PDA

Просмотр полной версии : Nightroad - Заявка



lol377
04.08.2012, 22:03
1. Ваши имя, возраст.
Михаил 19 лет.
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Россия, МСК
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
skype lol12349807 ( http://vk.com/id16378973 )
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
По правде я не разбираюсь в конфигурациях компьютеров ибо сам являюсь тупо геймером. Железо, которым я обладаю тянет Crysis, Deus Ex, GW2 на максимальных настройках.
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
Микрофон есть, пользуюсь активно, часто выступаю в роли разъяснителя.
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Причин особых нет, просто привык играть с друзьями + на собственном опыте знаю что в новой игре проще играть со знакомым человеком, уровень игры которого ты знаешь и к которому привык.
Ожидаю:
1- Общительность
2- Адекватность
3- Слаженность
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Forket , AnotherDay
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
Опыт - с релиза вова-ванилы, чаров нету ибо бросил играть, как вышел катаклизм. Был маг\рога (маг Дримпавнер\рога Тиама - скринов нету), брал магом глада в 3х3 в ВОТЛК'е. Далее скитался по пираткам, так как официальных серверов ВОТЛК'а и БК нету. Остальные ММО бросал достаточно быстро ибо они были менее динамичные чем ВоВ.
9. Кем видите себя в гильдии?
Рядовым членом, способным подменить практически любого отсутствующего игрока по мере надобности.
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
Да, в основном осматривал локации за людей + несколько ивентов пришлось танчить рогой (другие классы даже не рассматривал).
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
Особенно запомнился ивент в болоте с гигантским демоном, где я получил массу опыта по координации действий в группе человек, численность которой превышала 40. Впечатлил рога наличием большого количества блинков.
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
К сожалению, я не попал на ПВП-тест, поэтому не могу точно сказать сколько времени из всего игрового процесса я бы уделил ПВП и ПВЕ, но по ВоВу знаю, что нужно выбирать либо одно, либо другое. Надеюсь в GW2 мне не придется выбирать между ними.
13. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
Nightroad (Kruceo)
14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
-
15. Ваш прайм-тайм.
18:00-05:00 (Может варьироваться до любых пределов в зависимости от работы и учебы)
16.Расскажите немного о себе.
Способен быстро обучаться, целеустремленный, хорошо объясняю, адекватен, замечаю свои ошибки и стараюсь сразу же исправить их, в отличной степени знаю английский (не по играм ^_^).
17. Предзаказали ли вы игру?
Да.
18. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.

Rainbow
04.08.2012, 22:19
сразу заявку исправляй и пиши вопросы с ответами

и че, ни во что кроме вова не играл эти 2 года?

АрчибальдЫч
04.08.2012, 22:20
вечер добрый. переоформи, пожалуйста, заявку в формате "вопрос-ответ" и поподробнее распиши опыт в других ммо, желательно со скринами

eXeLe
04.08.2012, 22:30
безответственность в написании заявки. неоформленно, скудно, скучно.

Dooh
04.08.2012, 23:33
Рога адовый танк ! он просто создан для этого !!11 )))

Dremora
04.08.2012, 23:44
Ждем переоформления.

cst
04.08.2012, 23:48
Рога адовый танк ! он просто создан для этого !!11 )))
как бы в конце БК это было реально... из солянки шмота с Зул Амана со спецефическим билдом... и кстати это ответ на 11-ый вопрос, в котором сказано :
"11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?"... как я понимаю, человек не понял того, что вопрос относится непосредственно к ГВ2, а не к общему опыту описанному им в пункте №8

Durbat
05.08.2012, 00:08
не умничай, ты пункт с хуем видал?

InsAneR
05.08.2012, 00:23
скучнов цирке давно не был?оО

cst
05.08.2012, 00:32
не умничай, ты пункт с хуем видал?
ты считаешь мой пост умным ? хехе )))))))))... спасибо конечно, всегда приятно услышать ( прочитать) комплимент, особенно тогда, когда не прилагаешь усилия для его получения.

Zeph
05.08.2012, 01:24
человеком, который может помочь практически во всем.
Помоги баню достроить, сил моих больше нет...
Друзья отпишутся?

Slay
05.08.2012, 01:59
У человека в гильдии есть друзья, но заявки они писали куда богаче, показывая что хотят к нам. Интересно что напишут таковые.

