PDA

Просмотр полной версии : cst - заявка



cst
02.08.2012, 00:13
1. Ваши имя, возраст.
Александр, 25 лет.
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Чебоксары ( время московское).
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
Skype - corel37.
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
i5-2500k / GTX 680 2gb / 8gb ram.
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
Да.
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Считаю, что вы одна из лидирующих гильдий РУ комьюнити. Ожидаю ответственности и полной отдачи от коллектива.
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Со всем списком игроков я не ознакомлен... но думаю врятли есть.
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
WoW - около 6 лет... из них: играя за разбойника под ником "cybersport", состоял в гильдии "Initium" ( контент БК ) более года, в которой мы находились в топ-5 РУ комьюнити... после трансфера на РУ сервера мы переименовались в "Экзорсус" ( контент БК-ЛК ), и в следствии чего у моего персонажа тоже сменился ник на "Киберспорт"... поиграв до патча, в котором вышел новый рейд инстанс "ЦЛК" я не мог поддерживать график 7/7 20.00-1.00 (2.00-4.00), благодаря которому мы занимали лидирующие позиции в "ладдере"... и перешел в слакерский режим ( отдал свой аккаунт с разбойником,одетым в дримсет гильдии )... а именно... создал паладина на другом сервере и за другую фракцию под ником "Киберлолка" и через некоторое время попал в проект под названием "Эволюция Икс" ( контент ЛК - цлк )... в данном проекте мы занимали 3-5 позиции среди РУ комьюнити с расписанием 3/7 ( иногда 4/7 ) 21.00-0.00 ( 0.30 )... в дополнении "Катаклизм" трансфернул своего паладина на сервер СД, где поигрывал им раз в недельку... к сожалению могу линкануть армори только на паладина ( я думаю и там достаточно ачивок на подобии "1-ый на сервере" )... http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%9C%D1%8D%D0%B9%D0%B1%D0%B8%D1%84%D0%B0%D0%BA%D0%B9%D0%B9%D1%83%D1%83/achievement#81
ps скриншотов нету тк компьютер новый ( старый сгорел ).
pps в пвп ( арены ) играл только рогой на гладстендинге.
9. Кем видите себя в гильдии?
Активным, стабильным игроком, на которого всегда можно положиться.
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
Нет.
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
Понравилось всё... особенно то, что нету треугольника в виде "танк-хил-дд" и я полагаю что пвп будет просто виртуозное.
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
PvE - 25% / PvP - 75%
13. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
С ником пока не определился, а вот профа скорее всего вор, но ещё не факт.
14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
-
15. Ваш прайм-тайм.
19.00-0.00 (1.00) мск.
16.Расскажите немного о себе.
Адекватный, рассудительный, самодостаточный.
17. Предзаказали ли вы игру?
Да.
18. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
Пока что нету.

InsAneR
02.08.2012, 00:27
место сдается><

Dremora
02.08.2012, 00:33
ps скриншотов нету тк компьютер новый ( старый сгорел ).
Что вы с ними делаете...

Ниеру
02.08.2012, 00:36
Жарят?

Rainbow
02.08.2012, 01:00
НА МИМИРОНЕ ПОКАТАЕШЬ?

Durbat
02.08.2012, 01:12
Что вы с ними делаете...
+1, из вредности минус, да и вов оценить не смогу.

Dooh
02.08.2012, 06:27
Он только мне кажется исключительно адекватным и скучным ?

Ниеру
02.08.2012, 06:38
Он - кто? Вов или записывающийся в ряды пловцов?

Maksharah
02.08.2012, 06:43
+

Dooh
02.08.2012, 06:45
Он - кто? Вов или записывающийся в ряды пловцов?

Рекрут конечно. Опасно таких брать , а то ведь потом и меня по ошибке могут назвать культурным адекватным человеком...

Naera
02.08.2012, 06:46
паладин только в цлк отличился
грусть, что нет ссылок или картинак на пвп подвиги :emolol:

Ниеру
02.08.2012, 06:56
Рекрут конечно. Опасно таких брать , а то ведь потом и меня по ошибке могут назвать культурным адекватным человеком...

