PDA

Просмотр полной версии : Заявка - Teo



Teo
08.08.2012, 16:01
1. Ваши имя, возраст. - Влад, 32
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. – Россия, Москва
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно). – email, skype, icq (вышлю через ПМ)
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. – I7 3770, 16Gb, GTX680
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре). – Есть возможность… и микрофон тоже
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? – Причины банальны – вы, на мой взгляд, самые достойные кандидаты из всех, представленных на Гохе. Если что и пишите, то по делу, если троллите – то тонко и без хамства. Да и вообще отзывы о вас положительные. Ожидаю от гильдии взаимовыгодного сотрудничества и интересной/веселой/соревновательной игры.
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. – Нету…пока что
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо) – Знакомство с ММО началось в 1998 году с игры Ultima Online (играл 3 года). Потом в 2005г был EU WOW – сервер Zenedar, гильдия Unity. Через несколько месяцев вышла игра Guild Wars, которую я и решил "попробовать"... и пропал с головой - играл несколько лет (гильдия NRO) до… анонса второй части. Ибоя осознал, что с этого момента игра обречена на медленную смерть. Я просто не мог свыкнуться с мыслью, что вместо аддона Utopia будет выпущено недоразумение под названием EotN, которое к тому же было заявлено как последнее дополнение. Потом вместе с женой начали играть на русском сервере ВОВ – как раз открылась Цитадель лич-кинга. Пол года довольно активно рейдил. Через пару месяцев после выхода Катаклизма покинул игру (хотя акк все еще проплачен). В армори: Таурен-друид Брайдэн.
9. Кем видите себя в гильдии? – Императором :grin1: Для начала – рядовым. Далее - посмотрим.
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время. – Участвовал во всех БВЕ и стресстестах. 60% времени проводил на БГ, 10% в ВВВ, ну и оставшиеся проценты крабил ПВЕ.
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего? – Парой абзацев тут не отделаться, поэтому отвечу: потому что это Guild Wars 2 – продолжение одной из моих самых любимых игр. :angel1:
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас. – 30% на 70%
13. Ник и профессия вашего будущего персонажа. – Месмер Teo De Lusio
14.Почему вы выбрали именно эту профессию? – Люблю сложные классы. А месмер именно такой. Да и в Guild Wars класс очень нравился, хоть и имел совершенно иную механику.
15. Ваш прайм-тайм. – Вы не поверите… когда в 2011 году на работе составлялся график отпусков, я указал «13 августа-9сентября». И жена не успела сделать загранпаспорт...Так что весь отпуск наша дружная семья проведет в игре. :laugh1: А так прайм тайм – с 20.00 до 01.00 по московскому. Хотя, конечно же, бывают дела семьи и всякие форсмажоры.
16.Расскажите немного о себе. – Пью, курю и иногда ругаюсь матом. Ненавижу футбол (особенно Российский) и не люблю когда мне хамят. В остальном – добрый, воспитанный, веселый. :grin1:
17. Предзаказали ли вы игру? – Да, в первый же день (10 апреля)
18. Вопросы к гильдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить. – Да, добавить мне есть что. У меня есть конст-группа, которая планирует начать игру в ГВ2. Так что есть три варианта развития событий: 1 – Вы меня не принимаете, соответственно пункты 2 и 3 отпадают сами собой. 2 – Вы меня принимаете, но я не оправдываю оказанного доверия и вы меня исключаете/Мне по каким либо причинам у вас не нравится, и я ухожу сам (тогда пункт 3 отпадает), 3 – Я устраиваю вас, а вы устраиваете меня - мои друзья подают заявки на вступление к вам и, как в сказках, все мы живем долго и счастливо.
Спасибо за внимание! :rolleyes:

Kannag1
08.08.2012, 16:07
Плюсую сразу, даже гадить чем то не хочется =)
З.Ы. Если собрались играть констой, то можно оформить общую заявку от всех. Думаю так будет удобнее.

eXeLe
08.08.2012, 16:13
плюс, но заявки лучше раздельно все же, если соберутся писать.