Tellz
05.08.2012, 09:52
Друзья в клане считанные дни и врядли их рекомендацию можно назвать хоть сколько-то весомой. Потому если человек как минимум не переоформит заявку и не покажет что действительно заинтересован в проекте и вступлении в Rise, не вижу ни одной причины его принимать. У нас не проходной двор в конце концов.

Shtusha Kutusha
05.08.2012, 11:06
Думаю, товарищ, еще спит. А как проснется, поправит заявку, ответит на все вопросы.

Jinhae
05.08.2012, 11:54
имо таких сразу лесом.
опыта никакого
даже не удосужился зайти посмотреть другие заявки. на лицо наплевательство полное
поправьте что он собрался там 50% времени пвешить?

eXeLe
05.08.2012, 12:11
я собрался ПВЕшить еще больше времени =)
пока фулл контент не закраблю =)

Shtusha Kutusha
05.08.2012, 13:56
имо таких сразу лесом.
опыта никакого

Да, оформление заявки не корректное, действительно он набросал ее на скорую руку, субботним вечером. Это делает ему огромный минус. С этого момента, он на форум не заходил, думаю, нужно подождать и посмотреть, как он все это сможет реабилитировать.
Все же, в заявке не указано, что нужно оформлять ее в контексте "Вопрос-Ответ" и многие заполняли ее подобным образом, им было предложено это исправить, так же, думаю, поступит и этот человек.
18. Адекватен в общении.

Позвал его сюда Форкет http://therise.ru/forum/showthread.php?13380-Forket-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0 Мне кажется, что парень с 3к рейта в ПВП не будет тащить за собой краба полного, значит, опыт у чувака должен быть, будем надеяться, он расскажет его более подробно.

cst
05.08.2012, 14:08
2 Shtusha Kutusha
когда прочитал твой пост... почему-то мне сразу вспомнились твои слова на счёт твоей подруги ))... ты не думаешь, что тут возможна похожая ситуация ?
ps в любом случае надо ждать самого рекрута.

Shtusha Kutusha
05.08.2012, 14:52
2 Shtusha Kutusha
когда прочитал твой пост... почему-то мне сразу вспомнились твои слова на счёт твоей подруги ))... ты не думаешь, что тут возможна похожая ситуация ?
ps в любом случае надо ждать самого рекрута.

Моя подруга в ММО не играет, данный пример был в контексте общения по поводу Эназердея, так вот, написан этот пример был к тому, что не все люди обладают красноречием, уменьем логично выстаивать предложения и произвести первое, хорошее впечатление, а так же слабоваты в троллинге, но не по тому, что лохи педальные, а просто им это не нужно и люди они более тонкие и миролюбивые, но при этом, обладают хорошим потенциалом в ММО.

Если мы конкретно говорим об определенных людях, с данным рекрутом я не знакома, но сегодня случайно узнала, что Форкета в свою очередь позвал в Rise именно Эназердей, который поприветствовал своего друга Серегу с удачным вступление в клан, что в свою очередь вызвало дополнительный троллинг(агрессию) у Люца, который, вероятней всего, подумал, что Эназердей влез опять не туда, куда было нужно, ведь Люц лайкнул заявку Форкета. Ну и так получается, что косвенно рекрут - друг моих друзей. А значит, я все же надеюсь, что он сможет исправить свое тухлое первое впечатление и рассказать вам и мне о себе гораздо больше. Нет, рекрута я не защищаю, я защищаю свои интересы.


Так же вопрос заявок касается и всех, говорите свои "за" или "против". И еще, напомню, что мужьям, женам и друзьям наших соклановцев надо делать поблажки.

И в связи с данным пунктом, надеюсь, что у рекрута будет возможность себя реабилитировать, ведь как я понимаю он друг Форкета, а Форкет друг Эназердея, а Эназердей мой хороший приятель, за которого я могу поручиться. И, если они идут вместе, значит это и в моих интересах. Хотя я бы то же не рассматривала подобную заявку. Но раз во многих анкетах не раз давался шанс все исправить, значит можно и в этот раз дать шанс.

