PDA

Просмотр полной версии : Заявка - Klio



Klio
07.08.2012, 01:12
1. Ваши имя, возраст.
Михаил, 29
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Мурманск, GMT+3(Москва)
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
skype: klio-la2
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
i7-2600k 3.40Ghz, 8Gb, Radeon HD 6900
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
Все есть
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Наиболее подходящий клан для освоения хайэнд контента игры; немного знаком с кланом по игре в других проектах.
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Нет
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
В основном опыт ЛА2 - сначала фришка l2.ru, в С3 перешел на офф. Сначала Teon (RS), потом Franz (RM), немного поиграл на Luna, после чего руофф - Faris. Добивался неплохих результатов в игре.
9. Кем видите себя в гильдии?
Как минимум - рядовой мембер, как максимум - офицер. Зависит от того, насколько затянет игра. Есть успешный опыт руководства как констой, так и кланом.
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
Не учавствовал
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
По видео и описаниям сложно полностью составить мнение об игре, но как минимум - это новый проект, в который будет интересно играть
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
50/50. ПвП интереснее, но без ПвЕ топом все равно не стать. Так что ..... фааааарм
13. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
Klio (если не занят), Elementalist
14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
Маги - мое все
15. Ваш прайм-тайм.
При необходимости - все время кроме работы (иногда еще поспать можно). А так - от 7+ часов, если будет чем заняться
16.Расскажите немного о себе.
Не люблю этот пункт. И зачем его все в анкеты добавляют ? :unsure:
17. Предзаказали ли вы игру?
да
18. Вопросы к гильдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
Интересует, сколько примерно членов клана планируется набрать на старте игры.

Dremora
07.08.2012, 01:15
50/50. ПвП интереснее, но без ПвЕ топом все равно не стать.
Здесь - вполне.

Что конкретно из "неплохих" результатов?

Slay
07.08.2012, 01:18
Привет. Ну если судить по заявкам которые может подсчитать каждый то около 80-ти, так же есть мемберы которые не писали заявки но играть будут, в общей сложности около 90 человек с релизом будет, хотя рекрутниг то продолжается, так что..

Dremora
07.08.2012, 01:21
Плюс у нас есть кадры, которые десятерых стоят :goplol:

Klio
07.08.2012, 01:31
Здесь - вполне.

Что конкретно из "неплохих" результатов?
В любой из игр качество экипировки так или иначе влияет на результат поединка в ПвП. А лучшая экипировка везде достигается кучей потраченного времени за игрой.
Под неплохими результатами я имею ввиду геройство, участие в фармах всех эпик РБ, контроль замков кланом.

iRock
07.08.2012, 01:33
в RM на Franze какой ник был?

Klio
07.08.2012, 01:37
в RM на Franze какой ник был?
Ironik

iRock
07.08.2012, 01:41
сх из пати Марти шоле? лоускилл однозначно, против :goplol:

Klio
07.08.2012, 01:49
К сожалению, ника iRock не помню в RM ) Или там был другой ?

iRock
07.08.2012, 01:59
Chingachgyk
онлайн на Франце знатный был, можно брать, а скиллу научим:stupid:

Klio
07.08.2012, 02:01
Таааак... ушел искать компромат на орка в старых скринах )))) (если не путаю :D)

Dremora
07.08.2012, 02:19
В любой из игр качество экипировки так или иначе влияет на результат поединка в ПвП. А лучшая экипировка везде достигается кучей потраченного времени за игрой.
Это не корейская гриндилка.

Klio
07.08.2012, 02:23
А чем отличается корейская гриндилка от любой другой игры, например ВоВ ? Тот же фарм, только вид сбоку. Вместо экспы с мобов приходится фармить что-то другое - славу с БГ, репутацию или еще что-нибудь. В любой игре невозможно сделать своего чара сильнее, не прикладывая к этому никаких усилий. А для достижения топовости везде приходится задротить.