АрчибальдЫч
08.08.2012, 16:20
ты написал, что не любишь, когда тебе хамят. твоя реакция, когда тебе нахамили? истерика, слезы, ответное хамство, молча пройти мимо и просто составить свое мнение о человеке, угрозы в реале? :redlol:

Teo
08.08.2012, 16:29
ты написал, что не любишь, когда тебе хамят. твоя реакция, когда тебе нахамили? истерика, слезы, ответное хамство, молча пройти мимо и просто составить свое мнение о человеке, угрозы в реале?
Все зависит от конкретной ситуации - если я дал повод для критики на грани хамства (читай - сильно накосячил), то, скорее всего, смогу смолчать. Если хамство на ровном месте - в ответ пошлю много "добра" и поставлю Mute на неадеквата.

АрчибальдЫч
08.08.2012, 16:45
я за :3

Durbat
08.08.2012, 16:59
32 года? не играл в ла2? ты кто такой? давай фото в бикини:dance2:

мне компутер нравитсо:emolol:

Teo
08.08.2012, 17:06
32 года? не играл в ла2? ты кто такой?
Честно скажу - пробовал. Начинал играть... дважды. Ну не мое совершенно.:dunno:


мне компутер нравитсо
Мне тоже. Специально под ГВ2 купил... почти вся тринадцатая зарплата на него ушла. :huh1:


давай фото в бикини
Фото в бикини - только для друзей! :grin1:

Dune
08.08.2012, 17:08
Мне нравится его тринадцатая зарплата

не может не радовать опыт игры в гв1

плюсую :E

З.Ы. На оперативке можно было и сэкономить

Жорик
08.08.2012, 17:19
Я тоже один раз установил ла2...создал персонажа...и...меня хватило на 5 минут :redlol: просто суперское управление!
Я за =)

Teo
08.08.2012, 17:26
Мне нравится его тринадцатая зарплата
А мне - не очень. Просто все познается в сравнении.:rolleyes:


З.Ы. На оперативке можно было и сэкономить
Я знаю. К сожалению осознание этого пришло уже после покупки. :grin1:

---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:25 ----------


Я тоже один раз установил ла2...создал персонажа...и...меня хватило на 5 минут
Моя первая попытка - 3 часа. Вторая - менее часа. :dunno: Но я честно пытался...

Slay
08.08.2012, 17:28
Не сходятся пункты, если судить по пункту 2, то после принятия тебя твоя конста будет ждать пока тебе понравимся мы или наоборот. А вот в пункте 3 сказано что как только тебя примем то конста напишет заявки.

---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:26 ----------

и к слову о заявках группой, при входе на страничку форума черным по белому написано "Рекрутинг открыт. Перед написанием заявки ознакомьтесь с Правилами приема. Если вы планируете вступить группой, разместите анкеты всех ее участников в одном теме. "

Teo
08.08.2012, 17:37
Под "Я устраиваю вас, а вы устраиваете меня" подразумевал что будет какое-то время на то, чтобы утвердиться во мнении что выбор гильдии сделан правильно. Хотя сегодня вечером поговорю с ребятами - может и правда имеет смысл сразу написать всем.

---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:33 ----------


и к слову о заявках группой, при входе на страничку форума черным по белому написано "Рекрутинг открыт. Перед написанием заявки ознакомьтесь с Правилами приема. Если вы планируете вступить группой, разместите анкеты всех ее участников в одном теме. "
Да, извиняюсь, не заметил. Ну тогда, на мой взгляд, стоит рассматривать мою заявку как заявку именно игрока-одиночки.

Slay
08.08.2012, 17:40
У тебя хорошая, положительная заявка и такие же, адекватные, ответы. Но пункт с констой выглядит как взятка и немного усугубляет первое впечатление, выглядит в роде "если отдашь мне грушу я дам тебе 3 яблока", хотя вполне возможно что ты не имел ничего подобного в виду. Русский язык - язык великих писателей и поэтов ибо пишу что хочу, а нафантазируют свое.

