PDA

Просмотр полной версии : Dooh



Dooh
30.07.2012, 13:05
1. Ваши имя, возраст.
Илья , 26 лет

2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Екатеринбург +5 gmt

3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
skype - login : omgthisisnoob

4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
рвр тянет

5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
да , есть.

6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
группу на бг , организованное пвп на RvR

7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Наврятли остались

8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
Ла 2 хз сколько лет , скрины не сохранились. Успех и ммо понятия плохо совместимые.

9. Кем видите себя в гильдии?
будет зависеть от группы

10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
бг за гварда , бг за вара , бг за вора , бг за ренджера , бг за инженера... и.т.д

11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
динамика боя , отсутствие гринда.

12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
а там есть пве ? оО

13. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
первым будет вар , дальше посмотрим. Ник - какой не занят.

14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
пара скиллов = фраг , главное подловить.

15. Ваш прайм-тайм.
с 6 вечера по мск и как отпустит.

16.Расскажите немного о себе.
наркоман.

17. Предзаказали ли вы игру?
да

18. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
-

Durbat
30.07.2012, 13:16
Доброго времени суток!
Заполните заявку по образцу с сохранением вопросов:
http://goo.gl/CQX00
добавьте пару скринов с 66, если хард не сгорел (с), во избежании дурацких вопросов
уточните прайм и расскажите что-нибудь о себе, о прочем опыте ММО.

Maksharah
30.07.2012, 13:30
Dooh'и не знают усталости (с) :goplol:

АрчибальдЫч
30.07.2012, 13:39
Круча то полюбому в раез:redlol: в гв2 нету фестиваля тьмы, зачем ты сюда идешь?:redlol:

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:34 ----------

единственный биш, с которым конста ГХФ кому то отдавалась:redlol: до этого они убивали топ паки сервера даже с боксохилами на скриптах:redlol: а так веселый посан, но заявка оформлена срамно. следует переделать

Dune
30.07.2012, 13:41
И вот сного ла2шник,реборновец )

Dooh
30.07.2012, 14:29
единственный биш, с которым конста ГХФ кому то отдавалась:redlol: до этого они убивали топ паки сервера даже с боксохилами на скриптах:redlol: а так веселый посан, но заявка оформлена срамно. следует переделать

Ну это полюбому связано со мной а не с обновлением и нерфом френзи + молтков , ахуенный мат анализ :stupid:

АрчибальдЫч
30.07.2012, 14:37
ну всеее, пошли отмазы на хроники и мерзких корейцев:emolol:

Dooh
30.07.2012, 15:20
ну всеее, пошли отмазы на хроники и мерзких корейцев:emolol:

драствуй арчи , пращай адекватнасть.

АрчибальдЫч
30.07.2012, 15:29
Дух, скрины давай запили

Durbat
30.07.2012, 16:22
да.

Graftys
30.07.2012, 16:37
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
Ла 2 хз сколько лет , скрины не сохранились. Успех и ммо понятия плохо совместимые.

а я столько лет ошибался :emolol:

Durbat
30.07.2012, 16:49
ты даже в сиге своей ошибся, о чем тебе ни единожды говорили, а воз и ныне там :emolol:

Graftys
30.07.2012, 16:51
вот беда-то (((

Dooh
30.07.2012, 17:05
а я столько лет ошибался :emolol:

Ты все еще испытываешь анальную боль - за того что мы пкашили твою консту в семени ?
Ебать как я соскучился по ббшному комьюнити , тролли , имбицилы... замечательные воспоминания.
з.ы скринов нед , тупо нед. Если только нарисовать...

DreDa
30.07.2012, 18:53
а вроде 26 лет уже...

Graftys
30.07.2012, 20:51
а вроде 26 лет уже...
я тоже не чего не понял)) я даже не понял кто это )) ну да ладно, я х3 как у этого кого-то, наверно знающего комьюнити бб подвернулся палец напечатать троль) не был замечен на гохе почти, писал только в темах наших видео и мб раз в пол года в теме про хб...
ну и про семя))) я думаю кто играл на бб знают, что в то время в семени можно запЫкашить консту если она на окнах я х3, я около 1,5 года был в варе с райз и думаю не один человек не скажет тут, что мы когда-то смотрели как нас пЫкашат

