PDA

Просмотр полной версии : Заявка, Ernest



Ernest
07.08.2012, 12:42
1. Ваши имя, возраст.
Олег, 24
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
РФ, Москва
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
Skype depressive_black
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
i3, gtx460, 4 Гб
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
Да, есть
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Надеюсь на хорошую организацию w/3 и на возможность ходить на спвп
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Нет
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
Началось все с КС ^^
Потом был вов на стоунмауле, варом, карибасил каражан, бг и арены с друзьями
С открытием руоффа стал рогой карибасил цлк, бг и арены с друзьями
Катаклизм пробовал рестошамом, надоело.
В ла2 был небольшой опыт на фришке la2.ru С4 дестром
С открытием руоффа немного играл на ББ виндрайдером (76 лвл) был свой маленький клан, забил.
Скринов нету, ибо не фанат фоток и всего такого %)

9. Кем видите себя в гильдии?
На данный момент рядовым мембером, было бы приятно собрать тиму 5 на 5 для рейтинговых боев.
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
Нет
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
Система скилов, зависящих от оружия, отсутствие адского фарма, скилл бейзед пвп в 5 на 5 с равным шмотом, да и в целом нравится ориентировка на пвп.
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
70% пвп 30% пве
13. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
Guardian 100%, возможно асура, с ником пока не хочу загадывать, что будет свобо
14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
хороший набор супорт скилов и бафов + возможность самому выдать дпс + выживаемость.
15. Ваш прайм-тайм.
По будням 2-3 дня в неделю я учусь на вечерке, в эти дни с 22 00 до 24 00 примерно. в остальное время 18 30 - 24 00 примерно.
На выходных много ^^
16.Расскажите немного о себе.
Работаю, учусь на вечерке на переводчика.
17. Предзаказали ли вы игру?
Да, ofc.
18. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.

АрчибальдЫч
07.08.2012, 12:44
ник ВРа на Блекберде?

Dune
07.08.2012, 12:45
Тоже интересно

Dooh
07.08.2012, 12:50
ник ВРа на Блекберде?
76 лвл в своем маленьком клане ? увольте , в любом случае не плюс.
а вообще по опыту mmo выглядит как :
крабил "тут" надоело свалил
крабил "там" надоело свалил
"здесь" даже немного крабил , сказать об этом даже нечего и.т.д

Ernest
07.08.2012, 12:52
P3Wx2 был ник, в биг вар я особо не совался, консты не было, ничего особенного в общем.

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:50 ----------


76 лвл в своем маленьком клане ? увольте , в любом случае не плюс.
а вообще по опыту mmo выглядит как :
крабил "тут" надоело свалил
крабил "там" надоело свалил
"здесь" даже немного крабил , сказать об этом даже нечего и.т.д
Ну модель развития в ухтышке и ла2 мне не очень подходила.
В гв2 другая модель и мне она кажется очень привлекательной.
Собственно поэтому я и решил сразу присоединиться к хорошему комьюнити с хэд старта и попробовать добиться чего-либо примечательного.

Dooh
07.08.2012, 12:57
P3Wx2 был ник, в биг вар я особо не совался, консты не было, ничего особенного в общем.

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:50 ----------


Ну модель развития в ухтышке и ла2 мне не очень подходила.
В гв2 другая модель и мне она кажется очень привлекательной.
Собственно поэтому я и решил сразу присоединиться к хорошему комьюнити с хэд старта и попробовать добиться чего-либо примечательного.

тоесть ты не мог дрочить мобцов чтоб стать сильнее но готов дрочить ввв для того чтоб бескорыстно тащить свой сервер на топ ? Простите я потерял логическую нить , вы ее случайно не находили ?

Dune
07.08.2012, 12:58
А потом что с ПВ сделал?

Ernest
07.08.2012, 12:59
А потом что с ПВ сделал?
ничего, пара друзей знает пасс, пару раз пытались взломать зачем-то оО (уже после выхода ГоД)

Dune
07.08.2012, 13:00
Причем успешно взломали ) http://l2on.net/?c=userdata&a=search&type=char&name=P3Wx2

К сожалению не помню такого ПВ,сам играл за ПВ их по пальцам пересчитать можно было на тот момент

Karmadon
07.08.2012, 13:01
тоесть ты не мог дрочить мобцов чтоб стать сильнее но готов дрочить ввв для того чтоб бескорыстно тащить свой сервер на топ ? Простите я потерял логическую нить , вы ее случайно не находили ?
Находили. Дрочить мобов неинетерсно. А ВвВ интересен сам по себе, даже независимо от результата.
К тому же без "биг вара" и политики ла2 вообще по-моему интереса не представляет.