АрчибальдЫч
08.08.2012, 18:24
к написанному Слаем, хотелось бы добавить, что лично я не вижу какой то проблемы в том, чтобы вступить констой, а если в итоге что то не понравится - уйти. все, вроде, взрослые люди, чего бояться? ну и если пункт 2 подразумевает собой некую разведку и рассказ консте о том, что у нас тут и как, то правильнее было бы дать возможность и другим людям из консты посмотреть что и как

Elange
08.08.2012, 18:47
А вдруг жена не захочет к нам? Или не подойдет нам как кандидат? Что будешь делать?

АрчибальдЫч
08.08.2012, 18:53
я бы развелся с женой после такого позора. но решать, конечно, Тео:redlol:

Elange
08.08.2012, 18:56
я бы развелся с женой после такого позора. но решать, конечно, Тео:redlol:
Ты ее, для начала, заведи :sly:

АрчибальдЫч
08.08.2012, 19:02
я буду ждать тебя:happy:

Elange
08.08.2012, 19:13
я буду ждать тебя:happy:
Лааапочка, жаль что ты умрешь холостяком :smile:

АрчибальдЫч
08.08.2012, 19:15
с гордо поднятой головой!

Tembl4
08.08.2012, 19:30
Я тоже один раз установил ла2...создал персонажа...и...меня хватило на 5 минут
Тоже один раз установил л2... думал побегать, посмотреть... несколько лет как не бывало =(

Maksharah
08.08.2012, 20:06
Хочу посмотреть других кандидатов . За этого ставлю +.

Dune
08.08.2012, 20:41
А мне - не очень. Просто все познается в сравнении.
Да я с намеком на ПК говорил :) Мол норм машинка

Tembl4
Мне тоже в 2005 друг на хард кинул,говорит посмотри :E и понеслась... 2руб за мб,за осаду 400р как не бывало :D

Teo
08.08.2012, 21:42
Но пункт с констой выглядит как взятка и немного усугубляет первое впечатление, выглядит в роде "если отдашь мне грушу я дам тебе 3 яблока", хотя вполне возможно что ты не имел ничего подобного в виду. Русский язык - язык великих писателей и поэтов ибо пишу что хочу, а нафантазируют свое.
Да, уже сейчас понимаю, что упоминание о консте было не лучшим решением. Просто хотел указать, что я иду играть в ГВ2 с людьми, которых я знаю и за которых могу поручиться. Которые, так сказать, проверены временем. И, скажу честно, их мнение для меня много значит. Все они - люди взрослые, и некоторые из них, допустим, не всегда могут позволить себе сидеть до часу ночи или дольше. Но, на мой взгяд, это не значит что такой человек бесполезен для гильдии.
tl; dr; У троих уже оформлен предзаказ и они бегали на БВЕ. Еще трое только планируют покупку... и уже наверное бы купили, если бы не *посылает лучи ненависти* Mechwarrior Online. :hammer3:

PS. Клава - наследие старого комьютера. Кнопки западают и т.д. Одним словом - под замену.

АрчибальдЫч
08.08.2012, 21:48
Да, уже сейчас понимаю, что упоминание о консте было не лучшим решением. Просто хотел указать, что я иду играть в ГВ2 с людьми, которых я знаю и за которых могу поручиться. Которые, так сказать, проверены временем. И, скажу честно, их мнение для меня много значит. Все они - люди взрослые, и некоторые из них, допустим, не всегда могут позволить себе сидеть до часу ночи или дольше. Но, на мой взгkяд, это не значит что такой человек бесполезен для гильдии.
tl; dr; У троих уже оформлен предзаказ и они бегали на БВЕ. Еще трое только планирую покупку... и уже наверное бы купили, если бы не *посылает лучи ненависти* Mechwarrior Online. :hammer3:

что у тебя с раскладкой?:redlol: у нас тоже контингент в основном рабочий и 16 часов на ВвВ или сбор в 4 утра на деф штормиста с вас не потребуют:happy:

Teo
08.08.2012, 21:50
А вдруг жена не захочет к нам? Или не подойдет нам как кандидат? Что будешь делать?
Как она может не подойти? "Это студентка, комсомолка, спортсменка. Наконец, она просто красавица!" - это все про нее. :grin1:
А если серьезно - да, она не очень любит PVP, но если нужно, то обязательно пойдет за мужем. :cool: Ибо она очень ответственный и серьезный человек.
Ну а если не подойдет под требования гильдии... ну значит будет искать гильдию, которая ей понравится. И свободное от ВВВ время я буду бегать с ней, уж простите (сейчас опять кому-то может показаться что это своего рода шантаж, но поверьте - это не так!)