Ну когда я вступал, я тоже писал без ошибок, все культурно и цивильно. И что-то я ни про кого такие гадости не говорил D

eXeLe
02.08.2012, 07:23
ох уж эта летняя жара... у каждого второго сгорают компы, безусловно целиком и с хардами. надо пойти бэкапнуться чтоль, а то как то у меня лет 5 ничего не сгорало...

как я понял, из опыта игра - только вов с неким чаром в топ клане, который был давно и еще одним без особых достижений, кроме ферстшардов и ачивок за пве?

Shtusha Kutusha
02.08.2012, 10:18
Успех рвр зависит в первую очередь от тактики , грамотного применения осадных орудий и скорости их постройки. Есть такой момент что для постройки орудий необходимы припасы которые на персонажа можно загрузить лишь ограниченное количество. Так что даже самый бесполезный краб чертовски полезен если способен по команде схватить саплаи и когда придет время (опять же по команде) быстренько возвести какое-нить осадное устройство. А если он может и стратегические точки поливать аоешками - цены ему нет. 3-5 осадных устройств легко могут переломить исход боя. Это все к тому что не стоит быть слишком придирчивыми к рекрутингу , любой кто может таскать саплаи будет полезен , если нет - всегда можно кикнуть.

Срочно реабилитируйся, скажи, почему должны взять именно тебя. У тебя есть шанс , пробуй, добейся.

cst
02.08.2012, 10:35
грусть, что нет ссылок или картинак на пвп подвиги :emolol:

мне самому неудобно, что не могу доказать свои "достижения" в пвп... играл на гладстендинге... ну если это как то поможет могу перечислить ники ребят из нашей "пвп тусовки".


НА МИМИРОНЕ ПОКАТАЕШЬ?

и не только на нём ))


ох уж эта летняя жара... у каждого второго сгорают компы, безусловно целиком и с хардами

мой комп сгорел несколько месяцев назад ещё до жары ( как мне сказали из-за блока питания )... с одной стороны мне даже повезло, т.к. к этому моменту как раз вышла новая видюха gtx680, которую я засунул в свою конфигурацию.


как я понял, из опыта игра - только вов

если это поможет, но я решил что WoW будет достаточно... за душой имеется опыт в "онлайн играх" таких как
CS1.6 2004г-2006г - успешно выступали в поволжье ( Казань, Нижний Новгород, Чебоксары )... были вылазки на "ASUS"ы ( лучшим результатом у нас было либо 4-ое либо 5-ое место ( за давностью времен вспомнить не могу ))... 2 раза были приглашены на "НПКЛ"... но из-за отсутствия финансовой возможности отказывались
WC3-dota 2005г - играл по фану, тем не менее летом в 2005г на "ASUS"е впервые ввели такую дисциплина как dota, в которой мы заняли 4-ое место, проиграв выход в финал всего на 3 секунды ( турнирная система называлась вроде "stop watch" )... так же отлично выступали в поволжье ( Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола )

именно по этому начиная играть в WoW, я выбрал такой специфический ник
WoT - около 5к-6к боев... играл в соло ( в клане не состоял )... не играю около года
SW:TOR - играл 2 месяца...одел персонажа почти в топовый пвп и пве эквип... игра не зацепила

eXeLe
02.08.2012, 11:04
я человек, далекий от "железа", но вместе с БП, в котором стоит предохранитель, который чаще всего и перегорает, сгорело и все остальное, в том числе и хард?

InsAneR
02.08.2012, 11:13
Бывают такие коллапсы. У меня как-то одновременно и стац, и ноут навернулись. Правда ноут падал. Но факт - проблема приключилась в один день. Со стационарным не стал заморачиваться - купил новый, а на ноуте была работа - там пришлось восстанавливать хард. Внимание, вопрос - настолько ли ценны скрины, чтобы ради них тратить деньги на восстановление информации?:)

cst
02.08.2012, 11:30
я человек, далекий от "железа", но вместе с БП, в котором стоит предохранитель, который чаще всего и перегорает, сгорело и все остальное, в том числе и хард?