Dune
07.08.2012, 13:02
Karmadon
Если учесть,что при дрочке мобов еще и спот надо было отставить - то оч даже интересно

Glenfiddich
07.08.2012, 13:02
ты не мог дрочить мобцов чтоб стать сильнее
дроч мобцов в л2 вызывал у меня тошноту, я этого избегала как могла, и в итоге забила, потому что сил больше на это не было.
квестовая прокачка в айоне мне далась куда легче. фарм мобцов в гв с достижением капа за 120 часов вообще проблемой не является

Ernest
07.08.2012, 13:04
тоесть ты не мог дрочить мобцов чтоб стать сильнее но готов дрочить ввв для того чтоб бескорыстно тащить свой сервер на топ ? Простите я потерял логическую нить , вы ее случайно не находили ?
Дрочить ввв? как осады вообще можно дрочить? оО где тут логика?
в гв2 до лвл капа и топ шмота вкачаться будет не сложно, а дальше все будет от драйвера зависеть.
В ла2 надо было постоянно фармить чтобы не быть одностабовым/однонюковым мешком и это совсем не тоже самое что и ввв.
надеюсь нить нашлась ^^

---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:02 ----------


Причем успешно взломали ) http://l2on.net/?c=userdata&a=search&type=char&name=P3Wx2

К сожалению не помню такого ПВ,сам играл за ПВ их по пальцам пересчитать можно было на тот момент
я уже сменил пасс, все ок ^^

Dune
07.08.2012, 13:04
Ernest
Зря ты так думаешь,мобцов хреначешь к примеру весь вечер + разминка (вражины все таки гангают)... порой даже не покачаться было тупо пвп весь вечер.
В ГВ тот же самый дроч,ток не мобцов а людей... одно и тоже,бегут - валишь,бегут - валишь и т.д.
Karmadon
По мне так одно и тоже... ток в одном случаи игра с мобами в другом с людьми

Ernest
07.08.2012, 13:06
да ну брось, люди не вызывают у меня сонливости ^^
а вот 4 часа чистить каты это жжесть ^^
п.с. я на обед, афк :P

Dune
07.08.2012, 13:07
Ernest
Ну каты были оч давно... да и то на капе не айс там было,а вот на хб - оч интересно.В общем те нравится крабинг )

Dooh
07.08.2012, 13:14
да ну брось, люди не вызывают у меня сонливости ^^
а вот 4 часа чистить каты это жжесть ^^
п.с. я на обед, афк :P

тоесть торчать на сраной стене 4 часа веселее ? ВВВ это не всегда фан и драйв , его можно сравнить с задротством и время от времени оно будет ниразу не веселым.
Если ты 4 часа в катах не мог просидеть то я какбэ не уверен что от тебя какой то толк в ввв будет.

АрчибальдЫч
07.08.2012, 13:17
никто и не планирует сидеть даже 3 часа на ВвВ

iRock
07.08.2012, 13:18
если даже за божественного ПВ не нагибал, то не очень ваще

InsAneR
07.08.2012, 13:19
Причем успешно взломали ) http://l2on.net/?c=userdata&a=search&type=char&name=P3Wx2

К сожалению не помню такого ПВ,сам играл за ПВ их по пальцам пересчитать можно было на тот момент
чет ты не на том серве смотрел:)

Dune
07.08.2012, 13:19
никто и не планирует сидеть даже 3 часа на ВвВ
Ога,тогда над будет попращаться с картой,на бве посмотрели что да как,бегали одни,ну да фубары и коексы еще были замечены... дак пока крепу не возьмешь - уходить не хочется.Поставишь 3-4 требушеты,арроу - а потом хочется цели достигнуть,а это как никак время.

АрчибальдЫч
07.08.2012, 13:21
ну у нас 3 клан эвента в неделю, часа на 3 как раз, вечером, в общий прайм:smile:

Dune
07.08.2012, 13:21
InsAneR
О_О ББ вроде указан по ссыли,а когда играл я хз не помню хроники... реально ПВ (третипрофных) было не более 30...
АрчибальдЫч
Мне тоже говорили,что сейчас на тараса на часок-полтора сходим :E и сидишь по 4 часа,но знаем же что не будет такого.