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:48 ----------


Да я с намеком на ПК говорил :) Мол норм машинка
Да, мне тоже нравится. Просто до этого сидел просто на очень древнем "драндулете". У жены и той комп мощнее был. :grin1:

АрчибальдЫч
08.08.2012, 21:53
беда какая. у нас в уставе четко написано: "за прохождение ПвЕ контента в пати с близкими родственниками (брат, сестра, ЖЕНА) - кик из клана":emolol:

Teo
08.08.2012, 22:03
беда какая. у нас в уставе четко написано: "за прохождение ПвЕ контента в пати с близкими родственниками (брат, сестра, ЖЕНА) - кик из клана"
Какая такая жена? Я эту девушку в первый раз вижу! :rolleyes:

PS. И ты уверен что там просто "кик из клана", а не "мучительная смерть на дыбе"? :grin1:

АрчибальдЫч
08.08.2012, 22:12
на первый раз кик, потом уже различные пытки, да:yes:

так что мы решаем с твоими друзьями то? заявки будут?

Glenfiddich
08.08.2012, 22:23
заявка прям любо-дорого посмотреть. от меня +

Teo
08.08.2012, 22:23
В принципе жена может написать заявку сейчас. Еще один товарищ - завтра. Остальные думают...*старые пердуны не любят бюрократию и волокиту* :grin1: Скорее всего напишут заявки уже ближе к релизу.

Ris
08.08.2012, 22:23
чорд был у меня знакомый по имени Влад (32 года Москва), не знала бы что он в он-лайн игры не играет, подумала бы что он... ФОТКУ!

АрчибальдЫч
08.08.2012, 22:24
ну я бы по третировал жену на сон грядущий! черт, звучит как то сально. но я надеюсь ты правильно понял

Glenfiddich
08.08.2012, 22:26
бтв, реквестирую неженатых
старых пердунов, а то скоро конец света, а я не замужем :emolol:

Teo
08.08.2012, 22:31
а то скоро конец света, а я не замужем
А мне кажется что Арчи предлагал тебе руку и сердце... ну и другие органы в придачу. :giggle:
И, к твоему сожалению, не женатый есть только один. Все остальные - женатики (читай - гнусные подкаблучники). :grin1:

Glenfiddich
08.08.2012, 22:32
он от меня сбежал, и теперь клеит Ирку :)

АрчибальдЫч
08.08.2012, 22:34
я бы попросил не копаться в моем грязном белье!

Glenfiddich
08.08.2012, 22:34
грязнуля!

Teo
08.08.2012, 22:35
чорд был у меня знакомый по имени Влад (32 года Москва), не знала бы что он в он-лайн игры не играет, подумала бы что он... ФОТКУ!
Мне прямо таки как-то неловко...:angel1: Ссылку на фото вышлю ПМ. Чур только не светить ее! :rolleyes:

Slay
08.08.2012, 22:36
Что все "ЗА" что ли? Тут Дурбат то был?

Glenfiddich
08.08.2012, 22:38
был, и ему понравился компьютер))

Elange
08.08.2012, 22:42
он от меня сбежал, и теперь клеит Ирку :)
Ирка ему уже вектор задала :angel3:

---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:38 ----------


Мне прямо таки как-то неловко...:angel1: Ссылку на фото вышлю ПМ. Чур только не светить ее! :rolleyes:
Погодь, ща начнут еще требовать фотку жены, вот тогда и проверим твою стрессоустойчивость :redlol:

Dooh
08.08.2012, 22:45
Что все "ЗА" что ли? Тут Дурбат то был?

Я хотел ворваться и поблистать своей неадекватностью , но оно того не стоит , все и так понятно.

