PDA

Просмотр полной версии : Solo Zezi



Zezi
01.08.2012, 14:02
1. Планируемый Класс (ветки умений), причины такого выбора - Wizard ( Death + Magic + Conjury )
2. Наличие ключа к CBT5, VPN при необходимости - Готов преобрести
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве - 13:00~ до 02:00~ В общем 10+ часов в день, так же возможность больше (no life)

4. Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом - Изучение мира, крафта, pvp, pve контента.
5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто - Узнал с "Goha" что идет набор member's, хотел бы учавствовать в новом проекте под тагом Rise.
6. Кем видите себя в команде, готовность к организаторской деятельности - Party Members~ так же логично заметить что я не знаю контент АА.
7. Наличие друзей в клане, их ники - Отсутствуют

8. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры - отсутсвует , но я очень быстро все понимаю
9. Опыт в ММО. Подробно о проектах, проведенном в них времени, личных достижениях - WoW с патча 1.12, Lineage 2 фриш. так же офф c 2009 - 2012, RF online, R2.
10. Опыт игры в консте/группе/статике. Ваша в них роль, направленность (PvP, PvE), командные достижения - Огромный опыт игры в группе, как обычным членом группы раздавал ассист, Направленность как pvp так и Pve, pvp не бывает без pve :biggrin:
11. Опыт игры в клане/гильдии/сообществе. Ваша в них роль, названия, глобальные достижения - Опыт в клане/гильдии идеется.

12. Ваше имя и возраст - Дэн, 19
13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой - Проживаю в Москве.
14. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет - AMD Phenom (495) 4x 3.2, DDR3 6, video 512 GEFORSE 9900GTX+ internet 10 мб/сек
15. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона - +
16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально) - Skype - Kellerkommando

17. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным - -

Nightly
01.08.2012, 14:36
небивает без pve


Опыт клане/гильдии идеется.

Странно что

Проживаю в Москве.

wtf man =(

Zezi
01.08.2012, 15:33
Странно что

С транслитика пересел =/

Nightly
01.08.2012, 17:15
С транслитика пересел =/

Ааах ну конечно, это тебя оправдывает. Тогда все ясно.


Последний раз редактировалось Zezi; Сегодня в 16:34.

И что? Вроде редактировать умеешь, не знаешь как правильно пишется? Спроси у гугла что-ли. Дэнчик твоя заявка не агонь. Надо что-то срочно делать...

Fiora
01.08.2012, 18:00
так же офф c 2009 - 2012

где играл, под какими никами? есть скрины?

Zezi
01.08.2012, 18:58
где играл, под какими никами? есть скрины?

http://www.youtube.com/user/ZezZiGm

cadmus - Аноним
Waytrel (Ромашки, ВоруйУбивай.) Zezi в клане . бегал фу фан
Airin (Дистрактед) Zezi, Widjer. возвращался 2 раза
Atlant (UR1) Zezi Быстро сервер умер и оппозиция ур быстро сдохла =/
WanHolter (R) Kasperski,Seya,Zezi

---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:56 ----------


И что? Вроде редактировать умеешь, не знаешь как правильно пишется? Спроси у гугла что-ли. Дэнчик твоя заявка не агонь. Надо что-то срочно делать...

Ошибки бывают у каждого в правописании, лучше вспомни как ты диктанты писал(а) в школе.

Jinhae
01.08.2012, 20:23
школа не показатель у меня всегда было 5 по русскому)

Zezi
01.08.2012, 21:06
школа не показатель у меня всегда было 5 по русскому)
Вот я о том же :) воспользовался логикой Nightly

Jinhae
01.08.2012, 21:20
ну как бы мог и правильно етой логикой воспользоваца)

Maksharah
01.08.2012, 21:33
Посоны , дарийу , минэ ни жалка , чесслова!
http://cs316617.userapi.com/v316617964/269b/BuyECAB9Jmw.jpg

Nightly
01.08.2012, 22:17
Ошибки бывают у каждого в правописании, лучше вспомни как ты диктанты писал(а) в школе.

