PDA

Просмотр полной версии : Solo Paranoid Team lfc :>



Decadency
09.08.2012, 07:36
1. Возраст.

21-28

2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.

Россия+Украина (города разные)

3. Как мы можем с Вами связаться?

357952963 аська пати лидера (моя)

4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.

У всех как минимум сносные конфиги для игры, возможность апгрейда практически в любой момент.

5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон?

Да, вентру, микрофоны все юзаем.

6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?

Знаком с кланом из ла2, наслышан о толковом руководстве.

7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.

Есть товарищи, которые тоже заявку собирались писать, но пока не вижу.

8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)

Ну, основном опыт - это ла2. (фришки, евро сервера, ру сервера) По сути опыт мморг около 7 лет (плюс-минус годы у мемберов). Команда сыгранная, начала формироваться в январе-феврале 2011.

Мувики:
Мы на АМЦ: http://www.youtube.com/watch?v=Ad1HCVxhDA8&feature=plcp
High Five: http://www.youtube.com/watch?v=aYwXOGObwog&feature=relmfu
Мой фрапс из High Five: http://www.youtube.com/watch?v=1MYsLwhAF1I&feature=relmfu

9. Кем видите себя в гильдии?

Боевой командой :)

10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.

Не учавствовали.

11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?

Боевка, концепции сПВП и РвР порадовали.

12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.

30% пве, 70% пвп (пве ради пвп)

13. Ник и профессия вашего будущего персонажа.

Decadency, Fayde, KisO, Perceval, Plyuxa(MrPina4et) (с профессиями пока не до конца определились, но есть точно гвардиан, месмер, элементалист)

14.Почему вы выбрали именно эту профессию?

Стараемся собрать хорошую по составу команду для сПВП (примем критику и предложения от знающих людей)

15. Ваш прайм-тайм.

В начале больше, но по сути 20:00-00:00

16.Расскажите немного о себе.

Интервьюшка: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=521127&p=9543365&viewfull=1#post9543365

17. Предзаказали ли вы игру?

Да, уже у всех мемберов куплена.

18. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.

У нас позитивная команда, со своей атмосферой, приколами, не плохой сыгранностью. По сути, 5 человек которые идут в гв 2 и есть в целом "костяк" команды.

eXeLe
09.08.2012, 07:54
чуть подробнее об опыте ла2, чтоб в мувиках в таги не всматриваться.
как долго вместе играете из 7 лет?
просто если с 2011 только, то евроофф и расцвет руоффа вы явно были не вместе
просьба не просто перечислить ники конст-мемберов, а зарегаться им и отписать хотя бы тут краткую инфу о себе, в пару строк

почему на БВЕ не играли? сегодня вечером на стресс-тесте планируете?

alaj
09.08.2012, 08:02
как я понял там Van Holter, "филиал" рамсхарта?

Maksharah
09.08.2012, 08:20
У Фэйды сколько кдр ? Кодекс к 10 минуте есть ?

АрчибальдЫч
09.08.2012, 09:16
http://l2.amchampionship.ru/teams/Paranoid+Team/view

вы же, да? а внутренний амц проводился на вх? там какие результаты у вас?

Dooh
09.08.2012, 09:20
В мое время гномов на йух слали и на пвп выводили только из далека посмотреть.
кстати , ван холтер это случаем не тот сервер на который сползлись все неудачнеге отхватившие по рогам на стартовых серверах ?

Decadency
09.08.2012, 09:27
чуть подробнее об опыте ла2, чтоб в мувиках в таги не всматриваться.
как долго вместе играете из 7 лет?


Да, вместе играем с зимы 2011, но не плохо успели сыграться.

За себя расскажу: играл на Луне, Кадмусе, Айрине, ВанХолтере, ну и начинал на фришке (Внет).
На Луне не долго, Кадмус со старта и примерно полтора-два года (там в основном в Чавасах (Chaos)); Айрин - фулл вар лист, кп клан, позже, к стати попали под таг Rise, но он развалился и снова играли одной пачкой против всех; на ВХ R side)



почему на БВЕ не играли? сегодня вечером на стресс-тесте планируете?


Не так давно задумали пойти в гв2, на стресс-тест по возможности (не знал, если честно, что он сегодня).


В мое время гномов на йух слали и на пвп выводили только из далека посмотреть.
кстати , ван холтер это случаем не тот сервер на который сползлись все неудачнеге отхватившие по рогам на стартовых серверах ?

В ГоДе не так принципиальна расса чаров (на лайве у нас не гномы), так для лулзов сделали для амц.

Так по сути про любой сервер можно сказать, который открылся после первых пяти. Но причины то разные.

АрчибальдЫч
09.08.2012, 09:28
отхватившие по рогам уходили не только на вх, еще на айрин, десперион, атлант и эрику:emolol: ну я так понял, что посоны не отхватывали на кадмусе/блекбербе/атебальте, просто решили идти на руофф на новый сервер

Decadency
09.08.2012, 09:30
http://l2.amchampionship.ru/teams/Paranoid+Team/view

вы же, да? а внутренний амц проводился на вх? там какие результаты у вас?

Нет, на вх амц не было. Видео с АМЦ можете посмотреть из заявки

---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:29 ----------


отхватившие по рогам уходили не только на вх, еще на айрин, десперион, атлант и эрику:emolol: ну я так понял, что посоны не отхватывали на кадмусе/блекбербе/атебальте, просто решили идти на руофф на новый сервер

Теперешний состав и вообще кп полностью на вх сформировалась.