Призову дождаться рекрута, перед вынесением вердикта.

cst
05.08.2012, 15:32
женская логика всегда интересна ))))... распишу свою мысль поэтапно... я это написал после твоих слов:
"Позвал его сюда Форкет. Мне кажется, что парень с 3к рейта в ПВП не будет тащить за собой краба полного"
после прочтения твоих слов мне сразу вспомнилась твоя фраза:
"Вот есть у меня подруга, дружим с детства, хорошая девченка, но глупая, постоянно отдуваться за нее приходится"
Вывод: Если у рекрута есть друг который играл на 3к+, то это не означает, что сам ректрут может иметь аналогичный или подобный опыт...
ps надеюсь я внятно объяснил свою мысль, описанную в посте #18.
pps если хочешь развивать дискуссию - то го лучше в ВТ или в SK... там быстрее и проще ))
ppps поехал делать "кросс" на велике... буду через часа 3-4.

Shtusha Kutusha
05.08.2012, 15:42
женская логика всегда интересна ))))

ли хочешь развивать дискуссию - то го лучше в ВТ или в SK... там быстрее и проще ))

Ты как-то не верно прочитал мой пост, я всего лишь объяснила, к чему был пост про подругу и что он был, так сказать, образным.

Forket
05.08.2012, 18:20
У человека и правда есть огромный опыт игры в ммо.В личе он играл за мага под ником дримпавнер и брал глада в 3 на 3.Адекватный и целеустремленный .Ручаюсь за него =))

Dremora
05.08.2012, 22:26
В таком случае я за принятие.

Durbat
05.08.2012, 22:26
ты кто такой, давай, расскажи, пачиму ми тибя брать далжны, да?

Slay
05.08.2012, 22:30
ну человек пока не отписался и не участвовал в своей заявке ни разу, рано еще говорить "за" или "против".

Dremora
05.08.2012, 22:34
ну человек пока не отписался и не участвовал в своей заявке ни разу, рано еще говорить "за" или "против".
Ему еще ни одного вопроса не задали. 2 страницы с непонятными рассуждениями и местами трешем. Просьбу переоформить выполнил, это пока что единственное, о чем его просили.

Durbat
05.08.2012, 22:50
ссылка на вконтакте е6ед, я пытался там скрины хотя бы найти, но не получилось, так что я продолжаю придерживаться своего отрицательного мнения.

Slay
05.08.2012, 22:59
Признаться я не заметил что он переоформил заявку. В таком случае есть желание увидеть скрины из вова или же ссылку на армори, это возможно?

Да и если честно, не в обиду Форкету, но у меня есть сомнения по поводу его подлинности. Я долгое время играл в ВоВ, смотрел стримы и общался на пристиже и все это время представлял себе одного из топовых хантов старше, мне казалось что он должен быть старше, а так выходит что наш Форкет начинал с 12 лет играть в ВоВ ?

Dremora
05.08.2012, 23:01
Признаться я не заметил что он переоформил заявку. В таком случае есть желание увидеть скрины из вова или же ссылку на армори, это возможно?

Да и если честно, не в обиду Форкету, но у меня есть сомнения по поводу его подлинности. Я долгое время играл в ВоВ, смотрел стримы и общался на пристиже и все это время представлял себе одного из топовых хантов старше, мне казалось что он должен быть старше, а так выходит что наш Форкет начинал с 12 лет играть в ВоВ ?
Да топы всегда дрыщи и малолеты, я те отвечаю :goplol:

АрчибальдЫч
05.08.2012, 23:09
я када впервые выиграл в фифу у соседа - мне было 11 лет. возраст не показатель:redlol:

Sacrasys
05.08.2012, 23:24
ссылка на вконтакте е6ед, я пытался там скрины хотя бы найти, но не получилось, так что я продолжаю придерживаться своего отрицательного мнения.
ну наверно я (http://vk.com/sacrasys) один такой задр, что постит скрины вконтакте xD

АрчибальдЫч
05.08.2012, 23:30
постить ссылочку, чтоб похвастаться тем, что у тебя есть реальная девушка - как это жестоко:(

Morty
06.08.2012, 01:21
постить ссылочку, чтоб похвастаться тем, что у тебя есть реальная девушка - как это жестоко:(
Не расстраивайся Борода, ты найдешь себе самочку :<

Shtusha Kutusha
06.08.2012, 09:39
Да и если честно, не в обиду Форкету, но у меня есть сомнения по поводу его подлинности. Я долгое время играл в ВоВ, смотрел стримы и общался на пристиже и все это время представлял себе одного из топовых хантов старше, мне казалось что он должен быть старше, а так выходит что наш Форкет начинал с 12 лет играть в ВоВ ?

У меня это тоже вызвало сомнение, даже пыталась выудить ник любого кто может его порекомендовать из Экзорсуса, ведь он играл в тиме с ребятами из этой гильдии. Но почему-то я не стала так заморачиваться и решила, что доверять изначально предполагаемому согильдийцу будет куда приятней. Да и скрины он предоставил.