Толи я чего то недопонимаю, толи дружище Вы упороты?
Разве не нужно было сразу же все поправить, дабы не казаться обрыганом?
Не? И так ок? Хз куда Вы сударь собрались с таким отношением... стоит наверное поискать "ги" своего "уровня".

Дискуссию смысла вести не вижу, по заявке минус o.O

---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:16 ----------


бегал фу фан

Дэнчик!!! Это в подпись!!!

Zezi
01.08.2012, 22:20
Толи я чего то недопонимаю, толи дружище Вы упороты?
Разве не нужно было сразу же все поправить, дабы не казаться обрыганом?
Не? И так ок? Хз куда Вы сударь собрались с таким отношением... стоит наверное поискать "ги" своего "уровня".

Дискуссию смысла вести не вижу, по заявке минус o.O

Минус из за ошибки :D или из за того что я тебя обидел =/

Jinhae
01.08.2012, 22:44
похоже ты больше хочеш показать свой "интеллект" чем вступить в клан)
братишка в заявках всетаки надо исправлятся особено если ти нонфактор)

Nightly
02.08.2012, 05:45
Минус из за ошибки :D или из за того что я тебя обидел =/

1) Вы безграмотен - это мелочь, по сути однако характеризует тебя как личность и показывает твое отношение. Ты пишешь заявку на одной ноге, быстренько вбить ответы, а там будь что будет. Не позволительно по отношению к нашему сообществу.
2) Ты не воспринимаешь адекватную критику. Тебе сделали адекватное замечание, исправь быстренько не показывай свое школоло, ах простите Вам 19? Дурь еще не выветрилась? Бунтарь? Такой как есть? Безграмотный и неадекватный Давай досвидания Тогда едем дальше
3) Вы сударь никто ничто и звать Вас никак, по этому в заявке нужно оперативно отвечать на вопросы, делать это достойно и робко хлопать глазками =)
4) По опыту и по возрасту явно не дотягиваете.

Вывод? Нахуй с пляжу
По моему скромному мнению, Вы нам не подходите =)

вместо з.ы. Вы правда думаете, что ВЫ кого то тут можете обидеть своим лепетом? Вы унылы сударь в свои 19 :emolol:

Ниеру
02.08.2012, 06:45
Сирожка ярасна топаит ножкай? D

---------- Добавлено в 07:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:37 ----------

А по теме - Вы тут действительно никто, и пытаетесь донести некую о Вас информацию для здесь присутствующих. И если даже при попытке познакомить себя с другими Вы делаете это спустя рукава, и, вместо внесения исправлений, разводите тут поиск виноватых - тем же хуже для Вас. Вы либо не так уж и желаете попасть к нам, либо изначально даете лишний повод Вас потроллить.
Так что совет один - исправить все Ваши посты на скромное ".", и отредактировать первый пост, Ваше лицо и одежку для встречающих Вас.

ЗЫ. Серег, бтв, ты тож безграмотный лось D

Nightly
02.08.2012, 07:18
Сирожка ярасна топаит ножкай? D

Сирожка яростно тролит ручкай :D

---------- Добавлено в 08:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:18 ----------


ЗЫ. Серег, бтв, ты тож безграмотный лось D

Мне пох я в клане :D

з.ы. Тоже рад тя видеть сладкий :P

Ниеру
02.08.2012, 07:58
Мне пох я в клане :D

з.ы. Тоже рад тя видеть сладкий :P

Ты так говоришь, как будто я внезапно превратился в нонфактора :emolol::emolol: Ты миня савсем ни лубишь? D

Fiora
02.08.2012, 09:38
Вот набросились на человека, злыдни)))

Nightly
02.08.2012, 09:46
Ты так говоришь, как будто я внезапно превратился в нонфактора Ты миня савсем ни лубишь? D

Как ты такое можешь говорить!!!! После всего пережитого ^____^

---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:45 ----------


Вот набросились на человека, злыдни)))

Фиорка, ну а чо он провоцирует :((((

Ниеру
02.08.2012, 10:41
На кого я набрасываюсь? оО

PsyOn1k
02.08.2012, 11:23
Негативный персонаж . Заявку составить 5 минут не ленись :) и 17 пункт не мало важный видимо так хотел попасть в клан.

