы - могу помочь ;)

Slay
09.08.2012, 20:09
ITшники это хорошо, кстати если нужна будем помощь с поиском фриланс работы - могу помочь ;)
Охотник за головами?

Привет. У нас есть четкие планы и цели относящиеся к ВВВ и как выходящее из этого будут регулярные ивенты, раза 3 в неделю, вы готовы участвовать в них на таких условиях?

iRock
09.08.2012, 20:16
Охотник за головами?

не дай бог, просто по доброте душевной:goplol:

Flavella
09.08.2012, 20:32
Привет. У нас есть четкие планы и цели относящиеся к ВВВ и как выходящее из этого будут регулярные ивенты, раза 3 в неделю, вы готовы участвовать в них на таких условиях?
Да, готова.

Durbat
09.08.2012, 21:07
фото в купальнике будет?

Maksharah
09.08.2012, 21:10
фото в купальнике будет?
http://www.photo-finish.ru/wp-content/uploads/2010/06/20100628161757444/20100627102703977.jpg

alaj
09.08.2012, 21:30
+ ot menya eba!

Flavella
09.08.2012, 21:31
фото в купальнике будет?
Конечно, с подругой правда. Я слева, если что:grin1:
http://img6.joyreactor.cc/pics/post/котэ-30476.jpeg
А на фото в посте сверху, я до смены вида/расы.
Не хотелось об этом упоминать, но что же делать раз уже все и так известно:redlol:

Slay
09.08.2012, 21:43
стресс тест вот-вот начнется, так уж повелось у нас тут не могут отказать особи женского пола так что 9 - "За" не удивительно.
Принята. Если не успеешь получить доступ, мы играем на гандаре, связь скину в личку.