Dune
09.08.2012, 09:31
Decadency
Так по сути ток 2а сервера норм были Кадмус и ББ... все остальное болото типа Фарис,Лансер,Васпер
Изначально это было известно всем,кто терся на 4гее в предвкушении руфри
Как правильно заметил ,борода, атлант/ванхолтер/ерика/деспарион - своего рода "Кафе не сбывшихся желаний"

АрчибальдЫч
09.08.2012, 09:33
Да, вместе играем с зимы 2011, но не плохо успели сыграться.

За себя расскажу: играл на Луне, Кадмусе, Айрине, ВанХолтере, ну и начинал на фришке (Внет).
На Луне не долго, Кадмус со старта и примерно полтора-два года (там в основном в Чавасах (Chaos)); Айрин - фулл вар лист, кп клан, позже, к стати попали под таг Rise, но он развалился и снова играли одной пачкой против всех; на ВХ R side)
Не так давно задумали пойти в гв2, на стресс-тест по возможности (не знал, если честно, что он сегодня).


почему тогда в гв2 к нам, а не к Хаосу? для меня вопрос канеш риторический, но интересен ваш ответ:happy:

я немного не понял фразу "кстати попали под таг Райз". Райз не было на Айрине, наверно вы попали не под тот таг:redlol:

можно какие нить скрины с л2шечки? понастольгирую

Dooh
09.08.2012, 09:33
На луне какой ник / клан был ?

Decadency
09.08.2012, 09:33
Decadency
Так по сути ток 2а сервера норм были Кадмус и ББ... все остальное болото типа Фарис,Лансер,Васпер

Можно и так сказать, но по сути везде можно было фан найти для нормальной команды, но сейчас ла2 умерла.

АрчибальдЫч
09.08.2012, 09:34
Decadency
Так по сути ток 2а сервера норм были Кадмус и ББ... все остальное болото типа Фарис,Лансер,Васпер
Изначально это было известно всем,кто терся на 4гее в предвкушении руфри

еще на самом деле Эстус по накалу был неплох и Атебальт

Durbat
09.08.2012, 09:35
reserved (смотрю мувики).

Decadency
09.08.2012, 09:35
На луне какой ник / клан был ?

GabrielLogan, как и на кадмусе. Сначала крабил в каком-то клане греков (бегали по рб, там с такими же кланами воевали). Они правда потом написали петишки на всех героев сервера. Enigma вроде, позже хотел EQ идти, но товарищ позвал на руофф (Кадмус), а на Луне таки скучно было играть.

АрчибальдЫч
09.08.2012, 09:36
reserved (смотрю мувики).

потом вкратце перескажешь содержание)

Decadency
09.08.2012, 09:38
У Фэйды сколько кдр ? Кодекс к 10 минуте есть ?

не знаю как фейд сам, а я примерно к 12 собираю) 1,5 кдр у меня (в хон мало играю и редко)

---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:37 ----------


я немного не понял фразу "кстати попали под таг Райз". Райз не было на Айрине, наверно вы попали не под тот таг:redlol:

Ну какие-то пацаны назвали себя райзами и нацепили ваш таг )

АрчибальдЫч
09.08.2012, 09:41
я в годе играл ток на танке, даггеров вообще крайне мало было, так вот в скиллах осель рога я не очень. на панельке у оселя вашего 5 скиллов с одинаковой иконой. они на самом деле разные или чтоб не промахнуться в нужный момент?)

http://s019.radikal.ru/i605/1208/53/70723c1f99c3.jpg (http://www.radikal.ru)

Decadency
09.08.2012, 09:43
я в годе играл ток на танке, даггеров вообще крайне мало было, так вот в скиллах осель рога я не очень. на панельке у оселя вашего 5 скиллов с одинаковой иконой. они на самом деле разные или чтоб не промахнуться в нужный момент?)

http://s019.radikal.ru/i605/1208/53/70723c1f99c3.jpg (http://www.radikal.ru)

Это спойл для лулзов) На лайве у него там хиро скилы и всякие итемы, которые запрещены на амц)

Slay
09.08.2012, 09:44
А клац-клац(кликерство) в ЛА-2 это норм было? Ну в смысле не мешало быть отцом? А то я малость не в курсе.

Dooh
09.08.2012, 09:45
GabrielLogan, как и на кадмусе. Сначала крабил в каком-то клане греков (бегали по рб, там с такими же кланами воевали). Они правда потом написали петишки на всех героев сервера. Enigma вроде, позже хотел EQ идти, но товарищ позвал на руофф (Кадмус), а на Луне таки скучно было играть.

То-есть ты выхватил на луне и пошел ногебать гадмус , выхватил на гадмусе и пошел ногебать днище на вх.
На вх та хоть нагнули кого ?

Decadency
09.08.2012, 09:45
А клац-клац(кликерство) в ЛА-2 это норм было? Ну в смысле не мешало быть отцом? А то я малость не в курсе.