АрчибальдЫч
07.08.2012, 13:23
а че сидеть на тарасах то? этож не баюм. пришел-дал люлей/получил люлей-зафармил ящерку минут за 40-пошел дальше сериалы смотреть

Dune
07.08.2012, 13:25
АрчибальдЫч
Падайти еще надо было!
Лан пошел в бэтмена поиграю :E

Dooh
07.08.2012, 13:28
ну у нас 3 клан эвента в неделю, часа на 3 как раз, вечером, в общий прайм:smile:

Ну чтобы хоть как то повлиять на очки сервера это конечно не серьезно , особенно по началу.

АрчибальдЫч
07.08.2012, 13:29
ну не доходили только лисятки, которые героически дохли на площадке после второго моста:emolol:

Dooh
07.08.2012, 13:30
ну не доходили только лисятки, которые героически дохли на площадке после второго моста:emolol:

нене я и у кристала норм дох )

АрчибальдЫч
07.08.2012, 13:30
Ну чтобы хоть как то повлиять на очки сервера это конечно не серьезно , особенно по началу.

меня это расстраивает

---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:30 ----------

ну у кристалла ты уже как бэ "дошел"

Dooh
07.08.2012, 13:32
меня это расстраивает
я с хаосятами помнится часов 10 набегал на ввв , потом плюнул и пошел спать. Их кл там вроде часов 18 или 20 провел в последний день бве3 )
Но у них там весело , они блэк тайд одним кланом в топ тащат. Врагов море , чисто онлайном и тактикой давят.

Dune
07.08.2012, 13:34
Да мы тоже докуя там проторчали :D забрали, и решили что пора бы отдать и сваливать на другую карту :D
Тут главное завоевать было,себя потешить.

Karmadon
07.08.2012, 13:35
я с хаосятами помнится часов 10 набегал на ввв , потом плюнул и пошел спать. Их кл там вроде часов 18 или 20 провел в последний день бве3 )
Но у них там весело , они блэк тайд одним кланом в топ тащат. Врагов море , чисто онлайном и тактикой давят.
С таким режимом они быстро слягут с истощением и неврозом, а дальше мы затащим.

АрчибальдЫч
07.08.2012, 13:36
ну меня лично уже после часа ВвВ клонит в сон, поэтому 10 часов - для меня смертельная доза:redlol: Хаосы обосрутся, к сожалению. они ровно такую то кампанию проводили перед стартом Кадмуса, итог известен. не учатся на своих ошибках

Glenfiddich
07.08.2012, 13:41
Арчи, ты весь такой взрослый и презрительный, прям беда. Тебя тянет в сон, а я была готова там еще трое суток сидеть безвылазно. Думаю, я не одна такая

АрчибальдЫч
07.08.2012, 13:42
я нассу тебе в твои любимые белые сандали, если будешь мне перечить

Dooh
07.08.2012, 13:43
ну меня лично уже после часа ВвВ клонит в сон, поэтому 10 часов - для меня смертельная доза:redlol: Хаосы обосрутся, к сожалению. они ровно такую то кампанию проводили перед стартом Кадмуса, итог известен. не учатся на своих ошибках

хз , если сразу сервер в топ вытащить то потом добровольцы понабегут чтоб его там удержать )
Можно будет сидеть на троне и приговаривать что ты был на этом сервере пока это еще не было мейнстримом )

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:42 ----------


Арчи, ты весь такой взрослый и презрительный, прям беда. Тебя тянет в сон, а я была готова там еще трое суток сидеть безвылазно. Думаю, я не одна такая

норм , ты берешь тех кто слева , слай тех что справа а я прикрою тылы и на 2 недели тумманый замок наш )

Glenfiddich
07.08.2012, 13:51
я нассу тебе в твои любимые белые сандали, если будешь мне перечить
не трожь сандалики, бляццкая борода(((

---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:48 ----------


норм , ты берешь тех кто слева , слай тех что справа а я прикрою тылы и на 2 недели тумманый замок наш )
я вся согласная! :selphie:

Ernest
07.08.2012, 14:10
moar flood :D

Dune
07.08.2012, 14:13
У тебя тоже винт сгорел? :O
Я то понимаю,что мы в Аду живем...

Dooh
07.08.2012, 14:18
У тебя тоже винт сгорел? :O
Я то понимаю,что мы в Аду живем...

че вы в скринах хотите увидеть ?
2 игры , 4 сервера. Везде одна история :немного поиграл в маленьком клане друзей и забил. С гв2 полюбому та же история будет.
так что пусть лучше хентай постит , это больше плюсов к заявке даст.

