PDA

Просмотр полной версии : Заявка



InstaR
08.08.2012, 14:33
1. Планируемый Класс (ветки умений), причины такого выбора.

Все равно.

2. Наличие ключа к CBT5, VPN при необходимости.

Отсутствует. Готов приобрести.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

18,19 - 00,01

4. Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом.

Ознакомиться и быть максимально полезным.

5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

Кол-во сообщений в разделе рекрутинг на гохе показывет вашу заинтересованность в этом проекте.

6. Кем видите себя в команде, готовность к организаторской деятельности.

Пока рано об этом говорить, возможно.

7. Наличие друзей в клане, их ники.

Отсутствуют.

8. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.

Нет опыта.

9. Опыт в ММО. Подробно о проектах, проведенном в них времени, личных достижениях.

Lineage2

ник - InstaR

Enforce - Silence/Emersion PW, BD
Teon - Emersion BD
Desperion - T BP

Aion

Корейский сервер - Prets ник - Mind
Китайская бета - Ruscorp ник - InstaR

10. Опыт игры в консте/группе/статике. Ваша в них роль, направленность (PvP, PvE), командные достижения.

Есть. Универсал.

11. Опыт игры в клане/гильдии/сообществе. Ваша в них роль, названия, глобальные достижения.

Есть.

12. Ваше имя и возраст.

Иван 25 лет.

13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

Новгород, московское время.

14. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

i7 3.4, geforce gtx 560, kingston ddr3 8gb, ocz vertex, 8mb

15. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.

Есть.

16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально).

Skype - ratsni.

Nightly
08.08.2012, 14:44
Enforce - Silence/Emersion PW, BD
Teon - Emersion BD

Ааааа эээээ а я тебя по ходу знаю О_о А ник какой был?

з.ы. точнее я не могу тебя не знать, нужно только вспомнить.

з.з.ы. был один бд когда мы только начинали в Emersion на теоне, который ок качался и был таким задротиком, а потом просто положил болт и пропал.
Еще была класная особенность у того бд, не быть, в ТС и на каче, под утро, отойти в пис зону в манируме (ЛОА) и выйти в логаут, похуй на пати :)

Jinhae
08.08.2012, 15:40
с учетом что время теста с 7 утра до 21 хз на 2 часа в день..
смотрите

InstaR
08.08.2012, 16:12
Ааааа эээээ а я тебя по ходу знаю О_о А ник какой был?

з.ы. точнее я не могу тебя не знать, нужно только вспомнить.

з.з.ы. был один бд когда мы только начинали в Emersion на теоне, который ок качался и был таким задротиком, а потом просто положил болт и пропал.
Еще была класная особенность у того бд, не быть, в ТС и на каче, под утро, отойти в пис зону в манируме (ЛОА) и выйти в логаут, похуй на пати :)
Смотри внимательнее, да найтли я тебя помню и твоего друга мегастрелка :D
В то время у меня еще отсутствовал анлим, приходилось экономить, но я всегда заходил когда это было необходимо. Про пис зону и лог аут ты меня с кем-то путаешь, я всегда играл до упора.

PsyOn1k
08.08.2012, 16:19
5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

Кол-во сообщений в разделе рекрутинг на гохе показывет вашу заинтересованность в этом проекте.

это как? а причины то какие?



11. Опыт игры в клане/гильдии/сообществе. Ваша в них роль, названия, глобальные достижения.

Есть.

вот это да , а какие?

InstaR
08.08.2012, 18:03
это как? а причины то какие?

вот это да , а какие?

Причина - это надежда получить определенный экспириенс от людей, как новичков так и нет, у которых уже сложилось определенное мнение об этой игре. Думаю, это намного быстрее ускорит твое собственное понимание различных нюансов игры и способов их применения в определенных ситуациях.

Опыт ммо игры у меня есть, достижений и ачивок нет, извени)

Tellz
08.08.2012, 18:27
Вопрос про онлайн остается открытым, 2-3 часа в день ингейм это не серьезно. На эту бету у нас слишком много планов для такого графика и слишком мало ключей, чтобы обеспечить всех казуалов.

Так что либо берите отпуск, либо возвращайтесь со своим ключом, тогда, возможно, и будет что обсуждать.

Nightly
08.08.2012, 18:47
Смотри внимательнее, да найтли я тебя помню и твоего друга мегастрелка :D
В то время у меня еще отсутствовал анлим, приходилось экономить, но я всегда заходил когда это было необходимо. Про пис зону и лог аут ты меня с кем-то путаешь, я всегда играл до упора.

Ну что то могу помнить, а могу и путать, не суждено ибо времени прошло очень много.
Ну что человек задрот и на эвенты ходил и сидели по долгу это помню точно :)
Решай вопрос онлайна, время оч специфичное на збт =\
Поставлю от себя плюсик.

з.ы. Поговорил тут с Женькой, действительно видимо я тебя с кем то путаю, никаких претензий нет всегда предупреждал.
Так что сори с ошибку :) Человек ок, решит вопрос с онлайном ну или на будущее от меня плюс :)

InstaR
10.08.2012, 07:38
Отпуск я взять не могу, но могу изменить свой график.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

13,14 и иногда 16 - 21 на момент теста.

Tellz
10.08.2012, 09:22
С сегодняшнего дня ключи сильно подешевели и стали очень доступными, в связи с чем организованные закупки мы прекращаем, соответственно о наличии ключа нужно позаботиться самостоятельно. Можно попробовать приобрести аккаунт через ту же гоху, это не составит особого труда.

Если будет ключ, я подтвержу прием.

InstaR
11.08.2012, 21:49
Приобрел аккаунт.

1715

Tellz
11.08.2012, 22:00
Принят.