Не понял вопрос ><

АрчибальдЫч
09.08.2012, 09:47
очень многие играли мышкой. например я. ну у меня в левой руке была сигарета постоянно, поэтому я не мог нажимать левой рукой клавиши:emolol:

---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:46 ----------


Не понял вопрос ><

ну всмысле нажимание скиллов не с клавы, а мышкой

Dune
09.08.2012, 09:48
Slay
Смотря какая профа и макросы :) по идеи можно было и мышкой клацать... если успеваешь до колда :D хотя я хз но против даггеров и спсов с аурами - это было тяжеловато...

Decadency
09.08.2012, 09:52
То-есть ты выхватил на луне и пошел ногебать гадмус , выхватил на гадмусе и пошел ногебать днище на вх.
На вх та хоть нагнули кого ?

Нигде я не выхватывал, причины разные. Луна по сути был слишком ботский, унылый сервер, чтобы на нем играть (хуже любого сервера руоффа). На ВХ по сути не планировал идти, товарищ уговорил и поехало. На кадмусе я был плом без опыта, набрал команду, с которой в итоге мне не нравилось играть (в принципе была и возможность в роа попасть перед тем как забивал). Позже уже больше учитывал ошибки при организации и очень важна стала социалка.

---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:50 ----------


очень многие играли мышкой. например я. ну у меня в левой руке была сигарета постоянно, поэтому я не мог нажимать левой рукой клавиши:emolol:

---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:46 ----------



ну всмысле нажимание скиллов не с клавы, а мышкой

Ну, у меня левая часть клавы забиндена, на мышке кнопки, G-кнопки логитеховской клавы.

АрчибальдЫч
09.08.2012, 09:53
Slay
Смотря какая профа и макросы :) по идеи можно было и мышкой клацать... если успеваешь до колда :D хотя я хз но против даггеров и спсов с аурами - это было тяжеловато...

не вижу связи между потерей таргета и мышкой/клавой)

Maksharah
09.08.2012, 09:53
Не понял вопрос ><
Ну норм чо , помимо л2 еще и в Хон ебашите , значит вкурсе что такое дота ) Ник просто запалил , сразу ассоциация пошла )
+ Поставлю , но было бы интересно еще увидеть в этой теме и твоих товарищей . Я конечно понимаю , что ты говоришь от их лица , но нас интересует Каждый кандидат и его реакция по ответам на наши вопросы . У нас даже не все товарищи-друзья по прошлым играм играют вместе , некоторые просто по адекватности к нам не подошли , либо из-за лишнего вранья . Но , в тоже время , раз вы сыгранная конста , то не вижу смысла отказывать 5 людям ,которые друг друга могут терпеть в одной ММО ^^ Вообщем , оставлю это как пожелание увидеть твоих товарищей в этой теме.

Slay
09.08.2012, 09:54
очень многие играли мышкой. например я. ну у меня в левой руке была сигарета постоянно, поэтому я не мог нажимать левой рукой клавиши


Смотря какая профа и макросы :) по идеи можно было и мышкой клацать... если успеваешь до колда :D хотя я хз но против даггеров и спсов с аурами - это было тяжеловато...
Мда... если учесть пинг от клиента к серверу и добавить еще пинг от головы к руке, выходит полное уныние, как так играть и "ногебать" в душе не гребу. Ну да ладно.
Вся группа то зарегистрировалась? Они могут в теме пару слов о себе каждый написать, ну или ты о них(как зовут, какой опыт в ла-2, чем занимаются)?

АрчибальдЫч
09.08.2012, 09:55
а вы кстати не свалите в конце сентября на рпг-клаб то? давить за Реневана или за Хейттувейта?:redlol:

---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:54 ----------


Мда... если учесть пинг от клиента к серверу и добавить еще пинг от головы к руке, выходит полное уныние, как так играть и "ногебать" в душе не гребу. Ну да ладно.
Вся группа то зарегистрировалась? Они могут в теме пару слов о себе каждый написать, ну или ты о них(как зовут, какой опыт в ла-2, чем занимаются)?

это дело привычки, как по мне

Decadency
09.08.2012, 09:58
Вся группа то зарегистрировалась? Они могут в теме пару слов о себе каждый написать, ну или ты о них(как зовут, какой опыт в ла-2, чем занимаются)?
Я пока на работе, да и остальные в основном тоже. Вечерком скажу, чтоб зарегились.

---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:56 ----------


а вы кстати не свалите в конце сентября на рпг-клаб то? давить за Реневана или за Хейттувейта?:redlol:[COLOR="gray"]


Пффф, нет) да и время уже не то. С работами не можем по их требованиям "по 18 часов задротить :whaa1: " Плюс ла2 таки надоела, а на фришку идти как-то религия не повзоляет.

Dooh
09.08.2012, 09:58
Нигде я не выхватывал, причины разные. Луна по сути был слишком ботский, унылый сервер, чтобы на нем играть (хуже любого сервера руоффа). На ВХ по сути не планировал идти, товарищ уговорил и поехало. На кадмусе я был плом без опыта, набрал команду, с которой в итоге мне не нравилось играть (в принципе была и возможность в роа попасть перед тем как забивал). Позже уже больше учитывал ошибки при организации и очень важна стала социалка.

Луна конечно ботский сервер был но ни разу не унылый. pvp там можно было найти 24 часа в сутки на топ спотах.
по поводу перехода с кадмуса на вх я лучше промолчу.

Decadency
09.08.2012, 10:00
Луна конечно ботский сервер был но ни разу не унылый. pvp там можно было найти 24 часа в сутки на топ спотах.
по поводу перехода с кадмуса на вх я лучше промолчу.