Ernest
07.08.2012, 14:22
че вы в скринах хотите увидеть ?
2 игры , 4 сервера. Везде одна история :немного поиграл в маленьком клане друзей и забил. С гв2 полюбому та же история будет.
так что пусть лучше хентай постит , это больше плюсов к заявке даст.
передергиваешь же, в том же вове я провел приличное кол-во времени, а уж про предсказания я вообще молчу :)

Dune
07.08.2012, 14:23
Ну тогда всякие там армори вроде как можно линкануть,а то опять окажется что Сергей,это Олег

Glenfiddich
07.08.2012, 14:24
передергиваешь же, в том же вове я провел приличное кол-во времени, а уж про предсказания я вообще молчу :)
не обращай внимания, Dooh у нас местный "вода, огонь и медные трубы" ))

Dooh
07.08.2012, 14:29
передергиваешь же, в том же вове я провел приличное кол-во времени, а уж про предсказания я вообще молчу :)

Ну да , приличное количество времени в небольшом клане друзей. Золивай скрины на фоне гор например , уверен , они впечетлят тех кто задрачивал вов.
я ниразу не огонь вода и медные трубы , просто если я вижу до чего впиться то почему бы и нет ? Всегда интересно , а иногда и полезно посмотреть на реакцию человека.

Ernest
07.08.2012, 14:33
Ну тогда всякие там армори вроде как можно линкануть,а то опять окажется что Сергей,это Олег
Я не выдаю себя за топ ханта, х10 хиро или еще за кого :)
армори уже давно не доступен ибо чары не активны.
на всякий случай Эрнест - рога с гордунни, которым я играл в личе.

Dune
07.08.2012, 14:38
Я не выдаю себя за топ ханта, х10 хиро или еще за кого :)
осведомлен )

Ernest
07.08.2012, 14:38
ну я читаю заявки "конкурентов", да :))

kataeva
07.08.2012, 14:47
1) гардиан
2) не агрится на провокации

+

Durbat
07.08.2012, 14:48
1) гардиан
2) не агрится на провокации
второе выливается из первого

Dooh
07.08.2012, 14:52
1) гардиан
2) не агрится на провокации

+

В моем понимании , в контексте именно этого товарисча , ему просто сказать нечего. Я редко стараюсь выставлять оценки но я "против" этого рекрута , имхо толку от него совсем не будет.

Dune
07.08.2012, 14:55
Dooh
Хз-Хз, ибо гвардом-саппом не каждый готов стать... онлайн в принципи для ивентов подходит,а мегаскилла рано от кого либо требовать.

"+" от меня

Dooh
07.08.2012, 14:56
Dooh
Хз-Хз, ибо гвардом-саппом не каждый готов стать... онлайн в принципи для ивентов подходит,а мегаскилла рано от кого либо требовать.

"+" от меня

ну да , зачем требовать хил от казуальщика ?
ой лагануло , фризит , телефон , подтормаживает , где ты был ? ем пирожок !

Dune
07.08.2012, 14:59
Dooh
Гвард - это не биш... А варки примерно так себя и вели :D

Elange
07.08.2012, 15:00
имхо толку от него совсем не будет
Чтоб от гварда совсем не было толку в ввв, он должен стоять дааалееееееко от всех и курить :sun:

АрчибальдЫч
07.08.2012, 15:02
тут человек 15 хардкорщиков, из них человек 5 интересует ВвВ, а ты все о своем 24/7 на ВвВ:redlol:

Ernest
07.08.2012, 15:04
я не ем пирожки во время пвп :P и во время пвп сфокусирован на своих задачах.
я казуал не в плане отношения к игре, просто фармить мобов 100500 часов это не очень интересно как по мне.

АрчибальдЫч
07.08.2012, 15:08
А ЕСЛИ НАДО БУДЕТ ФАРМИТЬ КАРАВАНЫ ПРОТИВНИКА 30 ЧАСОВ ПОДРЯД?? ШТО ТОГДА?

а так да, вполне адекватное впечатление производит человек. релиз рассудит, кто казуал, кто по хардкору, а кто просто сидит в игре, ибо в реале не состоялся:goplol:

Maksharah
07.08.2012, 15:13
Норм , поставлю + .

Dooh
07.08.2012, 15:16
А ЕСЛИ НАДО БУДЕТ ФАРМИТЬ КАРАВАНЫ ПРОТИВНИКА 30 ЧАСОВ ПОДРЯД?? ШТО ТОГДА?

