PDA

Просмотр полной версии : Kotton - заявка



Коттон
27.07.2012, 22:55
1. Ваши имя, возраст.
Антон, 28

2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Россия, Казань. GMT+3 (Московское время)

3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
Скайп Kotton-kzn

4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
Intel i3 2.53 GHz, 4ГБ RAM, Radeon HD 6470M 1ГБ

5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
Да, да

6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Хорошая гильдия, стремящаяся к серьезному прогрессу в игре. Ожидаю - принять участие и помочь этому прогрессу :smile:

7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Пока нет

8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
Года полтора (с конца WotLK) играю в ВОВ (http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Коттон/simple). Был ПВЕ РЛом в 4.2, немного в 4.3.
Да, когда-то давно (2004-2006 примерно) играл в LA2 (сервер Franz)

9. Кем видите себя в гильдии?
Активно участвую в WvW и других пвп мероприятиях. Управляю какой-нибудь боевой единицей (подбором и обучением людей займусь при необходимости сам)

10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
Увы, летом было не до этого, и все БВЕ я пропустил

11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
Понравилась система скилов и трейтов - большой простор для билдостроения. Нравится, что в ПВП не зависишь от шмота - все решает только скилл. Ну и, конечно, WvW. Осады - это то единственное, что мне нравилось в линейке

12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
70 PVP/30 PVE

13. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
Ник Kotton (если успею занять), профессия - вор

14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
Всегда нравился такой стиль игры (атаки из стелса, подвижность, больно бить в спину и стараться избегать урона самому)

15. Ваш прайм-тайм.
20.00 - 24.00. На самом деле, гораздо чаще, но там график нестабильный.

16.Расскажите немного о себе.
Адекватный позитивный игрок, стрессоустойчив, быстро принимаю решения в процессе боя

17. Предзаказали ли вы игру?
Да

18. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
Скорее всего, будем играть вместе с женой (перейдем из WoW)

АрчибальдЫч
27.07.2012, 22:57
вечер добрый. помимо армори из вова хотелось увидеть скрины с рейдов/скрины с франца. так же интересно узнать в каких гильдиях состояли

Коттон
27.07.2012, 23:07
Добрый вечер. Я обычно скринлю всякие прикольные моменты в игре, в рейдах скринов не делаю. Но пару свежих нашел:

1. Прим на альтерак, фарм хк
1531

2. ТБ, Ализабаль
1532

Со Франца никаких скринов не осталось, не помню даже названия гильдии. Единственное, помню, были в альянсе с Russian Mafia (тогда они фактически первыми были на сервере), и какое-то время владели замком в Глудио

Dremora
27.07.2012, 23:50
Опыт командной ПвП (масс пвп) игры имеется?

Коттон
27.07.2012, 23:54
Опыт командной ПвП (масс пвп) игры имеется?

Да, в ВоВе (рейды на вражеские столицы, примейды на бг, рбг). Ну и в ладве на осады ходил)

Paulinio
28.07.2012, 07:50
готов проводить по 10 часов в день на WvWvW? :redlol:

ZoomZoommer
28.07.2012, 10:13
Не большие достижения ВоВа, с учётом игры с 4.2 и РЛьства можно было и ОП ХМы позакрывать за такой долгий срок, темболее если РЛ.

Что заинтересовало в ГВ-2? Что ожидаешь от гильдии и в целом от игры? )

AnotherDay
28.07.2012, 10:21
На альтераке ничего сложного нет,можно было и в 3ом выигрывать,в мясе рубиться одно,а вот на Www нужно будет задачами тактично решать, в этой области есть чем похвастаться? Этот босс в КБ тоже не показатель для меня, так как рандомом спокойно убивалось.

Durbat
28.07.2012, 11:12
Со Франца никаких скринов не осталось, не помню даже названия гильдии. Единственное, помню, были в альянсе с Russian Mafia (тогда они фактически первыми были на сервере), и какое-то время владели замком в Глудио


если альянс с RM, но не сама RM, то клан я вам подскажу: OGD или Tribunal, а если бы вы не поленились, то заглянули бы сюда:
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=146455
и сказали бы точно.
а теперь внимание вопрос:
под каким ником вы играли в РМ?
и да, Franz стартанул 6 сентября 2006 (чисто так, для справки)

alaj
28.07.2012, 11:22
блин, у нас все такие опытные "старперы" :redlol:

Durbat
28.07.2012, 11:36
блин, у нас все такие опытные "старперы" :redlol:
нет, но кандидаты , упоминающие про евро ла2, будут обречены на мое присутствие в топике :emolol:

Коттон
28.07.2012, 11:47
готов проводить по 10 часов в день на WvWvW? :redlol:
10 - многовато :sq_blink: После такого обычно уже голова не соображает, и единственное, что можешь - зергануть кого-нибудь в составе толпы

---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:39 ----------


Не большие достижения ВоВа, с учётом игры с 4.2 и РЛьства можно было и ОП ХМы позакрывать за такой долгий срок, темболее если РЛ.