Fiora
02.08.2012, 15:23
Фиорка, ну а чо он провоцирует :((((

Кто кого еще провоцирует:grin1:

п.с. Хотя лично мне подобные ошибки не кажутся критичными, я бы настоятельно рекомендовала Zezi все-таки исправить их в заявке, дабы успокоить пылающие умы наших голубков:goplol:

Nightly
02.08.2012, 15:44
Да мне просто мерзко от одной мысли, что подрастающее поколение настолько безграмотноупоротые овощи =(
Крайне не хотелось бы видеть сей шлак в гильдии =\

з.ы. А мы еще цацкаемся, настоятельно рекомендуем быть человеком. Имхо что не так, найуг с пляжу. Зато нормальные люди будут видеть, что не берем кого попало, и тянуться. Представляю бы он на ББ в ла2 такую накатал >.<

Даже если это тело соблаговолит исправить спустя сутки заявку, мой минус большой и толстый на плюс не перерастет.

TonoTyH(Ljok)
02.08.2012, 16:05
Да мне просто мерзко от одной мысли, что подрастающее поколение настолько безграмотноупоротые овощи =(
Крайне не хотелось бы видеть сей шлак в гильдии =\

з.ы. А мы еще цацкаемся, настоятельно рекомендуем быть человеком. Имхо что не так, найуг с пляжу. Зато нормальные люди будут видеть, что не берем кого попало, и тянуться. Представляю бы он на ББ в ла2 такую накатал >.<

Даже если это тело соблаговолит исправить спустя сутки заявку, мой минус большой и толстый на плюс не перерастет.

Я не заступаюсь за кандидата, я его совсем не знаю, но твои посты имеют ОГРОМНУЮ КУЧУ стилистических орфографических и смысловых ошибок, если рассматривать их с точки зрения Русского Языка. И эти ошибки - это нормально, ибо опечатки, смайлики, запятые, сокращения, жаргон и прочее. К этому давным давно ВСЕ привыкли. У кандидата есть пару ошибок в написании, но в чем разница между его ошибками и твоими? В том, что они "популярны и к ним можно придраться? На данном форуме, и в рунете вообще почти НЕТ людей правильно говорящих на Русском Языке, а раз так, какой смысл устраивать новичку такую взбучку? Глупо выглядит.
Песенку напомнило - http://projectorcinema.com/sound/load/page3038

По теме: -У меня лично анкета отрицательных ощущений не вызвала, зато есть два необходимых нам плюса -1) Готов купить ключ 2) Готов играть 24\7, а именно это сейчас и надо. Вообще парня встретили по хамски, и ужасно высокомерно, не красиво же... даже если и брать не будем.


p.s. Я сам не считаю себя "пишущим грамотно в интернете" т к использую все удобные интернет-обороты сокращение и прочее, авто-корректор не подчеркивает красненьким - и ладно.

Ниеру
02.08.2012, 16:32
Здесь дело не в заступничестве, а в стимуле. Если человек не может\не хочет\не желает написать несколько строчек правильно, то и ему будут отвечать так же, да и явно показывает нежелание потратить на это дело более 2 минут. Нет, я же не утверждаю, что человек - кусок какахи, потому что он неграмотно пишет, но постараться - правило хорошего тона, разве нет?