а так да, вполне адекватное впечатление производит человек. релиз рассудит, кто казуал, кто по хардкору, а кто просто сидит в игре, ибо в реале не состоялся:goplol:

нипали !

http://pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-07_2/13419215462228.jpg

Glenfiddich
07.08.2012, 15:20
от меня тоже +

---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:19 ----------


ой лагануло , фризит , телефон , подтормаживает , где ты был ? ем пирожок !
собираюсь себя вести точно так же. я не Джузя заниматься сексом не отходя от клавиатуры и вт :(

Elange
07.08.2012, 15:21
В принципе очень положительное впечатление и кандидат очень складно излагает, но смущает полное отсутствие присутствия на бве. Вдруг ему (внезапно) игра совсем не понравится изнутри так-сказать?

АрчибальдЫч
07.08.2012, 15:21
сексом у клавы, а конкретно жена ему делала минет при зажатой кнопке вт, отличался МетисПвнз :(

Glenfiddich
07.08.2012, 15:22
аа, точно :) ну усерно варк))

АрчибальдЫч
07.08.2012, 15:23
да варки все с прибабахом. я думаю Дурбат не исключение:goplol:

Glenfiddich
07.08.2012, 15:23
Вдруг ему (внезапно) игра совсем не понравится изнутри так-сказать?
а где гарантия, что у каждого из нас она через месяц будет вызывать такой же восторг?

Ernest
07.08.2012, 15:26
во время бве я в д3 играл (
кстати да, д3 же :DDD
в первом акте инферно, на хц, я убил витч доктора :D
во втором акте убил монка ^^

Elange
07.08.2012, 15:31
а где гарантия, что у каждого из нас она через месяц будет вызывать такой же восторг?
Ты ж понимаешь, гарантии is out there :smile:

---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:27 ----------


зачем требовать хил от казуальщика ?
Вообще-то, чет я казуала особого в его заявке и не увидела - высокий он-лайн, пвп70% :huh1:

Dooh
07.08.2012, 15:36
во время бве я в д3 играл (
кстати да, д3 же :DDD
в первом акте инферно, на хц, я убил витч доктора :D
во втором акте убил монка ^^

Я тибя осуждаю !
во первых в первом акте !? , во вторых Вич доктора ? оО и в третьих во время бве ? трижды осуждаю ! Но уже не против , казуальщик дважды на хардкоре это занятный наркоман.

---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:33 ----------



Вообще-то, чет я казуала особого в его заявке и не увидела - высокий он-лайн, пвп70% :huh1:

Если читать между строк то заявка была написана примерно так : понемногу играл , ничего не добивался и здесь ничего не планирую.

Glenfiddich
07.08.2012, 15:43
бле, Дух, оставь уже. У нас тут реально ярых нагибаторов/хиро/топ игроков сервера по пальцам пересчитать. Повеситься теперь, штоле, если я авелю на оли сливала? С твоим напором тебе надо на рпг-клабе врываться с РоА. Нормально у него заявка написана. Честно и без распальцовки. Тут пока, за исключением прям считанных пирсанажей, никто из себя ничего особо не представляет. И как оно будет в гв2 - никто ни разу не Ванга

Ирка, бей в ассист!)

Elange
07.08.2012, 15:43
Если читать между строк то заявка была написана примерно так : понемногу играл , ничего не добивался и здесь ничего не планирую.

" было бы приятно собрать тиму 5 на 5 для рейтинговых боев " планирует таки )

Ernest
07.08.2012, 15:45
Но уже не против , казуальщик дважды на хардкоре это занятный наркоман.
медные трубы пройдены? :cool:

АрчибальдЫч
07.08.2012, 15:50
бле, Дух, оставь уже. У нас тут реально ярых нагибаторов/хиро/топ игроков сервера по пальцам пересчитать. Повеситься теперь, штоле, если я авелю на оли сливала? С твоим напором тебе надо на рпг-клабе врываться с РоА. Нормально у него заявка написана. Честно и без распальцовки. Тут пока, за исключением прям считанных пирсанажей, никто из себя ничего особо не представляет. И как оно будет в гв2 - никто ни разу не Ванга

Ирка, бей в ассист!)

из за таких казуалов как ты, мы обречены.

Elange
07.08.2012, 15:52
бле, Дух, оставь уже.

Ирка, бей в ассист!)

Дух уже не против :angel1: ( мы с Катькой та еще силища ))

Glenfiddich
07.08.2012, 15:52
из за таких казуалов как ты, мы обречены.
Дааа, я еще и на релиз уедууууу))))

Elange
07.08.2012, 15:59
из за таких казуалов как ты, мы обречены.

