PDA

Просмотр полной версии : Solo jetfire



jtfr
27.07.2012, 00:01
1. Ваши имя, возраст Георгий , 19
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. Россия, Спб
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно). Скайп (true1ust)
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. inter core i7-2600k, zotac gtx 580 amp, 8 gb ram
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре). Да, да
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Для пве ожидаю партнера с кем буду бегать везде и исследовать мир, дабы было не скучно одному, ну а для пвп/www ожидаю дружную команду взрослых адекватных людей
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. нет
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо) Рагнарок онлайн с 2004 года играю, в основом на гв серверах/с буржиками
9. Кем видите себя в гильдии? Звеном цепи
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время. Чуть-чуть ввв, чуть-чуть пве, остальное время бегал пвп
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего? Люто понравились замки и такая тематика мне подуше, прям игра престолов; в пве понравилось, что с первого уровня можно бежать к другу, даже если он другой расы, и бегать вместе делать квесты, ничего не теряя
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас. Pve/pvp 30/70
13. Ник и профессия вашего будущего персонажа. Jetfire/ guardian
14.Почему вы выбрали именно эту профессию? бегал все бве, за остальных играл в ютубе
15. Ваш прайм-тайм. 13-01 летом , потом 18-01
16.Расскажите немного о себе. владею вегасом , гоняю доту и контрушку :D
17. Предзаказали ли вы игру? Да
18. Вопрос к администрации: есть ли у вас ютуб канал?

Dremora
27.07.2012, 00:24
Переоформи пожалуйста заявку в виде "вопрос - ответ".

jtfr
27.07.2012, 09:54
переоформил

Shtusha Kutusha
27.07.2012, 10:31
Скриншоты (с) :goplol:

alaj
27.07.2012, 10:40
опыта мало как то, или мне кажется?

Зоггис
27.07.2012, 10:42
Совсем мало информации, ничего толком про пвп\рвр.

Glenfiddich
27.07.2012, 10:45
про Рогнарок совсем ничего не знаю, так что и спросить нечего.
Ты 8 лет отыграл в одну и ту же игру. Не скучно?

jtfr
27.07.2012, 10:49
про Рогнарок совсем ничего не знаю, так что и спросить нечего.
Ты 8 лет отыграл в одну и ту же игру. Не скучно?
8 лет отыграть в футбол не скучно же, так же и тут, всегда есть место для самосовершенствования.

Durbat
27.07.2012, 11:03
Расскажите подробнее об вашем опыте в ММО.
С какими ещё сериалами возникаю ассоциации?
Что ещё кроме замков и доступности нуболокаци понравилось в GW2?
Почему вы хотите попасть к нам?

ZoomZoommer
27.07.2012, 11:05
Можно ли предоставить скрины с рагнарока ? )

jtfr
27.07.2012, 11:12
Можно ли предоставить скрины с рагнарока ? )
1523 это максимум что я нашел :D да чуть позже закину видео с гв, вспомнил где лежит

jtfr
27.07.2012, 11:14
Совсем мало информации, ничего толком про пвп\рвр.
Ну вот так закончилось мое бве 3
bwe3 end (http://www.youtube.com/watch?v=KwdGKmW-dWo&feature=youtu.be)

alaj
27.07.2012, 11:44
Гильдия днище :goplol:, скрины бы нормальные, а не вырезка.
чистый инт\декс билд для сталкера на вое? Ты серьезно ?

Maksharah
27.07.2012, 11:57
Что-то я не увидел особого рвения описать себя так , чтобы мы тобой заинтересовались.Представь , что ты устраиваешься в серьезную фирму и там очень большой список кандидатов.Убеди меня в том , почему я должен дать это место тебе , а не какому-нибудь корейскому задроту , который работает 24/7?

jtfr
27.07.2012, 12:10
Что-то я не увидел особого рвения описать себя так , чтобы мы тобой заинтересовались.Представь , что ты устраиваешься в серьезную фирму и там очень большой список кандидатов.Убеди меня в том , почему я должен дать это место тебе , а не какому-нибудь корейскому задроту , который работает 24/7?
я просто занят был, сейчас буду отвечать на все в порядке очереди

Intalex
27.07.2012, 12:16
про Рогнарок совсем ничего не знаю, так что и спросить нечего.
Ты 8 лет отыграл в одну и ту же игру. Не скучно?Не скучно. Всегда все зависит от людей. Игра - это оболочка.