Я и не переходил с Кадмуса. Я просто забил на игру на какое-то время (поигрывал в хон, УТ вечерами и лайфил).

Durbat
09.08.2012, 10:07
потом вкратце перескажешь содержание)
1. ГоД - смотреть не стал
2. бодрый мувик, проглядывается скил, но энеми в основном днища (не смотрят по сторонам, никаких попыток не схватить bs). оценка 4
3. не понравился, не следит за откатом LS, вместо того, что бы законтролить им убегающего энеми, зачем-то его нюкает. оценка 3

в целом я за.

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:06 ----------


А клац-клац(кликерство) в ЛА-2 это норм было? Ну в смысле не мешало быть отцом? А то я малость не в курсе.
отцом там и не пахнет :pandaredlol:

Decadency
09.08.2012, 10:10
3. не понравился, не следит за откатом LS, вместо того, что бы законтролить им убегающего энеми, зачем-то его нюкает. оценка 3

Можешь посмотреть патч ноты хф ) По сути ЛС порезанный очень и работает как некровский анхор, по этому не сильно актуально его юзать по кд. Ляпов там много, но далеко за фрапсами не лез.

http://www.youtube.com/watch?v=waq5vj2F9qQ&feature=plcp это с айрина, первый раз за слб играл (ляпов тоже много, но бафстил по назначению), пл не я, но хроники мои любимые (враги в основном выше лвлом).

Dooh
09.08.2012, 10:35
Можешь посмотреть патч ноты хф ) По сути ЛС порезанный очень и работает как некровский анхор, по этому не сильно актуально его юзать по кд. Ляпов там много, но далеко за фрапсами не лез.

http://www.youtube.com/watch?v=waq5vj2F9qQ&feature=plcp это с айрина, первый раз за слб играл (ляпов тоже много, но бафстил по назначению), пл не я, но хроники мои любимые (враги в основном выше лвлом).

лучшеб ты не выкладывал это видео...
Что те что другие дерутся чуть хуже чем НИКАК БЛЯТЬ.
опщем я против , разные кандидаты были но эти ребята днище полное

Slay
09.08.2012, 10:41
А друзья в курсе что ты за всех написал заявку, а то мало ли..? Подождем до вечера пусть отпишутся по вышесказанному мной плану.

Decadency
09.08.2012, 10:43
лучшеб ты не выкладывал это видео...
Что те что другие дерутся чуть хуже чем НИКАК БЛЯТЬ.
опщем я против , разные кандидаты были но эти ребята днище полное

Странный агр, такое впечатление, что ты меня знаешь, а я тебя нет. По сути больше давили уже в годе (до конца января, потом интерес к игре начал теряться). Из достижений - в кп топовый танк и топовый нож сервера.


А друзья в курсе что ты за всех написал заявку, а то мало ли..? Подождем до вечера пусть отпишутся по вышесказанному мной плану.

Вчера обсуждали в вт.

Dooh
09.08.2012, 10:51
Странный агр, такое впечатление, что ты меня знаешь, а я тебя нет. По сути больше давили уже в годе (до конца января, потом интерес к игре начал теряться). Из достижений - в кп топовый танк и топовый нож сервера.

Я увидел знакомые лица в том видео. Я не буду перечислять все косяки в пвп , я хз , они там каждые 10 секунд. Хватит того что вы в этом видео убиваете каких то крабов , кач на споте выглядел бы достойнее чем этот нуб хант.

Decadency
09.08.2012, 10:54
Я увидел знакомые лица в том видео. Я не буду перечислять все косяки в пвп , я хз , они там каждые 10 секунд. Хватит того что вы в этом видео убиваете каких то крабов , кач на споте выглядел бы достойнее чем этот нуб хант.

да ебать вы даже баффнуться нормально не можете , я хз че тут обсуждать.

Это не моя пати и то видео к моей команде отношения не имеет. В годе я за чантера все время играл.
Выложил потому что прокоментили видео из ХФ про ЛШ.

Dune
09.08.2012, 11:20
не вижу связи между потерей таргета и мышкой/клавой)
Затраченое время,сбили таргет,если без макроса - надо жать или некст таргет или выделять персонажа - но также надо производить атаку,мышкой это комбо делать дольше...

АрчибальдЫч
09.08.2012, 11:27
некстаргет на ф1, бсое ф2, я же не совсем конченный!

iRock
09.08.2012, 11:31
Мы на АМЦ: http://www.youtube.com/watch?v=Ad1HCVxhDA8&feature=plcp


Какая же убогая игра стала, как вовремя я с свалил:pandaredlol:

Decadency
09.08.2012, 11:33
Какая же убогая игра стала, как вовремя я с свалил:pandaredlol:
Тут соглашусь, но в таути немного лучше стало, правда на онлайн и интерес игры не повлияло.

Glenfiddich
09.08.2012, 11:36
сорри за оффтоп, Дух, а можно посмотреть твои мувики из л2? а то ты тут прям разишь наповал направо и налево, а я отчаянно пытаюсь вспомнить хоть одного папку-кд из лисяток. может, я в мувиках увижу истину? Чтобы употреблять в чей-то адрес слово "днище", надо штота из себя представлять, как минимум.