TonoTyH(Ljok)
02.08.2012, 16:36
Здесь дело не в заступничестве, а в стимуле. Если человек не может\не хочет\не желает написать несколько строчек правильно, то и ему будут отвечать так же, да и явно показывает нежелание потратить на это дело более 2 минут. Нет, я же не утверждаю, что человек - кусок какахи, потому что он неграмотно пишет, но постараться - правило хорошего тона, разве нет?
Совершенно согласен, но если САМИ участники сообщества не соблюдают правила языка, то какие требования могут быть к кандидатам?
Про правила хорошего тона тоже согласен на 100%, но как раз его то и нет, со стороны сообщества в данном топике... Кандидату тычут его ошибками, при чем откровенно оскорбляя, чего он сам не делает, даже в ответ. Ведь можно было бы спокойно вежливо без пафоса и высокомерия показать человеку ошибки(если уж они так сильно задели) и он сам бы их поправил, с вероятностью в 90%.
Просто вышло не справедливо к человеку, потому я и отписался.
Ну и надо вспомнить критерии отбора игроков в ЗБТ-5 от Телза :)

Toxic
02.08.2012, 17:06
Под все критерии отбора проходит. За
А по поводу грамматики, Welcome to http://www.gramota.ru/ (http://www.gramota.ru/) и результат в подпись :D

PsyOn1k
02.08.2012, 17:12
Член гильдии лицо гильдии , зачем человек который не воспринимает элементарную критику и агрится . Если он не воспринимает критику он не способен к саморазвитию .

InZar
02.08.2012, 17:12
Если чиловек гатов приобристи ключ,и выпалнять паставленные зодачи теста,то +.

Zezi
02.08.2012, 17:19
п.с. Хотя лично мне подобные ошибки не кажутся критичными, я бы настоятельно рекомендовала Zezi все-таки исправить их в заявке, дабы успокоить пылающие умы наших голубков

ошибки были исправлены еще до 2 поста!

PsyOn1k
02.08.2012, 17:20
Да успокойся с ошибками уже :) скинь армори варкрафта , будь добр . )

Zezi
02.08.2012, 17:21
Если чиловек гатов приобристи ключ,и выпалнять паставленные зодачи теста,то +.

Ак зарегал. если на тест не попаду, то покупаю key

Ниеру
02.08.2012, 17:29
Ну я был вежлив в меру, так что не по адресу.
По поводу оскорблений - я выше говорил, не кормите троллей, даже добрых, а их достаточно. И да, все-таки уже сложившийся и доказавший свою состоятельность мембер коммьюнити имеет, как мне кажется, право высказаться чуть более резко, чем оно того требует.

Nightly
02.08.2012, 17:37
Я не заступаюсь за кандидата

Не путай холодное с мягким ок? Одно дело когда человек живет не в России, и например не знает как пишутся слова, не знает где ставятся запятые, как на какой слог делать ударение. С другой стороны человек делает "на одной ноге" лишь бы отписаться. Я уже говорил, что его очепятки, это лишь первая ступенька, которая дальше показывает не только его нулевую скорость, безграмотность, а так же неуважение и нежелание.

О чем вообще можно говорить с человеком если он:
А Не может заполнить заявку из пары строк
Б Не может потратить 30 секунд в ворде чтобы потыкать на красные змейки (ну если не вложили в школе)
В Не может воспринять адекватну и неадекватную критику.
Как с таким существом прикажешь функционировать. И что возникает логичный вопрос "У Вас в Райзе все такие?"
А потом к тебе подойдути скажут "Братишь ты кнеш ок, но вот то тело (ник вписать) ну такое вообще дерево, как его взяли то?" А тебе и сказать то нечего... тыж плюсик поставил фигли

И еще, какие все няшно-толерантные аш мерзко. Прям защитники сирых и убогих. Лишь бы ключик купил :emolol:
1572

Nightly
02.08.2012, 17:41
ошибки были исправлены еще до 2 поста!

Парни у меня на работе и дома браузер лагает? Я один вижу:


Последний раз редактировалось Zezi; Вчера в 16:34.

Опыт клане/гильдии идеется.
:unsure:

Ниеру
02.08.2012, 17:44
А я когда другим был, а? D ну в смысле не няшно-толерантным, а гневной пидарасиной, плюющейся ядом? ><

InZar
02.08.2012, 17:46
Да че ты доебался до его орфографии, тут че комьюнити филологов?