хххррф тфу

Dooh
30.07.2012, 21:17
я тоже не чего не понял)) я даже не понял кто это )) ну да ладно, я х3 как у этого кого-то, наверно знающего комьюнити бб подвернулся палец напечатать троль) не был замечен на гохе почти, писал только в темах наших видео и мб раз в пол года в теме про хб...
ну и про семя))) я думаю кто играл на бб знают, что в то время в семени можно запЫкашить консту если она на окнах я х3, я около 1,5 года был в варе с райз и думаю не один человек не скажет тут, что мы когда-то смотрели как нас пЫкашат

хххррф тфу

Наверно все же сильно болит )

http://pics.kz/s6/4c/aa/64/4caa64b647c571db56325a2169383f40.jpg

Dremora
30.07.2012, 21:33
Приходя сюда всё дерьмо оставляют снаружи.

Graftys
30.07.2012, 21:35
сударь, как вы думаете, что-то вообще может болеть из-за ла2 ????
особенно если не знаешь с кем говоришь.. вы пришли сюда обозвали комьюнити 66 (а это половина читателей форума) имбицилами и тд..
вы пришли потролить или в гв2 поиграть ? укажите ник свой в анкете или в топике и мы с вами поговорю предметно про бб и анальную боль, если у вас такое желание возникло...

Dremora
30.07.2012, 21:36
сударь, как вы думаете, что-то вообще может болеть из-за ла2 ????
особенно если не знаешь с кем говоришь.. вы пришли сюда обозвали комьюнити 66 (а это половина читателей форума) имбицилами и тд..
вы пришли потролить или в гв2 поиграть ? укажите ник свой в анкете или в топике и мы с вами поговорю предметно про бб и анальную боль, если у вас такое желание возникло...
Kru4a

DreDa
30.07.2012, 21:44
Kru4a

фактор?

АрчибальдЫч
30.07.2012, 21:46
чего круча? это же Дух, играл со Стулом, потом шлюханул к Грому. или это круча?

Dremora
30.07.2012, 21:48
фактор?
В определенных кругах :goplol:

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:47 ----------


чего круча? это же Дух, играл со Стулом, потом шлюханул к Грому. или это круча?
Да? Я сам не уверен, видимо дух, раз на хила сагрился :redlol:

Dooh
30.07.2012, 21:54
чего круча? это же Дух, играл со Стулом, потом шлюханул к Грому. или это круча?

Шлюханул к грому ? оО Неожиданный поворот событий ))
А вообще я просто хз кто там еще на этом форуме может появится , Кручу видел , остальные вроде позабивали все )

з.ы прааааастии графтус , я уж было дело решил что ты хочешь продолжить наши высокоинтеллектуальные филосовские беседы в стиле "ТЫ ПАСМЕЛ ЗАПКАШИТЬ МАИВО БИША !!!?? П**А ТЕБЕ С**А СТАВЬ ЧАРА НА УДАЛЕНРИЕ !!!11" Ну раз действительно не помнишь и фиг с ним )

АрчибальдЫч
30.07.2012, 22:00
ну Стул там строил своих сайд из пати орков каких то, а ты решил этой шнягой не заниматься, вроде как

Dremora
30.07.2012, 22:02
Стул вообще ненормальный стал совсем и походу закидывается какой-то космической дрянью)

Dooh
30.07.2012, 22:04
ну Стул там строил своих сайд из пати орков каких то, а ты решил этой шнягой не заниматься, вроде как

Вроде как стул был в моей консте и решил создать свою , а заодно утащить туда еще троих человек из консты. Я послал их в жопу , предал пла стулу и ушел к гомке.

Dune
30.07.2012, 22:05
А разве круча не под другим ником тут? http://therise.ru/forum/showthread.php?13267-%D0%90-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82

Эт скорее всего DOOHzloy )

Dremora
30.07.2012, 22:10
А разве круча не под другим ником тут? http://therise.ru/forum/showthread.php?13267-%D0%90-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82

Эт скорее всего DOOHzloy )
Да, мы уже разобрались.

АрчибальдЫч
30.07.2012, 22:21
Стул вообще ненормальный стал совсем и походу закидывается какой-то космической дрянью)

это все виннидей:emolol:

---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:20 ----------

еще Дух с паком вроде первый или единственный выиграл фестиваль у Раез

Dooh
30.07.2012, 22:39
еще Дух с паком вроде первый или единственный выиграл фестиваль у Раез
А еще пепас удачно , дважды , это просрал. Да и книга так и не выпала... :epic fail:

Dune
30.07.2012, 22:50
это все виннидей:emolol:

---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:20 ----------

еще Дух с паком вроде первый или единственный выиграл фестиваль у Раез
Помнится я кого то проклинал что не смог получить свои АА :E

Dremora
30.07.2012, 23:34
Успех в WvW в определенной степени основывается на прокачанности персонажа, так что без ПвЕ обойтись получится вряд ли.