Dune
09.08.2012, 11:39
некстаргет на ф1, бсое ф2, я же не совсем конченный!
Неее ну ты же сказал,что в руке сигаретка :D

Durbat
09.08.2012, 11:41
Дух, а можно посмотреть твои мувики из л2? Чтобы употреблять в чей-то адрес слово "днище", надо штота из себя представлять, как минимум.
+1

АрчибальдЫч
09.08.2012, 11:41
ну я иногда ж докуривал:emolol:

alaj
09.08.2012, 12:28
Не мувики с айрина не очень, там драки даже с пачками не второго эшелона. Правда все мы были (где тут смайлик с клешнями :pandaredlol:)

АрчибальдЫч
09.08.2012, 12:30
третий эшелон айрина выиграл кросс серверный амц, тише будь:goplol:

Dune
09.08.2012, 12:32
третий эшелон айрина выиграл кросс серверный амц, тише будь:goplol:
корейский рандом :yes:

Decadency
09.08.2012, 12:32
третий эшелон айрина выиграл кросс серверный амц, тише будь:goplol:

Там по сути кому с вылетами и больше повезло - тот и прошел дальше) сервер у них на калькуляторе

АрчибальдЫч
09.08.2012, 12:37
ну в 1/4, 1/2 и финале у противников вроде никто не вылетал. да и сами Сало не вылетали

alaj
09.08.2012, 12:38
третий эшелон айрина выиграл кросс серверный амц, тише будь
ты про светоперделкигод говоришь что ли? :goplol:

АрчибальдЫч
09.08.2012, 12:42
год - лучшие хроники ever. а ты просто по скиллу не потащил чудохроники и терь отмазываешься:goplol:

Decadency
09.08.2012, 12:44
год - лучшие хроники ever. а ты просто по скиллу не потащил чудохроники и терь отмазываешься:goplol:
после грации финал имхо все обновления отстойные были. На ряду с хф - год как-то лучше смотрелся, но хай лвл контент (95-99 лвлов) бесит неимоверно

АрчибальдЫч
09.08.2012, 12:50
да ну, хф был грустен только из-за фиромразей, а движуха в лоа и дв была знатная, отдаленно напоминая времена хб

Maksharah
09.08.2012, 12:54
да ну, хф был грустен только из-за фиромразей, а движуха в лоа и дв была знатная, отдаленно напоминая времена хб
Класс: necromancer
Арчи , че за балет ?

АрчибальдЫч
09.08.2012, 12:54
мне впадлу было менять инфу на инженера :(

Perceval
09.08.2012, 13:23
незнал особо что/как написать, решил ответить просто на некоторые вопросы из анкеты, на те что не ответил, ответил Decadency первым постом)
1. Ваши имя, возраст.
Алексей, 23.

2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Москва.

8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
в л2 начинал с ц3-ц4 более менее серьезно на шок1x10 в ц4, потом было пв, снова л2 на 1-2 др фришках, с открытием руофа перешли с кп, в которой тогда состоял, на Ramshart под таг WhZ поиграл там около года наверно или даже меньше , взял хиро варком(ViridisIncendium), забил. дальше был айон сначало еврооф(perento вроде, играл танком недолго), затем руофф (delica играл сумом) докачался до 50(кап тогдашний) и спустя месяц 2 забил ввиду того что ендгейма как такогого тогда в айоне не было, сплошные многочасовые инсты., стало скучно попросту говоря. какоето время не играл, с открытием ВанХолтера решил вернуться в ла2, стал играть танком(палом Perceval), шел на сервер 1 без кп, спустя какоето время осел в кп у Decadency, вот уже гдето 1.5 года играем вместе, примерно столькоже с нами играет Fayde, поменьше MrPina4et и KisO. В хф брал хиро 3 раза за пала, в годе став рыцарем сигиля взял еще 6 раз.

9. Кем видите себя в гильдии?
рядовым мембером.

10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
нет, пока представление об игре к сожалению только по роликам/стримам.

11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
возможность соревноваться в равных условиях с 1го лвла (арены).

13. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
ник буду придумывать , а профа.. Guardian

14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
довольно давно уже играю танкующими/сапортящими вроде неплохо получается. !!!(МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ)!!! :D

15. Ваш прайм-тайм.
20:00-00:00 точно, а больше уже по обстоятельствам)

17. Предзаказали ли вы игру?
да, надеюсь сегодня попасть на стресстест.

АрчибальдЫч
09.08.2012, 13:25
что ж у вас за мания такая, новую тему не создавать:)

iRock
09.08.2012, 13:25
на Рамсхарте варк стремный был

Perceval
09.08.2012, 13:32
что ж у вас за мания такая, новую тему не создавать:)
смысл?) просили же отписать патимемберов чтота.

Slay
09.08.2012, 13:42
смысл?) просили же отписать патимемберов чтота.
Все правильно и спасибо, я так понимаю должны написать еще 3 человека?

Perceval
09.08.2012, 13:48
ну они вечером уже отпишут, скорее всего.

АрчибальдЫч
09.08.2012, 13:50
смысл?) просили же отписать патимемберов чтота.