jtfr
27.07.2012, 12:28
Расскажите подробнее об вашем опыте в ММО.
С какими ещё сериалами возникаю ассоциации?
Что ещё кроме замков и доступности нуболокаци понравилось в GW2?
Почему вы хотите попасть к нам?
опыт большой играл во все, по-немножку, т.к. те кто начинал с рагнарка знают, как сложно потом начать играть во что-то другое скучное нечто; гв 2 одна из первых игр, которая дествительно зацепила.
Ну еще ассоциации с мультиком как приручить дракона :D
Впринципе пришлось все подуше, кроме пожалуй смерти, допустим такая ситуация ты дерешься 1х1 , побеждаешь парня , он падает на спину , прибегает его друг и убивает тебя до того, как ты успел воткнуть в него флаг, и первый парень встает, в итоге все живые и довольные а ты мертвый ^^
Почему к вам? ну я не могу сказать, что слышал о вас или о ком то, я просто составил для себя приоритет качеств для гильдии 1) чтобы были опытные мудрые и ответственные дядьки у руля 2) чтобы сайт был красивый и лаконичный, сразу видно что у людей в голове порядок; 3) чтобы не брали всех подряд, не хочу был серой массой среди 300человек в каком-нибудь тимспике, где будет базар как на рынке, главное чтоб каждого человека ценили и уважали; ну и еще пару факторов , но я уже забыл

---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:17 ----------


Что-то я не увидел особого рвения описать себя так , чтобы мы тобой заинтересовались.Представь , что ты устраиваешься в серьезную фирму и там очень большой список кандидатов.Убеди меня в том , почему я должен дать это место тебе , а не какому-нибудь корейскому задроту , который работает 24/7?
Я командный игрок, неразражительный, принимаю критику и готов всегда учиться.

---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:28 ----------


Гильдия днище , скрины бы нормальные, а не вырезка.
чистый инт\декс билд для сталкера на вое? Ты серьезно ?
http://www.youtube.com/watch?v=qe68RMNKIqs&feature=youtu.be

alaj
27.07.2012, 12:29
не цепляет :huh1: но по видео видно, свою задачу выполняет

InsAneR
27.07.2012, 12:33
Ты 8 лет отыграл в одну и ту же игру. Не скучно? нет.

Shtusha Kutusha
27.07.2012, 12:55
Не бездумный. Гварды нужны, на видео -прожимается :rudolph: +

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:52 ----------


Впринципе пришлось все подуше, кроме пожалуй смерти, допустим такая ситуация ты дерешься 1х1 , побеждаешь парня , он падает на спину , прибегает его друг и убивает тебя до того, как ты успел воткнуть в него флаг, и первый парень встает, в итоге все живые и довольные а ты мертвый ^^

а у меня по другому было, убили моего товарища, флаг воткнули. Залетаю, копия, копия, инвиз+ прыжок+ копия + отхил и т.д таки реснула ВУааХаХАХА

Durbat
27.07.2012, 13:10
не цепляет :huh1: но по видео видно, свою задачу выполняет
это примерно именно то, что нужно от гварда:jason:

Shtusha Kutusha
27.07.2012, 13:11
А покажи другую часть видео, не думаю, что ты снимал только последние 46 секунд.

alaj
27.07.2012, 13:13
это примерно именно то, что нужно от гварда
ну так я написал, задачу выполняет :dance:

Durbat
27.07.2012, 13:32
при наличии огромного опыта в рагнарок, хотелось бы глянуть на аттестат, ну да ладно :emolol:
автор ебашит в рагнарок с 11 лет, другие игры его не интересуют, но видимо в GW2 произошел некий революционный прорыв (графан лучше стал что ли), и мы имеем честь рассмотреть достопочтенного кандидата. а почему не в ГФ? там вроде контингент более приближен "по возрасту", зачем вам взрослые дяди и тети? разница в 10 лет порой бывает неустранимой :bicycle:

jtfr
27.07.2012, 13:42
А покажи другую часть видео, не думаю, что ты снимал только последние 46 секунд.
я наснимал 20минут , но уже нету исходников, все удалил, т.к. не было мотивации сделать из этого чтонибудь, поэтому оставил только, где разработчики написали на сервак, "всем спасибо все свободны"

