PDA

Просмотр полной версии : Solo Заявка\Metric



metric
08.08.2012, 14:02
1. Ваши имя, возраст.
Сергей - 23 года

2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Пермь\ +2 от Москвы

3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
Skype - Metric59rus
ICQ - 83881746

4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
i3
4 Гб озу
GeForce 250 GTS (в скором времени планирую смену железа...)

5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
Микрофон в наличии, веник поставить надо =)

6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Наслышан хорошими отзывами о гильдии с других проектов.
От гильдии ожидаю...хорошей, сплоченной, коллективной игры
получение хорошего опыта игры спвп, wvw =)
ну и хорошего, дружеского общения


7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Если не ошибаюсь... то у вас в гильдии состоят люди, которые играли на нашей ФШ l2.raid.ru
с клана DamageDialers... 1hp, Oops - это те, кого я успел заметить на форуме...мб и еще кто есть, но рекомендовать меня не могут, ибо скорее всего не помнят меня т.к пришел из али, был в другой кп и пришел перед самым уходом их на EU



8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
Играть в ММО начал с 2006 по 2009 год в ла2 с С4, на фш L2.raid.ru в основном играл луком в лукопаке\ соло магом
на фш достижения )) на тот момент состоял в одном из топ кланов...эпики, осады, рядовое пвп (но думаю Вам это мало о чем скажет)
после этого клан ушел на EU Franz, а я ушел в армию... по этому не играл до 2011 года.

С 2011 по 2012 играл на руоффе на сервере VH за бд, так же в лукопаке особых для показа там достижений не имел, просто играл в КП в свое удовольствие, а т.е (игра по прайму, кач, пвп за споты, тв и т.п и т.д) играли до выхода ГоДа

Около месяца играл в ВоВ на Изенгарде

Скрины... с фш мб и остались, но это нужно идти к родителям домой, доставать старый комп =) рыться на харде, нужны будут, поищу...


9. Кем видите себя в гильдии?
Активным, рядовым игроком


10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
Да, участвовал
посмотрел классы, скилы, мир, поучаствовал в пвп, был на арене

11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
Понравилась система пвп, арен
то, что не нужно сидеть и годами крабить на топ шмот

12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
30 % vs 70%

13. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
Ник если не будет занят Metric
С проф пока еще до конца не определился, но думаю или некр иль рендж

14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
классы с ла2 ближе по духу =)

15. Ваш прайм-тайм.
Прайм... работаю сутки через 3е... по этому 2 дня в неделю отсутствую...
в остальные дни недели могу с 18 до 02 по мск + дополнительно днем ))

16.Расскажите немного о себе.
Веселый, добрый общительный =)
не женат, живу один

17. Предзаказали ли вы игру?
ближе к релизу, сделаю предзаказ

18. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.

Ernest
08.08.2012, 14:21
Сутки - трое, как у Цоя. Ты кочегар?

Glenfiddich
08.08.2012, 14:25
заявка производит хорошее впечатление, онлайн хороший, некр - тоже прекрасно.
А как участвовал в BWE, если не сделан предзаказ?

Maksharah
08.08.2012, 14:25
Только Л2 - только хардкор.
Другие проекты не интересовали кроме Л2 ?
Готов ли ты играть абсолютно за любой класс , если это понадобится твоей консте ?
Ты вкурсе , что независимо от того , что ты делаешь ( Дрочишь мобов , копаешь шахту , прыгаешь уже 100 раз за этой yobanoi вистой ) , ты все бросаешь и идешь на ввв по зову гильдии ? Готов к такому раскладу ?
Почему Карлсона при его одновинтовой схеме не крутит в противоположную вращению винта сторону ?

metric
08.08.2012, 14:26
Сутки - трое, как у Цоя. Ты кочегар?
нет, не кочегар =)
почему обязательно кочегар? :D у нас только кочегары работают по такому графику ? :biggrin:

Glenfiddich
08.08.2012, 14:30
Почему Карлсона при его одновинтовой схеме не крутит в противоположную вращению винта сторону ?
если бы ты спросил это меня при моем вступлении, ты бы уже сидел по статье "Доведение до самоубийства" ((

metric
08.08.2012, 14:34
заявка производит хорошее впечатление, онлайн хороший, некр - тоже прекрасно.
А как участвовал в BWE, если не сделан предзаказ?
получил ключик на раздаче ключей =)

---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:31 ----------

Готов ли ты играть абсолютно за любой класс , если это понадобится твоей консте ? - если требуется для консты, то я только за
Ты вкурсе , что независимо от того , что ты делаешь ( Дрочишь мобов , копаешь шахту , прыгаешь уже 100 раз за этой yobanoi вистой ) , ты все бросаешь и идешь на ввв по зову гильдии ? Готов к такому раскладу ? - ну такой расклад по моему мнению должен везде работать, дела гильдии в первую очередь... да готов
Почему Карлсона при его одновинтовой схеме не крутит в противоположную вращению винта сторону ? - извини конечно, но... по моему... вопрос вообще не по теме =)

Maksharah
08.08.2012, 14:35
если бы ты спросил это меня при моем вступлении, ты бы уже сидел по статье "Доведение до самоубийства" ((
Да ладно тебе , я же у тебя не спрашивал почему мух привлекают плохие запахи например :grin1:

Почему Карлсона при его одновинтовой схеме не крутит в противоположную вращению винта сторону ? - извини конечно, но... по моему... вопрос вообще не по теме =)
Я ветвь власти и имею право задавать курьезные вопросы !!!111

Morty
08.08.2012, 14:39
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Пермь\ +2 от Москвы

Морти одобряет.

---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:38 ----------

7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Если не ошибаюсь... то у вас в гильдии состоят люди, которые играли на нашей ФШ l2.raid.ru
с клана DamageDialers... 1hp, Oops - это те, кого я успел заметить на форуме...мб и еще кто есть, но рекомендовать меня не могут, ибо скорее всего не помнят меня т.к пришел из али, был в другой кп и пришел перед самым уходом их на EU

Oops это не Женя Oops с нашей фришечки.

metric
08.08.2012, 14:39
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Пермь\ +2 от Москвы

Морти одобряет.
Морти с рейда =) помню тебя

Morty
08.08.2012, 14:40
На каком из "рейдов" играл, какие ники были и в каких кланах?

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:40 ----------

У галереи появлялся? С МОРТИ ПИЛ? :redlol:
овердохуя вопросов короче.

metric
08.08.2012, 14:44
На каком из "рейдов" играл, какие ники были и в каких кланах?

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:40 ----------

У галереи появлялся? С МОРТИ ПИЛ? :redlol:
овердохуя вопросов короче.

начинал на р1... после открытия р3 ушел туда
там состоял изначально в клане legionOfLight потом перешел в ДД к юнити в лукопак, ник был Piers :D
у галерееи был всего пару раз ибо не с самой перми, но это уже было после ухода ДД с серва
нее, не пил =) даже если и пил, то врятли помню ибо был в состоянии не стояния :D помню почему то только парней с легаси и юни :blink:

Ernest
08.08.2012, 14:46
Кстати, учитывая что карлсон мог зависать в воздухе возможно задний пропеллер это фейк.
Возможно он летал на реактивном двигателе с поворотными соплами.

metric
08.08.2012, 14:51
Про р1 я почти ничего не помню, щас у Данко узнаю.