а, не видел. мне просто корпоративный инет (Газпром) блокирует все украинские айпи и я не могу прочитать Слая:emolol:

iRock
09.08.2012, 13:58
Работать на работе без нормального интернета - себя не уважать:giggle:

alaj
09.08.2012, 13:59
все арчи, бросай эту работу :pandaredlol:

Durbat
09.08.2012, 14:02
мне просто корпоративный инет (Газпром) блокирует все украинские айпи и я не могу прочитать Слая
разрыв :pandaredlol:

KisO
09.08.2012, 14:45
Всем привет. Я являюсь одним из мемберов у Пла Decadency. Отвечу на те вопросы что не ответил Дека.

1. Ваши имя, возраст.
Зовут меня Павел, мне 26 лет.

2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Белгород.

8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо).
Оптыт л2 начинался с местных локальных фришек в 50-100 человек. Далее были различные фришки в тырнетике, такие как Абис,Шоки еще немного разных.с открытия Руофа начинал на Атебальде со знакомыми, потом был Десперион,и окончательно я осел уже на ВХ.сначало как соло игрок, потом позвали в КП. Играл в л2 всегда за хилов, хз почему,мейби потому что за данный класс идет большая ответственность :) . Особых достижений таких как хиро или что либо подобного никогда не было,ибо не позиционирую себя как нагибатор всего и вся. Играю ради удовольствия и общения в кп.

9. Кем видите себя в гильдии?
мембером кп Paranoid Team.

10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
Нет, об игре узнал от Деки и Фэйда. смотрел ролики и пару обзоров.

13. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
Ник если будет свободен то KisO, класс скорее Элементалист,или как скажет Дека ;D

15. Ваш прайм-тайм.
20:00-00:00 точно, День ночь 48 (работаю я так).

17. Предзаказали ли вы игру?
да, клиент докачивается.

iRock
09.08.2012, 14:57
Всем привет. Я являюся одним из мемберов у Пла Decadency. Отвечу на те вопросы что не ответил Дека.


За такое в чате или венте кикал бы из гильды без объяснений:pandaredlol:

alaj
09.08.2012, 15:00
За такое в чате или венте кикал бы из гильды без объяснений
grammar nazi шо лi?! :goplol:

Elange
09.08.2012, 15:25
а, не видел. мне просто корпоративный инет (Газпром) блокирует все украинские айпи и я не могу прочитать Слая:emolol:
Меня так не блокирует ... :fox:

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:06 ----------


За такое в чате или венте кикал бы из гильды без объяснений:pandaredlol:

А я иногда ШОкаю и говорю ТЮ! :angel1:

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:08 ----------


grammar nazi шо лi?! :goplol:

Краще казати "чи шо" :redlol:

Sacrasys
09.08.2012, 15:26
если игра до отвращения не понравится одному-двум людям из консты, что будете делать?
а то в БВЕ вон не участвовали, можно сказать кота в мешке покупаете

Decadency
09.08.2012, 15:31
если игра до отвращения не понравится одному-двум людям из консты, что будете делать?
а то в БВЕ вон не участвовали, можно сказать кота в мешке покупаете

Игра не так принципиальна. Да и врядли отвращение будет такое, как сейчас к ла2 ) Но последнее вызвано больше онлайном (и не много контентом эндовым)

Elange
09.08.2012, 15:33
если игра до отвращения не понравится одному-двум людям из консты, что будете делать?
а то в БВЕ вон не участвовали, можно сказать кота в мешке покупаете


Я являюсь одним из мемберов у Пла Decadency. Отвечу на те вопросы что не ответил Дека.
... или как скажет Дека

(МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ)!!!

О чем ты? У них же явная диктатура :redlol:

Decadency
09.08.2012, 15:35
О чем ты? У них же явная диктатура :redlol:

из интервью)

Андрей: А какая у вас в КП форма управления? Демократия или диктатура?
Perceval: АНАРХИЯ!!!
KisO: ПЛ главный в семье... Иногда...
MrPina4et: У деки есть любимчики???
Perceval: ЗамПЛ!!! ЗамПЛ!!!
Fayde: Диктатура страшная, поначалу были разбои, грабежи, кровопролитие, но под флагом Декаденси были подавлены все восстания, и возглавил он свою империю под страхом не вернуть нам паспорта.

Maksharah
09.08.2012, 15:36
О чем ты? У них же явная диктатура :redlol:
Деспотизм я бы сказал ;)

alaj
09.08.2012, 15:36
О чем ты? У них же явная диктатура
кароче, главное соблазнить пла и все, "госпожа" готова :pandaredlol:

Elange
09.08.2012, 15:42
из интервью)

Андрей: А какая у вас в КП форма управления? Демократия или диктатура?
Perceval: АНАРХИЯ!!!
KisO: ПЛ главный в семье... Иногда...
MrPina4et: У деки есть любимчики???
Perceval: ЗамПЛ!!! ЗамПЛ!!!
Fayde: Диктатура страшная, поначалу были разбои, грабежи, кровопролитие, но под флагом Декаденси были подавлены все восстания, и возглавил он свою империю под страхом не вернуть нам паспорта.

Они за указующим перстом вождя строем и тетрис пойдут нагибать:yes:

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:38 ----------


кароче, главное соблазнить пла и все, "госпожа" готова


Ммммм ... учту :whip:

Daylight
09.08.2012, 15:51
не вижу связи между потерей таргета и мышкой/клавой)
таргет сбивали же

АрчибальдЫч
09.08.2012, 15:56
выше ответил уже:happy:

Daylight
09.08.2012, 16:05
не было денег на бсое, приходилось абузить нексттаргет(((

Dooh
09.08.2012, 16:50
сорри за оффтоп, Дух, а можно посмотреть твои мувики из л2? а то ты тут прям разишь наповал направо и налево, а я отчаянно пытаюсь вспомнить хоть одного папку-кд из лисяток. может, я в мувиках увижу истину? Чтобы употреблять в чей-то адрес слово "днище", надо штота из себя представлять, как минимум.