Что заинтересовало в ГВ-2? Что ожидаешь от гильдии и в целом от игры? )

Да, достижения в ВоВ более чем скромные, для похода по ХМам нужно было собирать другой статик, и желания не было, честно говоря. Вскоре после выхода 4.3 я вообще забил на ПВЕ, теперь захожу изредка сбегать на БГ или поганкать народ.

В ГВ2 заинтересовала сама классовая механика (люблю думать над билдами), кроме того, масс ПВП тут выглядит многообещающе. Да и позиционирование игры как, возможно, будущей кибердисциплины радует - в свое время гонял в q3, участвовал в турнирах, было весело :)

В гильдии хочется видеть компанию единомышленников, которые ставят перед собой большие цели в ПВП (тут, видимо, это будет выражаться рейтингом в WvW) и добиваются их.

Коттон
28.07.2012, 11:59
На альтераке ничего сложного нет,можно было и в 3ом выигрывать,в мясе рубиться одно,а вот на Www нужно будет задачами тактично решать, в этой области есть чем похвастаться? Этот босс в КБ тоже не показатель для меня, так как рандомом спокойно убивалось.

Да, эти скриншоты не показатель чего-либо вообще (особенно первый, там и не разглядишь ничего, ггг). Просто это единственные мои скриншоты, которые хоть как-то можно назвать рейдовыми, а не "я фоткаю няшного котика", "я ганкаю орка 42 лвла" и т.п.

---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:50 ----------


если альянс с RM, но не сама RM, то клан я вам подскажу: OGD или Tribunal, а если бы вы не поленились, то заглянули бы сюда:
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=146455
и сказали бы точно.
а теперь внимание вопрос:
под каким ником вы играли в РМ?
и да, Franz стартанул 6 сентября 2006 (чисто так, для справки)

Ух, спасибо за ссылку на гоху, есть что вспомнить :smile: В большинстве из описанных в начале событий я хоть как-то да участвовал. Постараюсь вспомнить (но за точность не ручаюсь, времени прошло очень много): какое-то время на низких уровнях я был в самом РМ, потом, перешел в дружественный им клан (в самом РМ оставляли хайлвлов, да и войн у них в то время было объявлено дофига - при каче было слишком много желающих ганкнуть). Ник персонажа был что-то типа alien.

ZoomZoommer
28.07.2012, 11:59
Чем занимаешся по мимо ММО игр ? Может есть какие то увлечения , там спорт к примеру )

Коттон
28.07.2012, 12:11
Чем занимаешся по мимо ММО игр ? Может есть какие то увлечения , там спорт к примеру )

Работаю в IT, из спорта - велик, плавание :smile:

Dune
28.07.2012, 12:14
Люцифер
Чет ты слишком на него заагрился :E

Durbat
28.07.2012, 12:14
Работаю в IT
чем именно занимаешься?
и да, с прошедшим :clap:

Коттон
28.07.2012, 12:18
чем именно занимаешься?

Архитектура, разработка (.Net), СУБД


и да, с прошедшим :clap:

ээ.. с чем? :unsure:

Dune
28.07.2012, 12:18
Durbat
И меня с прошедшим :E

Коттон
День СисАдмина был как никак )

Коттон
28.07.2012, 12:21
Durbat
И меня с прошедшим :E

Коттон
День СисАдмина был как никак )

Аа.. ну, я не по этой теме - но всех причастных с прошедшим!

Maksharah
28.07.2012, 13:18
+ . Описал себя развернуто и адекватно.

АрчибальдЫч
28.07.2012, 13:26
Люц, серьезно, перегибаешь. если попу рвет - то хотя бы в закрытых разделах выясняй отношения

Paulinio
28.07.2012, 16:14
У тебя же кот на аве! И как я раньше не заметил? Плюс за котика

kataeva
28.07.2012, 17:02
Да, когда-то давно (2004-2006 примерно) играл в LA2 (сервер Franz)\
в 2004 сервера Франц не существовало. и в 2005 тоже. Франц открылся ближе к концу 2006. Показания не сходятся.

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:57 ----------


Увы, летом было не до этого, и все БВЕ я пропустил
т.е. ты вообще не играл в гв2? а если не понравится? почему гв2, которую ты даже не видел, а не Пандария?

Коттон
28.07.2012, 17:21
в 2004 сервера Франц не существовало. и в 2005 тоже. Франц открылся ближе к концу 2006. Показания не сходятся.

Да, меня выше уже поправили насчет даты.


т.е. ты вообще не играл в гв2? а если не понравится? почему гв2, которую ты даже не видел, а не Пандария?

Перед тем, как сделать предзаказ, смотрел все доступные ролики по игре, читал обзоры. Этого хватило, чтобы сделать выбор.

Насчет панд - на мой взгляд, чего-то по сути нового они не принесут. World PVP, конечно, на пару месяцев оживится, пока все качаться будут в одних локациях, но затем все снова рассядутся по столицам, и будет все то же самое, что и сейчас.

kataeva
28.07.2012, 18:02
Так в гв2 на самом деле тоже ничего особо нового нет. Плюс для людей которые привыкли играть ради каких то достижений не важно будь то пве прогресс в вове или владение замками и эксп спотмами в ла2, отсутствия явного "профита" всей деятельности в игре является довольно серьезным психологическим препятствием для продолжительной игры. в гв2 надолго могут задержаться только любители MOBA и им подобные для которых строчка рейтинга уже достаточный повод для приложения усилий.