Durbat
06.08.2012, 09:52
постить ссылочку, чтоб похвастаться тем, что у тебя есть реальная девушка - как это жестоко:(
а с чего ты взял, что она есть и вообще реальна? :emolol:

Slay
06.08.2012, 15:53
У меня это тоже вызвало сомнение, даже пыталась выудить ник любого кто может его порекомендовать из Экзорсуса, ведь он играл в тиме с ребятами из этой гильдии. Но почему-то я не стала так заморачиваться и решила, что доверять изначально предполагаемому согильдийцу будет куда приятней. Да и скрины он предоставил.
Скринов таких на пристиже валом и не только от Форкета, такие скрины делают не на память, а для пруфа что ты обыгрывал такую-то тиму и т.п. Я не стану проверять подлинность Форкета, но очень надеюсь что это так ибо скиловый парень и его уже взяли. Время в любом случае покажет кто чего стоит.

lol377
06.08.2012, 19:02
И все же скрины предоставить не могу, ибо я не являюсь ярым фанатом показухи. в пруф могу только предложить сыграть на пиратке ВОТЛК'а двойку или тройку.

cst
06.08.2012, 19:55
У меня это тоже вызвало сомнение, даже пыталась выудить ник любого кто может его порекомендовать из Экзорсуса, ведь он играл в тиме с ребятами из этой гильдии. Но почему-то я не стала так заморачиваться и решила, что доверять изначально предполагаемому согильдийцу будет куда приятней. Да и скрины он предоставил.

Эээээээээххх... а взря ты этого не сделала... настоящего Форкета ( или Форика ) зовут Олег, а не Сергей... ему не 19 лет... и это вообще не он... инфа 10000%... на счет кондидата lol377 - я ничего не узнавал... но думаю это уже бессмысленно... так что просьба к офицерам разобраться с этой ситуацией

ps я самолично с Форкетом не знаком, но очень хорошо знаю людей, которые с ним общаются и играют... настоящий Форкет сказал, что вообще в GW2 играть не собирается.

pps 2 Shtusha... я сам играл в Экзорсусe xD

Glenfiddich
06.08.2012, 20:23
наконец-то драмы, интриги, расследования!

Shtusha Kutusha
06.08.2012, 20:25
Действительно зря я этого не сделала, по доброте своей душевной подумала, что вряд ли стали бы заморачиваться такой лажей, а тут такая подстава. Больше моя добрая попа не будет ни кого защищать. Но все же думаю в вов зайду и попробую найти старых приятелей для сбора информации.

А теперь : "Каждый сам за себя!" :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Slay
06.08.2012, 20:33
Выходит чутье не пропить. Не приятно выходит, тем более что теперь это видно всем желающим и меня это крайне не устраивает. Очень хочется увидеть что скажет сам "Форкет", я очень не люблю когда врут. Можно объясниться в личку если нет желания выводить все на общее усмотрение.


И все же скрины предоставить не могу, ибо я не являюсь ярым фанатом показухи. в пруф могу только предложить сыграть на пиратке ВОТЛК'а двойку или тройку.

Скрины не совсем показуха, если они не предназначены для "показухи", а хранятся на память или еще что либо. Очень жаль что нет скринов, так выходит что единственный человек который может тебя рекомендовать и доказать твой опыт лжет сам и это автоматом тебя делает соучастником лжи.

eXeLe
06.08.2012, 20:38
уж лучше сюда. хочется драмы. плз.

Shtusha Kutusha
06.08.2012, 20:43
Я так расстроена, когда псевдо "Форкет" писал заявку, не поверила , но после все общего одобрения не стала лезть в игру ради сбора информации, а когда Данный рекрут написал В заявке указав, что друзя Форкет, Эназердей , по началу подумала, что Эназердея решили просто по троллить. Потом Дей подтвердил ,что Форкета позвал он, ну и зная Лешу ни как не ожидала, что получиться вот такая вот ерунда. Конечно будем надеяться, что люди объяснят ситуацию, вранье сама терпеть не могу и стала жертвой данной аферы. Но удочку об подлинности Форкета тоже закинула, конечно я cst доверяю, но теперь проверю и сама. Ну и залимоню Эназеру за такие дела, если обман подтвердится.

cst
06.08.2012, 20:44
вот так вот, мать.