Не мувиков не увидишь. Но Аналитиков с которыми они пвпшились 3 минуты мы пкашили мимоходом.

Perceval
09.08.2012, 17:03
Не мувиков не увидишь. Но Аналитиков с которыми они пвпшились 3 минуты мы пкашили мимоходом.


Это не моя пати и то видео к моей команде отношения не имеет. В годе я за чантера все время играл.
Выложил потому что прокоментили видео из ХФ про ЛШ.

на том видео лишь 1 человек который сейчас в кп - Decadency.

Dooh
09.08.2012, 17:10
на том видео лишь 1 человек который сейчас в кп - Decadency.

На том видео 1 человек которого устраивала та конста и он даже посчитал те пвп достойными на столько чтоб выложить их в заявке на прием. Ну раз из консты он с позором не исключен и не расстрелян значит видимо для вас это нормально , я хз.

АрчибальдЫч
09.08.2012, 17:17
тебя долгое время устраивали лисы, стулья и прочие скилловики:redlol:

Perceval
09.08.2012, 17:19
На том видео 1 человек которого устраивала та конста и он даже посчитал те пвп достойными на столько чтоб выложить их в заявке на прием. Ну раз из консты он с позором не исключен и не расстрелян значит видимо для вас это нормально , я хз.
раз он уже давным давно ушел с той консты и собрал свою,совершенно другую, не значит ли это что в той его чтото не устраивало?
а по поводу видео, оно разве в заявке выложено как мувик нашего кп? видео было выложено уже в процессе обсуждения определенных хроник и никакого отношения к заявке не имело
http://www.youtube.com/watch?v=waq5vj2F9qQ&feature=plcp это с айрина, первый раз за слб играл (ляпов тоже много, но бафстил по назначению), пл не я, но хроники мои любимые (враги в основном выше лвлом). перечитай подпись к видео и потом подумай о том что кп подавшее заявку вообще сформировалось только на ван холтере.

Dooh
09.08.2012, 17:47
тебя долгое время устраивали лисы, стулья и прочие скилловики:redlol:

Вот кстати со скиллом у стула все было в порядке , не надо.
Меня не столько лисы устраивали , сколько не устраивали все остальные.
У райзов и так не было конкуренции , так что мы решили туда не вступать. Бкф распались , Вступить в фест религия не позволяла. Ну и лисичке надо сказать выглядят на этом фоне не таким плохим вариантом , особенно учитывая то что нам было необходимо цц.

АрчибальдЫч
09.08.2012, 18:07
Вот кстати со скиллом у стула все было в порядке , не надо.
Меня не столько лисы устраивали , сколько не устраивали все остальные.
У райзов и так не было конкуренции , так что мы решили туда не вступать. Бкф распались , Вступить в фест религия не позволяла. Ну и лисичке надо сказать выглядят на этом фоне не таким плохим вариантом , особенно учитывая то что нам было необходимо цц.

ну под стулом я имел в виду всю его шоблуеблу. конкретно Стул был хорош на многих чарах, но его свита была так себе, мягко говоря. особенно последний вариант тиропака, которым он в бкф вступал.

Dooh
09.08.2012, 18:21
ну под стулом я имел в виду всю его шоблуеблу. конкретно Стул был хорош на многих чарах, но его свита была так себе, мягко говоря. особенно последний вариант тиропака, которым он в бкф вступал.

У меня не мало так волос посидело пока я в этом болоте пытался консту сделать. Только соберешь более/менее норм состав как сразу происходит неведомая херня и все литит фпи...
я вообще много ошибок допустил когда был плом , но моей самой большой ошибкой было то что я пришел на бб с нефиговым опозданием и решил собирать консту заместо того чтоб подождать немного и пристроиться куда-нить к друзьям
Толи я был проклятый то-ли поголовное забивание на ла2 превратили формирование консты на бб в херов ад. Так что помня те реалии я даже не буду критиковать то что там стул пытался сделать из консты.

АрчибальдЫч
09.08.2012, 18:23
Стул так и не собрал нормальную консту, в итоге:redlol: звал к себе на бише, а он все цеплялся за своих мешочков :(

Dooh
09.08.2012, 18:28
Стул так и не собрал нормальную консту, в итоге:redlol: звал к себе на бише, а он все цеплялся за своих мешочков :(

Та я ему даже благодарен за то что он у меня народ увел. Хоть под конец поиграл как белый человек. Маладец пацан ! пришел к успеху ! Добился мечты !
Если бы не стул то я бы проклинал те 2 года которые провел на бб , а так остались хорошие воспоминания )

АрчибальдЫч
09.08.2012, 18:32
ты же видел видео, как на сходке Стул блюет после 2 бутылок левенбрау, а мы его откачиваем?:goplol:

Maksharah
09.08.2012, 18:33
Нука , развели тут разговоры про Стулья и прочую мебель , че за базар ?))) Мы тут народ принимаем , флудерасты . Стоп флуд !!!1111

Dooh
09.08.2012, 18:34
ты же видел видео, как на сходке Стул блюет после 2 бутылок левенбрау, а мы его откачиваем?:goplol:

Госпаде , примерно таким я его себе и представлял )
кстати можно линк кинуть , я бы посмотрел )))

АрчибальдЫч
09.08.2012, 19:02
выслал в пм триллер:goplol:

Elange
09.08.2012, 19:06
Откройте уж темку "ЛА2 / Ностальгия" :hammer3:

Plyuxa
09.08.2012, 19:11
ку, в двух словах о себе:

1. Ваши имя, возраст.
Денчик, 22.