я тоже далекий и поэтому повез системник в специализированное учреждение, где ему вынесли вердикт )
в живых остались лишь привод, проц и кулер для проца... по крайней мере мне так сказали ))

Люцифер
02.08.2012, 11:37
как я понял, из опыта игра - только вов с неким чаром в топ клане, который был давно и еще одним без особых достижений, кроме ферстшардов и ачивок за пве?
ну скажем так там ачивки за пве намного лучше, чем кто-либо из вас мог бы добиться ever, если уж на то пошло. И да, проводя параллель, вы же взяли одного уебка который даже блять сука первый квартал в цлк не смог пройти и даже блять неосилил лфр в кате. Мой голос будет за, т.к. проиграл эти контенты именно в пвешечке, и знаю блять какого это цлк25хм аннерфебл, тем более рилмфест

eXeLe
02.08.2012, 11:48
я ваще про вов не в теме, сам пвешил и крабил ачивки и ферстшарды тока в евро Рифте нормально, но автор пишет, что планирует 25% пве, 75%, а в опыте игры вроде описано только ПВЕ, но как минимум нет тех циферок рейтинга, которыми все меряются.
или умение зафармить пве контент вова прямопропорционален прямоте рук в пвп?
а Эназердея я бы лично не брал бы банально за неумение нормально говорить на родном ему языке.

Rainbow
02.08.2012, 11:52
не в обиду никому, но половина из тех, кого набрали за последнее время, ничем не выделяется, а этот товарищ добился неплохих успехов в игре, которой посвятил немало времени

это уж точно повесомее будет, чем бичи в 359 шмоте

Shtusha Kutusha
02.08.2012, 11:54
ну скажем так там ачивки за пве намного лучше, чем кто-либо из вас мог бы добиться ever, если уж на то пошло. И да, проводя параллель, вы же взяли одного уебка который даже блять сука первый квартал в цлк не смог пройти и даже блять неосилил лфр в кате. Мой голос будет за, т.к. проиграл эти контенты именно в пвешечке, и знаю блять какого это цлк25хм аннерфебл, тем более рилмфест

Хмм... если уж так ссылаться каждый раз , то проще сразу вынести вердикт слабому звену, дабы глаза не мозолил. Но на сколько мне известно, во времена ЦЛк, товарищ, играл в Айон, а потом рифт, а в кату вообще заходил только пару раз.

Люцифер
02.08.2012, 11:59
умение зафармить пве контент вова прямопропорционален прямоте рук в пвп?
он прямопропорционален прямоте рук вцелом, независимо от игры и направления. Тем более речь идет о ПЕРВЫЕ НА СЕРВЕРЕ. И запоздание за ворлд фест килом чуть больше месяца всего лишь.

---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:57 ----------


Хмм... если уж так ссылаться каждый раз , то проще сразу вынести вердикт слабому звену, дабы глаза не мозолил. Но на сколько мне известно, во времена ЦЛк, товарищ, играл в Айон, а потом рифт, а в кату вообще заходил только пару раз.
что не мешает ему, впрочем, обсуждать заслуги других воверов, о коих он даже не смыслит.

Shtusha Kutusha
02.08.2012, 12:08
что не мешает ему, впрочем, обсуждать заслуги других воверов, о коих он даже не смыслит.

Я не имею права спорить с вами, да, вы правы. Мне хоть и обидно это признавать, но вы, черт побери, правы. Вот есть у меня подруга, дружим с детства, хорошая девченка, но глупая, постоянно отдуваться за нее приходится. Многие ее не понимают, но я то знаю, что человек хороший. Да и может, умеет.

---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:04 ----------

по заявке +.

Rainbow
02.08.2012, 12:10
Я не имею права спорить с вами, да, вы правы. Мне хоть и обидно это признавать, но вы, черт побери, правы. Вот есть у меня подруга, дружим с детства, хорошая девченка, но глупая, постоянно отдуваться за нее приходится. Многие ее не понимают, но я то знаю, что человек хороший. Да и может, умеет.

---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:04 ----------

по заявке +.
может, она просто тебя использует? :redlol:

Shtusha Kutusha
02.08.2012, 12:13
может, она просто тебя использует?

В некоторым смысле мы все друг друга используем. Вот нет у тебя машины к примеру, звонишь лучшему другу и просишь отвезти, а он отказать не может, а ты ни о чем корыстном не думаешь, все равно получается, что пользуешься возможностью. Ладно, проехали. Что-то меня уже не туда несет.

Elange
02.08.2012, 12:56
Я вот и без "комп сгорел" удалила Рифт со всеми скринами:emolol:
По заявке +. Ваще респект тем, кто может 6 лет играть в одну игру. Наверное, это говорит об постоянстве, упорстве, терпении и желании добиться высоких результатов ...