Коттон
28.07.2012, 19:02
Для меня процесс ПВП в хорошей игре сам по себе привлекателен. А будет он как-то поощряться или нет, это вторично

Люцифер
28.07.2012, 19:50
Люц, серьезно, перегибаешь. если попу рвет - то хотя бы в закрытых разделах выясняй отношения
Илюша, ну просто дико попка пригорает когда вижу вот такие посты. Это все равно что соляра такая попала в топ клан и давай в каждой заявке "хотелось бы увидеть ваши заслуги в пвп". Ну саляра про пвп спрашивает понимаеш?

DreDa
28.07.2012, 20:26
Илюша, ну просто дико попка пригорает когда вижу вот такие посты. Это все равно что соляра такая попала в топ клан и давай в каждой заявке "хотелось бы увидеть ваши заслуги в пвп". Ну саляра про пвп спрашивает понимаеш?

а что соляра и пвп это 2 разные понятия?

Люцифер
28.07.2012, 21:45
а что соляра и пвп это 2 разные понятия?
с проекцией на время когда я играл - соляра это пвп в лоа при открытом хб.

DreDa
28.07.2012, 22:10
с проекцией на время когда я играл - соляра это пвп в лоа при открытом хб.

видимо с моим приходом много чего поменялось.

АрчибальдЫч
28.07.2012, 22:57
Илюша, ну просто дико попка пригорает когда вижу вот такие посты. Это все равно что соляра такая попала в топ клан и давай в каждой заявке "хотелось бы увидеть ваши заслуги в пвп". Ну саляра про пвп спрашивает понимаеш?

хороший мидл пак, убивавший при фарте и топов. это про саляру. но это даже не суть. Люц, я понимаю, что пригорает, у меня также пригорало при обсуждении фреии/фринты, када лисятки чето хотели, но не в рекрутинге разводить срач то. тем более докопаться до вова в гв2 разделе. переноси в пм или отложи на потом выяснения

---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:56 ----------

да и тем более, это я тебя давно знаю и нормально отношусь к твоей манере, даже ее разделяю, но есть люди, которые ее не понимают)

Люцифер
28.07.2012, 23:03
хороший мидл пак, убивавший при фарте и топов. это про саляру. но это даже не суть. Люц, я понимаю, что пригорает, у меня также пригорало при обсуждении фреии/фринты, када лисятки чето хотели, но не в рекрутинге разводить срач то. тем более докопаться до вова в гв2 разделе. переноси в пм или отложи на потом выяснения
не братиш меня попросили не обсуждать вовец в заявках - окей я не обсуждаю, не задаю вопросов, хотя уверен что я более квалифицирован в этих вопросах нежели оный хуй. Но блять когда рандомтард, в заслугах которого ни рейдпрогресса, ни пвп опыта, ни даже блять элементарно мид-тир шмота (который в вове фармится за неделю максимум) начинает с умным ебалом рассуждать о том что в вове хорошо что плохо - то тут меня разрывает лютая попаболь 8(

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:01 ----------


Люцифер я тебе прощаю твои слова,видно ты мал и еще не знаешь цену слов.
ахуеть теперь спасибо я польщен буду спать спокойно

АрчибальдЫч
28.07.2012, 23:03
я ниче не могу сказать против твоей попаболи, ибо она мне очень знакома) единственное могу попросить только - не в рекрутинг разделе)

AnotherDay
28.07.2012, 23:23
То что у вас такие вещи приветствуються,это нормально,ребят это у вас в порядке вещей?

---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:21 ----------

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:01 ----------

[/COLOR]
ахуеть теперь спасибо я польщен буду спать спокойно[/QUOTE]

Я так понял ты сын полка,и привык может многий народ терпеть твои выходки.А так я все сказал.

АрчибальдЫч
28.07.2012, 23:25
То что у вас такие вещи приветствуються,это онрмально,ребят это у вас в порядке вещей?

---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:21 ----------

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:01 ----------

[/COLOR]
ахуеть теперь спасибо я польщен буду спать спокойно

Я так понял ты сын полка,и привык может многий народ терпеть твои выходки.А так я все сказал.[/QUOTE]

это не приветствуется и не запрещается. это интернет

Люцифер
28.07.2012, 23:28
Я так понял ты сын полка,и привык может многий народ терпеть твои выходки.А так я все сказал.
МЫ НЕ СПРАШИВАЕМ СКОЛЬКО ВАС МЫ СПРАШИВАЕМ ГДЕ ВЫ?

Dremora
29.07.2012, 00:16
не братиш меня попросили не обсуждать вовец в заявках
Задавать вопросы по заявке можно, просто не нужно перерывать всё до мелких деталей, здесь все-таки не WoW рекрутинг.

Коттон
01.08.2012, 19:30
Что решили по моей заявке?

Dremora
01.08.2012, 19:42
Принят.

InsAneR
01.08.2012, 20:29
Люмаены не хватает..