2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Харьков.

9. Кем видите себя в гильдии?
Мембером

10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
Не, поцаны понарасказывали, пару мувиков, статей - инфа об игре

13. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
plyuxa скорей всего, рейнджер или элементалист

14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
цитата из вентры "-ТЫ, БУДЕШ ИЛИ ТЕМ ИЛИ ТЕМ!!!11 ВЫБОРА НЕТУ, КЕМ БУДЕТ КИСО, ТЫ БУДЕШ ДРУГИМ!!!1!"

15. Ваш прайм-тайм.
со старта максимум крабить буду! уволюсь, убью друзей и девушку, сделаю систему "-МАМ, ПРИНЕСИ!!!" а так, 20-00

17. Предзаказали ли вы игру?
Да, пропущу стрес тока =(

- barakuda -
09.08.2012, 19:16
тему полностью не читал, ПЛ нарм, чевы доепались на 5 страниц я хз )

Fayde
09.08.2012, 19:17
1. Возраст.

22

2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.

Хохол Донецк (-час от москалей)

3. Как мы можем с Вами связаться?

скуп, иногда пл

4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.

Бф3 не лагает на ультре.

5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон?

Да

6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?

Ммм,как таковых нет, Пл сказал "они нарм". От гильдии ожидать нечего, ибо всегда всего добивались сами

7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.

Нет

8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)

Л2, Аион, Вов. Кап, топ эквип и одна из топ Кп.


9. Кем видите себя в гильдии?

Клевым

10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.

Нет

11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?

Смесь л2+вов, бг заточеные под прямую кп

12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.

30% ПвЕ, 60% ПвП, 10% Жамкать сиськи

13. Ник и профессия вашего будущего персонажа.

Fayde or MilkyFayde - Mesmer

14.Почему вы выбрали именно эту профессию?

У него скилы с анимацией розовых бабочек

15. Ваш прайм-тайм.

20:00-00:00

16.Расскажите немного о себе.

Люблю игры типа ЛоЛ и Хон, угарать на праймах,ах да, дуплить и ксерить сиськи

17. Предзаказали ли вы игру?

Вначале думал переплатить 20 евро ради скила ПРИЗЫВАТЬ ВОЛКА, но чет не удалось...

18. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.

Все круто, я умею читать и пользоваться поиском

Decadency
09.08.2012, 19:20
Все отписались в общем-то

Elange
09.08.2012, 19:35
14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
цитата из вентры "-ТЫ, БУДЕШ ИЛИ ТЕМ ИЛИ ТЕМ!!!11 ВЫБОРА НЕТУ, КЕМ БУДЕТ КИСО, ТЫ БУДЕШ ДРУГИМ!!!1!"

Я в аху... (зачеркнуто) Мне нравится их менеджмент :smile:

---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:23 ----------



14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
У него скилы с анимацией розовых бабочек
16.Расскажите немного о себе.
Люблю игры типа ЛоЛ и Хон, угарать на праймах,ах да, дуплить и ксерить сиськи
Все круто, я умею читать и пользоваться поиском

Ну чё, ребята серьезные :unsure:. + если они не только будут вариться внутри своей консты, но и участвовать в ги ивентах :yes:

(надеюсь нет вопросов типа "кто из Форкетов Форкет?..")

Slay
09.08.2012, 19:56
Ребят у нас будут ивенты на ВвВ 3 раза в неделю в прйм тайм гильдии, что говорит о том что каждый должен присутствовать вас устраивают такие требования?

Decadency
09.08.2012, 20:00
Ребят у нас будут ивенты на ВвВ 3 раза в неделю в прйм тайм гильдии, что говорит о том что каждый должен присутствовать вас устраивают такие требования?

В принципе, для этого и решили пойти к вам, а не антагами бегать. Хочется побольше фана от игры выжать. Прайм тайм же как я понимаю примерно вечерний?

Slay
09.08.2012, 20:01
"прайм тайм" это примерно тот который подходит всем или большинству.

Decadency
09.08.2012, 20:04
"прайм тайм" это примерно тот который подходит всем или большинству.

Тогда да, вполне.

Slay
09.08.2012, 20:11
Надеюсь вы не будете держаться особняком, а станете полноправными и нужными членами нашей гилдии. Приняты, за доступом отписаться всем.

DreDa
10.08.2012, 11:52
ну и начинал на фришке (Внет).

мы не знакомы?

Decadency
10.08.2012, 11:54
мы не знакомы?

Немного) я у Мейдракса в пати играл. Вспомнилось сразу в тронах флуд на 20+страниц в каждой заявке, когда еще лига была

Rainbow
11.08.2012, 23:14
пиначет это который еешкой на дфш играл?