А на р3 в каких был кланах?
так на р3 и был в ЛоЛ и ДД, потом уже был в легаси

АрчибальдЫч
08.08.2012, 14:54
Почему Карлсона при его одновинтовой схеме не крутит в противоположную вращению винта сторону ?

http://www.kertappa.co.uk/IMG_9576a.jpg

по той же причине, что и вертолет не хуярит волчком:redlol:

Morty
08.08.2012, 14:56
Понятно. В целом я короче нихрена не помню тебя, но что-то знакомое в нике есть. В легаси я сам был с открытия и почти до конца существования клана.

metric
08.08.2012, 15:00
Понятно. В целом я короче нихрена не помню тебя, но что-то знакомое в нике есть. В легаси я сам был с открытия и почти до конца существования клана.
в легаси мы играли с другом, у друга ник был Мракoff
на кв приезжали с ним же, пили с булкиным, со стасом - коксом, с максом эт те, кого я более менее помню, ибо были в перми 2е суток и все это время ходили в пьяном угаре :D

Dune
08.08.2012, 15:04
Как чувствовал себя на таком конфиге?


i3 4 Гб озу GeForce 250 GTS

metric
08.08.2012, 15:06
Как чувствовал себя на таком конфиге?
вполне уютно, при мпвп не замечал ни лагов ни глюков
в ближайшее время есть в планах поменять железо, но пока не могу сказать точно когда

Dune
08.08.2012, 15:09
Просто у меня 1 в 1 конфиг был на бве :) после ввв,я решился на замену пк,ибо не играбельно,причем на минимальных настройках

metric
08.08.2012, 15:56
Просто у меня 1 в 1 конфиг был на бве :) после ввв,я решился на замену пк,ибо не играбельно,причем на минимальных настройках
эм... хз, причем я играл не на мин настройках, странно... но в любом случае, для меня не страшно
понадобится, поменяю железо в максимально короткие сроки

Slay
08.08.2012, 17:21
Комп, скорее всего, не даст тебе комфортно играть на ВвВ, что сделает тебя ярым противником масс пвп. Если тебе полностью понравилась игра и ты даже пишешь заявку в гильдию, почему еще не сделал предзаказ, тем более что получишь Хэдстарт в подарок?

metric
08.08.2012, 17:39
Комп, скорее всего, не даст тебе комфортно играть на ВвВ, что сделает тебя ярым противником масс пвп. Если тебе полностью понравилась игра и ты даже пишешь заявку в гильдию, почему еще не сделал предзаказ, тем более что получишь Хэдстарт в подарок?
причина в том, что впервые опробовал реально игру на БВЕ3, которое проходило 20-22 июля, а зп в середине месяца... рассмотрел как вариант, что нету смысла делать пред заказ до середины августа

с компом по мере игры разберусь, не будет комфорта, будет либо апгрейд... либо фулл смена железа

Elange
08.08.2012, 18:32
Кстати, учитывая что карлсон мог зависать в воздухе возможно задний пропеллер это фейк.
Возможно он летал на реактивном двигателе с поворотными соплами.
Он собрался играть за гварда?! :blink: В ининиры его !!! :redlol:

Судя по аватарке кандидата - будет еще один за асуров :smile:

metric
08.08.2012, 19:50
Он собрался играть за гварда?! :blink: В ининиры его !!! :redlol:

Судя по аватарке кандидата - будет еще один за асуров :smile:
скорее всего да, тупо по тому, что нравится скин...
но о5 же думаю исходить нужно из рассовых скилов и ту же на сколько я знаю, в пвп они не работают так что мб и не критично... поправьте если ошибаюсь

АрчибальдЫч
08.08.2012, 19:52
ну если ориентироваться на ВвВ и нет предпочтения в расах - то лучше брать Чарров. у них расовая элитка царская+утилити селф баф расовый хороший

Maksharah
08.08.2012, 20:24
Так я не увидел ответа на свой вопрос про Карлсона от автора... Очень жаль , я в печали. :emolol:

Если я , как офицер , прикажу тебе отвлекать на себя внимание врага на ВвВ , пока все остальные захватывают кип\тавер , получают заветные карма поинты , экспу и деньги , а ты с этого ничего не поимеешь , то какой твоя будет реакция ? Заметь , это не будет сделано из-за того , что я тебя недолюбливаю или что-то там. Совершенно случайно выбрал тебя . Ну или дам тебе\твоей консте задание , которое совершенно не подходит под вашу направленность группы - будешь оспаривать этот приказ ?