:whaa: да мы с Катькой крутые дериконагибаторши :selphie::redlol:

Dooh
07.08.2012, 16:02
бле, Дух, оставь уже. У нас тут реально ярых нагибаторов/хиро/топ игроков сервера по пальцам пересчитать. Повеситься теперь, штоле, если я авелю на оли сливала? С твоим напором тебе надо на рпг-клабе врываться с РоА. Нормально у него заявка написана. Честно и без распальцовки. Тут пока, за исключением прям считанных пирсанажей, никто из себя ничего особо не представляет. И как оно будет в гв2 - никто ни разу не Ванга

Ирка, бей в ассист!)

Дак я все уже , я че ? я не против.


" было бы приятно собрать тиму 5 на 5 для рейтинговых боев " планирует таки )

Ну так , для разьяснения почему я поначалу впился : "было бы приятно" это даже не "хочу" и ни разу не "планирую". В лучшем случае это "не против"

Elange
07.08.2012, 16:05
Ну так , для разьяснения почему я поначалу впился : "было бы приятно" это даже не "хочу" и ни разу не "планирую". В лучшем случае это "не против"
/с грузинским акцентом/ Кааагдаа чэлавэку приятно - это круче чем "хочу" или "планирую":redlol:

Maksharah
07.08.2012, 16:10
/с грузинским акцентом/ Кааагдаа чэлавэку приятно - это круче чем "хочу" или "планирую":redlol:
В Вт у тебя отнюдь не грузинский ацкент . Срыв покрова ? :emolol:

Slay
07.08.2012, 16:12
Привет. Почему мы должны принять тебя? Ты можешь дать гарантию что хот на Гильдейские ивенты ВВВ, 3 раза в неделю, ты будешь присутствовать 100%?

Elange
07.08.2012, 16:17
В Вт у тебя отнюдь не грузинский ацкент . Срыв покрова ? :emolol:

Я умею быть разной :angel1: :selphie: :blush:

Maksharah
07.08.2012, 16:18
Я умею быть разной :angel1:
Вах , какой жэнщина

Ernest
07.08.2012, 16:28
Привет. Почему мы должны принять тебя? Ты можешь дать гарантию что хот на Гильдейские ивенты ВВВ, 3 раза в неделю, ты будешь присутствовать 100%?
Привет.
Почему меня?
Я буду полезен во время w/3 и я произвожу "очень положительное впечатление".
Я намерен участвовать в гильдейских ивентах так часто, как только смогу, но гарантии в таком деле по-моему лишнее.
Случись что (например в меня ударит молния или еще что) я окажусь балаболом и нарушу свое слово :D
То есть 100% я дать не могу, но на мой взгляд сама заявка на вступление в серьезное игровое комьюнити говорит достаточно о моих намерениях.

Dooh
07.08.2012, 17:01
Привет.
Почему меня?
Я буду полезен во время w/3 и я произвожу "очень положительное впечатление".
Я намерен участвовать в гильдейских ивентах так часто, как только смогу, но гарантии в таком деле по-моему лишнее.
Случись что (например в меня ударит молния или еще что) я окажусь балаболом и нарушу свое слово :D
То есть 100% я дать не могу, но на мой взгляд сама заявка на вступление в серьезное игровое комьюнити говорит достаточно о моих намерениях.

Серьезные намерения ? :звоню громке: он как раз интересовался.

DreDa
07.08.2012, 17:11
ого сколько тут адекватности в постах, аж страшно :blink:

Ernest
07.08.2012, 17:15
:D
btw я смогу трешить в чат на осадах на английском, опуская тем самым моральный дух оппонентов ^^

Ernest
07.08.2012, 17:40
1623
Мне скучно под конец рабочего дня и кто-то писал что хентай повысит шансы так что вот.

Slay
07.08.2012, 17:45
Принят.

Maksharah
07.08.2012, 18:29
Принят.
Однако , на Слэя влияет хентай )) Надо записать xD

Zoyeebesh
07.08.2012, 21:10
Принят.
:laugh1:Однако!

Dooh
08.08.2012, 04:10
Видимо тентакли способствуют принятию в клан ! Ну если вы понимаете о чем я )
1683

Ernest
09.08.2012, 09:59
А когда ждать доступ?
Сегодня стресс тест вроде.

Slay
09.08.2012, 10:14
сегодня должны дать, по идее, если что вдруг то играем мы на стресс тесте на Гандаре, ник там Slay пиши.