Teo
08.08.2012, 22:56
2Ris: Фото выслал


Погодь, ща начнут еще требовать фотку жены, вот тогда и проверим твою стрессоустойчивость
Ну если она сама захочет, то выложит. :rolleyes: Я-то сам был бы рад похвастаться молодой красавицей женой. :grin1:

Glenfiddich
08.08.2012, 22:59
она сзади стоит с острым ножом керамическим? :goplol:

Teo
08.08.2012, 23:04
она сзади стоит с острым ножом керамическим?
Да, погода отличная. Как тучка уйдет смогу снова ответить о силе ветра. :fear1:

PS. :grin1:

Slay
08.08.2012, 23:07
Принят.

Teo
08.08.2012, 23:27
1. Ваши имя, возраст. - Вероника, "в полном расцвете сил" (с)
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. – Россия, Москва
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно). – email, skype
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. – Core2Duo 3.4, 4 Gb, Radeon HD 5970
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре). – Есть, есть
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? – Хороший и приятный коллектив. Жду интересной совместной игры
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. – Влад (Teo)
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо) – К сожалению я не могу похвастаться большим количеством ММО игр - вместе с Владом играла в Вархаммер и Аион, но игры не очень понравились. Сейчас вот уже несколько лет как играю в ВОВ (охотница Вереона, сервер Ревущий Фьорд)
9. Кем видите себя в гильдии? – Служба крафта и прочих добрых дел.
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время. – Бегала два бета-теста. Изучала стартовые локации.
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего? – Очень понравились случайные ивенты. Понравился делевелинг - очень удачная задумка.
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас. – 80% на 20%
13. Ник и профессия вашего будущего персонажа. – Элементалист Vereona
14.Почему вы выбрали именно эту профессию? – Достаточно простой и зрелищный класс
15. Ваш прайм-тайм. – где-то с 14.00 до 02.00 но с перерывами
16.Расскажите немного о себе. – Язвительный флегматик со склонностью к самоиронии
17. Предзаказали ли вы игру? – Да
18. Вопросы к гильдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить. –

АрчибальдЫч
08.08.2012, 23:32
нуууууу чтоооооо за пооозоооорииищееее тооо, товарищи:emolol: оформи отдельной темкой, плизик :(

---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:31 ----------

но за язвительного флегматика с склонностью к самоиронии сразу плюс

Elange
08.08.2012, 23:33
Как планируете провести завтрашний стресстест?)

(может лучше все-таки подать заявку в новой теме?)

Teo
09.08.2012, 00:06
Да, я ей сказал. Завтра переделает в новую тему.
PS. Точнее - уже сегодня.


Как планируете провести завтрашний стресстест?)
Хотели бы побегать с вами в WWW.

---------- Добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:42 ----------

Кстати на каком сервере завтра планируете бегать? Я так понимаю вайпа не будет и вы все еще на Гандаре.

PS. У нас чары на Андерворлде.:dance2: Как бедным Подземельцам выбраться к своим собратьям? Виза и вид на жительство есть! :grin1:

Elange
09.08.2012, 00:17
Вопрос о серве - это секретная стратегическая информация и в открытых разделах не обсуждается :redlol:

Kannag1
09.08.2012, 00:23
До релиза мы остаемся на гандаре.
А на релиз пока выбор не окончательный и особо не афишируется.
З.Ы. Перебраться скорее всего не получится, на прошлом стрессе были проблемы с присоединением кредиток и работой шопа. В таком случае максимум что можно будет сделать, это побать вместе на спвп.

Teo
09.08.2012, 00:39
З.Ы. Перебраться скорее всего не получится, на прошлом стрессе были проблемы с присоединением кредиток и работой шопа. В таком случае максимум что можно будет сделать, это побать вместе на спвп.
А вариант с удалением всех чаров на Андере, выбором нового домашнего мира и созданием новых на Гандаре не прокатит? Если нет, то значит будем сПвПшиться...


Вопрос о серве - это секретная стратегическая информация и в открытых разделах не обсуждается
И это правильно. Главное чтобы хотя бы за день до хедстарта сказали на какой сервер идем.

Kannag1
09.08.2012, 00:46
Сервер будет выбран к 20-му числу, если ареновцы ничего не подкинут.

Удалять чаров бесполезно, первым выбором привязываеться сам аккаунт.

Slay
09.08.2012, 09:57
Чтобы стать полноправным членом нашей гильдии необходимо обратиться в тему за доступом.