Dune
08.08.2012, 20:39
Maksharah
Ты даже меня озадачил :redlol:

metric
08.08.2012, 20:42
Так я не увидел ответа на свой вопрос про Карлсона от автора... Очень жаль , я в печали. :emolol:

Если я , как офицер , прикажу тебе отвлекать на себя внимание врага на ВвВ , пока все остальные захватывают кип\тавер , получают заветные карма поинты , экспу и деньги , а ты с этого ничего не поимеешь , то какой твоя будет реакция ? Заметь , это не будет сделано из-за того , что я тебя недолюбливаю или что-то там. Совершенно случайно выбрал тебя . Ну или дам тебе\твоей консте задание , которое совершенно не подходит под вашу направленность группы - будешь оспаривать этот приказ ?

в первом случае, моя реакция будет такова...я так думаю, что сегодня наша конста сделала это, завтра на данный шаг пойдет другая...
во втором, т.к я иду на должность рядового мембера...твой приказ на прямую идет к моему ПЛу, мне твой приказ не за чем оспаривать, как Пл скажет, так и будет, куда пати, туда и я

Dune
08.08.2012, 20:44
Мы нашли того,кто будет саплаи таскать! :giggle:

Maksharah
08.08.2012, 20:52
Ну что же , ничего против не имею , хотя по каверзному вопросу не прошел :goplol: . Я тебе потом как-нибудь нечто похожее задам , для тренировки нестандартного мышления :disguise:

Dooh
08.08.2012, 21:49
Заметь , это не будет сделано из-за того , что я тебя недолюбливаю или что-то там. Совершенно случайно выбрал тебя . Ну или дам тебе\твоей консте задание , которое совершенно не подходит под вашу направленность группы - будешь оспаривать этот приказ ?

Заметь это не потому что ты нигер а я рассист , настоящим проявлением рассизма было бы выбрать не тебя (с)...

Maksharah
08.08.2012, 21:52
Заметь это не потому что ты нигер а я рассист , настоящим проявлением рассизма было бы выбрать не тебя (с)...
Я на самом деле неонацист , который посещает афроамериканскую церковь , дабы поучавствовать в энергичных песнопениях. Толерантность , она такая.

Dooh
08.08.2012, 22:01
Я на самом деле неонацист , который посещает афроамериканскую церковь , дабы поучавствовать в энергичных песнопениях. Толерантность , она такая.

где то я это уже видел... :sly:
http://i269.photobucket.com/albums/jj46/Laplas/iron-sky.jpg

Slay
08.08.2012, 22:52
Так ты собираешься делать предзаказ для хедстарта или подождешь релиза?

alaj
08.08.2012, 22:53
надо срочно делать, завтра стрестест :redlol:

metric
08.08.2012, 22:55
Так ты собираешься делать предзаказ для хедстарта или подождешь релиза?
собираюсь сделать предзаказ через пару дней

Slay
08.08.2012, 23:04
Ну я на тебя рассчитываю, если тебя не будет в обещанные сроки то нам не по пути. Принят.

metric
08.08.2012, 23:06
Ну я на тебя рассчитываю, если тебя не будет в обещанные сроки то нам не по пути. Принят.
по сути =) если так критично, то хоть завтра можно приобрести =)

Slay
08.08.2012, 23:10
Это не критично, это важно для расчета и отчета.

metric
08.08.2012, 23:11
Это не критично, это важно для расчета и отчета.
оке, теперь суть понял... 11 числа оформляю пред заказ, отпишу в теме
и прошу обратить особое внимание на пункт с праймом

Dune
08.08.2012, 23:14
дел

Slay
09.08.2012, 09:57
За доступом в тему выше то обращаемся, не забываем.

metric
09.08.2012, 19:16
Игру купил, в теме с доступом отписал =)