Morty
06.08.2012, 21:04
хоть какая-то движуха, слежу за темкой, добавил в избранное :redlol:

Жорик
06.08.2012, 21:05
Эээээээээххх... а взря ты этого не сделала... настоящего Форкета ( или Форика ) зовут Олег, а не Сергей... ему не 19 лет... и это вообще не он... инфа 10000%... на счет кондидата lol377 - я ничего не узнавал... но думаю это уже бессмысленно... так что просьба к офицерам разобраться с этой ситуацией

ps я самолично с Форкетом не знаком, но очень хорошо знаю людей, которые с ним общаются и играют... настоящий Форкет сказал, что вообще в GW2 играть не собирается.



Бугага внатуре драма...только не прав ты cst или путаешь чего, потому что мы видели как Форкет в клубе шпилит на аренках. Ну вы и кашу тут устроили ^_^. Что скажешь в свое оправдание за дезинформацию ?

cst
06.08.2012, 21:16
переписка в скайпе с Дмитрием( Простоаскич ), который написал Олегу( Форкету )... на [20:42:44] он линканул, что ответил ему Форкет.. делайте выводы сами... + я уточнил у "Веселыйкоил", что настоящего Форкета зовут Олег...
[20:42:19] Дмитрий: говорит не он
[20:42:28] CoreL: 100% ?
[20:42:30] CoreL: без приколов ?
[20:42:44] Дмитрий:
Дмитрий
11
19:11:37
дароу как зайдеш тут меня знакомый спрашивает не писал ли ты заявку в гильдию Rise в GW2

Олег
неа
19:30:23

Дмитрий
jrt ctyr
19:42:13
оке сенк
в гв2 не собираешся играть?)

Олег
ytf
19:42:36
неа
[20:43:38] CoreL: те хантер под ником Forket - Форик ?
[20:43:41] CoreL: чтобы проянсить
[20:43:45] Дмитрий: да да
[20:43:47] Дмитрий: это он)
[20:44:07] CoreL: чтобы прям на 1000%
[20:44:14] CoreL: http://therise.ru/forum/showthread.php?13380-Forket-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0
[20:44:15] Дмитрий: прям 20000%
[20:44:18] CoreL: глянь плиз
[20:44:26] CoreL: это как бы его заявка
[20:44:27] Дмитрий: он Олег
[20:44:30] Дмитрий: а не сергей
[20:44:34] Дмитрий: это уже первое :)
[20:44:41] Дмитрий: и не 19 лет
[20:44:45] CoreL: кк спс бро
[20:44:48] Дмитрий: нп
[21:06:37] CoreL: дим
[21:06:39] CoreL: ласт вопрос
[21:06:58] CoreL: ФОРик - форкет это одно и то же лицо которое играет на 3к+ ? за хантера тьак ?
[21:07:22] Дмитрий: одно и тоже
[21:07:27] Дмитрий: у него типа ник
[21:08:04] CoreL: и этот форкет играл с такими типами как комрад ?
[21:08:43] Дмитрий: ага
[21:08:48] CoreL: кк спс бро
[21:08:50] Дмитрий: так я свалил
[21:08:52] Дмитрий: )
[21:09:01] CoreL: ты помог решить ахринетитульную проблему
[21:09:02] CoreL: кк

InsAneR
06.08.2012, 21:18
:dev:

Shtusha Kutusha
06.08.2012, 21:21
Не влезаю, жду ответа от своих источников. :dev:

iRock
06.08.2012, 21:21
срыв

Karmadon
06.08.2012, 21:23
фигурантов все больше и больше

АрчибальдЫч
06.08.2012, 21:25
следим всем офисом за развитием событий

Жорик
06.08.2012, 21:27
Ждем Форкета :)

Зоггис
06.08.2012, 21:31
На армори 2 форкета, может мы говорим про разных?:pile:

АрчибальдЫч
06.08.2012, 21:36
[22:23:38] Борода: Димас дарова тут вопрос жизни и смерти
[22:23:41] Борода: надо прояснить один вопрос
[22:23:45] Дмитрий: ну
[22:23:47] Дмитрий: ты када мне косарь отдаешь кстати крыса
[22:24:07] Борода: посмари заявку посона, это тот Форкет или жалкий неофит? ты ж с ним гамал по хардкору
[22:24:14] Борода: http://therise.ru/forum/showthread.p...B2%D0%BA%D0%B0
[22:24:15] Дмитрий:да, это он нам с ним еще на сходке 4 года назад пиво не продали в палатке
[22:24:18] Борода: ахаха
[22:24:26] Борода: ну ты и школота
[22:24:27] Дмитрий: рот твой школота
[22:24:30] Дмитрий: глянул заявку кстати, там какой то cst пишет чет - так вот он фейковый ппц
[22:24:34] Дмитрий: еще и чат со мной подделывает :)
[22:24:41] Дмитрий: вычислите его по айпи плиз
[22:24:45] Борода: дил виз ит!
[22:24:48] Дмитрий: \о

---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:35 ----------

КОМУ ВЕРИТЬ ТО

Slay
06.08.2012, 21:37
На армори 2 форкета, может мы говорим про разных?:pile:
Видишь ли там то 2 Форкета но этот выкинул скрины как он играет бабуинклив с адвокатом, копий адвокатов точно небыло.

Shtusha Kutusha
06.08.2012, 21:38
1602

Все ... Фиеста! Занавес сорван.

Апофис сопросил у Форкета и тот подтвердил, что зовут его Олег! Банкью так же подтвердил, что Форкета зовут Олег.

АрчибальдЫч
06.08.2012, 21:39
1602

Все ... Фиеста! Занавес сорван.

Апофис сопросил у Форкета и тот подтвердил, что зовут его Олег! Банкью так же подтвердил, что Форкета зовут Олег.

лол пейнт и фотошоп

Зоггис
06.08.2012, 21:39
А можно пруфы без логов, но скрином?)

АрчибальдЫч
06.08.2012, 21:40
скрины сгорели, только логи 8(

eXeLe
06.08.2012, 21:41
вот настоящий Форкет то сегодня удивляется, чо всем внезапно стало интересно, как его зовут =)

Shtusha Kutusha
06.08.2012, 21:42
лол пейнт и фотошоп

Ты типо меня обвиняешь в том, что я фотошопом развлекалась ?! Так я пока еще в игре =) Могу сделать почти любой скрин из возможных с данным чатом :grin1: И достаточно быстро.

Зоггис
06.08.2012, 21:43
Может сведем 2х форкетов на смертный бой и посмотрим, кто победит?:catdance:

АрчибальдЫч
06.08.2012, 21:43
Ты типо меня обвиняешь в том, что я фотошопом развлекалась ?! Так я пока еще в игре =) Могу сделать почти любой скрин из возможных с данным чатом :grin1: И достаточно быстро.

и снова его отфотошопишь! всякому зверю верю, а тебе, ШтушаКутуша, погожу!

kataeva
06.08.2012, 21:45
Оно мне не понятно. Нахрена сочинять какие то байки про свой опыт, если это новый проект и на старте всем вообще поуху, где раньше кто что делал.
По хорошему распрощаться надо бы со всей компанией оптом если все уже подтвердилось. Особо не вникала в ваше расследование.

Зоггис
06.08.2012, 21:47
Оно мне не понятно. Нахрена сочинять какие то байки про свой опыт, если это новый проект и на старте всем вообще поуху, где раньше кто что делал.
По хорошему распрощаться надо бы со всей компанией оптом.

Очень категорично. Думаю, все подойдет к своей логической развязке, а то может наоборот обелит кого, а может и сплотит, упрочнит, так сказать, веру в коллектив.

Dune
06.08.2012, 21:48
Вот у вас тут "Династия"

Karmadon
06.08.2012, 21:49
Очень категорично. Думаю, все подойдет к своей логической развязке, а то может наоборот обелит кого, а может и сплотит, упрочнит, так сказать, веру в коллектив.
Ну кто-то то определенно врет.

kataeva
06.08.2012, 21:49
так я и пишу "если подтвердилось".

Если бы рекрут написал я нуб и играл только на фришарде дефо, но мне очень интересна эта игра, уверяю тебя, к нему были бы гораздо более благосклонны, чем ко всяким сказочникам.

cst
06.08.2012, 21:49
2 АрчибальдЫч
ну так что... сарказм не удался ? ))) я всё-таки был прав...
Арчи и Жорик не хотите извинения принести за то, что хотели запятнать мою репутацию ?

ps кстати а у нас матом можно разговаривать ? я этот пункт нигде не нашел ))

Dune
06.08.2012, 21:50
Люся обрадуется :D

АрчибальдЫч
06.08.2012, 21:51
2 АрчибальдЫч
ну так что... сарказм не удался ? ))) я всё-таки был прав... не хочешь извинения принести ?

ps кстати а у нас матом можно разговаривать ? я этот пункт нигде не нашел ))

я мальчик, я не хочу извиняться, я хочу бесцельно флудить в теме и ждать решения руководства 8(

Зоггис
06.08.2012, 21:53
Плохо то, что виновники торжества почти не отписываются, а их закидывают калом и отбеливают третие лица.