Shtusha Kutusha
02.08.2012, 12:59
Ваще респект тем, кто может 6 лет играть в одну игру. Наверное, это говорит об постоянстве, упорстве, терпении и желании добиться высоких результатов ...

Или же о том, что достойные игры по пальцам можно сосчитать ?!:emolol:

Durbat
02.08.2012, 13:03
давай сосчитаем:yes:

Shtusha Kutusha
02.08.2012, 13:03
1, 2, 3, 4, 5...R.I.P

Elange
02.08.2012, 13:06
Я за это же время "попрыгала" ЕК2, ВоВ, Айон, Рифт :smile:
Наверное это не есть хорошо, у меня обычно через 2 года игры между кнопками скиллов начинает мелькать надпись "НАДОЕЛО" :huh1:

cst
02.08.2012, 15:04
ОМФГ специально прочекал все заявки... у меня как бы абсолютный рекорд по лайкам - 7 штук xDDD :pullup:
спасибо за поддержку !!

АрчибальдЫч
02.08.2012, 15:17
а вот уже 5!:goplol:

Durbat
02.08.2012, 15:20
4*

АрчибальдЫч
02.08.2012, 15:22
:laugh1:

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:21 ----------

какие мы с Дурбатом хулиганы!

Maksharah
02.08.2012, 15:31
Ай ай ай , негодники , Арчи , будешь наказан ) Хотя , ладно , ДР ,можешь пошалить

Nightly
02.08.2012, 15:55
Поставил плюс ибо:

1) На атаарке черешня (хотя кнеш странный состав на аватарке для парня ну да ладно)
2) нЕчего Дурбату с Арчи баловаться! (fixed)

---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:51 ----------


Сообщение от Dooh
Успех рвр зависит в первую очередь от тактики , грамотного применения осадных орудий и скорости их постройки. Есть такой момент что для постройки орудий необходимы припасы которые на персонажа можно загрузить лишь ограниченное количество. Так что даже самый бесполезный краб чертовски полезен если способен по команде схватить саплаи и когда придет время (опять же по команде) быстренько возвести какое-нить осадное устройство. А если он может и стратегические точки поливать аоешками - цены ему нет. 3-5 осадных устройств легко могут переломить исход боя. Это все к тому что не стоит быть слишком придирчивыми к рекрутингу , любой кто может таскать саплаи будет полезен , если нет - всегда можно кикнуть.

)( у е т а !!! успех в рвр зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от зерга, и не спорьте :D

Dooh
02.08.2012, 16:01
)( у е т а !!! успех в рвр зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от зерга, и не спорьте :D

Успех на рвр зависит от грамотного командования , способности выполнять простые команды и понимания что надо делать. Тупо зерг , сливается весьма быстро.

Durbat
02.08.2012, 16:18
Успех на рвр зависит от грамотного командования , способности выполнять простые команды и понимания что надо делать. Тупо зерг , сливается весьма быстро.

как быстро 200пипл могут тупо укатать 2к?

АрчибальдЫч
02.08.2012, 16:21
если 2к без должной организации, то думаю минут 20

alaj
02.08.2012, 16:27
куева туча карт арроу, мортиры и остальная куета и пох на зерг

Maksharah
02.08.2012, 16:29
куева туча карт арроу, мортиры и остальная куета и пох на зерг
+1 , под артобстрелом никто не выживает ;(

cst
02.08.2012, 16:33
а вы не думаете, если в одном месте начнут воевать 2к + 200 игроков то они сервер игры укатают )) а пвп продолжится на форуме... а уж там у рейда в 2к будет больше преимущества )
ps хотя и вебсайт, на котором будет находится форум - тоже укатают ))))))))

Toxic
02.08.2012, 16:48
Все идут в ГВ2 как почти PVP игру. Не разочаруетесь после месяца игры?)

Dooh
02.08.2012, 16:58
Все идут в ГВ2 как почти PVP игру. Не разочаруетесь после месяца игры?)

1 хз почему почти
2 почему мы должны разочароваться ? Через месяц пвп пушки пропадут , яйца отвалятся , пальцы переломаются и выпадут волосы на заднице ?

Rainbow
02.08.2012, 17:00
а там есть пве?