Nightly
02.08.2012, 17:46
Ну я был вежлив в меру, так что не по адресу.
По поводу оскорблений - я выше говорил, не кормите троллей, даже добрых, а их достаточно. И да, все-таки уже сложившийся и доказавший свою состоятельность мембер коммьюнити имеет, как мне кажется, право высказаться чуть более резко, чем оно того требует.

Ниерыч он про меня говорит имхо.
Да я резок. Не тупи и будет ок, сделай как надо и будет ок. Не умеешь, не знаешь как? Плавный? Тормоз? Овощ? Ах какая печалька то...
До тебя докапываются на пустом месте? На кривой кобыле не подъехали? Обидели? Чувствуешь как потекли слезы? Поищешь другое комьюнити?

1573

Nightly
02.08.2012, 17:48
Да че ты доебался до его орфографии, тут че комьюнити филологов?

Дают повод вот и докапываюсь ^^

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает :-P

PsyOn1k
02.08.2012, 17:48
Опыт клане/гильдии идеется.

:stretcher:

Nightly
02.08.2012, 17:49
:stretcher:

Спасибо! А то я уж думал у меня что-то с компом!

Pycmuk
02.08.2012, 17:52
Я конечно хуй с горы в данной теме, но я не могу понять одного, че доебались до человека по поводу ошибок в заявке, особенно в подобном тоне, вроде в 3м посте был дан адекватный ответ на указанные опечатки.

Dremora
02.08.2012, 17:58
Мне Денчик видится ок воином.

Nightly
02.08.2012, 18:00
Я конечно хуй с горы в данной теме, но я не могу понять одного, че доебались до человека по поводу ошибок в заявке, особенно в подобном тоне, вроде в 3м посте был дан адекватный ответ на указанные опечатки.

Эко ты к себе самокритично то, если что там ниже 3 поста есть ответ на твой вопрос.

Руст, ты бы его взял на ВВ?

Pycmuk
02.08.2012, 18:04
Руст, ты бы его взял на ВВ?

В составе консты - да.
Как соло - нет, лишь по тому, что соло игроков я вообще не брал.

Тут вопрос скорее в другом, как быстро я бы кикнул :grin1:

P.S. Zezi, к ромашкам до руофа имел какое-н отношение ?

Nightly
02.08.2012, 18:08
Тут вопрос скорее в другом, как быстро я бы кикнул

Так не честно :( :D

Zezi
02.08.2012, 18:08
P.S. Zezi, к ромашкам до руофа имел какое-н отношение ?

Нет

Nightly
02.08.2012, 18:11
Последний раз редактировалось Zezi; Сегодня в 19:04.

Опыт в клане/гильдии идеется.

:stupid::wallbash:

бля я в слезах я хз

PsyOn1k
02.08.2012, 18:13
Нет

Кажется ты пропустил 31 пост =\

Pycmuk
02.08.2012, 18:14
Хватит тролить парня, я вот например завидую его терпению (те кто меня знают поймут :redlol:), а на ащипки его как-то все равно.

Ниеру
02.08.2012, 18:17
Руст - бомба нихуянизамедленногодействияокда DDD

Nightly
02.08.2012, 18:22
Хватит тролить парня, я вот например завидую его терпению (те кто меня знают поймут ), а на ащипки его как-то все равно.

Лежит пациент на хирургическом столе, подходит к нему Доктор и лабарант Zezi с пилой.
Доктор:
- Больной сейчас мы будем ампутировать Вам правую ногу. - Вжик сказала пила Zezi
Доктор:
- Я сказал ногу! - Вжик сказала пила Zezi
Доктор:
- Я сказал ПРАВУЮ!!!! - Вжик сказала пила Zezi

з.ы. Я уже согласен!!! Парня надо брать :rofl:

InZar
02.08.2012, 18:38
:redlol::redlol::redlol:

TonoTyH(Ljok)
02.08.2012, 18:48
Вы упороты?