АрчибальдЫч
06.08.2012, 21:54
а кал это мат? можно я нажму треугольник?:emolol:

Жорик
06.08.2012, 21:55
Дык не за что извенятсо :)

cst
06.08.2012, 21:56
а хуле ждать то.. и так всё понятно... если даже этот пацан играл тоже за ханта под ником Форкет ( на каком нить гавносервере )... так он скинул скрин где он играет с Комрадом... а Комрад играл с тем Форкетом которого зовут Олег а не Сергей... теперь всё ясно ? к ? порешали ?

АрчибальдЫч
06.08.2012, 21:58
да без базара, вопросов нет

Shtusha Kutusha
06.08.2012, 22:08
По хорошему распрощаться надо бы со всей компанией оптом если все уже подтвердилось. Особо не вникала в ваше расследование.

Ну если почитать посты так сразу понятно станет, что врунишки это псевдо Форкет и его друг lol3, с ними беспорно стоит распрощаться, а лично я особой принадлежности к данным личностям не имею.


с данным рекрутом я не знакома


что у рекрута будет возможность себя реабилитировать, ведь как я понимаю он друг Форкета, а Форкет друг Эназердея, а Эназердей мой хороший приятель, за которого я могу поручиться.

А если спуститься еще ниже, то :



Цитата Сообщение от Slay Посмотреть сообщение
П.С. Ежели вы вступаете целой констой, то объедините плиз ваши заявки вместе ибо если мы откажем хоть одному остальные 100% не захотят играть с нами.
Не совсем верно, мы отлично играем друг с другом уже не первый год, но это не мешало нам часто состоять в разных гильдиях. Принимаемые нами решения друг от друга на 100% не зависят.

Да и сама лично подтвердила информацию о том, что Форкета Зовут Олег.


У меня это тоже вызвало сомнение, даже пыталась выудить ник любого кто может его порекомендовать из Экзорсуса, ведь он играл в тиме с ребятами из этой гильдии. Но почему-то я не стала так заморачиваться и решила, что доверять изначально предполагаемому согильдийцу будет куда приятней. Да и скрины он предоставил.


А теперь : "Каждый сам за себя!"


Все ... Фиеста! Занавес сорван.

Апофис сопросил у Форкета и тот подтвердил, что зовут его Олег! Банкью так же подтвердил, что Форкета зовут Олег.

1603

Так что мести под одну гребенку всех не стоит.

Жорик
06.08.2012, 22:19
А я тупо не понимаю тот Форкет это или нет :( кроме него самого нас никто не просвятит :(

Shtusha Kutusha
06.08.2012, 22:22
А я тупо не понимаю тот Форкет это или нет :( кроме него самого нас никто не просвятит :(

Так и без него уже все просвятили, из первых лиц, так сказать

cst спросил у Простоаскич , а тот на прямую поговорил с Форкетом.

Я спросила у Апофиса и он на прямую поговорил с Форкетом.

Инфа одна, Форкета зовут Олег, а ребята набздели с три короба. Желею лишь об одном, что не послушала изначально свою интуицию, еще в заявке Форкета, и сразу Апофису не написала.

cst
06.08.2012, 22:23
А я тупо не понимаю тот Форкет это или нет :( кроме него самого нас никто не просвятит :(

пост #76 прочти ещё раз

ps Штуша хотела написать.. именно с тем Форкетом который брал 3к и кому принадлежат скрины которые мы видели

iRock
06.08.2012, 22:28
я не знаю кто такой Форкет, поэтому мне всё равно какой из Форкетов Форкет

Жорик
06.08.2012, 22:34
Если это не он, то я сильно разочаровался в Форкете =(...получаеться меня дважды обманули...и тут и по телефону...обидно то как....=(
А я еще его поддерживал =(

Kannag1
06.08.2012, 22:35
я не знаю кто такой Форкет, поэтому мне всё равно какой из Форкетов Форкет
+1
Но на***вать людей не хорошо...
- всей компании за такое поведение
З.Ы. Правда заявка форкета сразу вызывает подозрение, "интуиция" сработала не у одного человека...