После ла2 играл во что-нибудь? (ммо)

Dooh
30.07.2012, 23:46
Успех в WvW в определенной степени основывается на прокачанности персонажа, так что без ПвЕ обойтись получится вряд ли.

После ла2 играл во что-нибудь? (ммо)

Ну во первых : самый быстрый качь идет в первые часы рвр. Когда быстро бегаешь и много захватываешь.
Во вторых : чара от начала и до конца можно прокачать на рвр , а если враги рандомный сброд то это будет еще и быстрее чем на пве. (хотя пару дней пве я скорее всего уделю)
В третьих : Успех рвр зависит в первую очередь от тактики , грамотного применения осадных орудий и скорости их постройки. Есть такой момент что для постройки орудий необходимы припасы которые на персонажа можно загрузить лишь ограниченное количество. Так что даже самый бесполезный краб чертовски полезен если способен по команде схватить саплаи и когда придет время (опять же по команде) быстренько возвести какое-нить осадное устройство. А если он может и стратегические точки поливать аоешками - цены ему нет. 3-5 осадных устройств легко могут переломить исход боя. Это все к тому что не стоит быть слишком придирчивыми к рекрутингу , любой кто может таскать саплаи будет полезен , если нет - всегда можно кикнуть.

з.ы с тех пор как покинул райз в ммо можно сказать не играл , если есть сомнения то все проще : http://www.youtube.com/watch?v=-INGyg5CffY

Dremora
31.07.2012, 00:02
Ну во первых : самый быстрый качь идет в первые часы рвр. Когда быстро бегаешь и много захватываешь.
Во вторых : чара от начала и до конца можно прокачать на рвр , а если враги рандомный сброд то это будет еще и быстрее чем на пве. (хотя пару дней пве я скорее всего уделю)
В третьих : Успех рвр зависит в первую очередь от тактики , грамотного применения осадных орудий и скорости их постройки. Есть такой момент что для постройки орудий необходимы припасы которые на персонажа можно загрузить лишь ограниченное количество. Так что даже самый бесполезный краб чертовски полезен если способен по команде схватить саплаи и когда придет время (опять же по команде) быстренько возвести какое-нить осадное устройство. А если он может и стратегические точки поливать аоешками - цены ему нет. 3-5 осадных устройств легко могут переломить исход боя. Это все к тому что не стоит быть слишком придирчивыми к рекрутингу , любой кто может таскать саплаи будет полезен , если нет - всегда можно кикнуть.

з.ы с тех пор как покинул райз в ммо можно сказать не играл , если есть сомнения то все проще : http://www.youtube.com/watch?v=-INGyg5CffY
Всегда все можно, но нужно быть уверенным, что таким образом не растеряется с десяток другой в первые дни после старта.

Прокачать чара это ок, но скиллы на халяву не откроются.

Dooh
31.07.2012, 00:14
Всегда все можно, но нужно быть уверенным, что таким образом не растеряется с десяток другой в первые дни после старта.

Прокачать чара это ок, но скиллы на халяву не откроются.

на RvR есть точки со скилл поинтами + немного побегать по лоу лвл локам и со скилл поинтами проблем не будет. Пве для меня вторичный аспект игры , я не говорю что совсем туда не полезу , но после офф релиза пока не будет отрыва по очкам в RvR - мне в пве делать нечего.
В первые 2 дня хэд старта скорее всего большую часть времени проведу в пве , этого хватит. Но это философия и зависит от сервера и оппонентов.

Dremora
31.07.2012, 00:32
на RvR есть точки со скилл поинтами + немного побегать по лоу лвл локам и со скилл поинтами проблем не будет. Пве для меня вторичный аспект игры , я не говорю что совсем туда не полезу , но после офф релиза пока не будет отрыва по очкам в RvR - мне в пве делать нечего.
В первые 2 дня хэд старта скорее всего большую часть времени проведу в пве , этого хватит. Но это философия и зависит от сервера и оппонентов.
Хороший настрой.

---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:29 ----------

Принят.