Daylight
07.08.2012, 03:12
на каких-то бве уже участвовал?

alaj
07.08.2012, 07:49
А чем отличается корейская гриндилка от любой другой игры, например ВоВ ? Тот же фарм, только вид сбоку. Вместо экспы с мобов приходится фармить что-то другое - славу с БГ, репутацию или еще что-нибудь. В любой игре невозможно сделать своего чара сильнее, не прикладывая к этому никаких усилий. А для достижения топовости везде приходится задротить.
про ввв все верно, но с спвп там отдельная песня

Durbat
07.08.2012, 07:53
скрины (с)
и расскажи, почему ты забил тогда на франзе?

Klio
07.08.2012, 09:30
Лови скрин ) специально выбрал )))
http://imglink.ru/show-image.php?id=fa1fb71263bb89a23d68ef24dd92cc76

А забил на Франце из за повального увлечения робототехникой. Надоело бороться с ветряными мельницами, а ставить на бота персонажа, прокачанного руками я не захотел.


на каких-то бве уже участвовал?
Если БВЕ - это бета тест, то в GW2 не участвовал, проектом заинтересовался всего неделю назад.

Durbat
07.08.2012, 10:00
А забил на Франце из за повального увлечения робототехникой. Надоело бороться с ветряными мельницами, а ставить на бота персонажа, прокачанного руками я не захотел.
а у меня бытует другая точка зрения, что кто-то очень расстроился, то у НВ появился антарас.

Klio
07.08.2012, 10:14
а у меня бытует другая точка зрения, что кто-то очень расстроился, то у НВ появился антарас.
А смысл расстраиваться настолько сильно, чтобы забивать из за этого на игру ? Обычный игровой момент, то один клан выходит вперед, то другой. Это проходили на многих серверах, но нигде не было поводом на то, чтобы забивать на игру. Сама серьга тараса была и у меня, и у половины нашей пати, поэтому от пары неубитых драконов у нас в консте ничего бы не поменялось.

Tellz
07.08.2012, 10:16
До RM на Франзе играл с Маусом, клан не вспомню, но алли был LexTalionis, и Nitro с вами тоже вроде Domin'ировал одно время. Даже помню нас к себе звали. А еще ты в аське у меня есть. Ты же тот самый Ironik или у меня крыша едет?

Durbat
07.08.2012, 10:22
суть "драмы" как раз была в том, что НВ никакого дракона-то не убивали, а тарасов было не много, около 3.
Скрин понравился, но не понятно, почему такой странный ник тут на форуме.
Ты уж извини за недоверчивость, но у нас тут забавные кандидаты мелькают.
В каком клане ты был до RM на франзе?


До RM на Франзе играл с Маусом

ААгитатор как обычно все подпортил :emolol:

Klio
07.08.2012, 10:22
Мой клан был Infernal, у Мауса вроде BloodLust. Если нужно, могу покопаться в скринах, там точные названия кланов можно найти.
Аськой не пользуюсь уже давно, в основном скайп.

Durbat
07.08.2012, 10:23
ну, от меня жырный такой плюс.

Klio
07.08.2012, 10:28
суть "драмы" как раз была в том, что НВ никакого дракона-то не убивали, а тарасов было не много, около 3.
Скрин понравился, но не понятно, почему такой странный ник тут на форуме.
Ты уж извини за недоверчивость, но у нас тут забавные кандидаты мелькают.
В каком клане ты был до RM на франзе?[COLOR="gray"]
На Фарисе три года играл Klio, поэтому и ник сделал такой. Могу перерегаться на форуме под Ironik, если так нравится больше )

DreDa
07.08.2012, 10:48
+

iRock
07.08.2012, 10:52
я таки за, если возле холодильника фоткаться не будет...задроты нам нужны)

DreDa
07.08.2012, 10:57
я таки за, если возле холодильника фоткаться не будет...задроты нам нужны)

Матри этого никто не забудет? ))

Slay
07.08.2012, 12:09
Принят. Велкам.