Elange
06.08.2012, 23:03
Получается, что скрины вовсе не доказательство?...

Slay
06.08.2012, 23:06
Я уже намекал выше что это были стремные скрины и они не совсем скрины на память. В целом конечно не доказательство, более того сами скрины не являются доказательством скила, а скорее причастность к игре.

Kannag1
06.08.2012, 23:15
При желании набрать чужих скринов не проблема, если поставить цель кем нибудь прикинутся. Просто сами по себе такие явления на старте новых проектов довольно редки, да и распространены в основном на фришардах.
Смысл прикидываться кем то, когда 100% обнаружат что это не ты.. Даже без "расследования" потом бы узнали , что "правильный" форкет засветился где то еще. Отсутствует элементарная логика.

Rainbow
06.08.2012, 23:29
я давно хотела намекнуть, что скрины ниче не доказывают, и зря вы их так у всех настойчиво просите, но не стала :D

Kannag1
06.08.2012, 23:34
я давно хотела намекнуть, что скрины ниче не доказывают, и зря вы их так у всех настойчиво просите, но не стала :D
Скрины не доказывают, но не доказывает и писанина в заявке (как я не люблю этот раздел...)
Что бы достать чужие скрины надо приложить усилия, хоть и минимальные. Многие на это не способны. Запатентованная отмазка "сгорел хард" тому доказательство.
З.Ы. У меня сомого скринов нет ни с 1-й игры, даже если я их делаю потом сношу их вместе с игрой (просто забыв об их существовании).

Maksharah
06.08.2012, 23:50
Скрины не доказывают, но не доказывает и писанина в заявке (как я не люблю этот раздел...)
Что бы достать чужие скрины надо приложить усилия, хоть и минимальные. Многие на это не способны. Запатентованная отмазка "сгорел хард" тому доказательство.
З.Ы. У меня сомого скринов нет ни с 1-й игры, даже если я их делаю потом сношу их вместе с игрой (просто забыв об их существовании).
Ты тоже попал в Райзы через постель ? :O

kataeva
07.08.2012, 00:10
я давно хотела намекнуть, что скрины ниче не доказывают
да все вопросы в анкете ничего не доказывают. это просто способ начать беседу в ходе которой выясняются какие то личностные качества человека.

---------- Добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:08 ----------

релизнется гв2 - уже можно будет о чем то говорить в плане игры. будет реальный опыт, который легко проверить.
а кем рекрут был в вове или где то еще, на самом деле дело десятое. на данный момент нас интересует именно человек, хотим ли мы его видеть среди нас, есть ли желание с ним общаться.

Kannag1
07.08.2012, 00:21
Ты тоже попал в Райзы через постель ? :O
Ну учитывая что я был один из первых 50-х и один из первых бм на нашем серве в свторе, особого представления не понадобилось (хоть и начал через неделю после релиза).
Шел сюда без задней мысли, просто за неимением нормальной альтернативы.
З.Ы. Кто кого где и в каких позах нагибал мне откровенно насрать. Даже если этот кто то - Я. То что было раньше особой роли не играет.

Slay
07.08.2012, 00:26
ждем хозяина заявки и Форкета, что они скажут о подлинности Форкета, так что стоп флуд и переливание того что и так всем известно.

Dremora
07.08.2012, 00:37
Мне лично насрать кто там из них настоящий и врал ли он, для меня они одинаковые зайки из WoW, если в игре они могут выполнять приказы и адекватно реагировать на происходящее, а так же управлять своим чаром, то пусть по ту сторону хоть Чикатило сидит, мне с ними детей не крестить. В противном случае всё будет видно и человек просто окажется за бортом Райз.
Естественно, в случае продолжения сомнительных действий лживого характера в отношении клана и его мемберов итог будет таким же.
P.s. у нас так-то даже скамерочков иногда не гнушаются брать при косвенно-вялом раскаянии, но это отдельная песня.

АрчибальдЫч
07.08.2012, 09:09
ты сам кинул пати БСТ на драк сет, чьяб корова мычала про скамерочков:emolol:

Durbat
07.08.2012, 09:56
Ты тоже попал в Райзы через постель ? :O
у миня тоже ни одного скрина в заявке не было :emolol:

Slay
07.08.2012, 12:06
В общем удачи вам ребята. Отказано и тебе и "Форкету".