Вы сударь никто ничто и звать Вас никак, по этому в заявке нужно оперативно отвечать на вопросы, делать это достойно и робко хлопать глазками =)

Вывод? Нахуй с пляжу

можете обидеть своим лепетом?

Мне кажется человек который ни слова не ответил на подобные высказывания вполне адекватен.

---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:39 ----------


.
Как с таким существом прикажешь функционировать. И что возникает логичный вопрос "У Вас в Райзе все такие?"
А потом к тебе подойдути скажут "Братишь ты кнеш ок, но вот то тело (ник вписать) ну такое вообще дерево, как его взяли то?" А тебе и сказать то нечего... тыж плюсик поставил фигли


О какой репутации сообщества можно говорить если -



Мне пох я в клане :D


:) В общем я высказался остается только "напомнить слова классика"


В данный момент требования сильно занижены и мы планируем брать большинство тех, кто придет со своими ключами, отсеивая не перспективных игроков уже в процессе игры.

Nightly
02.08.2012, 19:00
Мне кажется человек который ни слова не ответил на подобные высказывания вполне адекватен.

Погоди он завтра ответит, не торопи его :D


О какой репутации сообщества можно говорить если -

Разговаривают два старых друга, а ты такой мимо проходишь, услышал полфразы и такой "Омагад да как так можно!!!!" Два друга посмотрели на тебя как на... как на человека не в теме и продолжили общение =)
Аналогию проведешь?


з.ы. Ладно ладно больше не буду :-P

PsyOn1k
02.08.2012, 19:14
Победила дружба :)

Tembl4
02.08.2012, 19:46
Если чиловек гатов приобристи ключ,и выпалнять паставленные зодачи теста,то +
Ты в слове чилАвек и тЭста допустил ошибки :laugh1:

А так вроде подходит по критериям. Плюсану

InZar
02.08.2012, 20:59
Нам с Зюзей надо на курсы орфографии :redlol:

qazzar
02.08.2012, 21:22
идем в " АА , ЗВАТЬ НАС ТАМ ниКАК" 80% идущих...! на людей прыгать нет смысла ... к заявке + к русту + в консту (он меня вытерпит ,наверное)))) я его тоже )))
с русского выгнали в 6 классе сказали будет 5 если небудеш появлятся ) так что какой есть такой есть и на тролинг сугубо пох!!!

Zezi
02.08.2012, 21:32
А еще во время осад су в банки, так что я норм http://s018.radikal.ru/i514/1208/ca/5f3cc097baa5.gif (http://www.radikal.ru)

TonoTyH(Ljok)
02.08.2012, 22:03
а знатный флуд получился :) кажется все довольны))) жалко что не на гохе....

Ris
02.08.2012, 22:39
Ниера - гей! Найтли - петушок (еще и безграмотный), Руст сладенький (это Ниера сказал, я Руста вообще боюсь), Инзар - глад... и этим все сказано, а Муня на Ягуаре и ВСЕ ВЫ ГОВНО А Я ОДНА УМНАЯ СТОЮ В БЕЛОМ ПАЛЬТО КРАСИВАЯ, а чувака берите - терпеливый шопестец (да, да, у меня с русским тоже не лады).

qazzar
02.08.2012, 22:46
Ниера - гей! Найтли - петушок (еще и безграмотный), Руст сладенький (это Ниера сказал, я Руста вообще боюсь), Инзар - глад... и этим все сказано, а Муня на Ягуаре и ВСЕ ВЫ ГОВНО А Я ОДНА УМНАЯ СТОЮ В БЕЛОМ ПАЛЬТО КРАСИВАЯ, а чувака берите - терпеливый шопестец (да, да, у меня с русским тоже не лады).
скока раз редактировала ??? я вот 5 )))) + тебе )