---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:37 ----------


при наличии огромного опыта в рагнарок, хотелось бы глянуть на аттестат, ну да ладно
автор ебашит в рагнарок с 11 лет, другие игры его не интересуют, но видимо в GW2 произошел некий революционный прорыв (графан лучше стал что ли), и мы имеем честь рассмотреть достопочтенного кандидата. а почему не в ГФ? там вроде контингент более приближен "по возрасту", зачем вам взрослые дяди и тети? разница в 10 лет порой бывает неустранимой
привык общаться с людьми старше меня возрастом, от гф вроде оттолкнуло надпись "нас всегда скилл" @_@ и когда другие топики читал их там склоняли как только можно, подумал, что у них плохая репутация; Я вообще не сведущ во всех этих межгильдейских расприях ^^

Durbat
27.07.2012, 13:44
ты сцуко танк что ле?:redlol:

АрчибальдЫч
27.07.2012, 13:49
я нихрена не понимаю, че Дурбат хочет:redlol: ты принял уже чтоле, в честь пятницы?:redlol:

так то + кандидату, отвечает адекватно, развернуто, показал скрины/видео. канеш грусть, опыт по сути только Рагнарока, но думаю разберется и с ГВ

alaj
27.07.2012, 13:54
я бы сказал большой опыт в ро обычно перекрывает опыт в нескольких ммо

Durbat
27.07.2012, 13:54
я нихрена не понимаю, че Дурбат хочет:redlol: ты принял уже чтоле, в честь пятницы?:redlol:


если, я тебе расскажу, то он рискует получить + от меня :emolol:
не, ещё не успел, весь в работе :robot:

jtfr
27.07.2012, 13:58
я нихрена не понимаю, че Дурбат хочет ты принял уже чтоле, в честь пятницы?

так то + кандидату, отвечает адекватно, развернуто, показал скрины/видео. канеш грусть, опыт по сути только Рагнарока, но думаю разберется и с ГВ
Играл то я почти во все мморпг из известных и не очень, просто не цепляли больше чем на полгода, последняя была аион териос 48 лвл глад 35кромеда+мк копье, ап бижа, во даже скрин нашел 1528

АрчибальдЫч
27.07.2012, 14:06
это Брустханин?

jtfr
27.07.2012, 14:07
это Брустханин? да

Glenfiddich
27.07.2012, 14:07
с какого раза выбил кромеду? я так и не смогла

Elange
27.07.2012, 14:10
аион териос 48 лвл глад 35кромеда+мк копье

Ну если из жадной тетки удалось выбить копье, то однозначно + :yes:

Durbat
27.07.2012, 14:10
с какого раза выбил кромеду? я так и не смогла

там жестокий рандом, но в последний раз когда на больничном играл, за 2 дня и стафф и мэйс клерику замутил :rudolph:

Glenfiddich
27.07.2012, 14:10
за 2 дня и стафф и мэйс клерику замутил я тебя ненавижу! :emolol: зато я рудру с 4 раза выбила!

jtfr
27.07.2012, 14:16
с какого раза выбил кромеду? я так и не смогла
20 раз сходил не выбил, потом как-то раз играя мне написал друг, что они ходили без глада и им выпало копье, и что они сидят и ждут меня, чтоб я пришел и забрал. Там же такая фишка, что после 10мин после убийства моба лут может подобрать даже тот , кто был не в пати; ну я пришел, посидел у неё и слутил в итоге :hubba2: А сам выбивал только двуручный меч, пару раз даггеры

АрчибальдЫч
27.07.2012, 14:20
а я вытаскивал 100 знаков Каруна с ежедневки!

Maksharah
27.07.2012, 14:29
Добро , +.

Sacrasys
27.07.2012, 14:50
там вроде контингент более приближен "по возрасту", зачем вам взрослые дяди и тети?
дяди и тети? откуда инфа?

Maksharah
27.07.2012, 15:01
Я вон когда бороду отрастил мне 25-27 лет давали xD

Daylight
27.07.2012, 16:25
на каких серверах ро играл? назови хотя бы парочку.

jtfr
27.07.2012, 16:57
на каких серверах ро играл? назови хотя бы парочку.
xilero/nifelheim/twinkle/phoenix/reload-ro/gwro/proro

Dremora
27.07.2012, 18:10
Адекватность, целеустремленность, усидчивость - это хорошие качества.
Принят. Обратись за доступом в тему выше.