PDA

Просмотр полной версии : Зоггис-Воин



Зоггис
24.07.2012, 21:45
1. Андрей, 25.

2. Россия, Москва, GMT+4.

3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
- Skype - Zulzalan

4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
- Intel Core Duo E8400 3Ghz, ОЗУ 4gb, GForce GTS 450, на август-сентябрь проапгрейжу полностью.

5. Возможность использовать вентрило есть, микрофон есть.

6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
- Ищу хорошую, РвР ориентированную гильдию, с качественным руководством.
- Жена подала заявку(Штуша-Кутуша).

7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
- Нет.

8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
- По порядку:
1)World of warcraft, на оффе с БК, первым чаром был Зульзалан(шаман с европы. Во времена бк любил играть за энха, но на арене он был невостребован, а пве было уныло, потому позже получал фан от игры за разные классы и построения билдов под них.
Встретил там жену, считаю это самым эпическим достижением, и, как минимум, Великим Подвигом по местной системе ачивок.

2)Warhammer online, собственно русский вариант, был известен как Зоггис(гоблин-лучник), играл с кримсонсанз,
игра за зеленых была грустна и печальна, по причине отсутствия толкового руководства и наличия печально известных 2х-3х пачек, в стане врага, с хедлайнерами Газпромом и Головешкой.
Тащемта, до сих пор на него фапаю, но, увы, он так и остался сырым и недоработанным.

3)Lineage2, Играл еще во времена 3их хроник, на абиссе, тогда было интересно, замки осады, антарасы. Запомнилась осада, когда мы в 100 человек держали Годдард, нас штурмовало 300, позже к ним присоединилось еще 500.

4)Rift, Европа, докачались до топ уровня за неделю или меньше, поняли, что пвп там нет и продали акки.

5)Тут просто перечислю MMO, в которых довелось поучаствовать, но опыт игры является очень абстрактным и эфимерным или очень коротким. Ultimaonline, Aion, Age of conan, Forsaken World, Everquest2, Eve, Аллоды.
6)А еще играю в WoT. А еще в BF3 и HoN.

9. Кем видите себя в гильдии?
- С радостью займу место наглого налетчика или зоркого часового на РвР.

10. Освоил 3БВЕ, в первых 2х БВЕ работал по субботам, ощущая тонкий троллинг arenanet и нашего государства.
1БВЕ косметический осмотр рас и классов, беглое прохождение первых заданий, бг,бг,билды?,бг,билды!,бг,бг.
2БВЕ попробовал крафт, рвр, докачал персонажа до 15го уровня
3БВЕ новые расы, локации, рвр, рвр, захват точек и замков

11. Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
- Больше всего зацепило 3 аспекта:
1)Проработанное рвр и пвп
2)Огромный красивый мир
3)Кастомизация персонажей
Понравилось все, считаю лучшей мморпг, самой продуманной, проработанной и интересной со времен wow vanilla.

12. В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
- ПВП 80%.

13. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
- Zoggis воин.

14. Почему вы выбрали именно эту профессию?
- Не люблю магов. Война считаю самым разносторонним персонажем, он сможет выполнить задачу, принять любой вызов.
Большое количество билдов и вариаций оружия. Удобен. Красив. Могуч.

15. Ваш прайм-тайм.
- 20:30 - 01:00

16. Расскажите немного о себе.
- Работаю, муж жены, отец сына, кормлю, воспитываю, играю в игрушки, с сыном, но люблю поиграть и в свои, онлайновые.

17. Предзаказали ли вы игру?
- Да.

18. Вопросы к гильдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
- А еще гильдия в линейке была, Rise называлась, вот только не помню, был я в ней или состоял с ними в альянсе(Та, что на Абиссе).
- Питаю нежную любовь к маленьким, красноглазым, ушастым тварям с большими острыми зубами во всех играх, потому буду играть местной вариацией оных.