Toxic
02.08.2012, 17:14
Нет, что ты. Только PvP в игре.
По заявке, за. Сейчас люди нужны.

Maksharah
02.08.2012, 17:32
а там есть пве?
Надо бы тебя в данжик сводить :pandaredlol: А потом на 80 героик версию :pandaredlol: Эмоций будет - за глаза

Dremora
02.08.2012, 17:45
ну скажем так там ачивки за пве намного лучше, чем кто-либо из вас мог бы добиться ever, если уж на то пошло. И да, проводя параллель, вы же взяли одного уебка который даже блять сука первый квартал в цлк не смог пройти и даже блять неосилил лфр в кате. Мой голос будет за, т.к. проиграл эти контенты именно в пвешечке, и знаю блять какого это цлк25хм аннерфебл, тем более рилмфест
И что? я в WoW вообще ничего не накрабил толком, т.к. ачивочки на БГ "супер про ПвЕ хард убиение какого-нибудь NPC бича по суперсложной всем известной тактике" не про то песня. :goplol:

---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:43 ----------


а вы не думаете, если в одном месте начнут воевать 2к + 200 игроков то они сервер игры укатают )) а пвп продолжится на форуме... а уж там у рейда в 2к будет больше преимущества )
ps хотя и вебсайт, на котором будет находится форум - тоже укатают ))))))))
Тысячу справа возьму я.

---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:45 ----------

Принят.

Rainbow
02.08.2012, 17:52
Надо бы тебя в данжик сводить :pandaredlol: А потом на 80 героик версию :pandaredlol: Эмоций будет - за глаза
пошли сегодня :)

Maksharah
02.08.2012, 18:07
пошли сегодня :)
Ну , лучше с 32+ идти )А на лоу лвл даже не залезем )

kataeva
02.08.2012, 18:10
знакомая аватарка. пойду искать компромат на гохе :batman:

cst
02.08.2012, 18:13
знакомая аватарка. пойду искать компромат на гохе :batman:
мне скрывать нечего )

kataeva
02.08.2012, 18:26
Гильдия
Initium

это кто?

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:17 ----------

нашла.
компромату не найдено :emolol:

---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:24 ----------

готов ли потратить 5 евро, если мы вдруг надумаем сменить сервер спустя время отведенное на бесплатный трансфер?

cst
02.08.2012, 18:27
это вечная память той гильдии и тем игрокам, с которыми мы прошли огонь, воду и медные трубы...
с выходом игры я создам новый аккаунт под тегом "The Rise"
на счет трансфера - конечно, разумеется.

АрчибальдЫч
02.08.2012, 18:29
а почему 5 евро то? вроде ж 20

Maksharah
02.08.2012, 18:54
а почему 5 евро то? вроде ж 20
Арчи , ты же проспонсируешь своего раба ?:tooth:

Dooh
02.08.2012, 19:07
Арчи , ты же проспонсируешь своего раба ?:tooth:

Там вроде можно замутиться и за голду понабрать камней.

kataeva
02.08.2012, 19:21
Там вроде можно замутиться и за голду понабрать камней.
можно. но у нубов начавших с нуля денег на это не будет.

---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:21 ----------


а почему 5 евро то? вроде ж 20
просто для примера. на самом деле неизвестно.

eXeLe
02.08.2012, 20:56
а вы не думаете, если в одном месте начнут воевать 2к + 200 игроков то они сервер игры укатают ))
так то ограничения на народ всяхуйня... но оставим это без лишнего занудства =)

Dremora
02.08.2012, 21:13
как быстро 200пипл могут тупо укатать 2к?


если 2к без должной организации, то думаю минут 20


так то ограничения на народ всяхуйня... но оставим это без лишнего занудства =)
агада)

Dooh
02.08.2012, 21:41
можно. но у нубов начавших с нуля денег на это не будет.

---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:21 ----------


просто для примера. на самом деле неизвестно.

Имхо будут. Через 3 дня после хэд старта попрут толпы крабиков которые будут менять камушки на голду. За 3 дня я планирую взять кап , топ шмот (или около топа) + на камушки еще деньги должны будут остаться )
ну или в самом крайнем случае на пей пале около 200 баксов валяется )

eXeLe
02.08.2012, 21:54
Имхо будут. Через 3 дня после хэд старта попрут толпы крабиков которые будут менять камушки на голду. За 3 дня я планирую взять кап , топ шмот (или около топа) + на камушки еще деньги должны будут остаться )
:pandaredlol:

АрчибальдЫч
02.08.2012, 21:54
ты умрешь от обезвоживания:(

Maksharah
02.08.2012, 22:22
За 3 дня взять топ - это даже не смешно.