Fiora
02.08.2012, 22:55
Совершенно согласен, но если САМИ участники сообщества не соблюдают правила языка, то какие требования могут быть к кандидатам?
Про правила хорошего тона тоже согласен на 100%, но как раз его то и нет, со стороны сообщества в данном топике... Кандидату тычут его ошибками, при чем откровенно оскорбляя, чего он сам не делает, даже в ответ. Ведь можно было бы спокойно вежливо без пафоса и высокомерия показать человеку ошибки(если уж они так сильно задели) и он сам бы их поправил, с вероятностью в 90%.
Просто вышло не справедливо к человеку, потому я и отписался.
Ну и надо вспомнить критерии отбора игроков в ЗБТ-5 от Телза :)

Плюсану. Указывая на ошибки, совсем не обязательно обращаться к человеку панибратски и явно агрессивно, особенно если в ответ он в общем-то отвечает вполне адекватно.

PsyOn1k
03.08.2012, 01:14
Пацанчик плохо воспринимает инфу , и на сообщения не отвечает . С таким тяжело общаться =\
:stretcher:

- barakuda -
03.08.2012, 01:57
ниипацца вы че добелаись до человека ? :) зашел, смотрю 4 страницы, думал звезда какая с небосклона слетела а вы тут устроили форум вар студентов филологафф !

Nightly
03.08.2012, 07:51
Ris, йа птиц!!!! вот сика а :wub:

---------- Добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:35 ----------


Плюсану. Указывая на ошибки, совсем не обязательно обращаться к человеку панибратски и явно агрессивно, особенно если в ответ он в общем-то отвечает вполне адекватно.

Ну вот хорошим полицейским будешь ты и Ниера =)
Фиор, ну это до смешного доходит...3 страницы ему понадобилось чтобы понять что от него хотят, хотя квотили и не один раз. Однако, до сих пор не ответил на все вопросы, что ему задавали.
Может ты ему поможешь отпустить обе руки с ручника? Или надо попросить Псионика еще раз линкануть его вопрос, третий раз...

---------- Добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:46 ----------


А еще во время осад су в банки, так что я норм

Вместо конструктивного ответа на вопрос Псионика (вопрос по делу из поста 31:rofl: и уведомление о том что видимо пропустил этот пост, в посте 49) Уважаемый кандидат решил уведомить нас о том что он сцыт в банки...
По моему я не оскорблял, а констатировал факт...

Jinhae
03.08.2012, 10:44
подитожим.
1. заявка это типа офф бланк ну как бы заполняя ее надо чутка старатся(это некасается только тех кто дохуя классный и вобщем может вообще поеботу писать в заявке)
2.на форуме райз решает дата реги. если ты 2012 то сторого пох че ты пишеш
3.ну парень видно простой без фигни в башке яхз просто невоспринимает агр))
4.скорее+ вобщем, как бы проблем с тем чтобы кикнуть в райз никогда не было вродекак.

Tellz
03.08.2012, 10:56
Zezi, чем бы ты предпочел заниматься в АА, если бы не было необходимости делать то, что потребует клан?

Zezi
03.08.2012, 11:13
Zezi, чем бы ты предпочел заниматься в АА, если бы не было необходимости делать то, что потребует клан?
Квесты/ Добыча ресурсов/Садоводство/Строительство/Кораблестроение.......

---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:10 ----------

И конечно же делать ВоруйУбивай

PsyOn1k
03.08.2012, 11:23
Квесты/ Добыча ресурсов/Садоводство/Строительство/Кораблестроение.......

---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:10 ----------

И конечно же делать ВоруйУбивай

Что в приоритете . Мог сказать просто играть . Господин зензи может быть вы все таки соизволите выложить вашего титана с патча 1.12

Nightly
03.08.2012, 11:23
подитожим.
пишеш


Еще один :doh1:
Я понял это новая мода, е6@нул по клавишам не глядя, жмякнул "Отправить сообщение" -> profit :doh1:

Tellz
03.08.2012, 11:25
Принят, за доступом.