Maksharah
24.07.2012, 21:50
2)Warhammer online, собственно русский вариант, был известен как Зоггис(гоблин-лучник), играл с кримсонсанз,
игра за зеленых была грустна и печальна, по причине отсутствия толкового руководства и наличия печально известных 2х-3х пачек, в стане врага, с хедлайнерами Газпромом и Головешкой.
Тащемта, до сих пор на него фапаю, но, увы, он так и остался сырым и недоработанным.
Помнишь ШВ Под ником Tallierul ? ) А Лунтика ? оО
Вопросов больше не имею. +

Зоггис
24.07.2012, 21:58
Если честно, неособо, запомнились ребята с никами Ультрагелик и Панадол. Еще запомнилась гильдейский значок - желтая птичка.

Maksharah
24.07.2012, 21:59
Если честно, неособо, запомнились ребята с никами Ультрагелик и Панадол. Еще запомнилась гильдейский значок - желтая птичка.
Ну , просто вроде тебя я среди соплей видел в зергаче кримсонов , хотя в основном на осадах закидывал спиральками в ГФов и Нугосов )

Зоггис
24.07.2012, 22:02
Ну , просто вроде тебя я среди соплей видел в зергаче кримсонов , хотя в основном на осадах закидывал спиральками в ГФов и Нугосов )

Предыдущий пост про линейку был.
С кримсонами был с релиза, но Лунтика все равно не вспомню =)

alaj
24.07.2012, 22:03
Хорошее оформление , плюс ) (c) Maksharah :redlol:

АрчибальдЫч
24.07.2012, 22:14
кримсонсанз вроде идут в гв2 тоже. выбор в пользу Райз сделан только в знак солидарности с женой или в КримсонСанз и без солидарности не очень?

Зоггис
24.07.2012, 22:19
кримсонсанз вроде идут в гв2 тоже. выбор в пользу Райз сделан только в знак солидарности с женой или в КримсонСанз и без солидарности не очень?

Кримсонсанз это грубый зерг, а Роаддог :rudolph: сам себя троллит и дискредитирует. Я хочу совсем другого уровня игры.:jap:

Durbat
24.07.2012, 22:24
смущает прайм, хотя все там будем.

Shtusha Kutusha
24.07.2012, 22:31
смущает прайм, хотя все там будем.

Так этож будни, а есть еще и выходные :prop:

alaj
24.07.2012, 22:35
смущает прайм, хотя все там будем.
вечно сидеть на WvW не получиться :redlol:

Dune
24.07.2012, 22:41
3)Lineage2, Играл еще во времена 3их хроник, на абиссе, тогда было интересно, замки осады, антарасы. Запомнилась осада, когда мы в 100 человек держали Годдард, нас штурмовало 300, позже к ним присоединилось еще 500.
Чет эпическая фришка :E 600 тел на багдаде

Зоггис
24.07.2012, 22:44
Чет эпическая фришка :E 600 тел на багдаде

Какая была, сам удивлялся, но абисс он такой :goplol:

eXeLe
24.07.2012, 23:03
Чо не в Альтеру Парс? =) они любят роаддога =)

Slay
25.07.2012, 00:07
Теперь меня смущают родственные связи:huh1: ибо может выйти так что мы привяжемся к тебе, а вот твоя жена по игре не оправдает ожиданий и нам придется попрощаться. Как ты поступишь?

Rainbow
25.07.2012, 00:13
что за дискриминация, а вдруг наоборот? :hippi:

Зоггис
25.07.2012, 08:39
Теперь меня смущают родственные связи:huh1: ибо может выйти так что мы привяжемся к тебе, а вот твоя жена по игре не оправдает ожиданий и нам придется попрощаться. Как ты поступишь?

Сложно представить как она не сможет оправдать ожиданий, она тот еще мморпг задрот и ведет к вам целый пак толковых ребят =)

---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:31 ----------


что за дискриминация, а вдруг наоборот? :hippi:

А если наоборот, ну что делать, побегаю рядом нокланом:emolol:, а там гляди, растоплю ваше сердце, соскучаетесь и будете обратно звать.

AnotherDay
25.07.2012, 09:36
Она может все ! :)

---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:14 ----------

Добавлю в честь моего боевого товарища,человек хороший,надежный,закален так сказать в бою в онлайн играх а так же в БФ стрелок на моем танке,никого не встречал круче.Знаю мое слово тут не решает,но не мог не выделить товарища.

Slay
25.07.2012, 09:52
Принят.