Dooh
03.08.2012, 02:22
ну хз , из расчета берется 90 часов. Если делать все быстро , поменьше любоваться заставками , диалогами , достопримечательностями и юзать баффы на опыт то за 3 дня думаю можно взять.
лвла с 40-50 наверно уже можно начинать : воруй убивай ногебай ВвВ.

Suno
03.08.2012, 03:49
ну хз , из расчета берется 90 часов. Если делать все быстро , поменьше любоваться заставками , диалогами , достопримечательностями и юзать баффы на опыт то за 3 дня думаю можно взять.
лвла с 40-50 наверно уже можно начинать : воруй убивай ногебай ВвВ.
na www mozhno vorovat i ubivat i s pervih lvl.

За 3 дня я планирую взять кап , топ шмот (или около топа)
o rly?o kakom tope re4?

Maksharah
03.08.2012, 07:07
ну хз , из расчета берется 90 часов. Если делать все быстро , поменьше любоваться заставками , диалогами , достопримечательностями и юзать баффы на опыт то за 3 дня думаю можно взять.
лвла с 40-50 наверно уже можно начинать : воруй убивай ногебай ВвВ.
Ты просто во внимание наверное не берешь тот факт , что на БВЕ никто дальше локи 25-35 не уходил. Неизвестно , что дальше идут за мобы и какие ивенты. В соло на 33 уже проблематично становится ивенты проходить , думаешь , ты затащишь в 1 контент 40+ ? У тебя очень оптимистичный взгляд на вещи )

eXeLe
03.08.2012, 07:33
ну хз , из расчета берется 90 часов

всегда думал, что в 3 сутках - 72 часа, но настаивать не буду.

Glenfiddich
03.08.2012, 08:19
Налетели на парня. Пусть делает что хочет. Меня неизменно такое задротство приводит к потере интереса к игре. Примите уже кандидата

eXeLe
03.08.2012, 08:39
кандидата уже приняли страницей или двумя ранее =)
и да, соглашусь, удрочившись в игру в определнные моменты, легко потерять смысл и интерес игры. сам так пару игр бросал.
я хоть и беру отпуск на старте, но планирую спокойно вкачаться, вкачать крафт, пройти все локи, открыв 100% мира и данжики во всех модах, но уж никак не "за 3 дня до капа", хотя цель вполне хорошая для "понагибать на ввв недельку"

Dooh
03.08.2012, 11:15
Меня не сильно адекватность отягощает. Расчет на фаст старт который даст значительное преимущество в ВвВ , где я буду добивать хай лвлы.
90 часов до капа это по прикидке крабов из какого-то клана , первые лвлы под рунами и потом на ВвВ так что имхо можно значительно быстрее 90 часов.

Glenfiddich
03.08.2012, 11:37
тебе просто тут пытаются намекнуть, что это не л2, где вся игра начинается на капе. здесь игра начинается с момента создания пирсанажа. и дротить, имхо, в классическом понимании "20 часов на ГСе" здесь просто неактуально.

Dooh
03.08.2012, 12:19
тебе просто тут пытаются намекнуть, что это не л2, где вся игра начинается на капе. здесь игра начинается с момента создания пирсанажа. и дротить, имхо, в классическом понимании "20 часов на ГСе" здесь просто неактуально.

Почему нет ? Это же первый персонаж и незабываемый момент хэд старта ) Мне ничто не помешает насладится всеми прелестями игры через неделю или две. Я упертый , в игре после этого неожиданно не разочаруюсь )

Вот сколько всяких крабов повидал - у каждого есть свой некий фан понятный только ему. Мой вроде как даже должен быть более/менее понятен.

cst
03.08.2012, 17:25
11 плюсов у 1-го поста... как бы абсолютный чемпион :muscles2:

Rainbow
03.08.2012, 20:17
можно. но у нубов начавших с нуля денег на это не будет.


О_о трансфериться на 2ой день старта что ли собрались? :D